Іздеу
Маршруты

Лидер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
59
Фотосурет
61
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
96 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Мирослав Воронин
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе Лидер. Прежде всего хочется отметить приятный "бонус", когда заключал договор получил хорошую скидку, у них всегда есть скидки. При этом можно было оплатить только часть суммы, мне это подходило так как всей суммы на тот момент у меня не было, считаем это большим плюсом. Также хочется отметить ту непринужденную атмосферу, которая царила на занятиях по теории у преподавателя Жанны Викторовны. Что касается инструктора по вождению Елена Валерьевны , спасибо ей за выдержку, терпение. Спасибо им огромное! Рекомендую и буду рекомендовать автошкол" Лидер своим друзьям.
5
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Фомин
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Автошкола находится рядом с домом, Кокшаров Игорь Викторович крутой преподаватель по теории, интересно преподносит весь материал. Инструктор Кидралеев Ильдар, с ним нашли общий язык с первого занятия по вождению. Огромная благодарность сдал экзамен на отлично и с первого раза.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Krvls
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Понравилось учиться в это автошколе ❤️тем что, каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Удобная система оплаты - фиксированная часть и оплата за каждый урок вождения. Я училась "с нуля", поэтому брала достаточно много уроков. С оформлением документов совсем нет проблем. Да и автодром недалеко - тоже удобно. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!😸
2
2
Ұйым жауабын қарау
Илсур Ахметов
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Отличная автошкола, там реально учат, не только по правилам, но старые водительские хитрости , при перестроении, знакам негласным для водителей, но строгие, за скорость, за дистанцию, и не пытайтесь лихачить, инструктор, ругается🤣
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Хотела бы сказать огромное спасибо автошколе Лидер. Теория была очень интересной, легко запоминалась спасибо Александру Николаевичу, доступно объясняет, что очень важно. Преподаватель по вождению у меня был Денис Чувильков, ему отдельное спасибо за его терпение, выносливость. Уроки вождения с ним были особенным, находились на своей волне, объясняет все доходчиво, первое занятие, первый раз в жизни сесть за руль и все сразу получилось ведь рядом был настоящий учитель 🤩 Спасибо 😊
5
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Довгаль
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Отличная автошкола с хорошими преподавателями по теории, инструктор по вождению с огромным опытом работы. Всегда понятно объяснит и подскажет.
4
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 маусым 2020
Хочу выразить благодарность автошколе Лидер, на протяжении всего времени сопровождали и поддерживали. Теорию преподавали очень здорово, не было скучно. Инструктор по вождению Алексей на митсубиси лансер превосходно преподает технику вождения и поддерживает на протяжении всего времени, по моему даже иногда переживает больше за конкурсантов на экзамене, чем они сами. Вообщем выбрав это автошколу не пожалела)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Семён Киселёв
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Очень рад, что не ошибся в выборе именно этой школы! Приятные и отзывчивые инструкторы, а главное - с железными нервами! Если вы переживаете по поводу выбора автошколы, то вам сюда! Здесь вы точно не ошибётесь!
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Пустовалова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Понравилось учиться в автошколе. Теория преподается очень понятно, Жанна Викторовна молодец. Инструктор Дмитрий Викторович мастер своего дела, тактично показывал на ошибки и понятно их объяснял . Спасибо за обучение. Рекомендую Вас своим знакомым!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Гемангиона Мавсисян
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Современный учебный класс, компьютеры за каждой партой + преподаватель через проектор наглядно показывает куда нажать и что сделать, очень удобно Отдельная благодарность Елене Васильевне
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
31 шілде 2020
инструктор Алексей Ярушин добрый, отзывчивый, не орет, все понятно объясняет, во время экзаменов поддерживает Администратор Аня, добрая, отзывчивая, всегда помогает с вопросами, с которыми не понятно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Кузьминых
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Очень хорошая школа, профессиональные преподователи, удобные комфортные классы)
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Обучение в этой авто**школе прошло легко и продуктивно. Преподаватель Жанна Викторовна видно, что опытный педагог с большим стажем. Уроки вождения тоже прошли без проблем, Получил права, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Белокопытов
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Я там сейчас учусь ,,, школа в шаговой (20 минут пешком) доступности,,, учащихся много , преподаватель компетентный. , все доступно объясняет
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 қаңтар 2020
Отучилась с удовольствием, права получила без проблем, с первого раза. Хотя муж, если честно, не верил, что у меня получиться ;) Конечно, благодарочка самому лучшему инструктору Алексею Ярушину, доходчиво все объяснял, повторял иногда по десять раз одно и то же, не раздражался, если надо рисовал схемы. Занимались на митсубиси лансер, авто в нормальном состоянии, тех проблем не было ни разу. Ставлю 5+ с чистой совестью.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Масяня
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Устный материал преподают отлично, а вот сама автошкола не имеет нормальных инструкторов по вождению - всё время в телефоне, лишь бы по больше "учеников откатать".
