Іздеу
Маршруты

Лэтуаль

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
28
Пікірлер
181
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
362 баға
Осы орында бағалаңыз

181 пікір

Әдепкі бойынша
Алина П.
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Посетила магазин 23 февраля, примчалась за подарком мужу, ещё и акция. Выбрала два аромата и не смогла определиться, позвала на помощь консультанта, девушку зовут Ася, и вот видно я так громко восхищалась одним из ароматов, что какая-то женщина подошла и забрала его, а он был последний. 😅 Только под заказ. Но Ася меня убедила, что расстраиваться не нужно, и быстренько подобрала мне просто бомбический аромат, по истечении времени могу сказать, что аромат ещё и стойкий, и так интересно раскрывается, я ни секунды не пожалела о покупке, муж тоже оценил. Ещё Ася помогла подобрать BB крем, рядом стояла покупательница и подтвердила, что крем действительно стоящий. В общем, от посещения магазина остались только положительные впечатления. Спасибо. 😊
5
Ұйым жауабын қарау
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Была на днях в этом Летуале первый раз и никак не могла подобрать парфюм, попросила помощи консультанта и мне со всем помогли, подсказали несколько ароматов, я выбрала и меня проводили до кассы! Остались только положительные эмоции, очень добрый персонал, хороший ассортимент, все чисто и аккуратно!! Буду приходить сюда ещё))
9
Ұйым жауабын қарау
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Хочу поделиться положительными впечатлениями о магазине «Лэтуаль». Порадовал широкий ассортимент косметики и парфюмерии — легко нашла нужные продукты. Персонал вежливый и компетентный: помогли с выбором и подробно рассказали о товарах. Магазин чистый и уютный. Однозначно рекомендую!!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Я.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Часто пользуюсь магазином, покупаю тут практически всю косметику, бывает много честных скидок, всегда устраивает ассортимент. Дочка тоже любит сюда ходить, всё качественное и выбор хороший.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Куликова
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
ассортимент и всегда актуальные новинки парфюмерии делают этот магазин отличным местом для покупок вежливый персонал выгодные бонусные программы позволяют совершать выбор с комфортом и пользой.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Курушина
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Посещала магазин Летуаль впервые , осталась в расстроеных чувствах , хотела купить духи на фото и списать баллы , на весь магклассазин всего один консультант , котрого очень долго пришлось ждать. Аромат кофе есть в наличии приложения , 7 штук, в жизни сказали его нет , заказ отменили , деньги еще не вернули . Хотела понюхать ещё аромат карамельная вафля , есть только новое тестеров нет . Подруга купила без проблем нужный мне аромат , а я осталась без духов и ещё и акция с бонусами заканчиваеться , я не успею с заказом и видимо придёться переплатить в другом месте и ждать . Больше ни ногой.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
В целом нормальный магазин для сети, НО в зале работает 1 сотрудник, долго пришлось ожидать выдачу заказа. К слову о заказах, в период акций, они раскиданы по всей кассовой зоне, на окнах, на столешницах, на полу- везде. Довольно странно, что сотрудники не готовы к наплыву онлайн-заказов, хочется, чтобы дальше это организовали получше. В остальном супер, ассортимент широкий, все довольно аккуратно расставлено на витринах👌🏻
5
1
Ұйым жауабын қарау
света .
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
На день рождения моей матери хотела подарить ей духи ,не пожалела что выбрала именно эту летуаль, широкий ассортимент парфюмерии и цены приемлемы.долго не могла определиться между несколькими ароматами, посоветовшись с консультантом смогла определиться и не пожалела, спасибо большое
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
31.05 были в магазине с мужем. Хотели послушать парфюм: 1. Тестеров нет практически , как покупателю ориентироваться , если хочешь выбрать что-то новое для себя ? 2. Охранник - это отдельная тема, следует за тобой по пятам, очень неприятно и возвращаться не хочется. Чувствуешь себя преступником ! Хотя хочется спросить у ваших сотрудниц , «где тестеры»? И куда смотрит ваш охранник ? Решите вопрос, в следующий раз напишу в Роспотребнадзор пусть организуют проверку
1
Ұйым жауабын қарау
Stanislava K.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Пришли с дочкой, цель была выбрать что нибудь что ей понравится как подарок на день рождение на определённую сумму. Все время пока ходили за нами ходил охранник, стоял рядом, дышал в спину, это жуть. Такое тошнотное состояние, что в карман за телефоном не полезешь, как будто это коп и он тебя сейчас повяжет😃. В общем ау, вешайте штуки что звенят на выходе, но не бродите за людьми. Больше туда ни ногой. Как итог, отоварились на 3800. Но был нюанс, вызвавший дома слёзы у ребёнка. Понравилась косметика Soda, первое за что схватилась это был блеск для губ морковкного цвета с Hellou kitty тестер, цена тестер, позади коробочки с номерами продукта. Выбрали именно 002. Дома оказалось, что это не тот самый блеск, а тени для век белые(((. При этом на самой коробке все надписи маркировки бледнейшим белым цветом на светлобирюзовом фоне мелким шрифтом. Читать не стали ибо все было логичнее некуда. Так что и обстановке 2* и продавцам, что так расставляют товар
8
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Вчера посетив этот магазин была приятно удивлена отзывчивостью и качеством обслуживания! Нужно было выбрать парфюм в подарок мужу и консультант Лейла помогла подобрать идеальный вариант, выслушав все пожелания. Теперь буду чаще посещать этот магазин, Лейле большое спасибо за помощь в выборе!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Еременко
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Отличный магазин косметики и парфюмерии! Большой выбор брендов, частые акции, приятные бонусы. Персонал вежливый, оформление покупок быстрое.
