Іздеу
Маршруты

Либре

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
79
Пікірлер
177
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
432 баға
Осы орында бағалаңыз

177 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Уютное место, в центре города. Приятная обстановка и музыка. Заказывали пенные напитки и горячие снеки типа картошку фри и чебуречики, нам дали 2 соуса в комплекте! Пиво вкусное, музыка приятная в моём репертуаре, картошка слегка острая и это дополнительный бонус. Можно посидеть спокойно после работы или просто с друзьями.
Ұйым жауабын қарау
Роман Т.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Всем привет)Сразу скажу, что мое мнение субъективное) Мне это заведение нравится. Хочу отметить, что тут (при адекватном поведении ) вежливый и отзывчивый персонал. На барной стойке мне рассказали бармены(и барвумены))) о пиве все что можно (Отдельное спасибо за это Михаилу и Евгении) . Кухню я особо не распробовал, но претензий по заказам у меня нет. Официанты не всегда успевают, но это не критично. Кстати, тоже вежливые ребята , главное им не хамить)))) Всех официантов по именам не знаю, но отметил бы Карину и Ксению)
Ұйым жауабын қарау
Алесь Канюк
20 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Хожу в этот бар уже не первый год. Широкий ассортимент крафтового пива, фруктовый сидр и медовуха, которую, однако, в наличии удаётся застать очень редко. Даже ради интереса уже каждый раз спрашиваем, в наличии ли она) Кухня на любой вкус: закуски на персону или для компании. Сделать заказ можно по qr коду или по старинке у официанта.
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Tulaeva
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Отличное место для посиделок с друзьями Приятный и вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут с выбором напитков и блюд Очень большой ассортимент крафтового пива, сидра и других напитков. Вкусная кухня с большим выбором блюд. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Аня Тулаева
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Прекрасное место. Часто ходим сюда с друзьями. Очень большой выбор пива, сидров и много других напитков. Вкусная еда, десерты просто бомба Отличное обслуживание и вежливые официанты. Всегда помогут с выбором
Ұйым жауабын қарау
Ксения Ложкина
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Замечательное заведение. Ходим сюда на постоянной основе. Завезли новые сорта пива, очень радует вкус. Обновилось меню, стейк тунца отдельное удовольствие. Роллов хочется более классические варианты)
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Приятное место, всегда можно найти свободный столик. По кухне здесь только закуски, хороший выбор бутылочного пива. Добавил Минусы: официанты часто не знают меню и составы блюд. По кухне выше четверки не дашь.
Ұйым жауабын қарау
Гульшат Закирова
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Часто бываю в этом заведении! Находиться в центре города. Уютная атмосфера, всегда приветливый и дружелюбный персонал. Приятная музыка. Вкусные бургеры и большой выбор взрослых напитков, в том числе крафтовое. Можно взять с собой (есть разлив). Я нашла свою любимую Амнезию в разливе! Приду ни раз, очень рекомендую. 🔥💯🤝
Ұйым жауабын қарау
Владислав Игнатенко
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Еда отличная! Пиво вкусное . Обслуживание на вышем уровне . Персонал самый лучший в мире . Сппсибо вернусь к вам еще
Ұйым жауабын қарау
Александр Л.
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Узнал это место лет 5 дазад. Прекрасное было место и популярное. Приличный выбор пива, закусок холодных и горячих, а главное- можно поговорить спокойно, нет навязчивой музыки. Поошло время и из плюсов осталось только "нет навязчивой музыки". Выбора пива почти не стало, выбор закусок сократился до "а вот возьмите соленый арахис". Иногда заходим сюда, скорее из ностальгических соображений. А жаль, прекрасное было мнсто...
5
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6684
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Некогда одно из любимых заведений, к сожалению сейчас кухня на очень низком уровне нежели раньше. Очень надеялся что проблемы временные , но увы. Ожидание заказа 30-40 минут при низкой загруженности .
1
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Пиво вкусное, еда хорошо, обслуживан к на высшем уровне. Персонал отзывчивый(маркер можно попросить). Приду к вам еще
Ұйым жауабын қарау
Максим Вахрушев
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Начну с того, что в этом баре я второй раз, в первый раз мне все понравилось, но нужно учесть, что посадка была не полная. В этот раз посадка была полная и впечатления просто ужасны. Столик мы забронировали для большой компании и само собой никаких диванов нам не досталось, только жесткие стулья. На просьбу к официантке подойти минут через пять, мы получили все 20 минут, ну и само собой все заказы несли очень долго, официантка к общению была абсолютно не расположена и на просьбу что-то порекомендовать, мягко говоря, скорчила такую гримассу, что дальше даже разговаривать не захотелось. Из плюсов достаточно демократичные цены. Кухня не плохая, но половины пунктов из меню просто нет. Заключение: бар не плохой, но только если других вариантов больше нет.
