Іздеу
Маршруты

Леон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
52
Пікірлер
533
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
1310 баға
Осы орында бағалаңыз

533 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Фадина
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Безобразно!!!! Машину поставила сегодня 03.01.2026 на мойку ( комплекс без багажника ) в 17:15 получила машину в 18:25 . Обратившийся к девушке администратору , что пошел второй час ,как мне моют машину , в ответ услышала не надо было заказывать комплекс и не надо было приезжать на нашу мойку!!! Попросила администратора пройти и посмотреть сколько еще времени затратит мойка машины администратор отказалась !!! Прошу руководство обратить внимание на общение администратора работающего сегодня на безобразное ,ХАМСКОЕ отношение к клиентам!!! . У мойки не чистят снег!
8
Иван Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Заказал химчистку. Вернули мне машину. Через месяц полез к запаске и был немного в шоке: сырость, вода (не влага, просто вода) в корытце с домкратом. Заплесневевшая крышка пола над запаской. По телефону сказали, что все знают, что после их химчистки водителю надо самостоятельно сушить авто, поэтому об этом даже не говорят. Ну вот я не знал. Результат на фото.
Antonio
16 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Хорошая мойка. Комплекс услуг + шиномонтаж + самомойка. Моют в меру быстро, но вытирают не всегда хорошо, остаются разводы. По вечерам можно попасть в ситуацию, когда приезжают машины компаний и встают на мойку без очереди. Имейте это ввиду, что ожидание может увеличится. Есть зона ожидания, кофе.
1
Сергей Петелько
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Отличная мойка! Работает круглосуточно, что для меня очень важно, т.к. зачастую не успеваю в рабочее время! Ребята свое дело знают, езжу только сюда, хотя это и не самый близкий ко мне подобный объект!
Makis
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Нормальная мойка. Кто администратор не сразу поймешь т.к. свободный стиль одежды, легко теряется среди автомобилистов. С очередью как всегда проволочки, приезжаешь - занимаешь, а потом когда подходит твоя очередь нарисовывается какой то авто, который оказывается тоже в очереди был... Впрочем, по очереди приходиться у других водителей выяснять, кто последний и следить за ней... Но потом один фик нарисовывается администратор, и говорит по другому, нарисовываются какие то призрачные авто с мажор водителями... За это минус звезда. Очереди вроде не длинные: терпимые, но как-то очень долгие... Как буд-то единственная автомойка на районе... Очень многие приезжают, видят очередь и уезжают... Я в очереди простоял от часа до полтора... Пока стоял в очереди заметил прямую зависимость, чем выше класс авто, тем больше на нее тратят времени... Понятно, что чуть больше авто, но несомзмеримо по времени... Если мой авто В класса мыли минут 10, то какой-то мерседес купе минут 25... Тип мойки такой же, кузов, пороги, ковры... Когда приехал, в боксе стоял мерседес вита, причем уже вымотый по кузову... Не знаю, что они там с ним делали, точно видел пылесос после и к кузову больше не притрагивались... Но с того момента, он в боксе стоял еще целый битый час... Поэтому, очередь очень приуныла в этот момент... Сказать честно, я сюда еще приеду, но если увижу очередь, развернусь и уеду. Лучше на другой автомойке в очереди стоять, чем в этой. На других автомойках как то прозрачнее, активнее, быстрее двигается очередь.
1
Дмитрий Шальнов
14 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Дорого и некачественно. Заказал комплекс на пикап JAC. Сказали, что слишком грязный, посчитали двойную пену (на других мойках и погрязнее принимали без доплат). Ладно, согласился. Но колесные диски помыли только где было видно, даже не предложив проехать метр назад и домыть их. Полная халтура.
Павел
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Мойка совмещает услуги мойки самообслуживания (2 бокса) и классической мойки (3 бокса). Персонал, в угоду своей выгоды, конфискует один из боксов мойки самообслуживания под видом оказания услуг организации. При этом очередь в 5-6 автомобилей их не волнует. В итоге время, потраченное на ожидание своей очереди, доходит до 40-50 минут. Персоналу плевать на Ваше удобство, плюс хамство обеспечено.
13
Ұйым жауабын қарау
Катерина Я.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отвратительное отношение данной мойки последнее время. Бесконечно приезжают без очереди корпоративные машины АММ. Из 5 боксов, 4 или даже 5 одновременно могут быть заняты корпоративными авто. Причем очень лихо заезжают не пропуская никого. Обычные авто могут стоять часами и ждать. Администрация абсолютно не клиентоориентирована. Много лет мылись на этой мойке, больше не приедем.
