Іздеу
Маршруты

Лэтуаль

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
27
Пікірлер
108
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
175 баға
Осы орында бағалаңыз

108 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Жадаева
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отличный магазин парфюмерии и косметики. Огромный ассортимент на любой вкус и кошелек. Вежливый и улыбчивый персонал. Грамотно проконсультируют и помогут определиться с выбором. Действует бонусная система. Если хотите порадовать себя и близких новым парфюмом, всем сюда !
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Сурнин
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Всегда приятно заходить. Чисто, уютно, приветливый персонал. Консультант помогла подобрать парфюм, всё доступно объяснила, не было навязчивости. Огромный выбор, всегда есть акции. Мой go-to магазин для косметики.
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Это место - находка! Атмосфера такая приятная, что хочется вернуться снова и снова. Полки ломятся от интересных средств и ароматов, каждый раз открываю для себя что‑то необычное. Качество радует, кожа выглядит лучше. Бонусы и скидки делают покупки ещё приятнее. Всё приходит быстро и красиво упаковано
Ұйым жауабын қарау
Н
Нелли Косолапова
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Большой выбор брендов и продуктов, консультанты помогли подобрать именно то, что нужно моей коже. Особенно понравилась атмосфера — уютно и чисто, все аккуратно разложено. Цены адекватные, часто бывают акции и скидки, что приятно радует.
Ұйым жауабын қарау
зульфира ш.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность за чуткое отношение к покупателям сотрудника магазина Летуаль на Луганской - на бейджике имя Дарья . В который раз её добрая улыбка при встрече, её внимание и честный совет, её подсказки как лучше и что лучше, для меня имеет большое значение! Какие бы я не задавала вопросы (сложные или банальные) всегда спокойно выслушает и мне поможет. Приходя в этот магазин , ищу её взглядом, потому что доверяю и доверилась уже несколько раз её правильному, верному, искреннему совету красоты. Желаю Дарье карьерного роста, чтобы работа не просто радовала , а продолжала дарить красоту не только внешне, но и в душе! Дарья - яркий пример того, что покупки могут быть не только нужными, но и радостными! Прошу учесть данный отзыв при премировании сотрудника. С уважением, постоянная клиентка Вашей сети.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Кириллова
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Из всей сети магазинов в городе, в Макси нравится больше всех. Просторный, с большим количеством ассортимента. Приятные девушки-консультанты, вежливо общаются и всегда помогут с выбором.
Ұйым жауабын қарау
Александра Маланич
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Зашли с сестрой в магазин, выбрать мужской парфюм к 23 февраля. Большим удивлением было для меня, что на множество позиций нет тестеров на витрине. К нам подошла консультант, уточнила, какой аромат мы выбираем. Я назвала конкретные примеры, но которых сейчас не ввозят в Россию из-за санкций. Консультант, естественно, не была знакома с пирамидами данных ароматов. Далее она предложила на свой вкус. Я ей сказала, что это не то, что я бы хотела. На что консультант развернулась и ушла. Этот момент меня шокировал и разозлил. Летуаль, вы в какое положение ставите покупателя? Как я должна прийти и купить у вас аромат? Если его нет на полке и я сама не могу понюхать, а ваши консультанты так себя ведут. Очевидно, наверно продавая позиции которые выгодны ИМ. Я конечно расстроилась, конкретно в этот магазин точно больше не вернусь.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Громов
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Супер магазин , огромные скидки , вежливый персонал , много выбора , удобное местоположение , всегда акции и скидки
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Гельдт
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Был оформлен онлайн заказ, весь товар был в наличии по другому адресу, где и подбиралось всё, но почему то составить решили именно из этого магазина, так вот весь товар был в заказе б/у, т. крем видимо переморозили, он просто был водой, тени все облапаны, заявку на возврат рассматривали 2 недели и сказали : так приезжайте заменим только тени! Никогда больше ничего не закажу у вас
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Магазин очень понравился. Много парфюма по очень приятным ценам, разнообразие декоративной косметики. Я купила крем для тела, который очень долго искала в других магазинах. Приятная цена, суперское обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Отзывчивый, вежливый персонал. Девушка-консультант быстро подобрала нужный парфюм, рассказала какие ноты присутствуют, порекомендовала несколько парфюмов которые могут подходить под мой вкус, но из всех больше всего понравился один. Спасибо. Обязательно приедем еще
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Ставлю 1 звезду конкретному консультанту, которая работала вчера-Ульяне. Мой вопрос был связан с консилером, искала с легкой текстурой. Сначала она сказала, что он такой один, потом еще к одному привела, развернулась и ушла, без выявления потребности, без вопроса нужно ли вам еще помочь. Хамское отношение. Обслуживание на нулевом уровне. На кассе увидела что данная девушка лично проводила молодого человека до места оплаты после того как он выбрал духи. Уважаемая сеть Л’Этуаль, план на продажу духов и высокомаржинальных товаров не должен портить впечатление покупателей, которые зашли сегодня за недорогой покупкой, так завтра за элитными духами он может уйти например в ЗЯ. Благо сейчас не нужно иметь физический магазин в городе, чтобы купить в другой сети.