Ұйым жауабын қарау
Danil Volkov
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Отличное место! Недавно появилось новое пиво! Стало вообще все замечательно По кухне всегда все вкусно
Ұйым жауабын қарау
Shalfairy
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Хорошее тихое место, только в дальнем зале душновато. И раньше в меню были шикарные бургеры, но их давно убрали((( Зато супы "собери сам" очень хороши нынче - радуют. Главное, что в баре тихо и уютно, персонал тактичный, заказ довольно быстро приносят, кухня хорошая. Был одно время заскок с онлайн-меню по QR-коду, который накрыт слоем оргстекла и абсолютно нечитабелен никакой программой, а у меня ещё и интернета не было на телефоне, и вай-фая в баре нет - вот это было разочарование века, но потом этот кринж убрали и вернули нормальное меню. Очень люблю авторские чаи в Либре - облепиховый прям бомба, сочный и насыщенный, прекрасный чай!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
23 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Раньше был очень крутой бар, всегда поддерживали хороший ассортимент пива и кухня была на уровне. В последние визиты практически не было выбора разливного и очень многие из блюд, которые хотели заказать, были на стопе. К сожалению перестали ходить. Заведение испортилось 😭
4
Ұйым жауабын қарау
Роман Вегеле
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Был в этом баре давно, решил зайти вновь, к сожалению ничего не изменилось, меню по кухне тоже самое, не очень понравилось, пиво бутылочное есть выбор, жаль, локация не плохая, преобразить бы местечко)
Ұйым жауабын қарау
Папа
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Была по адресу 7 -ая подлесная 80. Заказала люля-кебаб. Разрезала в трех местах- мясо розовое. Просила убрать из счета, мне сказали ,что это можно есть. Естественно я есть не стала ( с сальмонеллой не очень хочется лежать в больнице) . Деньги за заказ взяли. Остались неприятные впечатления. Кафе не рекомендую. Раньше добросовестнее работали. И роллы были вкуснее.
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Раньше было хорошее заведение. Сейчас то пиво испорченное, то закуски мясные тухлые, то роллы испорченные. Еду ждем по 2-3 часа, приносят уже холодную, хотя зал заполнен только наполовину. Больше не придем, все слишком плохо.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Нравится это заведение, быстро обслуживают, официанты приятные. Цены приемлемы
Ұйым жауабын қарау
Konstantin Krasnoperov
14 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
К сожалению, пиво - не свежее. В остальном заведение среднего уровня. Отмечу чистоту и уют.
Ұйым жауабын қарау
Антошка
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Официанты так и не подошли за 2 часа. Upd. Всё началось 8 мая. Приходили на игру Смузи. Просидели всю игру, к нам никто не подходил. Соседи приводили официантов за ручку, после них они сразу убегали обратно, не успевая нам опомнится и перекрывать дорогу ногами, руками или другими предметами. Ушли от туда с негативным опытом. Нас было 2 человека. Через неделю 15 мая играли уже в Клеверию. Всегда даем заведению второй шанс. В команде было 8 человек, но ситуация в целом такая же. Что столик с 2, что столик с 8 человек. Обслуживать особо не хотят. Другие люди в команде искали официантов и приводили за ручку к столику. Но по итогу все равно разочарование. В отличии от других мест, где проводят квизы - здесь было еще и невкусно. В столовых бывает намного вкуснее. Поэтому оценка не поменялась. Ни кнопки вызова официантов, ни таблички, что поиск официанта дело рук самих посетителей.
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Косатова
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Атмосфера уютного барчика, с крафтовым пивом. Хорошие наборы на компанию, один из последних мест, где можно найти луковые колечки. Бургеры не пробовала, но друзья хвалят. Роллы вкусные. Всё чаще стали пропадать позиции из меню, и персонал не предупреждает об этом, это грустно. Время ожидания как и везде)) А ещё есть лотерея! При чеке от какой-то суммы (какая не помню) можно получить купон, и сыграть в лотерею. Это интересно) я выиграла закуску.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Вкусная картошка фри и набор фри для пива. Музыка вайбовая.
