Іздеу
Маршруты

Лэтуаль

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
144 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Е.М.
12 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Летуаль-как Летуаль по всей сети этого магазина.. В парфюме разбираются и консультанты и охранники😂был реальный случай, когда охранники подсказывали ассортимент. Нареканий к работе магазина у нас не было.Несколько раз удавалось приобрести парфюм, которого не было по другим магазинам сети. Ассортимент стандартный. Важно понимать, что в курортном местечке не маленькая проходимость- поэтому, бывает заканчиваются пробники или тестеры парфюма.Но мы всегда знаем зараннее, за чем именно пришли- заказываем через приложение, а забираем здесь. В магазине чисто, светло. Персонал вежливый, не навязчивый. Нам всегда дают консультацию. Состав того или иного продукта можно узнать, перейдя по куар коду с ценника. Это очень удобно- если выбирать парфюмерию, например. В этом случае, даже спрашивать не нужно. Скидки и акции выделены ценниками. Разнятся с приложением и скидки и ценники. Это нормально. Товары разложены аккуратно. В помещении кондиционер. Можем смело рекомендовать магазин.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Полынкин
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Очень вежливые продавцы, приятная атмосфера, совершая покупки на душе ощущение праздника, хорошие скидки , большой выбор товаров. Ходим всей семьёй)))
1
Ұйым жауабын қарау
Аксёнов В.
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Хочу отдельно отметить продавца Марину. Как она появилась в магазине часть семейных средств стали стабильно оставлять в этом магазине. Жена в восторге, вместе подбирают то что ей потом очень нравится. В наши дни людей которых понимают что надо делать, как и на каком месте находятся очень мало. Отзыв для руководства магазина что бы поощрили премией настоящего профессионала и знающего свою работу человека. Ведь с приходом в её магазин там стали появляться люди и покупать товары а не просто тестеры заходить пшикать
2
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Проблему в консультантах не увидела, но! Я увидела проблему в самом магазине… Он настолько мал, в нем настолько мало ассортимента, выбора! И кстати плюсом к тому, что в принципе мало товаров, так еще и куча пустых мест на стендах, завозов давно не делали? Я прибежала по-быстрому купить себе пенку для умывания, но я даже не смогла найти никакую пенку, потому что их там нет! И выбор в косметике он узок, да и в парфюмерии тоже. Не знаю, что там можно покупать. Гораздо легче заказать себе нужный товар в магазине-конкуренте, чем искать продукт там, где он должен быть, но его нет. Единственное преимущество этого магазина в том, что он офлайн, но из-за всех этих факторов, даже подождать неделю-две доставку будет удобнее, чем покупать то, что тебе не надо, но оно есть в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Стивен Cигал
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Заходила за тональным кремом,вежливый продавец помог определиться с тоном,подобрала мне уход для лица. Всегда приветливо встречают,советуют и показывают товары по акциям,скидкам. Нравится сам магазин,ассортимент и персонал.
Никас Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Урвали с женой по акции 13 августа набери на 12000руб и заплати всего 4000руб. Естественно в акции участвует ограниченная номенклатура товаров. Набрали парфюм.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Майлян
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Покупала парфюм , осталась очень довольна персоналом , товаром . Очень хороший магазин . Персонал приветливый и вежливый, за их обслуживание отдельное спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Л
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Магазин ничего. Маленький, но выбрать что-то можно. НО! ПЕРСОНАЛ - это кошмар и беда данного магазина! Провец-консультант не разрешила распылять тестер парфюма. На вопрос "почему?" нахамила в грубой форме. Не понятно: для чего тогда там стоят тестеры, если их нельзя попробовать и выбрать духи? Вы так распугаете всех клиентов! Туда больше ни нагой.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Царёв
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Хочу сказать в первую очередь, персонал очень вежливый, качество товара прям понравилось! Однозначно на все 5 звёзд!!
