Іздеу
Маршруты

LeVeL

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
203
Пікірлер
81
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
90 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Лебедева
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Недавно посетила данный салон и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Предложили чай и вкусные конфеты. Особенно хочу отметить мастера по волосам – это настоящая волшебница! Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько замечательных идей, которые идеально подошли к моему стилю. В процессе работы я чувствовала себя абсолютно комфортно – мастер была внимательна и заботлива, что я могла расслабиться и просто наслаждаться процессом. Я очень довольна работой мастера и шикарным результатом. Спасибо за профессионализм и творческий подход. Обязательно вернусь снова🌟🌟🌟🌟🌟💖
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Яковлева
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
отличное наращивание, я осталась довольна! предложили чай кофе, доступные цены, качество волос отличное☺️
Lady Di
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Впервые сделала наращивание волос. Так как хочу отрастить после пикси. Девочки учли всю мою густоту цвет и подобрали вьющиеся темные волосы. Анастасия и другие девочки делают все быстро, в команде. Качество волос после помывки и укладки стали еще лучше, чем в день наращивания. Теперь я обладатель шикарной кудрявой шевелюры. А ведь у меня была короткая стрижка 4-5 см длины. Просто чудо! Спасибо салону, пришла просто выбрав по отзывам на Яндексе и Авито. И не ошиблась. Желаю вам процветания! 👌🏻 Я ваш Клиент)
Ұйым жауабын қарау
Жанна Музыченко
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Сегодня была в этом магазине, это волосяной рай😍❤️ Огромный ассортимент, качество превосходное! Администратор Елена просто супер девушка, с такой отзывчивостью помогала подобрать необходимые по структуре и цвету срезы, я была там больше часа😁😁 такого сервиса я не встречала 🙏🌷 от души благодарю! Надеюсь волосики будут носиться долго и радовать меня и окружающих)) Однозначно рекомендую и сама с удовольствием буду обращаться! Прям очень довольна осталась! От души спасибо 🙏🌷
Александра О.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Лучшее место, где тебя слышат и понимают все поставленные задачи. Классные волосы, нет вычеса, все сохраняется до коррекции спокойно. Адекватные цены и вежливый персонал . Благодарю мастеров за их золотые руки и талант 😊🫶
Ұйым жауабын қарау
Наталия Сехина
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Сказать, что я довольна — ничего не сказать! Я в полнейшем восторге! 💖 Мне всё подробно объяснили, помогли выбрать идеальный оттенок и длину, которая подойдёт именно мне. Атмосфера в студии очень уютная и расслабляющая. Но самое главное — результат! Это именно та густота и та длина, о которых я мечтала. Волосы выглядят невероятно естественно, и чувствуются как свои! Никакого дискомфорта. Всем кто хочет идеальные волосы вам 100% сюда❤️
Ұйым жауабын қарау
Elena Ко
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Очень понравился салон - приятная атмосфера и огромный выбор волос. Мастер Анастасия сделала мне коррекцию волос, наращенных в другом месте, всё быстро и аккуратно! Сразу купила волосы для последующего наращивания невероятно мягкие! Рада, что нашла этот салон, теперь буду ходить только сюда!
Ұйым жауабын қарау
иван к.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Все очень понравилось, волосы по цвету подобрали идеально, волосы нарастили быстро. Рекомендую ☺️ Прикрепляю фото красоты , хочу ещё добавить ,что мастер очень приятная девушка
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Давыдова
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Спасибо большое этой студии! Все очень быстро, аккуратно! Девушка выручила меня- позвонила и сразу записали, подобрали удобное время! Приятно встретили! А наращивание вообще топ! Капсулы маленькие и не заметные! Желаю процветания этой студии!
Ұйым жауабын қарау
Жанна Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Прекрасный салон! Анастасия - теперь моя фея по волосам) идеально подобрала волосы и по цвету и по фактуре, котрые вписались в мой блонд. Ушла красивая и довольная. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Николай Колесников
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Тут продают натуральные волосы, не мешанные с биопротеиновыми, покупаем их только тут, и так же нсть куча их вариаций, дабл дрон, супер дабл, и сегодня увидели новые волосы «славянка» они мега плотные, и очень мягенькие, могу рекомендовать так же мастера по наращиванию волос анастасию, максимально деликатно, всегда поинтересуется, хотим ли что нибудь попить ( кофе/чай ) И так же делают скидки на процедуры! Жена довольно, и следовательно доволен я !)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Копычева
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Очень понравилось наращивание ,не могла поверить что волосы не будут тянуть и будут отличаться от моих хотя изначально запрос был на ленточное )все было сделано быстро ,с учетом капсуляции ,пошли на встречу хоть я проспала процедуру но ни смотря на это меня приняло ))большое спасибо что делаете такие красивые и качественные наращивания )))❤️🥹💕😘🦁🫠
Ұйым жауабын қарау
Katrin
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Делала коррекцию в этой студии. Очень понравилось… и профессиональная работа мастера Анастасии, и быстрота работы, и уютная атмосфера. Ещё отличие в том, что работают два мастера, один капсулирует, другой наращивает. Анастасия всё делает аккуратно и старается максимально делать безболезненно.. ( я на снятии даже уснула) Вообщем рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Л.