1
Ұйым жауабын қарау
Ева Морозова
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
персонал ужасный, нет элементарного уважения к посетителям, охранник это что то с чем то, следует за тобой по пятам, создается ощущение что ты пришел не в магазин косметику выбирать, а отбывать тюремный срок, с ними чувствуешь себя преступником за которым нужен пристальный надзор, про нас он говорил плохие вещи себе под нос будто мы не услышим, девушка которая работает в данном магазине мягкими словами выгнала нас. выбор товара минимальный, половины товаров нету, все перемешано, тестеры обновляются очень редко, можно сказать вообще не обновляются, консультантов там либо нет либо они все сидят в комнатке для персонала, если их зовешь больше двух раз то они выходят и показательно закатывают глаза со словами в духе «хватит орать, я же не глухая» так же в магазине очень грязно, полы с виду не мылись лет 5
Милана Шабалина
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Косметика отличная, заказ пришёл быстро, всё соответствует описанию. Приятно удивила консультация менеджера. Буду покупать ещё!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Не самый лучший магазин . Создалось впечатление будто БУ какое то смотрю . Полки все грязные ,все валяется на стендах ,чистых только пару штук . Консультанты в подсобке все время . Выбор так себе ,пробников много ,а товара нет купить :( Мне лично не приятно когда все не стоит ,а валяется кое как ,сразу не хочется ничего покупать . Консультанты впринципе вежливые ,нет надменного взгляда и в помощи не отказывают . В других магазинах этой сети по другому ,все приятно ,покупаю что понравилось . А тут нет желания покупать,не приятная атмосфера . Наврятли руководство примет меры ,ведь мой отзыв не первый такой и ничего не изменилось судя по всему . Выбирайте лучше другую точку если принципиально именоо этот магазин .
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Мишакова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Сколько раз не заходила в данный магазин столько раз встречала персонал с недовольными лицами, тут явно не заинтересованы в покупателях. По одному взгляду и общению понятно, что тебе тут не рады. К сожалению, складывается негативное впечатление в данном магазине сети(
1
1
Ұйым жауабын қарау
Эльнара А.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Не возможно спокойно ходить и выбирать товары,охранник следует по пятам,это очень навязчиво,неоднократно сталкиваюсь с такой ситуацией,это просто не комфортно.Не все люди собираются похищать ваши товары,некоторые просто хотят спокойно ходить и выбирать ,больше не буду планировать поход в этот магазин !
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Демидова
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Не люблю оставлять негативные отзывы, но тут молчать нельзя. Работа консультантов отвратительная, в зале их никогда нет, а если и есть, то очередь на кассу не замечают. О помощи вообще молчу, сделают такую кислую мину, да и толком ничего не посоветуют. Особенно девушка в теле с длинными волосами, которая разговаривает на грани грубости. Просьба директора магазина обратить на это внимание и набрать более компетентных и клиентоориентированных сотрудников.
