Іздеу
Маршруты

Левша

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
79
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
214 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
иван моисеев
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличный магазин в роще- практически все есть для дома от электрики до сантехнике,постоянно беру здесь для ремонта по дому ! Очень доброжелательные продавцы данного магазина все все подскажут по товару .Рекомендую всем ! Иван Сергеевич 18.06.2026 г
kulesh.rzn
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хожу в этот магазин не первый год, покупаю всякую полезную мелочь. Радует большой выбор товаров, адекватные цены. Продавцы знают свое дело
1
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Магазинчик супер! Большой выбор, приемлемые цены, продавцы знают свое дело, всегда помогут и проконсультируют!
3
2
Сергей И
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Небольшой строительный магазин , возвращаться туда не хочется из-за продавца , хамит , на вопросы не отвечает , ведет себя неадекватно . Кто хочет поругаться советую это место
1
2
L.L.V.
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Диваны достойные, цены адекватные. Заказали, ждём-с))) Надеемся что и качество не подведёт. Продавцы оооочень контактные, позитивные. Без покупки не уйдешь, подберут все что душе угодно)
3
3
Mariani Blant
15 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
При других владельцах, был отличный магазин. Сейчас отвратительное отношение к покупателям. Некомпетентные консультации по товарам, да и желания, чтобы к ним возвращались, у продавцов нет. Разговаривают по-хамски, и так в наше время. В общем смешно и печально. Занимайтесь саморазвитием, товарищи) Не рекомендую данный магазин.
3
2
Zloi Makak
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Хороший хозяйственный магазин, хорошие продавцы. Цены демократичные, если что то мелкое по ремонту то туда. Иногда бывает то что в сетевых не найдешь
4
2
Светлана С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Хороший магазин. Много чего интересного для ремонта и не только. Отзывчевые продавцы, всегда помогут, подскажут, что лучше. Доступные цены.
4
1
Сергей ПСА
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Продавцы хамят - была проблема с краном , я его вернул , мне сказала женщина что нужно докрутить по лучше и типа " вот дедушка 80 лет приходил он ладно но а вы то что не можете? " - она не знает кто я такой и какое у меня образование прежде чем делать какие то сравнения и вообще хамить в таком тоне это впринцпе не правильно для любого нормального магазина...сюда уже наврядли приду Дополняю отзыв через 5 лет -- На предложение что мне нужно искать не ровно 20 болтов а 18 можно, продавец с татуировкой швырнул на стол пакет и сказал- не надо меня учить работать , не первый раз хамство в этом *** магазине
Aleks
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хороший магазин, много мелочей, которые даже в крупных магазинах не найти, персонал вежливый, расскажут покажут, отличные впечатления.
3
3
Любовь Разводова
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Хороший магазин с нормальным ассортиментом, но продавец мужчина пренебрежительно относится к покупателем
3
3
Валерой Чеколкин
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Магазин в плане выбора товаров и цен неплохой, но вот продавец (тот что с татуировкой на руке) нервный хам. Из за него и осталось плохое впечатление о магазине
5
4
Алевтина Совина
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Классный магазин. Есть все необходимое для дома. Ассортимент по электрике, сантехнике, товары для дома от крючка до гладильной доски, сушилок и прочее
2
1
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
В этом магазинчике очень много можно найти всяких мелочей для ремонта. Крепеж, электрика, инструменты, садовые штучки и многое другое. Советую!
4
Александр Р.
12 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Очень неплохой выбор на повседневные потребности. Много мелочевки, без которой бывает не обойтись. Цены приятные, продавцы с понятием. Нужное место! Однозначно.
4
Ксения Ильичева
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Классные профессиональные продавцы, всегда помогут и подскажут, цены дешевле чем везде
1
2
Людмила Власова
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Большой выбор товаров . Демократические цены. Продавцы всё подскажут и подбирут.все для дома и дачи можно найти.
