Іздеу
Маршруты

Лидия

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
150 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Лина
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Только когда доехала до дома, посмотрела передок машины. Салон помыли хорошо, а по кузову ужас. Эти пятна отмываются! Я сама если езжу на самообслуживание, отмываю, а тут даже не постарались.
Сергей Стефанов
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Всем доброго времени суток! Я не житель Магнитогорска. Но по делам приезжаю в город. Эту автомойку мне кто-то посоветовал, года четыре назад. Честно говоря я не ожидал, что так качественно помоют мой автомобиль, который был очень грязный и железо в некоторых местах было ржавое. Буквально неделю назад я уже заехал на новом автомобиле и качество работ на высоте ( десятка). При чём , я попросил и это и это, так мне ещё посоветовали , порекомендовали и это было намного лучше, чем мои запросы. Вежливый и трудолюбивый персонал. Место ожидания просто огонь. И самое главное это качество работы. Остаюсь верен этой автомойке , и в следующий раз, когда буду в Магнитогорске, сразу сюда свой автомобиль после долгой дороги. Это уже традиция!!! Для всех автомобилей рекомендую!!!
Ginger Ale
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Отказали в комплексе, который делается от силы час, объясняя это фразой "время семь". Время было 18:50, к слову... Была постоянным клиентом, но последняя администратор настолько... Не хочу переходить на личности. Видимо, постоянное навязывание полировки, к которой прилипает вся пыль, покрывает кассу настолько, что в последний час можно и не работать. Удачи!)
1
Владимир Леонов
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Мойка отличная. Химчистка супер. Коллектив доброжелательно, а главное честный. Время работы в зависимости от объёма не заставляет долго ожидать. Рекомендую всем кто читает.
3
cocs12zzz
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2022
Приехал в 18:30 , из 3х постов работают только 2, просидел 40 минут , пока домывали одну из машин , машину в одном из постов домыли , и передо мной закрыли пост . На оставшемся посту не захотели мыть , под предлогом «не успеем , успеем толко верх», хотя оставалось ещё 2 часа до закрытия . На вопрос о режиме работы ответили «мойщики разбежались по делам , что поделать» . Спасибо за потраченное время , больше не приеду , раньше мыл машину , все было четко , работали до последнего , от заработка не отказывались
4
Андрей Колесников
14 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Поставил 5 звезд за старание и выполнение желаний клиента. На других мойках включили бы в какой- то комплекс, а здесь что попросил, то и помыли и почистили. За соответствующую стоимость.
3
Станислав Тузлуков
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Отличная автомойка, помыли , обработали, пропылесосили . Все четко 👌 быстро, качественно 👍
4
2
Екатерина Лыкова (Васюткина)
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Обслуживание быстрое и качественное. Персонал приятный, знающий свою работу. Администраторы девочки контролируют процессы мойки.
2
Татьяна Рудакова
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Всегда езжу только в данную автомойку, минус один в основном большая очередь
2
1
Рихард Бауэр
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Очень очень качественная работа ⚒ по мойке автомашин. Быстрый сервис не приходиться долго ждать. Отличный обслуживающий персонал.
3
Инкогнито 4960
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
За качество - отвечают!!! Время ожидания зависит от объёма работы и количества персонала. Вежливый администратор и приемлемые цены.
4
Юлия Синявская
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Автомойка понравилась, вежливый персонал, помыли качественно и быстро за адекватную цену 👍.
3
Павел
16 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Отвратительное обслуживание, полтора часа ожидания своей очереди и выясняется что кто то до меня, он по записи и ещё полчаса надо подождать, нерасторопный персонал из школьников исцарапал всю машину тряпками с пуговицами, в общем не рекомендую.
3
1
Инкогнито 5939
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Здрасти .искать каму абратитса непришлось.памыли нарушку харашо но ие занагу папрасил есть спрэй жидкадть пратиреть стекла ат замерзание не запативали малеху .лутше непрасил .такое свойства как после чем мыли тем пратерли блин диверсия атскребал штоб видеть дарогу
5
Аркадий Оганисян
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Постоянно моюсь на данной автомойке, очень быстро и качественно. Рекомендую!
3
SharaVara
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Раньше постоянно ездили только сюда, но 12.12.2024 года "помыли" так, что теперь ни нагой.Берут деньги за одну услугу в итоге, как выяснилось не сделали. Администратор только глазами похлопала ии молча ушла👎
2
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Отличная автомойка ,всегда сюда приезжаю.
2
Наталья М.
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Помыли хорошо, быстро.
иван коробов
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Мы давольны,бережное отношение к машине.Админ следит за качеством проделанной работы своих рабочих.
3
Ю
Юрий Медведев
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Крутая автомойка в плане качества выполнения работ. Отличный,трезвый персонал.
2
Рустам Хасанов
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Просто молодцы сам хозяин супер всех помнит.. постоянных клиентов
1
1
Знаток 17
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Моют в целом не плохо, всё зависит от мойщика. Живая очередь. Чаевые отдавайте в руки мойщикам, иначе не доходят до них.
2
Зиночка Зиночка
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Вежливый персонал! Работу делают на отлично. Цены приемлемы Спасибо!
3
Сергей С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2018
Приветливый персонал. Руководство часто находится на мойке. Моют хорошо, но лучше присматривать. Адекватные цены.
5
Артем Вячеславович добрынин
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Очередь живая моют хорошо, по цене недорого
4
Екатерина С.
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Отличное качество по приемлимым ценам!
2
Mgn 174 ru
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Моют качественно,я постоянный клиент,цены приемлемы ниже чем по городу!!!
2
Владимир Курбанов
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Круто,моют отлично
3
игорь нагибин
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Не плохая,вполне бюджетная автомойка.
1
А
Анонимді пікір
10 шілде 2020
Молодцы, моют добросовестно! Цены низкие! Советую!
3
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2020
Приветливые работники. Моют на совесть.
3
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Живая очередь простоял 1 час в очереди и комплекс хэтчбека полтора часа
3
Матвей С.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Хорошая автомойка, все качественно
2
1
530587 Зайбель
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Моют хорошо
2
василий когут
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Жаль что нельзя записаться
2
1
И
Инкогнито 0022
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Хорошая мойка
4
744383 Руденко
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Давно обслуживаюсь, Женя, Костя спасибо.
2
Виктория Михайловна
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Очень качественно и профессионально делают свою работу!
3
Илья Нестеренко
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
В жизни машину лучше не свои, чем в этом месте
3
Дмитрий Александров
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Всё супер
2
Сергей Ш
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Отлично моют
3
1
  1. 1
  2. 2