Іздеу
Маршруты

Лев

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
25 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Гулиева Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Гостиница очень понравилась, есть нюансы маленькие минусы для тех кто привык к комфорту , но в данных условиях это лучшее место отличные люди , которые и встречали с вокзала и все прибывание всегда были готовы помочь, предоставляли машину с водителем в любое время суток для перемещения , место тихое уютное и если ехать в эту местность то только сюда , для не местных это хороший вариант, спасибо команде отеля за их поддержку и дружелюбие
Галина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Итак, мои впечатления о гостинице: номер достался грязный, везде пыль, грязь, песок, плесень, чужие волосы и следы испражнения на унитазе🥴, затхлый запах и тому подобное. Вода горячая была только в первый день заезда, и то приходилось долго ждать когда сольется холодная, остальные дни воды горячей не было совсем. Телевизор не работает, центральная лампочка не горит. Слышимость превосходная, слышно абсолютно все, особенно когда в соседних номерах занимаются сексом🤣 Хозяин Миша (так мне сказали в полиции) отказался возвращать деньги за неиспользованные оплаченные дни в гостинице (съехали раньше), поэтому пришлось обращаться в полицию, и только после обращения в полицию долги Миши пришлось возвращать его отцу Льву. Приличным семьям заселяться в гостиницу не рекомендую. Будьте бдительны, оплачивайте посуточно, так как деньги хозяин Миша не возвращает!
1
#179026 Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Хуже места вы не найдете. Если не хватает экстрима - вам сюда! Уборка тут делалась последний раз никогда! Всё трубы текут, где не надо, и не текут, где надо. Чтобы добыть тёплую воду, сначала надо долго сливать холодную, а потом она закончится в тот момент, когда вы намылитесь. Мыши, сороконожки, пауки - в ассортименте! Беда в том, что выбора в Ивне нет! Особенно сейчас, когда всё занято военными.
2
Ирина Мирошникова
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2018
Гостиница расположена в жилом массиве, в стороне от центра. В пятиста метрах от нее « Пятерочка» и еще несколько магазинов. Территория и номера чистые, ухоженные. Очень внимателен и добродушен управляющий Сева. На первом этаже ресторан с очень качественным живым исполнением. Во дворе кафе. Останавливались на время командировки и остались очень довольны.
2
1
Николай Иванов
16 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Приятная гостиница эконом класса с отличным рестораном!
1
3
Алексей Д.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Если вам больше негде переночевать, то одну ночь там провести можно, больше не захочется.
4
Елена Е.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Хорошее заведение. Очень часто отдыхают таксисты, не русские, и блатные. В заведении все норм. Но людей порядочных там нет.
4
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Лучше в лесу под деревом чем в чужих волосах со всех мест человеческого тела. Ни ногой !
3
Антон Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2018
Отличный ресторан
2
3
  1. 1
  2. 2