Іздеу
Маршруты

Лэтуаль

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
23
Пікірлер
157
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
345 баға
Осы орында бағалаңыз

157 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
здравствуйте! недавно ходила в этот магазин в поиске подарка для мамы среди уходовой косметики, сама мало что в ней понимаю, а днем в субботу было очень много людей, и многие консультанты были заняты, поэтому было неловко идти искать кого-то в помощь.. но мне как-то несказанно повезло и одна девушка-консультант очень скоро подошла ко мне помочь🥹 было очень приятно, видно, что человек разбирается в своей работе и понимает, что кому может подойти. смогла подобрать мне крема, задавала уточняющие вопросы, чтобы лучше понимать, какой товар посоветовать. даже несмотря на то, что мой бюджет был ограничен, она с пониманием к этому отнеслась и предлагала крема из среднего ценового сегмента или со скидками, это было очень мило🥹🫶
Ұйым жауабын қарау
K
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Единственный адекватный магазин и с большим ассортиментом из всех магазинов Летуаль в нашем скромном городке. Вежливые консультанты, быстрообслуживающий кассир. В целом я довольна, спасибо! Не забывайте, пожалуйста, давать нам пробники, чтобы мы хотели чаще к вам заходить и покупать полноразмерные товары 😀👌🏼
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бочарникова
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Прекрасный магазин! Огромный выбор ассортимента. Есть подарки на любой вкус и цвет! Очень отзывчивые и доброжелательные консультанты! Помогли с выбором товара. Покупками довольна! Обязательно посещу данный магазин снова!
Ұйым жауабын қарау
tanya
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Самый лучший магазин из всех в городе. Консультанты приветливые, всегда помогут, особенно понравилась консультант Мария, все расскажет, покажет, подберет именно даже на ограниченный бюджет . Интернет заказы собирают быстро. Большой ассортимент товаров
Ұйым жауабын қарау
Алан М.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Пришли вместе с женой попробовать купить нужные и интересующие товары по акции. Набрали всё, что посчитали нужным и привлекательным к приобретению. Как итог, ни один товар, который якобы в акции не пробился на кассе. Добивкой в этой ситуации было то, что часть товара хотелось оплатить по сертификату, но так как не получилось ни одного товара пробить на кассе, то соответственно и сертификат нельзя было обналичить. Как было сказано, не было сотрудника нужного на месте
Ұйым жауабын қарау
Елена Дронова
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Посетила магазин, покупкой была очень довольна. Грамотный подбор товара, отличные консультанты, опрятные, красивые. Магаз чистый, всё понятно что где лежит. Приятная атмосфера. Рекомендую данный магазин.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Савина
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Пришли с дочкой потратить подаренный сертификат, ребенок с трепетом собирал корзину, продавцы ходили за ней по пятам, помогали что-то находить, но при этом хоть бы одна мадам сказала, что у них нет интернета, в связи с чем не действуют скидки по карте, нельзя использовать сертификат, оплата только наличными. Почему мы об этом только на кассе узнаем?? И причем это у них повторяющаяся ситуация - и 8 марта, и 14 марта то же самое. Объявление повесьте уже или по громкий связи объявляйте, чтобы люди драгоценное время свое не тратили
Ұйым жауабын қарау
Анна Папирная
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Сегодняшняя смена магазина в 21 веке не работают вообще как продавцы консультанты , несмотря на то, что магазин пустой. Просила подобрать подарочные наборы ,после скудного предложения в ответ - смотрите там , и продолжает заниматься своими делами. Ленивые лодыри, с такими не будет продаж !
Ұйым жауабын қарау
N
Nat Bul
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Очень хороший магазин. Самый большой в Калуге. Ассортимент на высоте. Консультанты все вежливые, не навязчивые. Очень приятна система бонусов
Ұйым жауабын қарау
Алёна
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Безобразие, отсутствуют тестеры, сама косметика, все грязное. На сроки годности не смотрела, но уверена и там дела плохи. Персонал спасает ситуацию. Весь магазин в продукции Дольче Милк. Кому он нужен в таком количестве?
Ұйым жауабын қарау
Шмакова Валерия
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Отличный магазин, консультанты заинтересованы в работе, всегда готовы прийти на помощь, подсказать, рассказать. Обслуживание быстрое и приятное, всегда расскажут об актуальных акциях и помогут с выбором.
Ұйым жауабын қарау
Вера Орлова
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Плюс-достаточно большой выбор парфюмерии. Но что происходит с декоративной как косметикой? Пришла за консилером, не нашла ни одного тестера, всё убитое, грязное, полки с декоративной косметикой полупустые. В общем весь обшарила магазин и вышла без покупок. В том же Магнит косметик можно найти пару десятков консилеров с нормальными тестерами, и помогут консультанты и вернешься домой с кучей покупок. Летуаль-разочарование.