6
Ұйым жауабын қарау
Настя С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Очень большой выбор парфюмерии и косметики, часто бывают хорошие скидки на любимые товары. Персонал внимательный и всегда помогает с выбором.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6089
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
персонал просто ***) никакой клиентоориентированности, с учетом того, что в этом отделении летуаля довольно таки маленькая проходимость, видимо поэтому сотрудники одичали) тыкают тебе в лицо, разговаривают с высокомерием. скажу честно, я сгорела с такого отношения к себе и выразились не самым лучшим образом, но тем не менее я - клиент, а консультант на своем рабочем месте и позволять такое отношение к посетителям категорически нельзя. я работала в сфере обслуживания, и я никогда не могла себе такого позволить! 18.06
А
Анастасия Патрушева
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Вежливый персонал, девушка помогла с выбором косметики, проконсультировала, что больше подойдет мне. Также попала в дни, когда были хорошие скидки) осталась довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Охунова
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
В этом летуале хороший выбор люксовой косметики и средств ухода, многие позиции всегда в наличии. Попала на отличную акцию - накопила двойные бонусы. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Огромное спасибо консультанту за помощь в выборе парфюма! Девушка очень терпеливо подобрала варианты, дала несколько пробников. Ушла с покупкой, которую давно искала
Ұйым жауабын қарау
М Т
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Хорошо проконсультировались,подобрали нужны аромат.Лучшее обслуживание,вежливые сотрудники,большой ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
К сожалению, опыт посещения магазина оставляет желать лучшего. Обслуживание на удивление долгое. Продавцы испытывают трудности с ориентацией даже среди уже готовых к выдаче заказов. Пришлось ждать, как сотрудница около 15 минут разбиралась с пакетиками и чеками. В зале консультантов найти практически невозможно, зато охранники более осведомлены о товарах и помогают с ассортиментом 😄. У касс постоянно скапливаются очереди, что, судя по всему, связано с недостаточной квалификацией кассиров.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Ефремова
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
пришла сегодня с подругой за консультацией по подбору румян, я была в шоке от такого отношения к клиентам консультант грубо отвечала нам, делала свою работу нехотя, в итоге ничего нормального не подсказали когда сказали спокойно что оттенок не подходит, он слишком яркий, в ответ получили что румяна можно не наслаивать, хотя мы просили теплый оттенок, а не холодный когда уже закроетесь, это ужас, какой раз не захожу, постоянно такое
Инкогнито 0421
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Хотела приобрести подарок мужу на Новый год 30 декабря.Мне требовалась помощь от продавцов -консультантов. С трудом дозвалась. Бесполезно…Недоброжелательные и неприветливые девушки.Развернулась и ушла .
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
магазин аккуратный, витрины чистые, все разложено по брендам-легко ориентироваться. добираться удобно, есть парковка
1
Ұйым жауабын қарау
Игнатьев А.
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Персонал очень странный. Сначала мне сказали , что товара нет , а он был . Продавец сказала я неделю на работе не была , не знаю что есть , а чего нет . Потом оба продавца отправились есть , в зале никого не осталось и за кассой тоже , только охранник охранял.
1
Ұйым жауабын қарау
gygyrygy88
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Продавцы не приветливые, охрана спокойно жить не дает, стоит над душой, все тщательно контролирует , не обоснованные замечания. Цены на большинство товаров просто отсутствуют, все приходится приносить на кассу, для уточнения стоимости. Отвратительный Летуаль
3
Ұйым жауабын қарау
Ирэн
18 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Девушка на кассе сделала мне одолжение , что выдала мой оплаченный товар, когда я попросила проверить весь ли она выдала товар закатывала глаза и цокала языком. Сервиса ноль конечно, не хочется нести вот деньги туда, где этому не рады
Ұйым жауабын қарау
Бурцева И.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Хочу выразить большую благодарность замечательному сотруднику вашего магазина! Она идеально подобрала аромат моего любимого парфюма, учитывая все мои пожелания. Спасибо за тёплый приём и высокий уровень сервиса. Самый лучший Летуаль в жизни!!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Далбашвили
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Неплохой магазин, но консультанты не всегда приветливы, и охрана как обычно ходит за тобой по пятам. Не всегда списывают баллы, ссылаясь на то что товар не подлежит акциям, хотя на сайте все прекрасно списывается и указывается цена с учетом скидки.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Юшкова
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
В этом магазине возникает ощущение, что ты подозреваемый. Охранник ходит по пятам и выныривает то справа то слева 🤦‍♀️Неужели нельзя повесить камеры и посадить охрану следить за ними? Неприятно стало находиться, ушла без покупки.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кир
10 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Магазин чистый, удобно расположен, ассортимент есть. Но консультантов в зале нет, они почему то сидят в комнате для персонала, и чтобы они появились нужно постоять у кассы, чтобы они судя по всему камерам заметили покупателей и вышли. А так как помощь нам потребовалось 2 раза, пришлось 2 раза производить данную манипуляцию. Это ужасно неудобно и конечно очень долго. Выбрать то что искала не смогла, так как 3й раз их ждать это слишком...
