Іздеу
Маршруты

ЛипсБотокс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
83
Пікірлер
35
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
39 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
shul
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Наращиваю ресницы в данном салоне у мастера Марии, шикарный мастер, за комфорт и качество. Мастер отлично понимает потребности и выполняет все на высшем уровне, ношу с удовольствием и комфортом! Сам салон очень уютный и стильный, приятно возвращаться каждый раз
1
Ұйым жауабын қарау
Ковальская Елена
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Анну мне посоветовали ,как отличного специалиста .Прийдя в студию была приятно удивлена ! Удобное место расположения,уютная атмосфера и конечно же сама Анна😍 Максимально быстро и безболезненно👏 Да-да подробную консультацию после процедуры ,внимательна ,аккуратна , профессионал своего дела . Так же ,ценна очень приятна ,и особенно подчеркну обратную связь со мной .Всегда интересуется состояние после процедуры🥰 Поэтому,теперь только к Анне ❤️
Ұйым жауабын қарау
Алёна
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Делала у Анны несколько раз губы, результат был всегда 🔥. Решилась сделать процедуру по лицу, также обратилась к Анне на консультацию и после нее приступили к процедуре, все было очень комфортно, ушла довольная и с четкими рекомендациями) собираюсь пройти курс процедур и уверена что результат будет пушка 💥
Ұйым жауабын қарау
@fterSoftLanding*_*
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Прекрасная студия с удобным расположением! Отдельное спасибо мастеру по шугарингу Юле — уже долгое время являюсь её постоянной клиенткой, и за всё время ни разу не разочаровалась. Процедура всегда выполняется максимально быстро, а дружелюбная атмосфера делает процесс по‑настоящему комфортным. Однозначно рекомендую!❤️
Ұйым жауабын қарау
Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Добрый день! Меня зовут Надежда! Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру, Марии! Ты моя фея комфорта 🤗🔥 Я каждый раз получаю отличный результат. Ношу реснички 5-6 недель. Все идеально. Спасибо большое за качественную, ювелирную работу! Рекомендую всем, кто ищет качественное наращивание ресниц!🌺
Ұйым жауабын қарау
кристина бекке
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень милая и уютная студия. Достаточно давно хожу к мастеру по шугарингу Юле. Такого комфортного и ответственного мастера еще поискать! Всегда поддержит разговор и время пролетит незаметно) качество услуг на высшем уровне! Очень рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Огромное спасибо Анне за потрясающий результат! Делала увеличение губ и ботокс в лоб. Губки получились очень нежные, естественные, без лишнего объема. Процедура прошла комфортно, рука у мастера легкая. Обязательно вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
С любимым косметологом не первый год. К мнению Ани научилась прислушиваться. Опыт, профессионализм дает результат. Всегда страшно, что то новое. Доверилась специалисту и поставила нити- метелки. Класс! Овал лица подтянулся! И нити только начинают работать.
Ұйым жауабын қарау
Пелагея Несенкова
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
В студии очень приятная и уютная атмосфера,мастер Мария не только хорошо выполняет свою работу , но и внимательно слушает пожелания, дает экспертные советы , как может смотреться лучше . Делала реснички именно у нее и не пожалела, аккуратный ряд и никаких слипшихся пучков , выглядит бомбезно 🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Николаевна
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
«Анна — прекрасный косметолог! Очень тактичная, приятная в общении и, главное, виртуозно работает руками. Кожа после нее преображается, становится свежей и ухоженной. Видно, что человек любит свое дело и постоянно учится новому. Обязательно приду еще!»
Ұйым жауабын қарау
Владислава Марченко
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Приходила к Марии на ламинирование ресниц, результат превзошедший все ожидания, максимально аккуратная и естественная работа, сам процесс был очень быстрым и легким, очень рада, что попала к Марии, спасибо!❤️
Ұйым жауабын қарау
Алина Богуславска
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Моя благодарность косметологу Анне, если вы хотите губки не такие как у всех, чтобы окружающие были в полной уверенности что эти полные губы бантиком у вас от рождения- только к ней! Посещаю салон уже несколько лет, нареканий не имеется. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина И.
