Іздеу
Маршруты

Левада

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
85
Пікірлер
130
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
298 баға
Осы орында бағалаңыз

130 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Асабина
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отличное место! Не первый раз приезжаем сюда с дочерью на конные прогулки 😍 очень атмосферное место, лошадки прекрасные! Прогулки всегда восхитительные, проходят в роще с выходом к живописному озеру🫰🏻
Ұйым жауабын қарау
Дарья Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Здравствуйте,были с сестрой в конном клубе,остались в полном восторге🥳. Прекрастный досуг на выходные для всей семьи,приятная цена,красивые локации,спокойная прогулка😌. Очень добрые и вежливые инструктора,расскажут все до мельчайших деталей,что очень важно для новичков🤩. Добрые,ухоженные,воспитанные лошади. Большое спасибо,за прекрасное времяпровождение, обязательно приедем к вам снова🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила
14 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Брала пробное занятие с тренером для дочери. Провели инструктаж, все подробно рассказали, дочери очень понравилось. Лошади чистые, спокойные. Тренер Семен - четкий, строгий, говорит по делу, следит за техникой ребенка и корректирует. Много интересного рассказывает про лошадей. Склоняемся в сторону этого клуба, чтобы отдать ребенка на тренировки
Ұйым жауабын қарау
Валерия Шевцова
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Если вы давно хотели попробовать себя в амплуа наездника, но у вас никогда не было опыта и практики - смело приезжайте в конный клуб Левада! Лошадки тут все интересные, добрые, контактные; тренеры квалифицированные и эрудированные. За 1,5 часа езды, в которые входили обучение и конная прогулка верхом, я узнала о лошадях больше чем за всю жизнь. Нам с молодым человеком предоставили двух прекрасных лошадей: конь Рубин и кобылка Лабутена. Эти умные и своенравные животные до того запали в сердце, что даже спустя пол дня мы с удовольствием делились впечатлениями и даже обговаривали покупку абонемента для обучения верховой езде. Тренер Мария провела нам емкую тренировку, вложила в нас много полезной информации и просто показала себя со стороны хорошего, приятного человека. Положительные впечатления на всю жизнь. Оставила в клубе свои солнцезащитные очки, чтобы вернуться сюда снова. Новый и глубокий экспириенс гарантирован!
3
Ұйым жауабын қарау
Лада д'Акр
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Чудесный клуб, твёрдые пять звёзд! Лошади хорошо выезжены, добронравные, удобные на всех аллюрах, смелые. Снаряжение удобное и качественное) Замечательнейшая собака, просто звезда - нежно дружит с лошадьми и очень морально поддерживает их во время тренировки - уже ради такого зрелища стоит приехать в Леваду
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Бабий
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Слушайте. Ну это была потрясающая конная прогулка. Настолько душевно, по доброму. Лошади просто невероятные. Спокойные. Мы впервые были, боялись)) но прошло 5 мин и все. Мы привыкли. Инструктора которые нас сопровождали очень веселые, добрые , общительные. Такое удовольствие получили от прогулки. Я приеду туда еще не один раз это 100%. Спасибо вам за такое замечательное место❤️❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
Галина💞
24 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Люблю кататься на лошадях, это не первое моё катание,была в других конных клубах Ростова. Этот мне понравился меньше всего, но оценку не стала занижать. Не очень приветливый персонал, инструктор прям уставший парнишка, шаг в лево шаг в право НЕЛЬЗЯ, как то суховато состоялась наша прогулка. В других местах более раскованы и открыты инструкторы, на конях можно проехаться трусцой, нет настолько строгих требований. Маршрут в этом конном клубе лежит мимо озера, красиво, поэтому и решили покататься на лошадках тут. Кони хорошие,красивые, не сильно высокие, средних размеров. Для новичков идеально, послушные и спокойные.
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Решила ребенка прокатить верхом на лошади, да и самой вспомнить детство! Парень (не запомнила имени) умничка! По ходу прогулки много интересного поведал о повадках лошадей! Очень культурный и общительный! Поездка оставила очень душевные эмоции! Рекомендую! Сын (11 лет) в восторге!
1
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Николаевна Щербакова
15 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Моему малышу 2 года, уже давно заметила любовь к лошадям 🐎 Конный клуб посоветовал наш друг. Семён-инструктор, смог найти подход к малышу, огромная ему благодарность! Так же Яне и всем остальным, кто сопровождал нас! Было страшновато, поэтому советую довериться инструктору и прислушиваться к ним, как правильно ездить и вести себя новичкам‼️
Ұйым жауабын қарау
Таня Б.