2
Михаил Вячеславович
15 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
По качеству мойки, это пока лучшее, где мыл машину. Моют нормально. Достаточно быстро. Докопаться, конечно можно, но, помыть машину, чтобы понравилось, можно только самому. Опять же, по топливным картам моют. Для меня это ценно. Ну и плюсом, могут помыть машину, типа Форд Транзит... На звонки по телефону отвечают. Скажут какая очередь, и когда можно подъехать... В общем, меня всё устраивает. Да забыл добавить, кошка у них забавная...
1
Дмитрий О.
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Очень долгое ожидание,пропускают корпоративные стабильно на 1 пост. Когда приехал на двух постах рядовые машины,одна уехала,стали пускать корпоративные на второй,в результате ждал целый час,когда освободится третий. Кузов-коврики стоит 1000р. Причем,помыли только передние ковры.
4
Елена Казинская
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Моя любимая автомойка,. Ребята молодцы работу свою делают быстро и на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Ни каких притензий, только положительные эмоции. Молодцы. Отдельное спасибо Татьяне и Маргарите 🪸♥️
3
Ксения Никульшина
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Был оплачен комплекс, но помыли только кузов и коврики. Брызги грязи на дверях изнутри, пыль - все осталось. Администратор сначала объяснил, что это у них такая экспресс-мойка, потом - что у меня слишком грязная машина, а по факту просто не сделали работу. Сами решайте, стоит ли сюда приезжать. Цены, кстати, высокие
Нагиба Иван
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Обходите данную мойку стороной. Ставлю заслуженную 1 звезду — исключительно из-за отношения к клиенту. Приехал сюда в последний раз. Перед мойкой уточнил у администратора: «На шиномонтаж очередь у вас общая?» Мне ответили: «Нет, они сами по себе». После мойки выяснилось, что очередь всё же контролируется через администратора, и впереди каким-то образом оказалось ещё 2 машины. На мой вопрос, почему информация была другой, вместо нормального объяснения или простого «извините, была путаница» получил хамство, крики и откровенно грубое общение. Ошибиться может каждый — ничего страшного. Но когда сотрудник отказывается от своих слов, ведёт себя агрессивно и разговаривает с клиентом в хамской манере — это уже показатель уровня сервиса. Если вам важно нормальное отношение и предсказуемый сервис — лучше выбрать другое место.
1
1
Гена Зубарев
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Работает круглосуточно. 2 бокса для самообслуживания, 3 бокса обычная мойка. В 7 утра работали 2 из трёх обычных постов, но все равно была небольшая очередь. Помыли нормально. Из минусов - посидеть негде, все ждут на улице.
1
1
Намиг Бунядов
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Вечно очередь, да ещё в добавок,сами сотрудники мойки занимают один пост, под себя и запускают туда подряд машины и сами моют, при том что 3 поста они и так занимают, а один из двух постов мойки самообслуживания, они занимают по собственному желанию, мы стоим в очереди, а люди подъезжают со стороны после нас и моют свои автомобили.У меня вопрос к руководству:Зачем вы написали на двух постах, мойка самообслуживания, когда работает один?
6
Ұйым жауабын қарау
Volchara Houston
17 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Хорошая и удобная мойка, комфортно что есть возможность намочить тряпки и раковина, главный плюс это пылесос. В остальном все как везде, есть крепления для ковриков, различные режимы мойки а также с двух сторон удобные компрессоры для воздыха. Очень рад и благодарен
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Быстро, качественно, недорого. Не в первый раз пользуюсь услугами мойки, все устраивает, рядом с домом, очень удобно. Спасибо!
1
Олег Цыбенко
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Классный автомой, хороший напор, пена, наличие воздуха, стопов для колёс. Все насадки работают прилежно, без тупняков. Цена приличная. Самая очаровательная автоадминистраторша в мире, сошедшая с обложек автожурналов 00ых сводит с ума почти всех посетителей, ловко распределяя автопотоки. Такого я ещё не видел 😂😀😁
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Вишнякова
12 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Помыли комплексно машину и сломали крепление заднего стеклоочистителя. В попытках найти, сказали так бывает, нашли ( чужую) пластмассу и сказали так и было сломано. Очень не приятно. Ценник подняли, а очередь на мойку изменили. Теперь в приоритете номера А …ММ у них договор. Можно простоять больше 2-х часов. Кстати помыли так себе… лобовое внутри в пятнах….. очень испортились(
7
С
Соколов Григорий
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Был один раз, в мае, будни, часов в17. Очередь была небольшой, помыли быстро, неплохо. Из минусов - два раза какие-то челики без очереди (служебные машины наверное, по договору) на техническую мойку заезжали
1
🇵🇸
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Неплохая мойка, зимой помыться самое то. Внутри бокса помещение комфортное. Ну по ценам для Москвы отличная мойка. Только удивило одно, вода для рук платная. Все бы ничего, если вода была бы теплая.
