Іздеу
Маршруты

Lime Lounge

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
101
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
193 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
И
Инкогнито 5327
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
заведение огонь, прихожу сюда часто с друзьями, персонал очень приветливый и дружелюбный, не встречал такого нигде. Кальян делают быстро, а главное вкусно. В караоке очень большой выбор песен, поёшь сколько влезет, и акустика приятная, рекомендую всем
1
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Очень приятное место! Ходим в караоке-зал, уютно и комфортно, хорошая звуковая система. Близко от метро, рядом есть бесплатная парковка. Разнообразная чайная карта. Персоналу отдельное спасибо за внимательность, вежливость и гостеприимство! Рекомендуем!
5
Ұйым жауабын қарау
eclipsicjkeee
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Официанты то ли пьяные,глаза стеклянные.Пришли с девушкой (с девушкой познакомились в интернете,она в теме всего этого развода), заказали кальян, сет в колбах из коктейлей,тарелку сыра,тарелку колбасы и чайник чая.Спустя час,подошли и сказали у нас пересменка нужно закрыть счет,выставили счет в 17 тыс😂Было отказано в оплате так как это развод.Девушка и официанты взговоре, предложил вызвать полицию оба отказались, в итоге как будто девушка оплатила заказ😂
20
3
Александр А.
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Познакомился с девушкой в приложении знакомств. Встретились у ТЦ и она предложила пойти посидеть и пообщаться в эту кальянную,заказали-Кальян,Сырную и Мясную тарелку,чайник чая и после этого,она до заказала колбы алкогольных шотов себе 10шт, По итогу:выставили счет на 17800,цены несусветные и полное разводилово ,не чека официального,все переводом на карту. На вопрос-камеры давайте посмотрим(что шоты я не пил)-ответили,что камеры не работают. Буду идти писать заявление в полицию.
5
Natalya Trufanova
16 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Очень странное место, была один раз и больше не поеду. Зал караоке 4 стола, микрофон был севший, постоянно ждали когда подзарядиться. На баре сказали что вина нет, берите коктейли, те коктейли которые выбрали не было и дали вино. Короче не рекомендую
2
1
Светлана Новикова
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Всё было офигенно! Отдельно спасибо Руслану и Никите, персоналу этого заведения. Весело провели время и отлично отдохнули! Была бы возможность,я бы поставила 10 ⭐️ Заказывали напитки,они оболденные. Короче говоря, советую посетить данное заведение🥰
8
Ұйым жауабын қарау
Айнур Г.
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Супер место ) демократично душевно. Отличный звук. Люблю в будни дни приходить и петь без лишней аудитории ) не смотря на то что это место эконом формата, лучшего звучания чем здесь я не слышала.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Тимощенко
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Классное, атмосферное место с хорошими и вкусными кальянами. Цены приемлемые и если попали на скидку, то вообще дёшево выходит. Есть игровая лаундж зона и караоке. Дёшево ходить со своим крепким алкоголем. (пробковый сбор 200р.) Можно поиграть компанией в "Монополию", "Мафию" или карты (бесплатно). Если не знаете какой вкус взять, вам посоветуют вкусные сочетания или подберут микс по вашему предпочтению Мне понравилось место и похоже, что проводить досуг буду именно в этом заведении.)))
2
1
та еще…
21 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Начну с минусов: Ценник слишком высокий для такого места... литр сока почти 400₽... еду готовят долго, но черный бургер был не плохой, внимательность персонала на 3 из 10... интерьер конечно тоже оставляет желать лучшего... непонятные картины на стенах...(женщины в леопарде????чтоооо???)))) нужен совет дизайнера... Теперь плюсы!!! Хороший звук!!! Много песен, в том числе и новых!!!! Не большой зал, всего 5 столов (вроде) , свою очередь не придется долго ждать! И еще один крутой плюс, в отличии от остальных караоке заведений, Лайм лаунж работает в воскресенье!!!!! Ребята, успехов вам! Поработайте над сервисом!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Ужасно! Познакомился с девчонкой в сети, сначала ничего не подразумевало похода сюда, но при встрече очень навязчиво заманивает. Я даже не читая отзывы понял, что что-то не так. Интуиция не подвела, это место куда заманивают консуматорши. Заоблачные чеки (несколько тысяч за чай и т. д.). Я успел вовремя ретироваться. Будьте осторожны!
4
М
Макар Макаров
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Сервис вполне неплохой, начинающее заведение вполне соответствует своему статусу, достаточно приятный персонал. Кальяны и ассортимент произвели хорошее впечатление. Клиентоориентированность. Маловато места правда, но вполне с маленькой компанией можно посидеть
ss 117
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Был с друзьями, очень понравились бургеры! Фирменный двойной на порядок ярче чем в блек стар! Я не большой любитель кальянов, но кальяншик убедил попробовать, сделал крутой кальян, дымный, мягкий и насыщенный! Я как присосался со всей силы к этой дудке, ловил балдежи пока друзья не отняли хоботок)) Очень не мало важно что внутри бонусом есть котики бесплатные для посетителей)) Вежливый персонал!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Воробьёв
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Не советую приходить в это заведение Ознакомьтесь в первую очередь с ценами в меню, за пару коктейлей и кальян. Вынесли счёт 42000р. Был в шоке. Особенно не приходите с девушками которые зовут, развод полный воды.
