Іздеу
Маршруты

Лето

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
48 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Олег Голенков
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Были проездом заехали перекусить, взяли пельмени, суп с фрикадельками, тефтели, пюре с картошкой и компот, всё очень вкусно, приготовили всё быстро, цены кстати очень даже приятные, всем рекомендуем.
Виталий Соловьев
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отличное место чтоб покушать или просто перекусить цены не высокие готовят вкусно есть площадка для остановки как легковому так и грузовому транспорту персонал вежливый
Евгения Т.
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Заехали перекусить, все чистенькое, аккуратно, персонал вежливый, цены бюджетные, а самое главное всё очень вкусно, рекомендую 100%
1
Роман Шуваев
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Отличное кафе. Низкие цены. Всё вкусное, свежее. Подача блюд быстрая(в течении 10-15 минут). Пельмени бомба! Заезжали первый раз сюда покушать двумя семьями с детьми - голодных и недовольных нет))). Всем всё понравилось, что бывает редко. Хороший добрый владелец, он же нас и обслуживал. Всем рекомендую!
2
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Брали солянку, пельмени, салат и компоты. Все очень вкусно и по адекватным ценам. Мужчина который принимает заказы, скорее всего хозяин, классный, душевный и отзывчивый человек. Рекомендую даннок кафе
2
Владимир Крепс
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Отличное место! Можно очень вкусно и совсем недорого покушать! Удобное расположение, вежливый персонал, быстрая и аппетитная подача блюд 👍
1
Юра Норкин
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Заехал покушать цены приемлемые хотел взять первое и второе но когда попросил добавить майонез в салат слат марковка с чесноком мне отказали причем даже не спросив на кухне. Отношение к водителям ужасное остался не даволен
Петр Белов
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Отличное место, кафе вообще бомба, очень вкусно и совсем за небольшие деньги, хозяин Андрей, честный и адекватный человек, очень советую. Поверьте опыту, уже три года заезжаю на грузовой машине и всегда, всё на высоте
1
Дмитрий Добриян
13 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Сколько бы я куда не проезжал, всегда заеду в это прекрасное место, вкусное еда первая второе компот, разнообразная меню, приятная работница зала и как всегда всегда стоят машины и всегда народ значит все вкусно спасибо вам за прекрасные обеды
Денис Сафин
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Доброжелательные сотрудники, быстрая погрузка, хорошая парковка
Сергей бабушкин
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
В кафе очень вкусно и недорого готовят, приятный и общительный персонал. Очень красивая официантка, большая парковка подходит как для легковых, так и для грузовых автомобилей.
Виталик С.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Офигенная столовая, всё вкусно и не дорого.
1
Денис Рулев
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Хорошее место. Все вкусно по приемлемой цене.
Р
Рынова Е.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Персонал приветливый. Очень вкусно и не дорого. Рекомендуем
3
Денис Гриценко
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Хорошее кафе, всё вкусное и свежее.
1
Константин
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Очень вкусно, бюджетно, быстро, чисто, рекомендуем👍
Евгений Д.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Вкусно как дома и не дорого
Джек Николсон
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Цены космические! И музыка орет как на дискотеке.
Алексей Т
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Вкусно кормят. Качество соответствует цене.
Елена Рынова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Пельмени, харчо, борщ просто огонь
2
Юрец
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Небольшое,но хорошее кафе.Чисто,вкусно и не дорого.
павел
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Очень вкусная еда! Все просто и вкусно! Ел минус нет туалета в помещении
1
1
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Советую
1
Владимир Веретенников
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Вкусно поесть
Екатерина Костомарова
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2022
Атмосферненько
1
2
  1. 1
  2. 2