Іздеу
Маршруты

Лев

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
108 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Первое что привлекает, внимание на входе. Это вывеска... Продукты питания, совету ветеранов великой отечественной войны, бесплатно всегда!!!! Директор, спасибо! (если это действительно так). Магазин хороший, большой выбор, от моллчки до фруктов. Очень хороший коллектив, на кассе в торговом зале, Вам всегда подскажут и помогут, сориентироваться. Низкие цены.
1
1
Уасилий Усильев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Налоговая обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!! на кафе лев ночная смена в количестве одного продавца требует ни карту оплаты, а перевод, или наличку, если нету то цену в два раза завышает
виктория гайва
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Вместо красной икры была подделка, хотя я переспросила у хозяина! Цена как за натуральную! Мясная нарезка из самых дешёвых изделий! И все остальные блюда до удобоваримых ну никак не тянут! У нас была встреча друзей! Наверно поэтому решили что и так пойдёт, народу много. Если вам не важна еда , то всё остальное можно терпеть 🤭
3
Алик Нуруллаев
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
⁹Уважаемые пользователи и желающие посетит КАФЕ ЛЕВ в городе Новый Уренгой. Это фотография и дизайна не от Кафе Лев. В КАФЕ ЛЕВ очень уютно,красиво и очень вкусно.
1
Николай М
15 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2018
Качество блюд хорошее. Но на столах вместо скатерти клеёнки. В туалете есть гигиен-душ
2
1
Гост очень грязно не убирает грязь
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Отличное место интерьер персонал вежливы и опрятьные благодаря хозяину заведение
1
Инкогнито 3781
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Очень вкусно. Шаурма самая великолепная
Радик Зайнуллин
13 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Печальное место, выгнали с туалетной комнаты ссылаясь
Игорь
13 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Обычная забегаловка со всеми вытекающими
Парвиз Юлдашев
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Ела очень вкусная и калорийная обстановка по кайфу
Ринат Ишанов
13 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Магазин рассчитан на людей которым нужно спиртное в любое время суток и в любые праздничные дни когда алкоголь не доступен в магазинах
Илья Н.
17 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Кафе плохое персонал не приветливый
1
Алексей Сутягин
30 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Классный магазин )
Амин АВТОМИР автозапчасти
10 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Всегда все есть. Стоит заходить.
МУХАМЕД Хапсироков
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Средний магазин.
А
Анонимді пікір
24 тамыз 2021
Все есть Но дорого
1
1
Sergey Karandashev
14 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Магазин работает круглосуточно
3
1
Антон К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Синька есть всегда!!!
1
2
473769 кеуш
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Сгорел жалко, хорошее кафе.
Саявуш А.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2018
Все супер.
4
1
Полярный медведь
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Ценники для олигархов
3
А
Андрей Верескунов
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Не рекомендую 😜😕😖☹
3
  1. 1
  2. 2