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Очень классное место, где можно познакомиться с лошадьми🥰 Тренеры все очень вежливые и всё здорово объясняют и помогают. Были на прогулочной экскурсии и всё было просто прекрасно! Большое спасибо инструкторам💖
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Пенин
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Отлично провели время и покатались на лошадях. Лошади ухоженные и послушные. Грамотные и приветливые инструктора, очень много узнали новой и полезной информации про лошадей. В конце прогулки сделали фото с лошадьми, погладили и получили много приятных впечатлений.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
В первый раз посетила клуб Левада и мне понравилось отношение к посетителям, которое выражалось в понимании к особым потребностям гостей. Видно, что люди, которые тут работают любят своё дело. Нам предложили не только верховую езду и фотографию, но и покормить лошадей и пони. Так что клуб совмещает в себе элементы контактного зоопарка. Причем, показали, как это делать правильным образом. Видно актуальность слов, что "человек получает удовольствие от своего труда и это от истинного Бога".
1
В
Виктория Н.
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Замечательные тренера и лошадки. Нам с доченькой очень понравилась конная прогулка. Тренер Семен поведал очень много фактов о лошадках👍. Лошадки и пони очень ухоженные, красивые и послушные🥰. Очень советую посетить данный клуб. 🔥
Михаил Карабанов
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Устраивали детям на день рождения конную прогулку по роще, всё очень понравилось. Лошадки красивые, ухоженные и спокойные, инструкторы дружелюбные и общительные, всё показывают, рассказывают, отвечают на все возникшие вопросы. Прогулка проходит по роще с выходом к озеру, можно пофотографироваться на память. Однозначный рекомендасьон!
Валерия Копьева
23 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Нам очень понравилось. Вежливые, доброжелательные инструкторы, красивый маршрут, лошадки послушные и ухоженные.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина С.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Безмерно благодарна клубу за возможность начать обучение верховой езде. Прекрасные тренеры, отличные лошади 🩷 очень гибкий график и индивидуальный подход к каждому клиенту впечатляют 🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Василий К.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Хороший конный клуб в тихом спокойном месте, на свежем воздухе. Дети занимаются с удовольствием, идут на занятия, каждый раз , как на праздник. Лошади красивые,ухожены. Видно что сотрудники любят свое ремесло и относятся ко всему с душой.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина М.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
9 августа мы вчетвером были здесь на конной прогулке. Нам очень понравилось! Очень поддерживающие инструкторы (во всех смыслах этого слова 😁), все рассказывают и показывают, во всем помогают. Лошадки замечательные, собачка веселая, прогулка удалась на все 100! Нас еще и пофотографировать успели, и фоток сделали ну очень много - есть из чего выбрать)) обязательно придем сюда еще!
4
Ұйым жауабын қарау
Турист 5.0
30 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Хорошее место. Сам процесс прогулки вполне приемлем, как и стоимость. Предварительная запись, предоплата. Расположение не очень удобное. В целом от прогулки остались довольны. Единственное, само место в плане эстетики как заброшенное место на диком западе. Везде что-то лежит бесхозно. В целом рекомендую к посещению
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия К
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Замечательное место. Была прогулка на лошадях по роще, живописно. Ребята обходииелтные, все четко объясняют, лошади ухоженные.
3
Ұйым жауабын қарау
Anton I.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Недавно побывали на конной прогулке в этом клубе, и остались в полном восторге! С первого момента чувствуется забота и любовь к лошадям: ухоженные животные и атмосфера, которая сразу располагает к отдыху. Инструктор был просто замечательный! Очень внимательный, терпеливый и знающий. Он не только помогал чувствовать себя уверенно в седле, но и рассказывал множество интересных фактов о лошадях, их характерах и повадках. Это сделало прогулку не только приятной, но и познавательной. Маршрут содержал в себе: красивые пейзажи, спокойную и умиротворяющая атмосферу. После прогулки остались только положительные эмоции и желание вернуться снова. Огромное спасибо всему персоналу клуба за такой чудесный опыт! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, а также узнать больше о этих удивительных животных. Обязательно приеду еще!