1
Ұйым жауабын қарау
Svetlana020748 Lukinykh
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Очень приятное место. Вежливые продавцы. Хороший ассортимент . Качество товаров шикарное . Везде искала тоник, а здесь нашла именно то что нужно. Спасибо. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Баталова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Выбирали парфюм , с нами работала менеджер. Сделали свой выбор, а менеджер дала другой парфюм. Мы не заметили(так как коробки были очень похожи) пошли на кассу, оплатили. И только когда начали убирать в пакет, заметили что не та коробка. Просим сделать возврат . И тут началось !!!!….. На кассе возврат делать отказыааются, начинают придумыаать отговорки, что нужно писать заявление, паспорта с собрй у нас нет. Мы уезжаем через 2 дня домой(были на отдыхе). Кассир стоит прилумывает байки про главный офис. Хотя нужно было сделать возврат, приложить карту чтобы вернули деньги и купить нужную короьку. Элементарно все! Кассир создала такую проблему! Полнимала голос и выпучивала глаза! НЕ БЕРИТЕ ТАМ НИЧЕГО!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Пащенко Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень чистый и светлый магазин с большим ассортиментом косметики,милые консультанты,помогут определиться с выбором товара и все о нем расскажут❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Хайм
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Летуаль давно славится своим странным не приветливым персоналом и навязчивой охраной. В нашем районе не так много магазинов с хорошей парфюмерией, пришлось заглянуть в Летуаль для поиска нового парфюма, но это было пыткой. Я очень люблю парфюм и мне тяжело подобрать такой, что бы очень понравился, цена меня особо не смущает, я готова отдать хорошую сумму за хороший продукт, но т. к. мне тяжело найти по вкусу что то, то это требует времени. В магазине очень мало тестеров, в основном на уже давние ароматы, которые всем известны. Это, естественно усложняет дело. Плюс предвзятый недовольный персонал, который ходит хвостиком, не известно зачем. В общем впечатление не очень.
4
1
Виктор Дрессен
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Дозвонится до магазина не возможно! На горячей линии, тоже на знают как связаться с управляющим или влалельцем магазина! Ситуация - были на отдыхе сделали большую покупки и не заметили, что один товар с истекшим сроком, те продали просроченный крем! Выход который предлагает горячая линия принхать в магазин!! Мы с другого города! У вас сетка! Почему мы не пожем обратиться в ближайщий магазин, показать товар и чек? Вообщем не выйдут на связь , напишу заявление - роспотребнадзор, прокуратуру, фас и мвд - привлечь директора магазина за продажу просроченного товара!
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ситникова
13 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отличный персонал,подсказали,помогли в выборе,хороший ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Большой,светлый, стерильно- чистый магазин с приветливыми,грамотными,ненавязчивыми консультантами.Нахожу здесь всё: и мою косметику,и уход,и ароматы для себя и моих мужа и сына.А заодно релаксирую-медитирую отвлекаясь от всего...Очень приятное и полезное место.Рекомендую.
4
Е
Елизавета Б.
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Единственная Л'Этуаль в Лазаревском. Ассортимент нормальный, но понятное дело, что в том же магазине в большом тц в Сочи, например, будет шире. Расположение тц удобное, ненавязчивые консультанты и охрана. Спасибо за это.
3
1
Данила Николаевич
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличный салон, приятные консультанты, все показали рассказали, в целом 5/5
Ұйым жауабын қарау
E
ELENA PAVLOVA
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Обычный летуаль, как и везде, средней величины, правда консультант подошла только, когда ее позвали, особой заинтересованности я не заметила, не весь ассортимент в наличии, сказали, что нет поставок данного товара, но это это и в других так же
2
Ұйым жауабын қарау
Гришина Галина
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2020
Выбирала для мужа подарок, но настроение испортили продавщицы летуаля! Вместо рекомендаций и советов хамили! Кофе стоит, брать нельзя. Некотых ароматов пробников нет! Трогать товар тоже нельзя! Что за бред как я должна выбрать! Если нельзя трогать товар значит в зале должен быть консультант который в перчатках сам берет аромат и распыляет на пробник! А не ходит с недовольной мордой. Радует одно, что есть рив гош! С замечательными, адекватными, доброжелательными консультантами!