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Овсянников
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Собирают деньги. Преподование и обучение на нуле. Им главное что бы оплатили. Если вам нужны корочи без похода на учебу то самое то.
4
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қараша 2020
Хочу вырозить огромную благодарность автошколе, своему инструктору Ярушину Алексею. Алексей , спасибо вам огромное , за ваше терпение, за ваши труды. Лучшая школа!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Посохова
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Грамотные инструктора. Завидую их терпению. Учат вождению на 5+. Главное учить правила. Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 қазан 2020
Суперская автошкола. Очень удобно было заниматься онлайн, сэкономлено уйму времени. Отличные инструктора и как вполне закономерный результат сдача экзамена с первого раза. Главное, не переживать, и все получится!
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 наурыз 2020
Получил в этой автошколе знания. Корочка - это конечно же хорошо, но она ничего не стоит, если нету базы. Инструктор – хороший, учебные авто – в нормальном состоянии. Адекватные цены за обучение.
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
15 наурыз 2020
Не усвоить материал невозможно! Очень хорошо продуман подход к преподаванию, категория В в кармане))
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 маусым 2020
В свое время отучился тут на кладовщика, теперь решил получить образование сметчика, одно другому не мешает, да и по основному месту работы будет только польза от дополнительных знаний. Хороший учебный центр, грамотно составлена программа обучения.
3
2
Ұйым жауабын қарау
М
Милана С.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
У меня был курс "1С: Зарплата и управление персоналом", дали неплохую базу по всем хоз операциям. Уже устроилась на работу, по факту скажу, что ненужным не грузили, все пригодилось.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Л.
12 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Авто школа лидер, это на самом деле профессионалы своего дела, молодцы!!!
1
Ұйым жауабын қарау
виталий курицын
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Не первый раз проходил обучение,но в таком оригинальном коллективе девушек впервые!
1
Ұйым жауабын қарау
май
16 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2020
Хорошая автошкола , особенно директор Евгений Николаевич .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лушникова
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Достойный обучающий уровень, приемлемые цены
1
Ұйым жауабын қарау
Kolnogorov Dmitriy
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Учился здесь, получил права с 1го раза!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мадам
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Приветливые люди..чистенько..больше пока сказать ничего не могу...
1
2
Ұйым жауабын қарау
Асия Донаева
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Я там учусь 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
2 желтоқсан 2020
Дорогая учительница Анна Василевна Абрамова с -УЦ"Лидер" гор.Челябинска . Благодарю-душевно за обучение "Интернета"-за внимание,суету и заботу с " Динозавром"...#.uru-ru. От всей души желаю ей и её близким - крепкого здоровья,терпения,удачи и всех земных благ...! С искр.уважением - ваш ученик Роберт. Поздравляю всех сотрудиков УЦ"Лидер"с наступающим праздиком Новый 2021 годом...! Желаю Вам всем Крепкого здоровья,с наилучшми пожеланями...!!! Спасибо,что-Вы есть у нас...Берегите себя и своих родных,в наше тяжёлое время... С душевной теплотой-ваш Роберт.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна @
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Замечательный цент. Преподаватели очень хорошие)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алтын Лагушина
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Клёвая автошкола
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2