2
3
Алексей Павленко
15 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
На мойке присутствует 2 вида услуги(самомой и обычная мойка). Администрация может на свое усмотрение забрать бокс самообслуживания под работу обычной мойки не учитывая то что в бокс самообслуживания стоит очередь! После долгого ожидания крайне не приятная ситуация.
4
Ұйым жауабын қарау
Данила С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Мосб только здесь на самообслуживании! Бюджетно, быстро, удобно. Бывает большая очередь.... Оперативно все восстанавливают после небольших поломок креплений ковриков, шлангов и пистолетов. Не поднимайте по возможности цены. 🙏
4
Ұйым жауабын қарау
Али Карабеков
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Самая нормальная мойка для самообслуживания. Иногда бывают очереди, таксистов много, а так за 250 рублей можно спокойно помыть машину.
1
Дмитрий Буланов
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Удобная и недорогая мойка. Три бокса для самообслуживания, три с мойщиками. Время ожидания - не ждал совсем:) Был около 8 утра. Качественно и быстро, понравилось, что в условиях зимы излишнюю влагу удаляют воздухом. Пока моют машину можно подождать в теплом помещении, есть ТВ и аппарат с кофе ( капучино 60 рублей). Оплата по желанию - наличными или картой. Обязательно вернусь, если буду рядом, молодцы! :)
4
2
Ұйым жауабын қарау
Вася Пупкин
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Сама мойка хорошая. Я мою за 150р. сам. Мне хватает. Единственное что, это таксисты порой, как понаедут и там не дождаться. Есть и не таксисты, не одыкваты, которые наглаживают свою"ласточку" по 30 мин., хотя видят, что людей полно. А так, мне нравица там помыть машину. Пена хорошая, напор воды просто бомба. Если нет народа, заезжайте и мойте, рекомендую.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Павел Т.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
25.04.25 был на шиномонтаже. Менял зимнюю на летнюю резину. Сделали быстро. К работе подошли ответственно. Спасибо большое ребятам. Всем советую.
1
Рустам
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
ужаснейшая мойка, отдал за полноценный комплекс !!! салон не протерои от слова совсем, пылесосили что б визуально было чисто, сиденья не трогали ни пылесосом ни тряпкой, панараму не протерли-хотя это такжое же стекло, на передних стеклах шторки(на магнитах) пока сам не снял шторки , стекла видимо протирать не хотели! вдобавок оторвали магнитную часть крепления шторки и не удосужились поднять !
3
Наталья Сурикова
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Отличная мойка! Моем свои машины только там! Моют качественно, аккуратно, учитывая все пожелания! Отзывчивые сотрудники, всё подскажут, всё расскажут, всегда на позитиве!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр К
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Мойка была хорошая, но администрация взяла моду мыть а боксах самообслуживания за деньги, силами своих мойщиков, поэтому по факту на самообслуживание частенько работает только 1 бокс, стоять можно бесконечно долго… никаких объявление сам этом, конечно, никто не вешает. Довольно свинское отношение к тем, кто приехал помыть машину сам.
7
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кабанов
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Отличная мойка с высоким качеством. Очень нравится работа администраторов, всегда все быстро четко и без лишней суеты
2
Андрей Федоров
11 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Отличная мойка с хорошим ценником. Есть парковка для создания очереди и натирания машины до блеска. Работают 24/7
2
Павел Решетов
16 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Ничего не обычного в данной мойке нет. Стандартная автомойка. Быстрое обслуживание. Стоимость, как и у всех. Проводят все виды уборки-мойки. Есть отдельное помещение для ожидание. Всё хорошо. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Бобров
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Много лет пользуюсь услугами этой автомойки. Вежливый и внимательный персонал. Менеджер грамотно выстраивает очередь. Цены приемлемые. Три поста стандартной мойки, три поста самообслуживания. Клиентская комната присутствует. Кофе, закуски в вендерном аппарате. Есть шиномонтаж. Незамерзайка честная попадалась.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Кумскова
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Почему отклонили отзыв??? Ведь люди должны знать. Ужасная мойка. Машина вся в разводах, внутри все пороги в грязи. Стекла в пятнах. Капот весь в волосках грязной тряпки. Если дорожите своим временем и деньгами, не рекомендую данную шарашку. 5 человек администраторов и один иностранный специалист мойщик, который и по русски то не понимает. Берегите деньги и нервы и не обращайтесь сюда.