Ұйым жауабын қарау
Альбина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Всей семьей ходим в либри бар. Очень уютное место. Быстрая подача, а самое главное, всё очень вкусное 😋 приветливый и вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Мария Чунарёва
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Мое любимое заведение ❤️ Роллы вкуснейшие, напитки разнообразные, пока с курицей вкусное ) стали часто менять меню, не успеваешь подстроиться и выбрать «свое» блюдо)
Ұйым жауабын қарау
Poll Moldee
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Пиво кислое, брал бархатное, «Греческий» присел с АВОКАДО. Причём с недозрелым. Бургеры крайне посредственные. В мясном наборе, а конкретно на жаренном пельмене, обнаружил волос. Ценник за это крайне завышен.
Ұйым жауабын қарау
Crash Bandicoot
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Ленюсь писать отзывы, но это кафе по праву заслуживает 5. Очень вежливый персонал, вкусно готовят и довольно быстро, уютная атмосфера, и пиво как на подбор.. Как будто собрали лучших производителей со всей я России. Цены нормальные.
2
Ұйым жауабын қарау
HeavyManProject
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Очень понравился бар антуражем. Официанты приветливые, для уровня бара обслуживание на уровне. Меню разнообразили, можно покушать что-то помимо роллов, так же порадовало, что можно найти импортное пиво в адекватную цену.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Р.
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Ужасно тесный бар в подвале. Еще и квизы там проводят. Потолок давит сверху, душно, экранов мало.
Ұйым жауабын қарау
MariGr
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Приятное местечко, хорошее обслуживание, день-в-день в пятницу удалось забронировать столик. Но вот выбор напитков совсем не очень((( Но покушать можно, тоже не все есть из меню, но что-нибудь да будет.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кропачев
17 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хорошее разнообразие пива, качественные роллы, но собо не очень. Вцелом кухня на твердую 4. Санузел чистый, ремонт хороший, обслуживание на должном уровне. Рекомендую бар (но не собо))
Ұйым жауабын қарау
Роман М
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Уютное тихое место на первый взгляд, есть выбор по еде и напиткам, только вот порядка 4-5 позиций не оказалось в наличии когда делали заказ. Тем не менее посещением довольны.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Айт
12 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Добрый день. Чисто, красивая посуда. Вкусно. Но! Муж заказа яицо пашот, с листьями салата айсберг и сасиской....... Готовили больше часа. Уже роллы мне принесли и скушала я их и он выпил литр пива и уже и идти нам нужно..... Хотели отказываться только тогда принесли. Официант был стажёр. Обслудивпл наш столик хорошо. И очень нам сочувствовал 🤭😉
2
Наташа Наташа
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Вкусные роллы, большой выбор крафтового пива, в том числе безалкогольного. Приятная расслабляющая атмосфера. Грамотные официанты, всегда подскажут и помогут определиться с выбором
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Т.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Отличный выбор пива, особенно у прилавка, в меню его меньше. Выбор закусок не богат, но прелесть места не в этом. Пиво вкусное, отзывчивые бармены. Если сомневаетесь в выборе, то разливное пиво, перед приобретением, можно попробовать.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Тугашев
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Могу смело рекомендовать для посещения данное заведение, пиво хорошее, еда еще лучше , цены приятные, дополнительным весомым плюсом считаю наличие ролл и суш. Также по окончанию посиделок , всегда можно заказать что то с собой домой.
Ұйым жауабын қарау
ivitvinov
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Сила привычки. Могу быть не объективным, но у этого заведения есть своя душа. Здесь нет нового интерьера или дорого меню, но есть то, что нужно для душевных посиделок со старыми друзьями.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Малышко
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Меню интересное, цена адекватная, обслуживающий персонал тоже старается, но ооочень сильно подвела кухня. Заказывали роллы, сказали ждать 30 минут, по итогу ждали 1 ч. 20 мин. Чуть не уснули пока ждали.
Ұйым жауабын қарау
Максим Артемьев
15 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Приветливый персонал, выбор еды и напитков оставляет желать лучшего но атмосфера приятная, ну расположение в центре города
Ұйым жауабын қарау
Руслан З.
