Іздеу
Маршруты

Линер

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
60 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
елена кузьмина
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Отличный магазин, тем более рядом с домом. Всегда есть всё необходимое, а персоналу отдельное спасибо за помощь, вежливость.
Елена Турукина ( Блинова
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Нужный магазин. Много чего можно найти для творчества. Там есть оригинальные наклейки-стразы для декорирования по невысокой цене, неплохие канцтовары, краски для живописи. Главное, не торопясь пройти и методично все осмотреть. И обязательно что-нибудь интересное найдется.
1
Сергеева Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Не всегда находишь то, что искал. Персонал вежливый. Расположение удобное. Достаточно чисто. Нет как таковых очередей. Качество товара хорошее. Единственный минус - цены выше среднего.
1
Светлана Брекш
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Оформляла интернет заказ на самовывоз, всё отлично, да и так в магазине большой выбор и приятное обслуживание.
1
Людмила
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Большой выбор канцелярии, но цены очень завышены.
1
Sunflower
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2019
Хороший ассортимент, но помещение маленькое, тесное, тяжело найти нужный товар в таком скученном многообразии
2
Дмитрий Борисов
25 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2018
Хороший магазин, очень приветливые и внимательным продавцы, всегда готовы помочь с выбором
4
Oxsana82621
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Есть почти всё, но стараюсь не ходить в этот магазин, всё дорого
1
Екатерина Лагунова
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Уже который год пытаюсь попасть в этот магазин и он постоянно закрытый. А самое главное что ни каких объявлений нет по какой причине или что либо ещё. Хотя намного ранее всегда от других людей наслышана все хорошее. Так что сказать о нем ни чего не могу
Виктория
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
В линере всё супер, только такие ручки как французские стоят 5000 а то и больше тысяч. В этом магазине всё ДОРОГО.
1
М
Максим
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Немного неудобно что офис где то далеко и счета нужно ждать на почту.
1
Константин Юрьевич
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Мало места для покупателей
1
А
Анонимді пікір
14 желтоқсан 2019
Неудачно выбрано расположение магазина,товар расположен не удобно
1
2
Настя Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2018
нплохой магазин только цены космические
3
А
Анонимді пікір
2 маусым 2019
нет распечатки с носителей
1
2
Liza С.
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2019
Дорого а так отлично
5
Ирина Васильева
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Дорогой магазин
3
1
Александр Назимов
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Высокие цены.
3
  1. 1
  2. 2