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил Пим
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Моя жена занимается в КСК «Левада» больше года. За это время она научилась чувствовать себя уверенно в седле и влюбилась в конное дело. Все благодаря замечательным, внимательным инструкторам, которые отлично преподают и подходят к своему делу с искренней любовью и профессионализмом. Своим энтузиазмом она заразила и меня, поэтому мы часто приходим на прогулки, помимо ее тренировок. Прогулки проходят по живописному маршруту через рощу с видом на озеро. Отдыхают и глаза, и голова, а еще общение с лошадьми приносит невероятное удовольствие! Все лошади уникальные, очень послушные и Семен во время прогулок всегда рассказывает интересные факты о них. Спасибо вам за ваш труд и за прекрасное настроение жены после каждой тренировки!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Леонов
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Выбирали романтическую конную прогулку. Все на высоте! Организация не подвела, лошадки красивые, ухоженные, добрые. Если знакомиться с этими замечательными животными, то надо здесь. Впечатления остались самые лучшие, с выбором клуба не ошибся
2
Ұйым жауабын қарау
Герман Игнаткин
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
отличное место, грамотный инструктор, все безопасно и интересно советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Н
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Прекрасное место, помогли побороть страх перед лошадками. Инструктор очень внимательный, ни на минуты не отходил, помогал, подробно рассказывал как обращаться с лошадьми, видно, что человек очень любит свою работу) Лошади уходенные, добрые и послушные. С удовольствием приеду еще!
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Болдовский
18 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Отличные конные прогулки и возможность для тренировок
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Воробьев
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Хочу выразить огромную благодарность конному клубу Левада,всем работникам клуба и особенно хозяевам клуба,за доброту и отзывчивость!!! Не первый раз приезжаем к ним в гости,покататься с друзьями и детьми! И когда наступил день рождения дочери,мы и минуты не думали,о том,где его отметить!!! Конечно в конном клубе Левада. Все гости,одноклассники дочери и сама дочь были в восторге от прогулки на лошадях по живописному месту,едешь на красивых лошадях вокруг природа,озеро и даже встречаются белочки!!! Есть беседка,где дети перекусили и поели тортик! День рождения прошел на ура,и останется надолго в памяти у детей!!! Рекомендую всем и взрослым и детям!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Отличное место для отдыха и занятий верховой ездой, приятная атмосфера, хорошие лошади и тренер. Записались на конную прогулку, в итоге остались заниматься.
2
Ұйым жауабын қарау
Elena X.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Сегодня здесь провели замечательное время, дети покатались на лошадках, спасибо огромное Семену и милой Лексе, а еще Авроре и Рубину! ❤ обязательно приедим еще!
Ұйым жауабын қарау
Леонид Н.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Очень понравилась прогулка! Кони красивые, ухоженные и воспитанные, кататься на них одно удовольствие. Инструктор сопровождал и помогал, поддерживал беседу, так что много интересного узнали. Фотографии сделали, все понравилось!)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Софья А.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Очень хорошо прошло пробное занятие верховой ездой, сейчас планирую взять абонемент и ходить уже полноценно. Особенно понравилось, что дается достаточно автономии, то есть тренер не водит лошадь за собой, а дает вам возможность управлять ей самому и почувствовать какого это. плюс лошади очень спокойные, поэтому, даже если сначала было страшновато, это достаточно быстро прошло. И отдельно, Аврора - красотка!!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Чудесное место, было первое знакомство в лошадьми и мы получили массу положительных эмоций, животные ухоженные и очень умные, спасибо инструктору Семену за прекрасную прогулку, обязательно вернемся еще раз
3
Ұйым жауабын қарау
906152 Парамонов
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Хороший конный клуб, дочь довольна, лошади ухожены, инструктора приятные и специалисты своего дела
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Торопов
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Большая благодарность конному клубу "Левада" за предоставленную возможность на безвозмездной основе пообщаться с животными и прокатиться на лошади! Дети из благотворительного общества "Крылья веры" в восторге! Море впечатлений и незабываемые эмоции! Добрые, ухоженые лошадки, внимательные инструктора! Замечательный зооуголок, как частичка деревни в черте города! До новых встреч!
3
Ұйым жауабын қарау
Василий Рецов
9 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Просто шикарная конная прогулка по роще! И очень приятные девочки-сопровождающие Хочется вернуться!