12
2
Мария Е.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Доброго времени суток! Ужасное отношение к своим гостям, заказали 7 марта в 12:00 столик, на 10 человек в караоке, причем молодой человек уверил, что столики есть и бронирование подтвердил. А в 19:00 позвонила девушка, и сказала, что зал полностью забронирован, и компания всего лишь приносит свои извинения, предпраздничный день, 10 человек просто остались ни с чем. Будьте внимательны, при выборе места для отдыха, сервис оставляет желать лучшего, а это место лучше обходите стороной!
3
Ұйым жауабын қарау
Эвелина М.
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Отвратительное обслуживание . Отсутствует клиентоориентированность. Пришли с молодым человеком в половину 1 ночи , для того , чтобы покушать , покурить кальян и посмотреть футбол . Специально звонили и спрашивали про кухню и наличие телевизора - сказали что телевизор есть , а так даже можно сделать заказ «по кухне» по 1 ночи . Без 20 час приняли заказ, котрый включал : том ям, бургер BBQ , а так же пицца 4 сыра . Официант сказал , что возможно «пицца на стопе» , так же несколько раз переспросил заказ, записал . Через 5 минут пришёл , сказал , что пиццу сделать не могут. Кальян принесли быстро, был очень хороший . Через 25 минут. Принесли том ям . Когда через 40 минут не было остального заказа, пригласили официанта поинтересоваться : а где заказ ? В ответ « у нас кухня закрыта, а разве вам не сказали, что нет возможности заказать бургер ?» и поинтересовался кто заказ принимал … а принимал именно этот официант . Был вызван администратор , девушка долго извинялась и сделала скидку в 10%. Учитывая , что заказ так и не был получен , заказали заказ в заведение с другого заведения ) . Когда доставка приехала , пришлось выйти с заведения , чтобы его забрать, однако охранник не хотел пускать в заведение , говоря о том, что «со своим нельзя». Опять была приглашена администратор. Время было 2 часа ночи . Придя обратно в заведение , девушка администратор несколько раз повторила , что заведение закрыто и со своим нельзя ) . Считаю такое отношение к клиентам совершенно недопустимым.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Никитин
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Комфортная обстановка , для празднования дня рождения самое то или для отдыха после рабочего дня , персонал отзывчивый , видно что работают профессионалы!)
Александра Тимонина
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Крутое атмосферное место для друзей и близких, акустика шедевральная, одна из лучших из всех караоке. Теперь буду частым посетителем здесь!!!
5
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Отличное караоке с прекрасным звуком, вкусные кальяны, персонал приветливый. Хожу сюда напеться от души 🤣
4
Ұйым жауабын қарау
Карина Бурмистрова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2020
Очень удобные диванчики☺️ Дружеская атмосфера😊 Обновлённое караоке) Вкусные кальяны) Отличная вип-комната, особенно для проведения дня рождения😝 Можно весело посидеть с друзьями)
2
1
Роман Стариков
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Лучшее место, чтобы провести время с компанией. Можно и покурить, и попеть в караоке, и отдохнуть всей компанией.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр остапчук
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Уютное место. Крутые сеты с колбасками и пельмешками, мы заценили. Приятную атмосферу создают сотрудники. Всегда рады гостям. Спасибо за такой прием. Придем ещё )
3
3
Юрик О.
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Кальян плохой. Не вкусно. Официанты ни о чем. Забывают, что заказал клиент. Даже кофе плохой. Сказали из кофе-машины, по вкусу растворимый с молоком. Цены через чур высокие.ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Видел, как разводят девушки там парней. Думаю официанты и разводят.
8
Сергей Назаренко
16 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Хорошо. Сотрудники очень приятные и вежливые. Цены средние. Акустика норм, кухню не пробовал
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Радаева
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Отличное место, классное караоке, вкусные коктейли и кухня, персонал просто отличный. Обязательно вернемся.
1
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Заведение на уровне деревни, обслуживали минут 25, не нашел чай, сделал ужасный кальян, цены с указанными не совпали, салфетки в ногах от предыдущих гостей, грязный стол, грязный кальян, лучше сигареты покурить в подьезде чем этот кальян
4
Degunino Street
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Прекрасное атмосферное место, вкуснейшие бургеры, и отличное караоке, ну и соответственно вкусные кальяны, все понравилось, буду обезательно приходить к вам чаще!!!!
1
Глеб Козловцев
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Искренне пишу отзыв,попался на скам с девушкой,будте бдительны,шоты позиция сомнительная,наливают ессе и вместо 5 приносят 10,счет выходит космический,будте внимательны!!!!!
