Іздеу
Маршруты

Леонардо

Шолу
Фотосурет
80
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
349 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Лия С.
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
были сегодня в этом магазине,все хорошо,как всегда неплохой выбор.но все впечатление от покупки испортила кассир-Строителева Юлия.Абсолютно не клиентоориентированый сотрудник! Не предложила помощь,сидела с недовольным лицом,как будто мы должны остались!радость от покупки испорчена!поэтому оценка три, только за ассортимент!ушли с неприятным осадком!
1
Ұйым жауабын қарау
художник Ирина Бурда
30 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Широкий выбор товаров для творчества и художников. Цена чуть дороже озона, но именно здесь можно увидеть и попробовать новинки на рынке брендов разных материалов. Мне часто дарят сертификаты сюда, очень приятно и удобно. Данный магазин очень быстро собирает и интернет заказы. Учитывая близость к метро, очень люблю этот магазин
2
3
Ұйым жауабын қарау
Анаит
14 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Сегодня осталось плохое вечеталение от покупки. Сотрудники еле-еле передвигают свои отъеденные бока, ещё и не с первого раза понимают, что их просят принести из витрины. Работают с таким видом, как будто покупатель не смеет тревожить их спокойствие. Я уже молчу, что в зале обычно вообще никого не найти, кто мог бы помочь. Следите, пожалуйста, за своими сотрудниками, у покупателя тоже есть личное время, которое в этом магазине не ценят абсолютно.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6531
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Очень разочарована посещением. Выбрала нужные оттенки масла, но оказалось, что их нет в наличии. Консультант не смогла помочь, даже посмотреть другие варианты не разрешили. Осталось ощущение, что покупатели здесь лишние. Большой выбор на витрине — но по факту ничего нельзя купить. Сервис оставляет желать лучшего.
5
Ұйым жауабын қарау
Михаил Томилин
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Внимательнее при покупке краски. Купил акрил на водной основе - к применению по назначению не пригоден.
1
Ұйым жауабын қарау
Nadin
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Очень отзывчивый персонал, консультант Анастасия очень помогла с подбором товаров для творчества сократила время моего посещения в магазине, чисто и аккуратно всё, навигация,👌
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Трофимов
19 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Магазин и персонал-выше всяких похвал!!! Но!!! 🫵🤮 Сайт интернет/заказов - отвратительный!!! -подтверждения заказов нет!) Оформить возврат - сложно! Пост/оплаты - нет!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дель
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Какой-то операционный абсурд, если честно. В борьбе с «воровством» руководство доходит до абсурда, чем тратит время покупателей. Скрепляют несколько товарных единиц вместе и ты вынужден всю пачку носить с собой. На кассе раскреплять отказываются, пока не оплатишь. Кому нужны ваши пяльцы? Или чтобы посмотреть товар приходится стоят в очереди, где 1 продавец. Ценники часто не соотвествуют реальной цене. Персонал не здоровается и смотрит свысока.
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Скачков
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Курилина Алёна просто супер продавец! Очень помогла с резинками!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Рогов
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Хотел приобрести настольную игру. Она была одна в наличии. Я заранее позвонил спросил в магазин, есть ли она и полный ли комплект. Мне ответили, что все хорошо приехжайте, но товар витринный и он не в упаковке ( меня это не особо напрягало). Приехав с Новочеркасской на Беговую, добрел я до магазина. Дают коробку, но тут я решил проверить комплект - половина его отсутсвовала. Сделали возврат. Недоволен, что потерял кучу времени.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Булыгин
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Хороший выбор иногда неожиданный
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Как всегда. Леонардо радует. Очень много всего и на любой вкус. Продавец все подскажет и поможет найти товар. Отличный магазин. Всегда хожу туда с большим удовольствием
1
Ұйым жауабын қарау
ejevika1607
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Самый ужасный магазин из сети, продавцы грубые, чуть живые. Женщина из отдела пуговицы на любые вопросы отвечает "без понятия", 0 желания помочь или подсказать, ничего не хочется покупать в данном магазине.