Ұйым жауабын қарау
Яна Воробьева
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Замечательный конный клуб. Прекрасные и добрые люди там работают. Видно что они занимаются своим любимым делом. Лошади все ухоженные,добрые и обученные. Что за ними ухаживают и обучают. Покатались с большим удовольствием,в красивом лесу около озера. Инструктора всё хорошо объясняют,показывают,подсказывают и помогают . Доченька была в восторге,я и друзья довольные от такого прекрасного время провождения. Обязательно будем вас рекомендовать всем. Спасибо большое за всё. Будем приезжать к вам снова и снова. У вас как мини зоопарк,и курочки и утки и козлик. Прекрасное место провождения с друзьями и с пользой. Ещё раз благодарим за ваш профессионализм,за любовь к лошадям.
4
Ұйым жауабын қарау
Наталия Колтунова
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Здравствуйте, была на тренировке и прогулке в конном клубе. Очень понравилось отношение тренера Дарьи, внимательная, все спокойно объясняла и помогала. Очень советую данное место.
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Литвинов Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Спасибо большое директору конного клуба "Левада" за такую незабываемую прогулку на лошадях. Благотворительный фонд "Крылья Веры" Вам выражают огромную благодарность. Спасибо, что делаете это безвозмездно. Детки счастливы 😊 Тренера очень внимательны и приветливы.
3
Ұйым жауабын қарау
siemkiem
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Очень классное место! Хорошие лошадки, инструктор Екатерина строгая, внимательная, на занятиях следит за правильной посадкой, постановкой ног. Заниматься у нее сплошное удовольствие!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Макрушина
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Приятные люди, ухоженные лошади, умеренные цены. Предлагаются и прогулки и уроки верховой езды. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Замана
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Отличный клуб! Всё нравится.Дочь в восторге!!Каски выдают,учат грамотно!Прекрасные тренера,специалисты своего дела!!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Абакарова
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Очень милое и уютное место. Инструктора всегда подскажут и расскажут. Аврора и Рубин в сердечке 🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Гюльнара
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Получили огромное удовольствие. Ребенок в полном восторге от прогулки по роще. Красивое место , замечательный персонал, хорошо обученные лошади. Желаю вам процветания и по больше благодарных клиентов!
3
Ұйым жауабын қарау
Пимонова Маргарита
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Просто прекрасный клуб. Всем советую. Кони очень милые и чистые. Хочу выделить Рубина: послушный и милый конь. Всем понравилось. Очень красивое место. Спасибо за работу персоналу, во время прогулки подходили и исправляли ошибки. Также есть милые животные козлик и куры. Выбирайте этот клуб не раздумывая
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия О.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Отличные инструкторы! Красивые ухоженные лошади👍🏻 После урока покормили/поблагодарили лошадок и сделали красивые фото 🤩
3
Ұйым жауабын қарау
Агнесса Потомкина
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Если не любите свою работу, лица бы хотяб попроще делали. Совсем люди без желания научить работать человека с лошадью, покупался абонемент который в итоге не доходила. Люди не познакомили с конюшней, не показали какую то основу хотяб как запрягать коней, или хотяб познакомить с животным. Пришла на занятие одела шлем, вышла подождала, мне вывели коня и я поехала, и так по кругу, каждое занятие. С каждым разом приходить не хотелось все больше и больше, у меня даже имени моего не спросили👍Читала только что отзыв с одной звёздной снизу, полностью поддерживаю, но представьте как одна прогулка отличается от абонемента. Всем советую идти в другой клуб, да там дороже, но уж точно научат чему то с интересом, хотя смотря где ещё. Хочу добавить что гоняют больше всего только одну лошадь, самую опытную как я понимаю, рыжую, после моего занятия которое длилось час посадили на другого человека сразу же, как по мне это неправильно..
8
3
Елизавета Коржова
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
все понравилось . ухоженные спокойные лошади , очень приятные сотрудники и красивая дорога для конной прогулки . рекомендую !
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Коваленко
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Понравилась энергетика этого места. Лошади... Ужин на достойном уровне. И конечно же отдельное спасибо управляющей Анастасии. Пока готовился ужин, она услышав мой разговор с аптекой, сказала, оставайтесь у нас. Ужинайте я все привезу. Взяла у меня список лекарств. И как мне показалось уже через несколько минут у меня были все необходимые лекартва. Спасибо! Огромное спасибо за внимательность и помощь.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина из Ростова-на-Дону 😉
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Просто супер! У нас была прогулка и маленькая фотосессия, очень понравилось, хороший инструктор, спокойные лошадки, красивая природа, здорово!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Алферов | СкайСервис®
12 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Устраивали детский праздник с прогулкой на лошадях. Дети довольны, лошади сыты ) Часовая прогулка на лошадях это супер. Вежливые и корректные сотрудники.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3