Ұйым жауабын қарау
Мони
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Магазин кайфовый! Красивый, большой, всегда есть что выбрать! Консультанты хорошо разбираются, подскажут, что лучше купить 👍
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
🌟 Отличный магазин косметики и парфюмерии! Большой выбор брендов, внимательные консультанты, удобные условия покупки и приятные цены. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем друзьям! ✨😍
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сметанина
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Всегда приобретаю парфюм в этом магазине. Но в крайний раз зашла, чтобы подобрать себе новый аромат, тестеров очень мало и в основном только у самой дешевой туалетной воды (возможно, у магазина изменилась политика), консультантов не дождалась. Ушла в неведении.
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Не в первый раз прихожу за покупками в данный магазин. Всегда приветливо встретят и проконсультируют. Выбирал для себя парфюм, а в итоге ушел еще и с покупкой для жены и приятными подарками🎁.
Ұйым жауабын қарау
Елена Шуклина
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Консультанты не понимают видимо, что им говорят.просили конкретный тон консилера,дали совершенно другой ,обменять отказались,деньги не вернули,написали заявление ,10 дней нужно ждать ответ.а чем в это время пользоваться.ужасное обслуживание,консультантов в зале много ,а толку от них ноль.
3
Ұйым жауабын қарау
Даша Г.
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Отличный магазин 🫶🏻вежливый персонал , большой аассортимент , быстрая доставка, и приятные всегда акции и скидки , буду приходить еше
Ұйым жауабын қарау
Домника Мекуш
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Часто ходим в Л’Этуаль, можно найти почти все, что необходимо. Девушки-консультанты вежливые и отзывчивые, всегда очень помогают. В последнее время совершаем выгодные покупки с бонусами!👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Колегова
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Прекрасный магазин, большой ассортимент. Спасибо консультантам, всегда помогают с выбором. Брала уход, консультант провела диагностику и подобрала крем и сыворотку, очень понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Понравился магазин, консультанты очень приятные,помогают в выборе, консультируют Тестеры дорого парфюма спрятан, надо спрашивать консультантов Благодарю за подбор и общение, осталась очень довольна
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ложеницын
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отличное место и консультанты не навязываются, что то заинтересовало попросил подошли объяснили, к нам подошла девушка помогла определится с духами все круто классно, охранники не ходят и не охраняют тебя, поехали сюда после того как разочаровались в лэтуале который в джамоле
Ұйым жауабын қарау
Анна Урванцева
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Большой выбор в магазине, уютная атмосфера Можно подобрать хороший подарок на любой праздник. Также помогли с выбором косметики. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Была в Летуале на Луганской. Навязчивость консультантов очень разочаровала. Хотела купить конкретный парфюм, но девушка консультант навязчиво начала предлагать совершенно другие ароматы. Мне не нравится когда мне навязывают, не то что я хочу. В итоге я ушла ни с чем.