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Высокое качество материалов и высокий профессионализм мастера Анастасии оставили меня в полнейшем восторге от посещения этой студии 🤍 Обязательно вернусь!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мирошникова
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Езжу к девочкам с Рязани ! Довольна, взяли первый комплект ( не самый дорогой,на пробу )относила, его же сегодня на коррекцию Все нравится, носка 2 месяца При должном уходе колтунов и потерь по волосам нет! Ездила ,езжу и буду ездить ,приведу подруг и маму!
Ұйым жауабын қарау
Злата
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Наращиваю 3 раз, все супер, делают максимально быстро, свои волосы остаются в порядке. Натуральные волосы, за 2 месяца носки остаются в хорошем состоянии, всем советую!😇
Ұйым жауабын қарау
Яна Белякова
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Наращивала 2 месяца назад, девущка вежливая аккуратная и очень быстрая в работе. Волосы были осветлены 3 раза(на дому) окрашены в рыжий, далее окрашены в черный, им вообще ничего не стало. Без масок и масел идеалтно носятся(волос натуральный фабричный, ни 1 капсула не запутана, ни одна не выпала. Я очень рекомендую посетить данное место!
Ұйым жауабын қарау
Мята 💋
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Впервые решила нарастить себе волосы, и по рекомендации через знакомых попала именно в эту студию. Очень все понравилось, большой ассортимент волос, вежливый персонал, сделали все быстро и качественно 😍 Осталась очень довольной, рекомендую! 🥰
Ұйым жауабын қарау
Ольга Павликова
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Мои лучшие поставщики волос! Девчонки сразу отвечают на сообщения,компетентно консультируют,подбирают нужный срез и доставляют заказ максимально быстро. Качество волос супер! Уверено могу сказать, сотрудничать мы будем долго🤝
Ұйым жауабын қарау
Виктория Костина
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Была довольна, пока девушки не обманули. Просила хвост хорошего качества, по итогу нарастили полное г с кучей вставленых коротышей. Волос сильно обработан, после помывки превратился в мочалку которую невозможно расчесать даже с кучей масок, мало того воняет палёным. На мои жалобы, девушки ответили все претензии к поставщику. Не рекомендую данный салон!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Тарасова
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Лучшее наращивание из всех , что я делала , а опыт огромный ..) Девочки помогли с подбором , сделали качественно , я довольна . Укладываются отлично , смотрятся натурально , что важно :)) теперь только к вам
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Очень понравилось в студии у девочек! Утром написала, вечером уже приняли, администратор очень оперативно отвечает на сообщения, предлогает все варианты для удобства! Сами волосы просто потрясающие! Просто подарок за такую цену!!! Идеально подошли по цвету, гладкие, шелковистые, все укладки держат и даже спустя время остаются как новые. Спасибо большое, теперь я постоянный клиент❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9247
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Наращиваю тут уже третий год, все отлично. Вежливые мастера, быстрое и качественное выполнение своей работы. За три года ни разу не уходила недовольной.
Ұйым жауабын қарау
Lia Sit
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Не советую этот салон. Приехала на наращивание волос — вместо обещанного “премиум” сто раз окрашенные вьетнамские пряди низкого качества: секутся и выглядят искусственно. Нарастили не тот цвет, сразу после процедуры сняли — зря потрачены время и деньги. Плюс у них нет терминала, принимают только наличные, что неудобно и небезопасно. Ожидала профессионализма и честности, получила плохую работу и отсутствие сервиса
Ирина Белякова
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Услуга оказана очень качественно, результат превзошел все ожидания. Приятно удивила цена, мастер очень чуткая, внимательная, доброжелательная. Обязательно буду наращивать еще.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Федосеева
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Очень хороший салон, огромный выбор волос, девочки работают быстро и качественно. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Д.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хочу сказать большое спасибо Елене! Мастер своего дела, все подсказала , рассказала , помогла подобрать оттенок хвостика. Волосы мягкие и хорошего качества. Еще раз благодарю ☺️
Ұйым жауабын қарау
Viktorya P.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
На днях заказывала волосики в данной студии!Вы не представляете мой восторг!! Брала во многих хеир шопах Москвы,но тут нашла Level!!Качество бомба ! Как человек ,который 8 лет наращивает волосы ,хочу сказать,что перепробовала разные наращивания и волосы и разбираюсь в этом!
Ұйым жауабын қарау
Алиса Адюкова
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Мне все нравится, наращиваю тут не первый раз! Большой выбор и хорошее соотношение цена/качество.
