Іздеу
Маршруты

Лист

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
22
Фотосурет
31
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
118 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Здравствуйте! Я все-таки решила оставить отзыв о со рудниках именно этого салона. Я не так часто обращалась в этот салон, возникла необходимость сделать фото ребенку ( не хотелось идти далеко от дома). Но, такое хамство в сфере обслуживания я давно не встречала. Сколько бы не было клиентов в очереди и даже присутствие детей, нисколько не смущало работницу грубо отвечать и хамить клиентам. Это касается девушки с наколками. Если ее раздражают посетители, то надо сменить сферу деятельности.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Подгорная
12 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Всё отлично работает) Дополняю отзыв: нужна была распечатка, хотела по ближайшим копи-центрам прошвырнуться, типа - может подешевле выйдет... По итогу - вернулась сюда 😅 Уверяю, если Вам надо просто что-то распечатать, идите сюда)) ценник средненький, обслуживание человечное)) Редактирую отзыв : ребята - сканы просто кошмарного качества... Сделайте что-то...)
1
Ұйым жауабын қарау
Софья К.
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Долгое время ходила в этот копировальный центр, всегда были очень приятные работники, которые вежливо общались. Но я встретила Марию, решила пересчитать листы своей печати и всё проверить, она вышла в пассивную агрессию, видимо ей очень хотелось меня обмануть. Если человек устал или не может работать с людьми, то лучше подыскать другую работу.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Замечательный копи-центр. Впечатлило отношение Дмитрия к своей работе. Сразу заметил неудачную печать и быстренько переделал) 10 из 10!
1
Ұйым жауабын қарау
Гамаюнова Алевтина
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Обслуживание быстрое, качество хорошее. Сделают все что попросите. Время ожидания не долгое, персонал приветливый, понимающий. Цены отличные
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бойцова
10 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Очень порадовали цены на услуги,в отличие от крупных центров.ламмнация документов в два раза дешевле.быстро сделали и качественно
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Заказывала печать для ИП, привезли на следующий день. Качество печати оставляет желать лучшего, использован очень дешевый пластик, кнопочки хлипенькие, подозреваю, что такая печать прослужит недолго. Больше всего мне не понравилось отношение к посетителю. Когда я первый раз зашла в кабинет со мной не поздоровались, свое «Здравствуйте» я повторила несколько раз, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание. Второй раз когда я уже пришла за заказом, тоже самое - я здороваюсь, а меня игнорируют, девушка, которая там работает в этот момент общалась со своей подругой, на меня абсолютно ноль внимания. Поговорите, пожалуйста, с этим сотрудником, такое поведение это прежде всего неуважение и невоспитанность.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван О.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Плюсы : можно напечатать документы Минусы : сотрудник слишком устал от этой работы , и хочет новую , предоставьте ему эту возможность
1
1
Любовь
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Отличный копицентр! Всегда выручает, можно сделать и ксерокопии и фото на документы. Сотрудники помогают редактировать изображение - это плюс. Забыла там флешку - позвонили, вернули, спасибо! Можно положиться, делают в срок.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Сенин
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Заправка картриджа. Всё сделали быстро, приняли и заправили. Даже не ожидал. Пятница, вторая половина дня, вечером уже звонок что всё готово, можно получить.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Делал фото на паспорт. Салон - не салон, а склад коробок, как в почтовом отделение, оживленно. Отстоял в очереди. С рук несколько щелчков фотоаппаратом и за обработку. В помещении полумрак. Фотографии получились мутные, снизу темень, сверху ярко. Повторили попытку, чуда не произошло. Возилась, но всё равно вышло откровенно не фото на паспорт, а на читательский, в лучшем случае. Я уже просто устал. Такое ощущение, что куда не сунусь за любые деньги, наш народ оказывает услуги на грани фола. И жалко их, что они такие, но зачем они тогда берутся за то, что не умеют. Отлично сделать, в основном, никто не пытается. Ни в коем случае, не пытайтесь там делать фото на документы!
5
Maria A.