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Были большой компанией, чтобы всех разместить усадили в ВИП, без доп.оплаты, с учетом что мы не пользуемся телевизором с приставкой. Офик хороший, и в целом по отношению к гостям отлично, спасибо. Пиво и закуски соответствуют своей цене
1
Ұйым жауабын қарау
Динар Зиннатуллин
13 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
В целом норм, особенно для повседневных посиделок. Пиво вкусное! Из меню брал в основном закуски для компании, ну на твердую четверочку из 5. Персонал приветливый! Успехов вам!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Душевно, выбор пива хороший. Отдача быстрая!
Ұйым жауабын қарау
Николай Николаевич
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Закуски и бургеры вкусные, пиво тоже не плохое. Персонал отличный. Но мы не знали, что на Пушкинской в основном в меню роллы, а так хотелось пиццы, но это наша вина. Единственный минус было холодно.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Ихсанов
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Вполне неплохое место. Недолгое ожидание, вежливый персонал, относительно недорого. Чисто. Разве что интерьер можно ещё улучшить, и сменить фоновую музыку. И жаль, что барная стойка маленькая.
3
Ұйым жауабын қарау
A
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
не понимаю, куда с недавних пор девается 50% рыбы в роллах, просто шокед. Привожу пример ролла суприм. Как это преподносится на сайте ( и как это действительно подавали раньше) и как это выглядит в реальности на текущий момент. Всегда ваши роллы были в почете и являлись одними из лучших в городе. Но что сейчас - это просто кринж. На вид явное надувательство. Причем с супом дело обстоит подобным образом, будто перестали доливать половину тарелки...
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Так рекомендовали эту доставку и такое разочарование.да роллы вкусные,НО!заказывали 4 порции привезли (14.02.2020)только три,хотя оплатили полностью,позвонив ,девушка предложила к следущему заказу БЕСПЛАТНО приложить недостающие роллы,но как бесплатно если я их оплатила ,а из так и не привезли и на мое возмущение она сказала в течении трех часов привезем это было в 19-30,в 22-00 муж перезвонил,девушку сказала что заказ продлен до 12 часов,не знаю как 19-30 плюс три часа получается 12,отвратительный осадок,испорченный ужин и праздник в том числе и шок от наглости доставки которые сначало мне же мои оплаченные роллы предлагают бесплатно привезти а потом еще и обманывают по времени!буду распространять информацию о таком отношении к клиентам.
3
Таня Кунгурова Удмуртия
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Меню раньше было лучше. Официанты не приветливые. В целом не плохо,но рядом идёт ремонт и поесть спокойно не получается. Интерьер интересный,манит все бросить и уехать отдыхать. Интересная подача бургеров
3
Tanya M.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
тихое, спокойное заведение, прекрасная еда, вкусное пиво. огромное спасибо официантке Раксалине, очень помогла с выбором блюд и напитков. будкт приятно вернуться сюда еще :)
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Д.
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Были здесь 02.07.2021. Вечер не задался от слова совсем. Во-первых, бар перешёл на меню в формате qr-код, мы уже пользовались таким в Либре в Металлурге, но в этом баре на Пушкинской плохая связь, и интернета почти нет, поэтому неоднократные попытки сделать заказ провалились, потратив наше время и нервы. Приняв заказ традиционным способом, официант появился у нашего стола только чтобы принести заказ и больше к нам не подходил, видимо счёл, что заказывать ничего мы уже не будем. Пришлось позвонить по телефону в бар, чтобы просто позвать официанта... Во-вторых, в меню нет десертов, а в ролле с лососем почти нет лосося. Заказанные суши с собой нам просто не принесли вообще, хотя говорили, что они готовы. Счёт нам не пытались принести в принципе, даже когда мы собрались и пошли. В-третьих, я не знаю, кто такой остроумный придумал неоновое освещение в туалете, но стоило бы учесть, что люди в баре имеют привычку выпивать, а человек в состоянии алкогольного опьянения и при нормальном свете не всегда бывает метким, что уж говорить про полутьму. К счастью, есть второй туалет, где с освещением всё в порядке, но зеркало там висит так низко, что я увидела отражение только ниже шеи. Я, конечно, понимаю, что население Удмуртии в среднем статистически невысокого роста, но почему нельзя было повесить зеркало повыше, чтобы всем было удобно? В общем, вечер оставил не слишком приятные впечатления. Либре бар в Металлурге ушёл далеко вперёд по части обслуживания гостей, в следующий раз даже выброс хлора нас оттуда не выгонит))
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4