Іздеу
Маршруты

Liion_nails

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
45
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
45 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Х.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Делаю маникюр и педикюр у Манзуры уже давно, лучше мастера не найти! Она профессионал с большим стажем, делает все быстро и качественно! Маникюр всегда держится прекрасно! Внимательная, аккуратная, есть вкус. В кабинете представлен большой выбор цветов (палитра LUXIO) много блесток, кошачий глаз, светоотражающий. На любой вкус найдётся всё! Так же хочется отметить тёплый приём, кофе, чай с конфетками, чистота в кабинете, приятная музыка или фильм. Хочется приходить сново и сново!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Сарафанова
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Благодарю Манзуру за высокий профессионализм, качество работы и материалов. У Манзуры отдыхаешь, уютное место ,всегда чисто,стерильно,играет музыка или работает телевизор. А особенно шикарное кресло для педикюра, такое удобное и комфортное . Было на улице холодно, когда я пришла к Манзуре она мне предложила кофе или чай с конфетками , как раз было во время где я быстро согрелась. К Манзуре я хожу несколько месяцев,порекомендовали подружки, и поверьте иду с радостью , человек добрый и хороший, большая труженица. Посоветует как лучше сделать маникюр или педикюр,большой выбор дорогих лаков,что глаза разбегаются.
Ұйым жауабын қарау
No N.
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Спасибо большое! Мастер очень комфортная и приятная! Умеет находить общий язык, легкая на подъем девушка. Сделали очень быстро и самое главное качественно. Однозначно рекомендую мастера. Приду ещё!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Р.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Манзура великолепный мастер, давно я так не радовалась мастерам, как в этот раз😍 Видно, что человек очень заинтересован сделать их хорошо, не только для того, чтобы угодить клиенту, но для себя, чтобы ей тоже понравилось, что она делает. Это самое огромный плюс🙌✨ Честно говоря мои ногти и кутикулы оставляли желать лучшего (были в ужасном состоянии😱), но Манзура сделала всё возможное, чтобы они прилично выглядели у нее это получилось безусловно на все 1000%. Такого мастера я очень давно искала. Ещё одним не мало важным фактом для меня была стерилизация инструментов, могу сказать честно, все на уровне👍 Однозначно советую мастера🌺
Ұйым жауабын қарау
Мария Витченко
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Манзура-мастер своего дела 🔥 Больше года хожу только к ней. Никаких отслоек, нервностей или прорезов не было ни разу. Однозначно рекомендую ♥️
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Михальчева
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Отличный мастер своего дела. Быстро, качественно и главное стерильно! Только Выбор высококачественной палитры заставляет думать больше времени). Манзуру всем рекомендую! Сходите и останетесь у нее 100% навсегда!
Ұйым жауабын қарау
Мария Захарова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Манзура лучший мастер по маникюру!!!!!!!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Хожу к ней как на праздник🥳 Очень уютный кабинет, всегда предлагает вкуснейший кофе с конфетками. К каждому ногтю относится очень бережно, и получается красота🥰🥰🥰 Делала разные формы, и короткие и длинные, и всегда довольна результатом, и окружающие хвалят☺️🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Хочу выразить огромную благодарность Манзуре за ее мастерство и профессионализм! Особенно хочу отметить бережное отношение к ногтям и использование материалов Luxio, которые мне очень нравятся. Благодаря высокому качеству работы и приятной атмосфере, я остаюсь постоянным клиентом уже более двух лет. Никогда не было никаких отслоек и тд. Французкий маникюр от Манзуры это вообще моя огромная любовь! Желаю дальнейших успехов и процветания! Ты большая Молодец!
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Ташматова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Сногсшибательные и волшебные ручки у мастера Манзуры,тварит чудеса уже какой раз прихожу незная чего хочу,все что предлагала Манзура нравилось очень и досих пор пологаюсь на её вкус.Очень давольна результатом и цены приятные😊😊❤️
Ұйым жауабын қарау
EVA
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Хожу почти год на маникюр и педикюр к мастеру Манзуре, очень довольна! Приятная обстановка , всегда доброжелательна. Никаких нареканий к её работе нет.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Литвинова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Впервые была у вас, искала мастера рядом с домом. Итог- аккуратный красивый маникюр. Манзура работает очень оперативно, что является дополнительным плюсом.
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Манзура прекрасный мастер! Очень давно к ней хожу, всегда быстро, красиво, а самое главное- качественно! В новом кабинете очень уютно и спокойно. Однозначно рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличная студия!!! Очень стильно, красиво и идеальная чистота, стирильность. Несколько лет хожу к мастеру Манзуре, лучшего мастера не найти, самый лучший маникюр, тонкое покрытие ( как я люблю), после педикюра никаких неудобств, нет вросших ногтей, идеальная стопа.
