Іздеу
Маршруты

Lime

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
59 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Местный житель
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Обычная посредственная кальянная, из плюсов только сам кальян, в остальном на троечку, выбор закусок крайне мал, плюс помещение все в дыму кальяна, видимо вытяжки не вытягивают это все.
Вячеслав Галимуллин
13 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Кальян огонь, первый раз в вашем городе, был в 3 местах нигде так вкусно не забивали. Сам курю ежедневно знаю что такое вкусный кальян, посадка низкая очень странно) Двигайтесь все сюда, не пожалеете. Лимонад тоже огонь
Крис Каприс
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Всегда очень вкусный кальян, атмосферная обстановка, официанты всегда вежливые. Особое спасибо Назару за лучший кальян в городе:)
Пользователь Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Отличное заведение для встречи с друзьями, располагает приятная атмосфера, уютный интерьер и доброжелательный персонал, а самое главное здесь самый лучший кальян.
Masha Bo
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Очень задымленное место, толи вытяжки не работают, толи специально они так делают, но дышать там нечем! Всё время пахло углями вонючими, аж дыхание перехватывало (((( Песни максимально странные. Чай вообще не заварился, 1 пакетик на литровый чайник😆 вода с лёгким привкусом получилась. Персонал на 3. Рекомендовать не стану, есть в городе место гораздо лучше!!!
1
Иван Бахтин
26 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Кальяны хорошие, время ожидания среднее, еду заказали с соседнего суши бара, напитки хорошие, работает до поздна. Персонал хороший достаточно.
Евгений Матвеев
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Хорошая кальянная, небольшая, приветливый персонал, хорошие кальяны, со вкусом, дымностью и крепостью проблем не было Очень приятная атмосфера, красивый интерьер
Наиль Сафаралиев
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Хорошее заведение, отзывчивый персонал, подберут всё под ваш вкус. Так же действует система скидок, что очень даже приятно для клиентов. Рекомендую
Виктория Остапчук
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Персонал очень добрый и отзывчивый! Кальян не плохой,но вот отсутствие кухни это конечно минус,только чипсы,пиво и чай,но чай очень вкусный
1
Николай Игоревич
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Хорошее заведение. Ребята из персонала молодцы. Уютно, приятно и чай понравился.
1
Денис Мельников
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Очень неплохая, такая домашняя обстановка. Хороший чай с мёдом. Кальян так себе, средне.
Инкогнито 2289
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Очень вкусный чай. Кальян вообще пушка
2
tural-tural89
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Кальянщики все новые и не знают что и с чем мешать. Плюс в том , что можно со своей выпивкой заходить. Хотя уже сделали 200₽ за бутылку
М
Максим Мымриков
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Супер кальян и замечательный персонал
1
Артём Карташов
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Хорошо отдохнули, приятная атмосфера.
2
1
Константин Васильев
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2022
Все хорошо, кальянщик ТОП
2
Мистер Икс
12 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Неплохое обслуживание
M
Marsel Mashaev
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Дымные кальяны
1
1
  1. 1
  2. 2