Іздеу
Маршруты

Лемур

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
37 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Соня Ю.
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Я записывалась в студию Лемур на услугу «счастье для волос» и вот мои впечатления после первого визита: Красивая уютная студия✨ Вежливый опытный мастер🧚‍♀️ Результат от процедуры-💯 Приятный сервис, вкусный кофе☕️ Вообщем, осталась очень довольна!😍приду снова
Ұйым жауабын қарау
Юлия Каноныхина
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Лучший салон! Делаю постоянно там маникюр/ педикюр/ брови 💔 мастера вежливые, желают все аккуратно и быстро. Главное в салоне всегда чисто, вкусный кофе и располагающая атмосфера
Ұйым жауабын қарау
Дарья Десятова
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Приходила 13.08 на пробный свадебный образ с услугой "в 4 руки". Результатом крайне довольна! Мастера Ирины уложились в тайминг 1,5 часа, учли все мои запросы, терпеливо и кропотливо выполнили свою работу (например, у меня проблема с морганием при подкрашивании глаз, но визажиста этот момент вообще не напрягал и она спокойно справлялась с работой), при этом с обеими было очень приятно беседовать! С нетерпением жду свадебный день, чтобы снова прийти в этот салон! Спасибо!
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Девочки, всем рекомендую этот салон! Обстановка шикарная, девочки профессионалы своего дела! Всегда предлагают напитки: кофе, чай, сладости ☺️ регулярно хожу туда на ногти к мастеру Анастасии, очень довольна качеством и скоростью
Ұйым жауабын қарау
Граблина Алёна
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Давно искала место где работают действительно девочки, которые любят свою работу и делают ее качественно, что укладка, что макияж, что ногти, я давольно абсолютно всем, желаю вам процветания 🤍
Ұйым жауабын қарау
Юлия Четыркина
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Хожу на маникюр и педикюр к Мастеру Анастасия, очень нравится. Быстро, аккуратно, так еще и выкрасы сделала всей палитры нюд для меня, чтобы я могла определиться с цветом и найти свой тот самый 😁 за это ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ұйым жауабын қарау
nm
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
записалась через онлайн сервис, приехала утром на окрашивание бровей, мне сказали, что мастера нет, позвонила мастеру, оказалось, что нужно было подтвердить запись в вотсапе (которым я не пользуюсь), зря потратила время и уехала обратно без бровей, информация о том, что запись не требует подтверждения, оказалась ложной
Ирина а.
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Была на маникюре у мастера Анастасии, сделали за 1,5 часа, очень довольна, приятная атмосфера, теперь буду ходить постоянно
Ұйым жауабын қарау
Тая А.
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
4.07 была на маникюре у мастера Елены. Маникюр был сделан быстро и аккуратно, все инструменты продезинфицированы. Спасибо)
1
Марина Козлова
13 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Рекомендую к посещению. Уютно. Сотрудники профессионалы, особенно люблю ходить сюда на маникюр к Арине. Прекрасный мастер и очень умная и разносторонняя девушка. Можно получить качественную услугу и обрести подругу или хорошего собеседника с ее лице.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Горбунова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Делала здесь маникюр у мастера Юлии, все понравилось. Умеренная цена, приятная атмосфера, можно посмотреть фильм во время сеанса. Еще здесь можно сделать брови, макияж, постричься и покрасить волосы.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Русакова
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Уютный салон:красиво, чисто, со вкусом. Мастер маникюра и педикюра Лена профессионал своего дела. Советую всем
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Замечательная студия, обслуживание на высшем уровне. Девочки большие молодцы и профессионалы своего дела! Обожаю эту студию! Отличное настроение на весь день обеспечено!
5
Ұйым жауабын қарау
Наталия И.
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Была на маникюре у мастера Дарьи. Мастер не умеет работать с тонкой кутикулой, в итоге почти все пальцы были травмированы; покрытие делают не под кутикулу.
3
Котулит
14 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Приятные мастера и интерьер. Качественно выполненная работа. Был всего 1 раз на педикюре у мастера Наталья.
1
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Прекрасный салон
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ю.
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Лучший макияж был делан именно здесь!
1
света василенко
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Работают мастера.
2
1
  1. 1
  2. 2