4
Ұйым жауабын қарау
Тая М
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Приятное место, тихо, спокойно, чисто и уютно 😊 Мастера работают с душой). Я хожу к мастеру Манзуре. Очень довольна. Получаешь желаемое быстро и аккуратно. Рекомендую 😁
2
Ұйым жауабын қарау
илья филиппов
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Коммуникабельный мастер, нашела время , сделала все аккуратно и красиво , спасибо! Мужской маникюр 👍
Ұйым жауабын қарау
Mar La Mare
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Отличное место. Чисто, уютно. Манзура- идеальный мастер. Делает быстро, аккуратно и качественно. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Сергеевна Гаврилова
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Очень нравится мастер Манзура, качественно и быстро выполняет свою работу, инструменты всегда стерильные. Покрытие держится долго, все лаки Luxio! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Шушаник Ширинян
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Была 1 раз очень понравилась не пожалела что пришла именно в эту студию маникюра спасибо большое за такую красоту 😍♥️
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Если хотите сделать маникюр быстро и супер качественно, то вам именно сюда!!! Идеальный маникюр вам обеспечен! Хожу к мастеру постоянно, с покрытием хожу по 3-4 недели и нигде ничего не портится
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Очень уютный, стильный салон, все устроено с большим вкусом, гармонично . Манзура мастер высокой квалификации, соедства высокого качества. Пользуюсь услугами Манзуры более 10 лет. Выбираю только ее. Выражаю большую благодарность за ее внимательность , качество работы и здоровье ногтей🫶💅
Ұйым жауабын қарау
Дарья А.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Все супер, огромный выбор цветов и декора. Материалы дорогие и качественные. Хожу к Манзуре несколько лет , очень довольна👍🏻
Ұйым жауабын қарау
季卡佳
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Очень уютная студия! Все инструменты в крафт-пакетах. Мастер выполняет работу очень быстро, благодарю за прекрасный результат!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Коростелева
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Всем советую студию, мастер очень приветливая! Делает быстро и качественно! Все стерильно, приятная обстановка (чай и кофе)!
2
Ұйым жауабын қарау
Жанна
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Хороший уютный салон. Девочки настоящие мастера своего дела 👍🏼 Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Манзура - дучший мастер! Всегда все ровно, аккуратно. Студия очень приятная, уютная, угощают чаем, кофе и конфетками ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Орехина
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
После педикюра (пальчики-снятие-без покрытия) второй месяц лечу большие пальцы ног. В первую ночь после визита не спала вообще!!! К утру лучше не стало., боль дикая, ни лежать ни ходить не возможно, даже дотронуться до пальцев не могу!!! Если «мастер» устала или плотная запись это не значит что надо калечить клиентов. Это НЕ качественное оказание услуг, причинение вреда здоровью!!! На работу пришлось в течении двух недель ходить в сланцах ( я нач. Отдела в серьезной организации). Чуть не сорвались несколько серьезных мероприятия из-за моего внешнего вида и дикой боли при каждом шаге. Пошёл второй месяц , до конца боль не ушла, приходится подбирать обувь в которой не будет соприкосновения с пальцами. На данный момент на руках заключения врачей и исковое заявление. За весь период «мастер « даже не поинтересовалась о состоянии покалеченного клиента ( говорит о многом!). «Мастер» не достоин даже одной моей звезды
2
Марина слюсарь
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Уютная студия. Манзура - МАСТЕР своего дела! Работает качественно, быстро. Ходила и буду ходить именно к ней. Хочу пожелать удачи на новом месте!
2
Ұйым жауабын қарау
RAZZAK K.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Очень уютный салон , необычным интерьером, цены приличные, мастера опытные знают свое дело, всем советую)
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Гришанина
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Отвратильно уже на этапе консультации!!! Невнятное бормотание , жуткий акцент и полная не Клиентоориентированность !!!! Сайта нет. На Яндекс картах информация о работе в праздники- отсутствует!!! Предположительно женщина пробормотала , если я конечно верно разобрала , что вроде как она с 5 работает но наверное только с вечера. На вопрос где можно увидеть свободные окошки - ответ НИГДЕ, только я могу сказать….. вопрос про окошки на 6 января поверг «мастерицу» видимо в шок или ввел в ступор и она бросила трубку Так наверное нужно проспаться и повысить качество владения русским языком, чтоб внятно отвечать на адекватные вопросы потенциальных клиентов!!! Хотя возможно это и к лучшему, сомневаюсь что в данном месте действительно умеют делать наращивание ногтей! Лучше не связываться с этой шарашкиной конторой
1
Лариса Моховая
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
К мастеру Манзуре хожу уже давно! Делает идеально! Покрытие ровное, затеков нет) однозначно рекомендую🤝
2
Ұйым жауабын қарау
ксения Лесконог
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Все отлично, давно у меня не было такого восхитительного маникюра, в кабинете чисто, красиво, есть чай и кофе, мастер просто шикарный, знает свое дело !! приду еще раз ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Света С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Самая лучшая студия и профессионал в своем деле мастер Манзура ♥️♥️♥️♥️ Все на высшем уровне
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Отличная студия, мастер, чисто, одноразовые расходники, вкусный кофе ☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Zebо
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Самый лучший мастер, советую девочки Сделает вам офигенные ноготочки🩷
Ұйым жауабын қарау
MikeMD2012
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Шикарный мастер и очень приветливый
1
Ұйым жауабын қарау
I
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Стоят, курят, на проходящих людей вообще пофиг
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2