1
Ұйым жауабын қарау
No N.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Сделала заказ через приложение, по итогу в магазине часть заказа потеряли. Сделала отказ от всего заказа, т.к. частичного выкупа нет, заменить товары не могут, но продавцы не провели отказ от заказа и теперь я уже больше месяца не могу вернуть свои деньги назад В поддержке магазина (что в чате в приложении, что в телеграмм) никак не могут прокомментировать ситуацию и подсказать, как вернуть деньги, пишут одни отписки, мол, ждите, заявку создали Ни извинений за сложившуюся ситуацию, ни денег, что были потрачены Сервис «на высоте», спасибо! 👏🏻
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Доброходова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Кассир пробила 2 товара, которые я не покупала, чек выдают без наименования товаров, просто с общей суммой, из-за того, что списывала бонусы не догадалась сразу, что здесь что-то не так, думала просто мало бонусов списалось, по итогу общая сумма должна была быть где-то на 300 рублей меньше, чем получилось. Так что если будете покупать что-то в этом магазине проверяйте список покупок в личном кабинете.
Ұйым жауабын қарау
Eвгения
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Доставили часть заказа 17 июля 2024, ошиблись с цветом туши. О том ,что я заказывала именно черную доказать никак не удалось. Заставили отказаться от всего отправления сразу. По другому сказали нельзя. Бред полный. Это я из торгового зала ещё не вышла. Когда спросила у продавца документ, подтверждающий отмену она сказала что ничего на руки не даёт. Звонила на горячую линию сказали возврат от 2 до 5 дней, сегодня уже 22, а денег до сих пор нет. Больше заказывать не стану. Без крема, тональника, туши и без денег-вот тебе и сервис.
4
Ұйым жауабын қарау
artem-lubyshkin
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Всем здравствуйте! Прекрасно место, которое стоит обязательно посетить) Очень вежливые и добрые сотрудники, всегда подскажут и подберут что-то каждое под себя!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил И.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Я не разбираюсь в женской косметике. Выбирал подарок девушке, помаду. Консультант Андрей очень помог с выбором, рассказал про разные варианты и, что самое главное, не выбрал за меня, а предоставил выбор, рассказав о всех плюсах и минусах того или иного товара. Спасибо ему большое
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Сафонова
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Недавно совершала покупку в этом магазине,прекрасный обслуживающий персонал,вежливый,всегда подскажут где что находится,еще не раз приду в этот магазин.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Чтобы почувствовать себя пустым местом сходите в Л’Этуаль в г. Калуга, ТРЦ 21 Век. Мой чек на 9700 руб. При выдаче интернет-заказа с покупателями не здороваются, а в моей случае, когда я попыталась покинуть магазин, сработали еще и рамки безопастности. Размагничивая мою покупку, девушка в параллель разговаривала с другим консультантом, полностью игнорируя мое присутствие. Последовали извинения? Нет. Она вернула мой размагниченный заказ, через меня показывая консультанту свой телефон. Никогда моей ноги не будет в ваших магазинах. Неуважение, отсутствие элементарных норм общения у консультантов - вот девиз этого магазина.
Ұйым жауабын қарау
Настя Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Самый любимый магазин. Квалифицированный персонал и большой ассортимент. Всегда прихожу только сюда!😍
Ұйым жауабын қарау
Варвара Муравлева
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Качество и условия доставки хотят желать лучшего .Магазин онлайн может продавать вещи,которых нет в наличии ,а потом заказчика просить отменить заказ
3
Ұйым жауабын қарау
Настя Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Хороший магазин. Один из самых больших в городе. И с большим выбором ассортимента. Сотрудники приветливые и всегда предложат помощь. Ставлю лайк 🙃
Ұйым жауабын қарау
Настя Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Никому не советую данный магазин ! Пришла что бы купить тональное средство и пудру , на стендах с косметикой ни тестеров , ни ценников. И нет , там не отсутствовали ценники на некоторые товары , там их вообще не было! На кассе никого не было в зале был один консультант , когда подошла проконсультироваться , мне сказали идти на кассу , мол там есть консультанты . Ждала персонал около кассы 15 минут , затем прибежала девушка сказала подождать , ждала ещё 10 минут . В итоге ко мне подошла другая девушка , я обозначила то что мне нужно в развернутом виде и указала ценовую категорию в 1500. Она побежала по стендам совершенно не арентируясь , подвела меня к люкс брендам и начала предлагать их . Я снова обозначила ценовую категорию, но мне сказали что ничего нет. Вообще , полный беспредел в магазине , испорченные тестеры , которые выдавливаются какой то неоднородной ,вонечей жижей . Невежливый персонал и иногда вообще его отсутствие в зале . Прошу с этим что то сделать , это невозможно
5
1
Ұйым жауабын қарау
Нинэль Арутюнян
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Просто ужас , консультанты не хотят вообще помогать , обратилась к одной девушке : ,, здравствуйте,а не подскажите…?,, , та ответила ,, не подскажу,, и ушла , обратилась к другой ,а она просто тыкнула пальцем на стенд , а когда уже подошла к третей с вопросом где взять не пробник товара , просто сказала,,там,, и все . Разве ТАКАЯ должна быть работа консультантов ??????
