Іздеу
Маршруты

Лион

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
129 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Санникова
12 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Хороший магазин. Удобный, просторный. Прилавки не мешают проходить Хороший ассортимент не только спиртного но продуктов. Доброжелательный персонал
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Зашла 19.08.24 около 16 часов в этот магазин за сигаретами, спросила у девушки на кассе какие есть вкусы определенной марки, она открыла шкафчик и ткнула пальцем. Я объяснила , что не курю на постоянной основе и не понимаю просто по цветам упаковок , на что она ответила что тоже не курит , зачем мне эта информация не знаю. Я все понимаю , но это ее работа помогать в выборе , раз по памяти не знает , что продает , не так сложно посмотреть и сказать. Сам магазин хороший , всегда большой выбор и скидки , часто заходила за молочкой , всегда свежая.
2
София Максимовна
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Суперский магазин, приветлтвый персонал и широкий ассортимент!)
Лика
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
В основном захожу за продуктами. Нравится, что скидки хорошие и продукты качественные. Да и магазин рядом с домом, кстати, это тоже немаловажно. Магазин небольшой, все товары видишь, где находятся.
1
Михаил Мясников
30 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Ближайший Лион к объекту, который мы строим. Не подумайте чего плохого. На работе не пьем! Сюда, как правило, захожу за минералкой. Нормальный магазин, приветливый персонал.
2
Иннокентий
13 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Какой-то прям алкомаркет! Прям очень много алкашки. 🍻🍷🍾 Продукты есть но акцент сделан на алкоголь. Я не пью, поэтому и не понравилось. Кто бухает тому будет 💯 нормально.
1
Надежда
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Местоположение хорошее, персонал тоже . Но эти двери просто ужас. Одну открываешь , во вторую не попасть . поставьте уже нормальные двери
4
1
Ксения Ауль
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Норм магазин, обычный алко-маркет, в магазине чисто, пустых витрин не было
4
С
Светлана Д.
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
При входе в магазин ужасно грязные двери ,очень скользко и очень грязно.
1
4
Teramonik Play
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Очень хорошая продукция не просроченая и так же дизайн магазина маое то персонажи из мультиков
3
Светлана Файзрахманова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Отличный выбор, приветливые продавцы.
3
Крутой перец
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Всё хорошо, просрочки нет, но отмасфера там вечно унылая:(
2
1
Сергей Новиков
20 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Хороший чистый магазин, есть не только алкоголь
1
игорь
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Хорошее место
3
П
Павел
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Отличный персонал. Хороший выбор
1
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Всё хорошо
3
Александр Набиуллин
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Хороший выбор
3
1
Майкл Ядров
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Обычный Лион как и везде .
3
Людмила Куделина
12 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Ассортимент маленький
1
Никита Л.
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Добрые и отзывчивые сотрудники
3
Илья Бузик
21 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Недорогой хороший магазин, открылся не так давно
3
Никита Возженников
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Отличные дамы работают
4
1
Павел Попов
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Самые отзывчивые продавцы
3
Инкогнито 1312
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Лучше пройти мимо
1
2
Александр Мартынов
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Классный магазин
4
ксения д.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Все хорошо
3
  1. 1
  2. 2