5
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Главное не заказывать ничего в интернет-магазине, жду заказ уже неделю. Сроки доставки как на заре интернет-торговли, уже 10 раз бы купила в другом месте, но товар оплачен
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Ужасно медлительные продавцы, спят на ходу, стояла в отделе фурнитуры 20 мин и Никого не было, звонила по кнопке для вызова кассира никто не приходил, потом появился продавец Олеся и хамским тоном сказала, ждите, я занята, у нас всего два человека работает, никакой клиентоориентированности, пришлось ждать пол часа ,не советую этот магазин, цены дорогие, а сервиса никакого!!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Брилль
28 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
О хорошее место. Реально приятно там находиться и общаться с персоналом. Они в теме и советам их доверяю. А так все что нужно для тех у кого руки растут правильно.хотя и для остальных тоже
1
Ұйым жауабын қарау
мария шумная
24 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Очень люблю этот магазин. Столько всяких интересных штучек для творчества!👍 Товар отлично разложен, все можно потрогать, покрутить, разложить- все продумано!👍 Творческие люди, сюда!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Эллада Магеррамова
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
В третий раз захожу в этот магазин, продавцы, консультанты некомпетентные, хамовитые, невоспитанные женщины!!! Ассортимент магазина не знают, помощи в выборе не дождаться.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Цитрус
12 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Ужасный магазин этой сети. Сотрудники очень грубые, ни в чëм не разбираются, не могут помогать, ещё и претензии кидают. Никогда больше именно в этой точке закупаться не буду
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Замечательный магазин, давно им пользуюсь. Профессиональные продавцы, всегда первые подходят и консультируют если нужно. Покупала недавно здесь пряжу для своих изделий, по цене практически как на озоне.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Хохлова
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Большой выбор товаров для рукоделия, приемлемые цены, вежливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Большой рукодельный магазин, с отзывчивыми продавцами. Девушка помогла нам не только подобрать то,что нам было нужно для обучения вышивке, но и посоветовала нити, иглы и прочие принадлежности. Ассортимент порадовал, цены не очень. В целом - неплохо.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Пинахин
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Много товара для разных предназначение, но из минусов сотрудники, некоторые только и направят на хамить, была ситуация, был со скейтом, руки заняты, скейт пришлось толкать ногой, одна из сотрудниц сказала что бы я взял скейт в руки, я ответил что извините, у меня руки сейчас заняты, поэтому приходится сейчас его так катить. Сотрудница сказала: неси свой скейт в зубах. На что уже я не выдержал и сказал что сейчас она сама его в зубах будет нести его за мной. После этого другая сотрудница затаскивает первую между стелажами с криками: хватит хамить покупателям. Я был крайне недоволен данной ситуацией.
1
Ұйым жауабын қарау
Natalya Solovyova
13 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Большой выбор всего от пособий до материалов по всем мыслимым и немыслимым направлениям рукоделия. Сотрудники всегда заняты делом в торговом зале, но всегда подскажут, где искать. Отличная атмосфера.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
18 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Очень крутой сетевой магазин, есть во всех регионах, всё что касается творчества можно купить, папки, нитки, рамки, бумагу Всё в одном месте!!!
Ұйым жауабын қарау
Илья Приймаков
30 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Хороший магазин. Большое обилие выбора.
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
нашёл то что не мог приобрести в других магазинах ( кальку , заготовки для выжигания для ребенка ) - супер магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Огромнейший выбор товаров: нитки,пряжа,товары для школы и т.д.,вежливые продавцы,очередей нет,есть парковка,есть где перекусить Рекомендую
1
2
Ұйым жауабын қарау
SEA Cat
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Есть все для творческих личностей от мала до велика! Сложно представить чего тут нет. Вы найдете любые материалы и заготовки. Очень рекомендую. Впрочем, это характерно для всех магазинов Леонардо. Продавцы в целом компетентны и дружелюбны. Правда, в этом конкретном некоторым продавцам желательно плохое настроение после праздников оставлять дома.