Ұйым жауабын қарау
noname
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Доброго времени суток! Моя супруга постоянно приходит домой с огромными пакетами вашего магазина и она хотела бы выразить огромную благодарность девушке-консультанту Марии за помощь в выборе хорошей,качественной продукции по приятным ценам. Спасибо ей за ее работу,супруга приходит только в ее рабочие дни,хотя мы сами из Москвы и постоянно в каких-то поездках,но она специально приезжает сюда за покупками,таких работников на вес золота,надеемся на то что такие сотрудники ценятся своим руководством. Еще раз огромное спасибо,посетим ваш магазин еще не раз!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Политова
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Большой ассортимент , сотрудники магазина всегда профессионально выполняют свою работу 💪🏻
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бурыкина
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Замечательный магазин. Большое разнообразие косметики, парфюмерии, ухода за лицом, телом. Особенно хочется отметить продавца магазина. К сожалению не узнала, как ее зовут . В ближайшем отзыве обязательно напишу. Первый раз была в магазине, только положительные впечатления. Она помогла нам с выбором парфюма мне и моему ребенку. Огромное спасибо!!! Побольше бы таких внимательных, отзывчивых продавцов.
3
1
Юлия Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Большой выбор парфюмерия и косметики, вежливые консультанты. Удобное расположение. Все очень понравилось. Особенно стенд с лацитан. ,😁😁😁😁 набрали кручу духов
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Рыбакова
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Хорошее место. Сотрудники всегда улыбчивые и доброжелательные. Всегда готовы помочь или подсказать
1
Ұйым жауабын қарау
Лера А.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Вчера находилась в городе Калуга в Вашем магазине по адресу Кирова,1. Хотела приобрести товары по акции « набери на 3300, заплати 990» . Товар брала исключительно по « желтым ценникам», как было написано на стендах. Подойдя к кассе , продавцы говорили , что акция не проходит , а на какой именно товар сказать не смогли . Я простояла 40 минут в ожидании , а продавцы только разводили руками и ничего не смогли сделать . Ушла расстроенная и , мягко говоря , ситуация меня возмутила . Особенно , когда сегодня с утра я зашла на официальный сайт , и увидела , список товаров , на которых распространяется данная акция !
4
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кузьминых
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отличный магазин.приветливый и внимательный персонал ,про консультировали по всем вопросам,выбирал подарок маме на день рождения,мама осталась довольно ,приду сюда еще и не один раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Маркелова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Не рискуйте рисовать пробниками у себя на руках) у данного магазина все плохо с салфетками и ватными дисками. Консультанты ничем не смогли помочь, сказали - у нас ничего нет. Пришлось купить пачку влажных салфеток, и там же их оставить, может еще кому пригодятся. Неужели нельзя управляющему купить хоть пару пачек салфеток, чтобы не терять свой статус, не ларек на рынке все таки.
5
2
Иван
18 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Великолепный магазин, огромнейший выбор, вежливый персонал готовый придти и подобрать для клиента все максимально лучшее. Находился прям в максимально комфортной обстановке.
2
Ұйым жауабын қарау
Дми
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Минут 10 стоял у кассы в ожидании хоть одного сотрудника, пока они устроили "совещание" в подсобке за кассой, откуда доносился ржач) Вышла девушка, не смогла найти заказ и ушла, мол она не выдает и ей сложно найти(зачем тогда выходила?) В итоге, просто забрать оплаченный заказ заняло 20 минут
3
Ұйым жауабын қарау
KuharinaYD
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Ужасный магазин. 09.12.24 половина полок пустые. Тестеров на парфюмы почти нет. Сотрудников магазинов не найти. Везде лежат использованные салфетки
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Тимко
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Очень хороший магазин: широкий ассортимент, есть все: от средств для ухода за волосами до лака для ногтей, цены средние
Ұйым жауабын қарау
Ксения С.