1
Ұйым жауабын қарау
Tatev V.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Я первый раз в своей жизни встречаю такого грубого консультанта-продавец а . У меня было желание просто уйти , но к сожалению мой заказ был уже оплачен. На вопрос почему вы мне так грубите , она ответила что есть открытая вакансия и я могу поработать у них . Отвечала очень грубо на любой вопрос, я уверена что даже если у вас будет 90% процентная скидка, такие консультанты так выпроводят ваших клиентов , что они больше не вернутся. Мне очень жаль потраченные ваши силы на рекламу
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Да…магазины стали не те. Зашла купить духи на 23 февраля. 18.02 в 21:05. Ни одного консультанта в магазине я не увидела. Тестеров для мужских духов тоже крайне мало. Не понимаю, как выбирать духи без тестеров. Ладно, пойду в другую сеть магазинов…раз так
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Сатанина
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Сегодня зашла за покупками и столкнулась с жутким хамством и неадекватным поведение и продавца. На кассе меня отчитали, что нет приложения, что им некогда меня обслуживать и т.п. и вообще без приложения к ним не нужно ходить. Испортили все настроение и желание когда либо возвращать в этот магазин в Долгопрудном.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дамир Умяров
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Сделал заказ , специально оплатил с экспресс доставкой. Прошло 3 часа. Даже заказ собирать не начали. На праздник опоздал ,, Ужасный сервис ,,, еще и деньги берут за это. Зачем писать экспресс доставка за 2 часа. Если по факту это не выполняется !
1
Ұйым жауабын қарау
Deonna B.
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Ужасный магазин, отвратительный персонал. Первый раз в жизни было лень ехать в Зя решил взять духи в летуале, сотрудники как пиявки присасываются к тебе, но не за тем чтобы помочь, подсказать, а чтобы следить за тобой и ходить по пятам. Мне нужно бвло купить 2 парфюма и хотел посмотреть всякую мелочь девушке, в итоге своими приследовпниями вынудили пойти купить с начала духи одни за 12к другие за 17к дабы показать что я хорошеть ничего не собираюсь и чтобы мне дали спокойно досмотреть и докупить святую мелочь. Но даже после оплаты духов на 30к мне нормально не дали ничего посмотреть, продолжили за мной ходить как будто им по кайфу людей доводить. Я просто забил ушел и решил больше не возвращаться в этот магазин.🫠
4
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Не хочется заходить в этот магазин, потому что там никогда нет консультантов. Зал всегда пустой. Никого не найти кроме одинокого охранника. И причем такую картину наблюдаю уже года 3, а то и больше. Прошу уже руководство обратить на это внимание. Если мне нужна косметика то еду с Рио, где всегда проконсультируюсь и посоветуют. А могла бы купить здесь. Мало того, еще и на кассе стоишь и ждешь когда же кто нибудь выйдет из своей коморки, чтобы расплатиться!
3
Ұйым жауабын қарау
Алёна Севалкина
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
супер супер, класс молодцы, здорово, ассортимент хороший и есть очень хорошие парфюмы, мои любимые мелочи типа масочек для лица и гигиеничек
Ұйым жауабын қарау
кира базарова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Очень люблю этот магазин, всегда нахожу нужные ароматы и косметику. Консультанты вежливые и всегда помогут с выбором.
Ұйым жауабын қарау
денис такойто
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Отличный выбор косметики и парфюмерии, приятные цены и качественное обслуживание. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
.
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Продавец который был сегодня на смене (4.05.2025₽ очень подпортил впечатление о магазине и настроение. Грубое общение, отвращение на лице. Для чего ты тогда там работаешь если тебе не нравится? Мы с женой пришли сделать покупку , а в ответ слышим пренебрежительное общение. Стояла бы тогда и молча пробивала товар
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Просто отвратительный магазин и хамское поведение охранника. Охранник следит за каждым движением и выглядывает из за каждого угла. Так еще и сделал замечание, что бы я следила за ребенком. Дочка 7 лет, она взяла в руки блеск и охранник сказал пусть она его положит на место. Я ответила, что слежу за ребенком сама. На это охранник ответил: Вот и следите, а то бегает по всему магазину как мышь. Сообщила об этом администратору. Она извинилась за поведение охранника. Просто отлично в Л’Этуаль почувствуй себя вором и еще слушай как ребенка назвали мышью. На фоне ЗЯ Л’Этуаль с ассортиментом и сервисом все больше катиться вниз.
3
Ұйым жауабын қарау
Оскар Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Очень люблю этот магазин, всегда нахожу нужные ароматы. Консультанты вежливые и всегда помогут с выбором.
Ұйым жауабын қарау
Лёля
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Персонал работает прекрасно, консультант Анастасия помогла в подборе духов, все очень вежливые и доброжелательные. Так же консультант Милена помогла в выборе косметики
1
Ұйым жауабын қарау
Айк Джагарян
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Покупал отсюда девушке подарок на день рождения. Отличный магазин, сотрудник помог выбрать подарок. Девушка довольна. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Asya
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Шикарные консультанты ❤️ хороший чистый магазин. Приятно находиться. Всегда классные скидки. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4