5
Вера Макеева
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Персонал ваще отличные, музыка супер. Коктейли вообще отпад Никита +реп тебе
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 желтоқсан 2019
Очень уютное заведение, вкусные кальяны, большой выбор еды и напитков, мало где встречала такое. Дружелюбный персонал, который внимательно относится к своим гостям. Рекомендую всем))))
2
1
Кирилл Васильков
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Я уже раньше писал, все огонь) еду рекомендую, караоке рекомендую. Алко норм. Кальян через раз. А так часто хожу, мне нравится.
1
4
Ася Ядыкина
15 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Пришли посидеть с друзьями, место и цены не соответствуют ожиданиям, заказала ролл с креветками ждала 1,20 минут, за баром мужчина сказал что они сами готовят, сидит 2 столика, если было бы можно поставила ноль
1
Ұйым жауабын қарау
H
Hashirama Senju
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Очень приятное место! Отдыхали в компании друзей, все очень понравилось. Вкусные кальяны, вежливый персонал, хорошая атмосфера - главные достоинства этого заведения
фарид
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Сходил с друзьями в первые сюда . Заведение супер . обслуживание и атмосфера на 5 звезд.
Елена Р.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2020
Позвонила днем и забронировала столик на вечер. Вечером пришли с подругой, заняли свободный столик. Персонал на нас не обратил никакого внимания. Мы просидели 40 мин и ушли. Хочу заметить то, что больше поситителей не было.
3
1
Дмитрий Лобов
11 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Караоке супер, музыка и звучание шикарное, напитки неплохие, недорого, уютно, даже поспать удалось 😂
2
2
seranbash
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
По напиткам и закускам полный трэш. Ну и обслуживания никакого. Может оно, канеш, так и должно быть, но я был оооочень удивлён.
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Кручинин
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Хорошое заведение, пришла с подругами покурить кальян. Хорошо посидели; атмосферно, приятная музыка!
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Прекрасное заведение, добрый и вежливый персонал, великолепное меню, теплая атмосфера. Дискжокей Вера понимающая, очень отзывчивая девушка. Хочется вернуться сюда вновь.
3
2
Igor O.
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Классное место! Отзывчивый персонал, большой выбор меню, демократичные цены и отличная обстановка!
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Отличное заведение, хорошая отличная атмосфера, вежливый персонал)) В караоке прекрасный диджей, звук на хорошем уровне)))
1
Сергей Булычев
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Это заведение для консуматорш - не верьте хорошим отзывам. Попытки под видом свидания раскрутить вас на десятки тысяч в чеке.
артем олегович
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, привела в это кофе. Заказала кучу всего(причем почти не глядя в меню), после ознакомления с меню был в шоке от цен. Отказался. После чего девушка сразу слилась. Почитал потом отзывы что это обманывают так. Парни будьте внимательны
2
ник резников
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Депозит непонятно за что Кальянная прокурена Темно Правда по аст стоят все обновления Звук так себе.. но из того что было вытянуто все возможное
Елизавета
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Очень уютное и атмосферное место. Персонал очень приятный. Если хотите посидеть с компанией, то это место очень вам подойдёт)
2
1
AiexanDoor
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Очень отзывчивый персонал, вкусные кальяны, приятная атмосфера, вкусная еда
2
Ұйым жауабын қарау
Максим
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Кальянщик умеет, кальян не плох. Единственный и самый весомый фактор...цены даже близко не соответствуют сервису и обстановке.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Кошелева
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Праздновали здесь корпоратив с коллегами, вывод сделала такой - заведение, по моему, до нас вообще не принимала такую посадку людей (25 человек). Все столы нам поставили в дальний зал, да так, что если, извините за подробности, захочешь в туалет, не вылезешь - диван к дивану и все вплотную. Это один момент. Второй - еду выносили очень долго и в разнобой - на один стол закуски бутерброды, на другой канапе из фруктов. Мальчики официанты старались, бегали с этими салатами, но все это в суете и снова на один стол - оливье, на другой - крабовый. Столовые приборы лежали завернутые в салфетки, грязные. Проверили несколько человек - у всех непромытые вилки и ножи. Нашему и соседнему столику повезло - нам посчастливилось пить вино из бокалов для вина, остальным оставалось довольствоваться испитием сия напитка из бокалов для пива и виски. Повторюсь, ребята старались, но заведение не готово к обслуживанию такой группы людей. Организация на нуле, в общем, бардак. Загляну как нибудь на выходных с парой оценить работу в обычную посадку, чисто для сравнения. Кальян, кстати, достойный. Я, как человек, занимающийся кальяном, могу сказать, что он хороший. Брали на апельсине - дымный, вкусный, держался почти 2 часа при том, что курили его человека 4. За него только и ставлю 3 звезды.
Михаил Ребриков
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Очень приятное место! Вкусные кальяны и бургеры, вежливый персонал! Теперь только сюда😌
2
1
Пётр Никитин
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Отлично место провести время в комфортной обстановке, чисто и аккуратно
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна
17 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Ну вообще ну такое... были в пятницу вечером. Зал совсем малюсенький, битком набит подростками.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3