Ұйым жауабын қарау
Елена Заушицына
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Очень хорошее место для покупок. Отзывчивый , доброжелательный персонал, помогли подобрать помаду и тон для лица. Покупкой очень довольна. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Петрова
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Очень достойный отдел ,,Лэтуаль,, доброжелательные консультанты , ненавязчиво следящие за всеми ... Большой выбор , заказ упакован в фирменные пакетики . В других магазинах сети , предлагали оплатить пакетики. Моё личное мнение , один из лучших.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга О.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Самый лучший летуаль в городе,девочки всегда приветственные и профессионалы своего дела,ассортимент шикарный
Ұйым жауабын қарау
Настя Лобачева
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Очень нравится этот магазин, доброжелательный и вежливый персонал! Большой ассортимент! Девушка консультант Анна, самая лучшая
Ұйым жауабын қарау
Яна Злобина
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Большой выбор косметики на любой бюджет, персонал вежливый, всегда подскажут, посоветуют.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Н.
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Очень большой ассортимент товаров и всегда вежливые и готовые помочь с выбором сотрудники!
Ұйым жауабын қарау
Платон Попцов
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Хороший магазин,большой выбор товаров,отзывчивые консультанты и продавцы,приятные цены,всем советую
Ұйым жауабын қарау
Карина Женихова
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
прекрасный персонал,магазин просто суперский,продукция пушка осталась довольна 🤗
Ұйым жауабын қарау
Виктория Фоминых
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Очень клёвые акции к примеру берёшь на 10000 а платишь 4000
Ұйым жауабын қарау
АнКа43
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Хороший магазин, адекватный персонал. Консультанты всегда помогут с выбором Рекомендую🌸
Ұйым жауабын қарау
алена федянина
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
магазин хороший, очень помогли с выбором товаров, рассказали о всех бонусах и сделали скидку, дали советы по уходу за кожей
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ботвина
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Хороший, просторный магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливые консультанты. Очень удобно, если чего то нет в магазине, заказать на сайте Лэтуаль, а забрать в любом удобном магазине или есть доставка курьером домой.
2
1
Анастасия Булатова
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
хороший магазин, большой ассортимент, консультанты помогли с выбором
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал, большой выбор
Ұйым жауабын қарау
Анна Белая
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Мой любимый магазин в городе , всегда хорошие скидки есть и акции , спасибо консультантам за их работу 😇
Ұйым жауабын қарау
ирина
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Была в Летуаль в ТЦ Макси на Луганской. Впечатление от магазина осталось, мягко говоря ,не очень. Сначала пришлось ждать продавца пока она обсудит личные вопросы со знакомой, затем с недовольным видом подошла пробить покупку, а на вопросы про акцию, сказала зайти в личный кабинет и посмотреть.Если так тяжело работать- не работай сиди дома и болтай с подружками.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Nana
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. Помогли подобрать то, что было по запросу. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Андреева
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Приобретаю парфюмерию и многое другое, ассортимент изменился появились новые бренды, но из старых брендов мало что осталось, всегда приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Самый лучший магазин в городе!!! Консультанты все очень отзывчивые. Спасибо вам, ушла с покупкой, все очень понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Сиверцева
13 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Сотрудники не компетентны. Есть бракованный товары, один из них получила я, сначала меня же обвинили, что это я открывать не умею пенку, а потом возврата ждала месяц, плюс сумму вернули меньше заявленной
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Фофанова
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Магазин пушка , самый классный магазин в городе, консультанты вежливые , работают с покупателями , настроение после посещения этого магазина всегда 10/10 , СОВЕТУЮ
Ұйым жауабын қарау
саша саша
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
вроде бы все хорошо , но очень нужна была помощь консультанта мы просили , но говорили что у их работа , всетаки нашли консультанта , она нам помогла , объяснила ! спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Пушакова
11 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Спасибо огромное за помощь в выборе! Магазин красивый и очень приятный. Процветания ♥️♥️♥️
Ұйым жауабын қарау
Олег Шмаков
30 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Отличный магазин, огромный выбор товаров несмотря на санкции. Продавец Валерия быстро сориентировала и помогла подобрать для подарка нужный мне парфюм.
вадим храбрых
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Отличное место, часто ходим туда с женой. Выгодная система бонусов. Отзывчивый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Фомина
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Очень вежливый персонал, помогли подобрать косметику, проконсультировали!!! Девочки молодцы 5 звезд за их оаботу!!! А вот доставка на столько отвратительная, курьер ***! Если у вас есть доставки пишите определенное время, хотя бы примерно! По качеству доставке вам еще работать и работать!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3