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
продавцы в летуале, хватит спрашивать «а вы знаете сколько это стоит?» , мне абсолютно все равно сколько стоит то, что я принесла на кассу, и вы должны быть такого же мнения, вы же тратите не свои деньги, перестаньте лезть в чужой карман. Абсолютно нулевое умение общаться с людьми в принципе у продавцов за кассой, научитесь хотя бы здороваться, дальше вам будет уже как-то легче излагать мысли. Ко всему этому такой же нулевой ассортимент магазина. Дай бог вы скоро закроетесь и на вашем месте откроется что-то действительно стоящее
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Евтеева
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
за все время пребывания в магазине ни один консультант не подошел ко мне с предложением помочь в выборе. Выбирала продукцию по акции выбери на 3300 заплати 999 рублей. Корзины на эту сумму не сформированы,нужно выбирать самой и идти на кассу высчитывать,чтобы было выгодно. Крайне неудобно. В результате заплатила больше,так как некогда было выбирать что на что заменить,чтобы вышло максимально выгодно. Считаю это упущением в работе сервиса магазина
1
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь М.
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Все вроде ничего, не люблю, чтобы около меня консультанты таскались (сама позову если надо), большой ассортимент, радуют скидками и промокодами. А вот доставка заказа через интернет это ужас (когда придет заказ-это только к прорицателям), никто не знает, начиная с горячей линии магазина до магазина самовывоза.
1
Екатерина Радаева
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Очень нравится магазин Летуаль, большой выбор, хорошие скидки , качественный товар.
Ұйым жауабын қарау
Максим Е.
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Нет ни ценников, ни тестеров, консультантов почти нет, приходится ждать по 15 минут, чтобы к тебе подошёл кто то. Лучше бы не заходил
2
1
Ұйым жауабын қарау
Риана Едилова
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Красивая приятная девочка консультант. Все показала-рассказала. Спасибо большое. Ушла довольная с покупками 🔥
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Тараскина
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
За 10 минут в магазине, никто не подошел, не смогла сориентироваться в ассортименте. Один только охранник по пятам ходил. Думала уже, может с ним пообщаться. Охраннику 5 звезд, персоналу 1. В целом, ничего нового, типичный Л’Этуаль 🤷‍♀️
3
1
Ұйым жауабын қарау
Тата Московская
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Один из любимых отделов, но снимаю звезду тк не всегда есть свободный менеджер, порой на одну кассу несколько человек, хотя наличие кассовых мест позволяет оформить быстрее. Ассортимент👍 Выбор есть👍
1
1
Андрей Крюгер
18 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Отличный магазин. Очень большой ассортимент. Очень вежливые продавцы, и на высоком уровне Охрана магазина. Рекомендую. Не пожалеете, и обязательно вернётесь ещё. Приятных покупок.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лачихин
17 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Дождаться выдачи интернет заказов невозможно, единственный ответ: "Сейчас девушка подойдёт"
Ұйым жауабын қарау
А
Алёна Зарецкая
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Начну с хорошего. Охранник! Вежливый мужчина, не ходит по пятам, при этом выполняет свою работу. Из хорошего все. Бегала по магазину искала консультанта, как оказалось, стоят они все в кучке и мило о чем-то болтают. Спросив могут ли они подсказать мне нужный парфюм-заржали как лошади и недовольным ироничным лицом одна из них сказала «ПОЙДЕМТЕ😒😒» Парфюм мне так и не показали, якобы нет в наличии, а на интересующие меня вопросы отвечала с недовольством и ехидством.
2
Анастасия Александровна
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Очень долгая сборка заказов. Безответственное отношение к клиентам, если вы ставите определённый срок и время, будьте добры соответствовать,а не подводить людей!4 дня задержка сборки заказа из одного товара, это не так уж и мало. И так каждый раз .
6
1
Ұйым жауабын қарау
Милана Алекберова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Добрый день ! Магазин очень нравится ,хочу туда постоянно ,консультанту Марии отдельное спасибо ,она супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana P.
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Плюсы-выбор больше, чем ущербные 2 полочки в Радуге, очень много стендов, пока еще есть многое, но просроченные тестеры на полгода(Eisenberg, например), тухлый Lanvin Jeanne, я с первого курса им пользовалась, знаю, как он пахнет! Приложение не дает написать отзыв, пусть хоть здесь покупатели увидят, что часть парфюмерии без тестеров, а часть тестеров протухла. Не у всех, но у многих ароматов так. Как людям покупать, если они наносят, а слышат тухляк?
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4