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Девочки если вы хотите гладкую идеальную кожу , то тогда вам обязательно надо посетить данную студию и мастера Юлю. Она мастер своего дела. Процедура проходит безболезненно и очень качественно . В студии классная атмосфера. Всем советую 🥰
Ұйым жауабын қарау
Стрижак Олег Анатольевич
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Посещаю косметолога более 5 лет и всегда доволен результатом. Анна профессионал своего дело, всегда все четко, расскажет, объяснит, успокоит если нужно. Рекомендую всем, однозначно. Процветания!
Ұйым жауабын қарау
Алена Ковальчук
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Делала ламинирование ресниц себе, давно хотела сделать эту процедуру, но все никак не решалась. Подруга делала у мастера Марии, мне понравился её ресницы, очень. Я подумала, что они накрашены, а это после ламинирования результат. Подруга давно уже ходит к Марии. Вот тоже сделала себе! Я в восторге! Все очень понравилось, результат и мастер, буду делать ещё! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
наталья нечаева
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Хочу от всей души поблагодарить за такую невероятную работу 🤍 Это не просто мастер - это человек с очень тёплой энергетикой и большим сердцем. С первой минуты чувствуешь спокойствие и доверие. Всё аккуратно, внимательно, без спешки, с заботой о каждой детали! Анюта ты лучшая!!
Ұйым жауабын қарау
Олеся Олесевна
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Посещаю мастера Марию не первый раз, работы шикарные, долгая качественная носка, комфорт во время процедуры, приятная беседа и максимально натурально!!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
14 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Постоянно прихожу сюда и всегда восхищаюсь профессионализмом Анны. Обязательно посоветует, что лучше подходит именно мне, заинтересованность Анны в положительном результате и забота о клиенте заслуживают уважения и вызывают желание обратиться снова именно сюда.
Ұйым жауабын қарау
Виталия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Замечательная и уютная студия. Хожу регулярно на шугаринг к мастеру Юлии, остаюсь всегда довольная, процедура проходит очень быстро и безболезненно👍
Ұйым жауабын қарау
Мария Богачева
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Хожу только к Ане.Настолько все грамотно подобрано. У меня,серьезно,стали спрашивать паспорт в магазинах😳.Кожа живая,сияющая,молодая.Как же здорово,что у нас в городе есть такие профессионалы🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
настя ш.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Была на шугаринге у мастера Юлии, очень профессионально и безболезненно выполнена процедура. Теперь на шурагинг только к Юлии!🤍
Ұйым жауабын қарау
Анна Макеева
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Шикарное и уютное пространство куда хочется возвращаться снова, мастер Юлия профессионал, умеет найти подход к клиенту, доброжелательная и внимательная.
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Спасибо большое Анне за ее работу! Как всегда внимательная, профессиональна и доброжелательна. Приятным бонусом была неожиданная скидка за стаж посещений.)
Ұйым жауабын қарау
оксана м.
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Анна-прекрасный косметолог, настоящий мастер своего дела. Всегда четко определяет перечень необходимых процедур. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Лариса Битюцкая
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Прекрасная студия.Посещаю косметолога Анну и всегда довольна результатом.Уютно,чисто,приятные цены
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Прекрасная студия, прекрасный мастер и профессионал своего дела Анна!!!!!!Классная атмосфера, золотые ручки!!!!Всем реккомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Я.
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Замечательная мастер Мария! Реснички шикарные! Великолепное качество! Очень порадовал сервис и мастерство!
Ұйым жауабын қарау
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Аня великолепный профессионал своего дела, ходу уже третий год, довольна работами, прекрасные губы у меня ❤️
Ұйым жауабын қарау
Мария Л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень красивая и уютная студия. Хожу к Юлии, очень уже давно, все на высшем уровне 🔝
Ұйым жауабын қарау
Вика
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Уже неоднократно ходила сюда колоть губы и как всегда все по высшему разряду❤️Спасибо большое косметологу Анне😘
Ұйым жауабын қарау
Ева Кононова
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Самый лучший косметолог в Москве и МО, спасибо за мой бесподобный лоб 😘
Ұйым жауабын қарау
Мария Островная
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Была у мастера Марии на ламинировании ресниц. Все безумно понравилось, я осталась довольна результатом. Я нашла своего мастера по ламинированию ресниц прекрасную Марию.
София Шихиева
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Была у мастера Марии, все прошло замечательно, результатом довольна!
Ұйым жауабын қарау
Foma.Vladimir13
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Супруга выбрала данное место и не пожалела.Все на высшем уровне,
Ұйым жауабын қарау
Den V.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Все отлично!!!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2