Іздеу
Маршруты

Левша

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
39 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Отличное место, всё подсказали и с радостью помогли решить мой вопрос. Отдельное спасибо Людмиле, благодаря подсказкам и советам получилось быстро выполнить задачу. Строго рекомендую, 11/10
1
Татьяна Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Замечательный магазин, моим детям Людмила помогла с упаковкой подарка, за что ей огромное спасибо. Много товаров для рукоделия и творчества. Рекомендую всем!!!
1
Анастасия Волохова
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Один серьёзный и, на мой взгляд, недопустимый минус — магазин принимает оплату только наличными. Приехав с банковской картой, я фактически не могу купить товар: меня вынуждают тратить время и деньги на поездку к банкомату, снимать наличные и затем возвращаться обратно. В 2025 году такое отношение к удобству клиентов выглядит, мягко говоря, неуважительным.
1
Kifrash
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Отличный магазин. Продавец Людмила очень приятная женщина. Искали по всему городу, где могут упаковать подарок, но не удалось попасть ни в один магазин. Поняв, что подарок придется упаковывать самим, зашли в левшу за упаковкой и бантиком. Нам очень хотелось порадовать родителей, красиво упакованным, подарком. После рассказа про наше маленькое несчастье, Людмила, не смотря на то, что магазин не предоставляет такую услугу, с радостью нам с сестрой помогла. Побольше бы таких светлых и добрых людей. Спасибо Вам огромное за помощь, обязательно придём снова за качественными товарами!
2
GP
13 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
"Богатый" магазин. Очень много товаров для рукоделия: ниток, пряжи, фурнитуры. Цены довольно демократичные. Можно полностью купить все необходимое. Также для работающего человека удобный режим работы.
1
теона
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Магазин с очень огромным выбора товаров. Но когда заходила с отцом продавец сказала якобы «женщинам отказывать нельзя, плохая примета» . Просто из за того что , что то сделали не по её хотению.
1
1
елизавета ломакина
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Очень хороший магазин, но продавец… Женщина в годах, в фиолетовой жилетки, сидит с очееень недовольным лицом, на вопрос «где можно найти резинку?» было указано пальцем и с тем же недовольным лицом сказано «там😒». так же при мне подобным тоном сказала другому покупателю, даже не подняв взгляд.На фразу «спасибо за покупки, до свидания» я даже не рассчитывала, ну и конечно не услышала ее. Посетить еще раз этот магазин-желание отсутствует, хоть магазин очень хороший.
2
3
Александра Бесхмельницина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Обслуживание ноль Знание товара ноль Где лежат ткани свет очень тусклый, нет никакой информации о тканях. Обычный колхозный магазин с таким же отношением
5
Anna Torop
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Отвратительное обслуживание! Ребёнок пришёл, чтобы приобрести материалы к уроку труда. Продавец с порога заявил, что оплата принимается только наличными, выставила дочь за порог, закрыла магазин и ушла! Позор!!! Спасибо, что отбили всё желание поддерживать местный бизнес.
2
Татьяна Дрогаль
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Очень хороший магазин! Большой выбор товаров для рукоделия.
1
1
Влада Байсултанова
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Ассортимент и вправду хороший, но продавец крайне не приветливый
2
анатолий ильин
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Магазин хороший,но дышать в нем трудно.нет вентиляции совсем.бедные продавцы,задыхаются
2
1
Mila Alim
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Магазин для рукадельниц и рукадельников! Глаза разбегаются! Цены разные,нашла для себя позиции дешевле чем в других местах . Большой ассортимент можно приобрести всё в одном месте.
2
2
D.K.
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Хороший магазин рукоделия. Есть много пряжи и ткань. Упаковочный материал , ленты, коробки. Разные иглы и спицы для шитья. Разные заготовки и инструмент.
2
1
Варя Констанян
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Магазин,в котором есть все,от пуговиц до искусственных наполнителей.для рукоделия, вязания.цены радуют.всем рекомендую.
1
2
Катерина Демьяненко
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Отличный магазин🧡 большой выбор, для любого творчества можно найти материалы😁
2
1
Лойтер
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Магазин впнринцепи хороший но нужно знать базовые правила почему покупатель вообще должен здороваться с кассиром и почему кассир умеет право сделать замечание и запреть ходить по магазину вообще абсурд 🤦‍♂️
1
Дмитрий Руденко
13 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
В этот магазин постоянно ходит моя дочь. Говорит все есть. И продавцы всегда подскажут
2
Светлана Лукиенчук
14 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Когда то был любимый магазин, моей дочери, пока не появились торговые площадки в сети. Не большой хороший ассортимент, выручает когда срочно обморочно нужно сделать поделку в сад или школу.
2
Светлана Еськова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Очень классный магазин, всё понравилось, только дороговато для Темрюка!!! Чють бы подешевле!
2
1
Марина Власенко
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Только здесь можно купить всё для рукоделия.
2
1
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Для маленького города выбор рукоделия на любой вкус
1
2
валентина соколова
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Нет нужного товара, отношение продавца пренебрежительное(может быть мне так повезло), долгое обслуживание
4
Юлия Маслова
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Единственный магазин . Конкурентов нет . По этому оценивать и сравнивать не с кем .
2
1
Sunshine
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Продавец "барыня-сударыня" прямо)) сидит дама, смотрит с презрением, разговаривает грубо, не знает какой товар вообще есть в магазине. А работает она там давно.... Сколько бы я не приходила, она всегда недовольная сидит, то по телефону болтает на весь магазин, спросить ничего нельзя, просто отворачивается. Было как то раз, пришла я значит, а дверь закрыта. За стеклом же видно, продавец сидит за столом и болтает с какой-то женщиной. Я ещё раз дёрнула за ручку дверную, думаю перепроверю. Ан нет, закрыто. И продавец орёт так злобно: чё не видишь? товар принимаю я. Ну ок. Думаю подожду. И стояла напротив двери 10 минут. Вроде и не долго , но что же я наблюдала всё это время через дверь?! Правильно! Она просто весело болтала с той самой женщиной! И всё) Больше в данный магазин не хожу и никому не рекомендую, предпочитаю заказать на вб или озоне и не портить себе настроение)) Не отпугивайте клиентов! Поменяйте продавца! И к вам народ снова будет ходить, отмечу что ассортимент вполне неплохой.
3
  1. 1
  2. 2