Ұйым жауабын қарау
Мария Рябова
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Хожу не первый год , волосы всегда в идеальном состоянии! Искренне благодарю вас за то , что имею идеальные волосы которые смотрятся безумно красиво и за теплое общение во время процедуры 🥹🩷
Ұйым жауабын қарау
Venera
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Отличное и удобное место . Анастасия мастер своего дела .Волосы нарастили комфортно и красиво. Теперь только сюда
Ұйым жауабын қарау
Yana K.
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Беру в этом месте срезы не первый год! Отличные волосы за свои деньги! Хватает на несколько коррекций и выглядят при этом отлично ☺️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Александровна
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Первый раз делаю наращивание. И выбрала этот салон. Не пожалела ни сколько. Результат потрясающий. Мастер вежливая, приятная девушка. В работу вкладывается на все 100. Уходит в дело с головой, вкладывая душу. Процедуру сделали быстро и качественно. Всем рекомендую этот салон!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Nastya Tokmasheva
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Прекрасная мастер, очень приятная ! Результат супер, лучше, чем в других местах. Волосы хорошие по качеству, красивый цвет, обязательно вернусь еще ! Спасибо ❤️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Савинова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Была у прекрасного мастера Анастасия ,чудесно выполнела работу.Волос мягкий напитаный шелеавистый капсулски делает так что ге видно.хожу балдею от этой красоты.Спасибо Вам большое ❤️🙏 теперь только к вам
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Заказала доставку, оттенок по фото подобрали идеально, оперативная доставка. Волосы супер! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Аида Никогосян
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Рекоменлую просто всем , быстро красиво качественно, мастер Анастасия просто волшебница, всем кто хочет быть красивой , девочки вам сюда . Спасибо за такую красоту
Ұйым жауабын қарау
Маина Х.
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Наращиваю здесь уже три года! Отличные волосы и отличное наращивание!после окрашивания качество волос не меняется, ношу комплект более года. Навсегда с вами !
Ұйым жауабын қарау
Виктория Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень замечательный специалист! Рекомендую! За 2 часа сделала из меня просто красавицу! Очень много комплиментов получила в тот же вечер ! Это мастер своего дела!👍😊
Ұйым жауабын қарау
Сергей З.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Прекрасная студия, качественные волосы и доброжелательный персонал, жена на постоянной основе посещает данное место, очень довольна! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Катя
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
В магазине не была, заказала на авито. Ну что сказать, волосы шикарные, оттенок подобран идеально, отправка в день заявки. 👍
Ұйым жауабын қарау
София Алексеева
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
волосы супер!!! каждый раз не подводят . всегда быстро доставляют.волосы качественные нет не каких замечаний ❤️
Ұйым жауабын қарау
Алена Синявская
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Делала наращивание волос, мастер Анастасия профессионал своего дела. Волосики подобрали, капсулки маленькие и аккуратные. Советую данный салон ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ляйсан
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Наращивала тут волосы, через неделю выпала одна капсулы, итак в течении 1,5 месяцев выпало 35 капсул, на мой вопрос почему так? Также не должно быть, а они мне все говорили что это нормально! 35 капсул за 1,5 месяца. Нарастили 270 капсул, но они были очень тоненькие, по итогу сам хвост нарощенных волос был тонкий, в общем взяли много денег за количество капсул, а на деле самих волос было мало🤷🏼‍♀️Потом я пошла к другому мастеру в нашем районе, она мне нарастила эти же волосы, и уже 3 недели прошло, ни одной капсулы не выпало. И за услугу заплатила меньше.Вот так вот.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Шульга
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Огромное Спасибо!!! Девочки Большие Профессионалы!! Исполнили мою мечту всего за два часа!!! Результат превзошел мои ожидания!!! Больших Вам успехов🥰🥰
Ұйым жауабын қарау
Госпожа Мишина
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Волосы супер! Качество огонь, рекомендую🔥 Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Таня Д.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Спасибо большое за качественные волосы и наращивание ) Теперь только к вам буду обращаться. Идеально подобранный оттенок
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Кривенкова
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Волосы отвратительного качества,не советую данный магазин,в переписке хамят,говорят,я якобы не так укладываю волосы,но даже в салоне подтвердили что волосы плохого качества,есть сомнения в том,что они натуральные,вот такие колтуны после мытья волосо
1
Ұйым жауабын қарау
tatiana k.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Хотела поблагодарить Елену за великолепную коррекцию волос, ходила очень долго, результат радовал. Она не просто отличный мастер, но и замечательный человек, который никогда не откажет и всегда поможет. Елена наращивала мне волосы и ночью, потому что с утра у меня был самолёт))) Не раз была у этого мастера, всё просто замечательно 🌺🌺🌺
Ұйым жауабын қарау
Mary
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
все очень понравилось , прихожу сюда в 4-й раз , мастер Анастасия очень приятная девушка , буду приходить снова и снова!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2