8
1
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Лезут без очереди какие-то корпоративные клиенты, кто им дал право лезть без очереди, администрация мойки? Пришлось побычить на месте, так как культурно тут не понимают, а начинаешь наезжать и поднимать тон, сразу и очередь становится нормальная. Больше конечно сюда не поеду, мойка без царя в голове, бардак.
5
Tatiana Artemova
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но тут ситуация крайне неприятная. 4 года постоянно мою машину здесь, постов много, моют быстро, нареканий не было. Но 7 марта приехала на мойку в 16:00, заняла очередь, передо мной было 4 машины, я стала спрашивать как быстро освобождаются посты. Администратор подошла и сказала, что вечером приедут корпоративные машины, и что они будут заезжать без очереди (по договору). Хорошо, такое имеет место быть, когда договорным машинам выделяют один пост и они заезжают туда без очереди, не в ущерб остальным клиентам. Каково же было моё удивление, когда эти машины стали приезжать, вклиниваться в очередь и занимать ВСЕ посты. Администратор это никак не регламинтировала. Шли часы, приезжали корпоративные машины и окупировали все посты. Мою запустили на мойку только после скандала, другие машины вынуждены были часами стоять в несуществующей очереди, которую постоянно нарушали. Даже когда я заезжала на пост, одна из только что приехавших корпоративных машин попыталась влезть передо мной, чуть не задев мою машину. Очень расстроило такое некрасивое и неуважительное отношение к постоянным клиентам да и просто к другим машинам. Надеюсь руководство данной мойки прочитает обратную связь и примет меры по урегулированию подобных ситуаций, объяснив договорным машинам, что мойка работает не только под них.
8
1
Lucy B
27 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Помыли норм.дешево ( комплекс чери тиго за 1399) Нет комнаты ожидания. Но рядом вкусно и точка и торговый центр.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Отличная мойка. Сотрудники свою работу выполняют очень качественно! Теперь на помывку авто только сюда. Ценник нормальный.
1
Ұйым жауабын қарау
Ровшан Х.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Долгое ожидание очереди. Пауза маленькая не успеваешь по шоркать авто толком. Нет воды для рук. Туалет тоже закрыли. А раньше все было лучше. Туалет был, и по дешевле обходилась мойка.
1
Достон Рустамов
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Самый ужасный мойка попросил салон почистить практически ничего не почистили всё как грязно так и остался просто слегка прошли и всё за что я деньги отдал сам не знаю, отношения персонал подход к клиентам просто ужасно, первые и последний раз никому не рекомендую!
4
Go-Maxsone
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Прекрасная Мойка во всем районе , Отличный постоянный персонал👍 приемлемые цены главное!!! Качество мойки хорошее в отличие от ближайших На кассе приятные девушки ! Администратор знает свое дело Все четко объяснит покажет расскажет . Это огромный плюс Многово не знал того что надо знать по уходу автомобиля . Лично Я рекомендую 👍
4
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Севрюгин
11 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Странное место . Есть три бокса обычной мойки и два бокса самомойки . Но самомойка работает только один бокс . Все остальные отданы под обычную мойку . В следствии чего , очередь на мойку всегда огромная
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С
12 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Хорошая мойка, на самомойке пена жидковата. Но в целом за свои деньги неплохо,порой не работает какая-то функция типо пылесоса и по ночам большие очереди из такси. Как именно мойка оставил и забрал все устраивает, качественно отмывают внешне и салон приводят в порядок.
1
Stepan Rebell
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Моют быстро, но качество среднее. Где-то остаются пятна и разводы. Цена среднего сегмента, так что 4 звезды. Если хочется, что идеально вымыли, то лучше поискать другой сервис. А если вам надо просто помыть, то рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Саванков
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
оплата картой не работает, причем написали только внутри, простоял час в очереди чтобы узнать что мойка не работает.
3
Ибрагим Мусаев
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Вода вроде 50 минут за рубль, а заканчивается за 40 секунды. Нету тёплой воды. Общем не советую посещать. Цены слишком задрали
3
pro100maria
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Позвонила узнала цену на мойку авто.Приехала ,а в итоге цена оказалась гораздо выше.Не соответствие цены и ужасное обслуживание... Очень не рекомендую это место
5
Иван Урухин (Децима)
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Хорошая мойка, адекватные цены, приятный персонал, неплохо моют. Можно платить картой, круглосуточная, можно попить кофе.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Адвокатов
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Химия нормальная Но есть один значительный минус . Администратор иногда закрывает один бокс самомойки для клиентов , которые моют машину по контракту , бывает такое что твоя очередь подходит , а тебя не запускают в бокс в связи с этой причиной , моя очередь подошла и я простоял еще 50 минут сверху!! Мне кажется что так не должно быть. Во всем остальном хорошо , боксы нормальные , вода с соседнего не летит , лужи не стоят
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6