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Центр, где можно сделать всё. И сфоткаться, и распечатать документы, и сделать копии, и купить батарейки. Можно получать посылки. Иногда очередь, но не критично
1
1
Ұйым жауабын қарау
Индира Третьякова
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Палочка -выручалочка наша. Любим с детьми заглядывать за вкусняшка и и к чаю печеньками. Вежливый персонал,всегда чистенько
Ұйым жауабын қарау
Жанна
13 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Очаровательные девчонки!Заказывала печать,всё отлично! Копии,фотографии и т. д, всё делаю только у них. Делала именной сертификат на работу,помогли с редактированием текста! Спасибо им огромное за труд и терпение)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Семен Гинзбург
15 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Спасибо Юлии за быструю помощь с фотографиями и распечаткой документов.Расположение странное,внутри очень душно.Как люди там работают не представляю
Ұйым жауабын қарау
nebesaa)
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Распечатывал здесь школьные рефераты, фоткался на паспорт. Отличное фото добродушный персонал и относительно маленькие цены. Рекомендую. 🖨📸
2
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Салахов 1-МГ-7
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Пришел в 19:00 с целью сделать фотопечать, да, фото не мало, порядка 20 однако в ответ услышал что займет много времени и «в последний час этим уже не занимаются» и даже когда я сказал что буду ждать если потребуется, сотрудница просто начала отдавать посылки другим людям, которые уже пришли после меня По факту получилось что в обслуживании был отказ, ведь «есть более важные» занятия, которые займут минуту и можно будет видимо снова ничего не делать и ждать окончания дня
2
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Рыбалова
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Ни одной звезды это место не заслуживает. Печать фото на низшем уровне - это давно было понятно. Но, видимо, сотрудники с «нагрузкой» не справляются от слова «совсем». Женщина за 4 минуты до закрытия крикнула: «У меня в 8 заканчивается рабочий день». В 8:00 устроила спектакль, кого она будет обслуживать, а кого нет. На спектакль ушло больше времени, чем на обслуживание. Нас не обслужили, людей, пришедших после нас - да. Примите меры относительно сотрудника в сегодняшней смене. На просьбе дать номер горячей линии компании, на которую работает, сняла слуховые аппараты и уткнулась в монитор. Верх клиентоориентированности. 5 клиентов были выгнаны.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лана
18 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Быстро, практически всегда вовремя. Очень удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
Ирина_man
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Неудобный подход. И ещё. В очереди стояла 20 минут. Оплаченный заказ получала 1,5 минуты(((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей А.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Фотографировался на паспорт, фотографии получились ужасными , глаза другого цвета , пол лица в мыле , еще и денег за это взяли . Крайне не рекомендую это место …
1
1
Alex Nukon
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Хороший фотоцентр, персонал грамотный, очень приветливый, Юля, Света молодцы. Несмотря на загруженность, справляются.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Хороший копицентр рядом с домом, но неудобно то, что одна очередь на фотоуслуги и посылки, а народу всегда много. Стараюсь приходить, когда работает Юлия, все делает четко и оперативно, очередь проходит быстро, но все равно не помешало бы разделить услуги.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Е.
23 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
отличное место, где можно распечатать и напечатать абсолютно любой формат изображений самое главное - очень приятная цена 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Бородин
9 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2020
Чётко работают две прекрасные девушки. Одна - классика,вторая- андеграунд. Обе знают своё дело,работают быстро и качественно, фотографируют ,делают ксерокопии, так же есть услуги по печати фото на холсте,на памятники, печать документов,фото на документы 6 шт -250₽. Ксерокопия 1 копия -10₽. При фото детей на документы угощали конфетами. Часто выручает этот копи-центр
Ұйым жауабын қарау
елена спб
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Не ходите сюда, не выбрасывайте деньги на ветер. Делала здесь фото на паспорт — это не просто неудачная фотография,это кошмар. На фото просто другой человек, другой национальности, с узкими глазами и лицом лепешкой. Я понимаю, что фото должно быть определённого размера, но уменьшать его надо сохраняя пропорции лица, а не сплющивая. Боже упаси вас прийти сюда. Крайне не профессиональная работа.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2021
Пользуюсь им уже много лет. Всегда все качественно, быстро и по нормальным ценам
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Специалисты грамотные) Очередь присутствует но оно того стоит)
1
Ұйым жауабын қарау
spb.z
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Ужасно долго. Хронические очереди.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Е
19 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Заказывал оснастка для печати. Привезли в тот же день. Потом заказал ещё одну - и тоже быстрая доставка. Браво!
Ұйым жауабын қарау
Саша Белов
20 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2022
Делал там заказ который был сделан в срок и качественно
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кулакова
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Задержали изготовление на 1 день, не позвонили о готовности как обещали
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Швайко
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Все быстро и круто, сделали фотографии за 5 минут.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Мельников
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Обычный небольшой центр для различных услуг фото, рамки, копирование и многое другое. Вообще иногда пользуемся услугами.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Руссков
30 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Хороший копицентр.
Ұйым жауабын қарау
VNV. 72 Наталья Воронцова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Все хорошо!
Ұйым жауабын қарау
Лягушка-путешественница
14 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Фотографировалась. Качество по сравнению с Ярким миром не очень.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
14 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Делают все виды печатей, в том числе с любого носителя. Днём народу нет, а вот вечером бывает много.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Разманов
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Печатают быстро. Небольшая цена.
Ұйым жауабын қарау
TheBobopeoples .
26 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Спасибо за оперативность в работе !
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Была там в Boxberri , хорошее обслуживание, правда очень маленькое помещение.
1
Ұйым жауабын қарау
ирина кравченко
12 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Все хорошо только большие очереди
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Беликов
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Быстро качественно , отличные цена.
Ұйым жауабын қарау
Александр
30 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Быстро и не дорого
Ұйым жауабын қарау
Kovalev 812
20 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
50₽ за копию страницы? Серьезно?
1
Ұйым жауабын қарау
Aurora Maris
16 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Всегда там Печатаю. Быстро.
3
Кирилл С.
30 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Иногда делаю фотки и ксерокс все устраевает
3
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy Bobkov
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Быстро, качественно
Ұйым жауабын қарау
Мамаев Артем
11 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Удобно, быстро.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Андреевич
16 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2