Ұйым жауабын қарау
Andrew TR.
13 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2021
Люблю сеть "Леонардо" в принципе, филиал на Беговой не разочаровал, забегал к ним в конце дня, нашел все необходимое, девушка-сотрудник проконсультировала и несколько раз сбегала на склад, чтобы подобрать именно то, что нужно. Спасибо!
3
1
Юрий Ардальонов
23 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Для творчества всё есть. И для рисования, и разного рукоделия. Жаль цены высоковаты.
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Р.
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Для мыловаров прикупила все что нужно, консультанты отзывчивые, отличный магазин
3
аркадий турлов
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Хороший комплекс,чисто,есть что купить.
1
1
А
Анонимді пікір
31 наурыз 2019
Большое спасибо персоналу леонардо в меркурие за отзывчивость и помощь в выборе! В особенности Быковой Елене (если не ошиблась в фамилии). Выбор магазина огромный, но нашли все что было необходимо. Желаю удачи и хороших продаж!
7
1
Маргарита Н.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
большой магазин с широким ассортиментом товаров
1
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Савина
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Из этого магазина не хочется уходить без огромной полной корзины. Цены приятно вас порадуют. Огромный выбор канцелярии и принадлежностей для творчества. Всем творческим людям советую посетить, без покупки уйти невозможно
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лена
15 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Люблю этот магазин. Много всего. Приятные продавцы. Бывает хочется зайти просто для поднятия настроения. По ценам не совсем адекватно. Есть менее раскрученные и маленькие магазинчики с похожим ассортиментом но меньшими ценами. Находится в ТЦ Меркурий, рядом с метро Беговая. Парковка есть.
3
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Чичканакова
13 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Один из больших магазинов Сети. Большой выбор. Удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
Илья Евграфов
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Хороший магазин. Всё есть, от иголки до клея. Хотите что-то сделать своими руками, идите за материалом сюда. Я нашёл все для реставрации пуфика.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Молчанов
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Грубый персонал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Пименов
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров для творчества и рукоделия. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Зиновьев
12 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Ассортимент на уровне колониальных товаров! Найти нужный ответ тот ещё квест! Сонные продавцы умиляют!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
16 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Магазин большой, ассортимент богатый, а вот персонал не то чтобы очень клиентооринтированный. Аудитория творческие люди, с ними надо быть терпимее и добрее)
3
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Большой магазин с хорошим выбором разных интересных товаров.
3
1
Ұйым жауабын қарау
ольга эм
12 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Много товар для рукоделия. Персонал всегда помогут с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Пожидаев
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Отличный магазин, в котором можно приобрести все, что нужно для творческого человека, как професионала, так и начинающего.
5
Тофик Гусейнли
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2020
отличный магазин,отзывчивые продавцы.цены ниже чем в буквоеде.
3
1
Дмитрий Шатохин
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Большое разнообразие ассортимента очень радует, но иногда раздражает, что почти весь персонал чем-то занят и нет возможности спросить о какой-то веще
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ф.
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Продают испорченные товары, обращайте внимание на то, что покупаете. Купили 2 пакета подарочных, а когда хотели их использовать по назначению - оказалось, что оба рваные. Новые пакеты покупать некогда, пришлось дарить подарок без упаковки. Спасибо за испорченное настроение в праздник!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Нина К.
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Позвонила предварительно и спросила , можно ли проверить и купить машину janome . Мне ответили что да, приезжайте. Приехала. Отстояла очередь. Меня развернули со словами : «Мне что больше нечем заняться как машину проверять, у меня куча интернет заказов!!!!» Поехала ни с чем домой . Машина кстати, 39000 стоит...
5
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3