4
1
Анастасия Каюкова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Сотрудники абсолютно не знают акции и их условия (которые в рознице уже идут более недели), приходишь и спрашиваешь какой товар по акции, в итоге продавцы говорят мы не знаем, смотрите на сайте
3
1
Ұйым жауабын қарау
Miss_Marzipanka 👑
20 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Хороший магазин, всегда мало народу, огромный выбор косметики, порой можно найти редкие оттенки, которые раскупают в крупных ТЦ, консультанты милые, готовы помочь в любой момент.
4
Вадим Лукьянченко
24 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Чисто, уютно, хороший интерьер. Ассортимент хороший, расположен в хорошем торговом центре. Одно Но, цены не всегда для нормального среднего человека. Делаешь выбор либо снять комнату на море на 10 дней , либо купить флакон духов. Самое главное за пределами России от 10 до 20 баксов, у нас Золотой парфюм. Как то так.
4
Ұйым жауабын қарау
movsesowna
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Всегда вежливый персонал, приятные скидки, чистота😊
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Симонова
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Очень хороший магазин, доброжелательные продавцы, умеют представлять товар. Вежливые и отзывчивые. Купила крем, покупкой осталась довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Продали не то что я просила. Спасибо однако.. Пришла домой вскрыла флакон, а там абсолютно другие духи, не те что я попросила.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
18 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Отличный магазин, с прекрасным ассортиментом. Чисто, уютно, приветливый персонал
4
Лекс П.
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
Игнор со стороны сотрудников. Брал туш для ресниц на подарок, сотрудники не знают осортимент и толком ничего не могут посоветовать. В итоге выбирал по цене, на что максимально хватит. Сказали что туш водостойкая и хорошо будет держаться. В итоге расстройство туш обсыпается через пару часов и водостойкость под большим вопросом. И вдобавок, глаза начинают краснеть. Сложилось впечатление что магазин торгует просто голимым контрофактом ! На ветринах ничего нет, а все из каких то ящиков. Не советую что либо брать в этом магазине.
4
1
Наталья Кременская
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Ассортимент плохой, цены большие и персонал над душой стоит, думают, что я украду-напрягает!
2
2
Артур Габриелян
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Отличный магазин , прекрасный персонал , зайду ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Хороший магазин. Очень большой ассортимент товаров, даже не очень дорогих брендов.
3
Анастасия Я
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Очень понравилась консультант ,Валерия. Просто умничка, всё рассказала показала, придем за покупками опять!!!!!
3
Мария Куприненко
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Плохая клиентоориентированность
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Анатольевич
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Половина цен отсутствует, причем заходили 5 дней подряд, на замечание продавец ответила , что надо идти смотреть на кассу 🤬, Много товара с просрочкой(
3
2
анастасия полежаева
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Приветливые девушки консультанты
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Митягин
15 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Хороший магазин и скидки есть иногда
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Колесникова
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Всё супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила Лукьянова
16 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
отличный ассортимент .все хорошо
4
dobrynya
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Ходил с девушкой. Она довольна....
1
Ұйым жауабын қарау
Артемович
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Почему-то надо обязательно навязать товар близкий к просрочке
2
1
Анна Борковская
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Хороший магазин, приятный персонал.
3
ольга карлова
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Хороший магазин, как и в других городах
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Бондаренко
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Цены очень дорогие, даже с учётом скидок
4
2
Сергей Каширин
19 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Хороший магазин жене нравется всегда можно чтото выброть
3
Алексей Масленников
16 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Хороший магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Ляшенко
11 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Нормально, удобно, вежливый персонал.
3
Лилия Акименко
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Люблю ваш магазин ❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана М
17 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Как и везде
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий нарожный
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Девушка сказала не заходить с ребёнком
2
1
МАРГАРИТА Агаева
11 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Любимый мой магазин.
3
  1. 1
  2. 2