5
1
kolosik62k
21 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Хороший магазин стройпром товаров, цены низкие, ассортимент широкий
Женя Рогушкин
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Очень хорошее место, любую неисправность возникшую неожиданно можно легко исправить посетив этот магазин, персонал подскажет и проконсультирует по товару, поможет выбрать тот вариант, который подходит именно тебе.
4
Дмитрий Петровичев
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Отличный магазин, всё что надо найдёшь, продавцы понятливые и профессионально подходят к просьбам покупателя
3
Даниил Сабуров
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Отличный магазин, отличные цены, большой ассортимент на вкус и цвет. Всем советую!
4
1
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Продавцы всегда помогут и подскажут. Удобно, что есть такой магазин у дома, где можно купить все для ремонта
1
1
Karina Esenova
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2020
Широкий ассортимент магазина не может не радовать. Продавцы всегда помогут в выборе и в случае если что-то не подойдет, нет проблем с возвратом.
4
Полвоинкин Д.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Место крутое, продавцы супер отзывчивые
Максим Воздвиденсеий
9 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Отличный магазин и замечательные продавцы всё есть цены одыкватные всё пакажут и раскажут
4
1
Неаполитанс
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Отличный магазин у дома. Всегда все нужное, для ремонта, есть
3
1
Николай Cтоляров
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Хороший магазин, цены по сравнению с соседним Апельсином значительно ниже. Может выбор чуть поменьше, но в принципе все что нужно - есть
4
павел кадыков
11 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Для маленького хозяйственного магазина все отлично. Практически есть все. И цена не пугает
4
О
Ольга И.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Очень хороший магазин.Есть всё для дома и цены не высокие. Продавцы приветливые и компетентны.
4
1
953506 Рыжов
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
В магазине есть всё, продавцы грамотные специалисты.
3
1
Олег Чёнкин
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Хороший магазин. Всё есть для дома. Цены приемлемые
4
1
Denis A.
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Хороший магазин. Есть всё необходимое для экстренных случаев и не только. Рекомендую.
Бутасов Олег
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
В этом магазине можно купить много полезных мелочей, которые выпали из поля зрения торгового зала Апельсин. И не только мелочей ☝️
5
Иванов И.
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Отличный магазин и персонал, не раз ещё обращусь в него,большой выбор
4
Алекс А.
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
В магазине много товаров , чистый , персонал отвечает на вопросы.
3
Ирина Ужова
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Большой выбор товара по доступным ценам. Грамотные продавцы, всегда подскажут посоветуют.
4
2
Матвей Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хороший магазин, приемлемые цены грамотные продавцы, богатый ассортимент.
5
Тимур Тутаев
20 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Всякую мелочь для сантехники и дома то вам сюда
3
Маркел Замховский
21 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Всё для страительства и даже больше! Адекватные цены и консультанты!
4
Иван П.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отличный магазин
Светлана Карпова
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Очень хороший магазин. Продавцы вежливые , всегда подскажут посоветуют. Рекомендую
3
1
Наталья Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Магазин где есть практически, всё но низким ценам, вежливые продавцы
4
1
Виктория Курбатова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Нормально нормально
1
2
Artur Oganov
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Мне там все понравилось. Есть почти все, что нужно. Хороший персонал.
4
S
sergeyoksana2011@gmail.com
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Умеренные цены и выбор не большой. Но иной раз там есть то чего нет в апельсине
4
maksimus v.
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Выбор скудный цены большие
2
3
Александр Степанов
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Хороший магазин,большой выбор. Цены ниже чем в Апельсине.
4
Елена Колодочкина
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Хороший магазин.хорошие продавецы... всё на 5
4
1
Анна Егорова
11 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Хороший магазин, работает знающий персонал, всегда помогут и объяснят
4
Рэми Хэдли
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Очень хороший магазин,почти всё есть и цены не кусаются!!!!!
3
  1. 1
  2. 2