Іздеу
Маршруты

Leda

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
28
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
50 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Расщупкин
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Всё как-то не было времени оставить отзыв, а тут напомнили... История такова: Осенью отдал кепку в химчистку, так как стирать её не вариант - она потеряет форму и стоит недëшево (шили на заказ), в итоге вернули чистую, но вот форма у неё "пропала", ощущение было, что её просто постирали и ещё с конденсатом в пакете отдали мне. Ну, я всё списал на то, что не указал, что нельзя делать термообработку... Следом, я отдал вторую кепку (такую же) и вместе с сотрудницей химчистки (на приемке в ТЦ) мы русскими буквами (кириллицей) указали, что термообработку категорически делать нельзя, но, я так понимаю, сотрудники химчистки решили иначе и испортили вторую кепку (правда она по завершению их трудов была немного "ровнее", чем первая кепка). В итоге была испорчена форма кепок и кожаные ремешки-застежки сзади. К сожалению времени на разборки не было... ... Хотите испортить вещь? Тогда вам сюда///
Ұйым жауабын қарау
Наталья Крылова
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Это просто кошмар Мне уничтожили куртку стоимостью 85000 р Нет слов Поставили огромное пятно на дорогой вещи И я с вами связыалась по данному номеру, мне ответили неодекватно, что химчистка не ставит новые пятна, а выводит, а пятно появилось огромное после вашей чисти и вещь моя уничтодена вами!
Ұйым жауабын қарау
@кинулбарыгу
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Отличная химчистка. Очень доволен сервисом в химчистке "Леда"! Сдавал пальто и ковёр – вернули в идеальном состоянии, все пятна удалены, запах свежий, ткань не повреждена. Персонал вежливый, цены адекватные, сроки соблюдают. Особенно порадовала возможность срочной чистки за доплату. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Баженова
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Я пользовалась услугами данной химчистки несколько раз и осталась довольна. Все мои вещи были бережно отчищены и отремонтированы, а качество работы было на высоком уровне. Особенно мне понравилась химчистка обуви - после процедуры обувь выглядела как новая. Ремонт обуви и одежды тоже был выполнен профессионально и быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Милана Стратан
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Недавно обратилась за химчисткой. Очень понравилось, работа выполнена профессионально и быстро. Одежду отдавала грязную, в пятнах, которые не отстирывались. Вернули чистую,в идеальном состоянии. Персонал вежливый,спасибо большое, всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Полина
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Очень разочарована качеством работы этой химчистки (Московская область, Люберцы, Новорязанское шоссе, 7). Сдавала сюда - свадебное платье и пальто. Пальто, на котором было немного катышков, после чистки вернули полностью в катышках и волосах - выглядит хуже, чем до сдачи. Но самое обидное - свадебное платье: вместо аккуратно очищенного подола получила вещь с розовыми пятнами, часть грязи так и осталась. Платье стоимостью более 100 000 рублей фактически испорчено! Считаю недопустимым такое отношение к вещам клиентов. После такого опыта сдавать вещи сюда больше не рискну. Почитав отзывы, поняла, что не я одна столкнулась с подобным, и возвращать платье обратно уже побоялась.
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Корницкий
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Недавно поставил пятно на пуховике, которое не брало ни одно средство, начал поиски химчисток, наткнулся на данную организацию и не пожалел. Хороший сервис, быстрое и качественное оказание услуги, не завышенные цены. Пуховик выглядит как новый, пух внутри не сбился.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Николаев
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Хорошая химчистка👍 Отдал туда пиджак - были жёлтые пятна от кофе, сделали всё быстро и без особых проблем, пиджак идеально чистый. Очень рекомендую данную химчистку к использованию, буду отдавать свои вещи на чистку только туда!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Отличная химчистка!👍 Если Вам требуется действительно качественная чистка обуви, смело обращайтесь сюда! Итоговый результат превзошел все ожидания (сильно загрязнённые кроссовки вернулись как новые и это не преувеличение!), цена приятно порадовала. Порекомендую это место знакомым, в случае необходимости и сама снова обращусь в LEDA. 10/10!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Григорьева
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
На прошлой недели воспользовалась услугами химчистки,относила пальто, все сделали быстро и четко, пальто в идеальном состояние как новое. Персонал вежливый, цены разумные, всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Владимирович
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Недавно воспользовался услугами химчистки и остался очень доволен. Качество стирки на высоте, вещи вернули в идеальном состоянии. Персонал вежливый и профессиональный. Быстрое обслуживание и разумные цены. Рекомендую всем, кто ценит чистоту и комфорт!
Ұйым жауабын қарау
Наташа
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
На моей куртке Mezzatore в этой химчистке поставили пятно и полосы. Отправила второй раз на переделку. Звонит мне зав производством Мария (ну или кто она там..) и сообщает, что это не они, это просто грязь сошла с моей куртки и проявились пятна-затертости. Такое бывает от ремня безопасности автомобильного. А основное пятно - на плече. Я там не ношу ремень безопасности🤣🤣🤣 Куртке была в ношении всего 2 сезона. Придётся обращаться за независимой эксперттзой, в роспотребнадзор и в суд. О том, чтобы я ещё пришла что - то сдать в эту химчистку, конечно, и речь быть не может.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Рядом с домом химчистка с качественно оказываемыми услугами. Доброжелательный персонал, регулярные акции и самое главное - действительно хорошая чистка!
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Обратилась за химчисткой пуховика и кожаных сапог. Пуховик почистили отлична, все пятна спали, пух не сбился. Удобно, что и обувь можно почистить в одном месте. Цены адекватные. Сотрудники вежливые, работают внимательно. Обращусь ещё.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Никулина
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Большое спасибо персоналу химчистки "Леда"! У меня была проблема с любимым костюмом (пятна + засаленные рукава и воротник) После химчистки костюм, как новый. Если честно, не ожидала такого результата. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Захар
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Хочу рассказать о компании, занимающейся химчисткой и ремонтом одежды и обуви. Тут профессиональные работники, качественные материалы и индивидуальный подход. Химчистка курток и обуви - супер!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Ужасная химчистка. Сдал пуховик, две недели как купил. Ошибка! Сперва порвали манжеты, на одном рукаве полностью вырвали, на втором 3/4 оборвано. Вернул на ремонт. Ошибка! [2] Доставили после ремонта, все манжеты в катышках. Полностью вырванный манжет пришили, второй оставили. Возвращать снова не стал, себе дороже. Не поверил отзыву про свадебное платье и пальто. Поверил описанию ситуации сотрудницей приемки. Ошибка! [3] Где угодно лучше чем здесь. Не рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
М
Мира Жаанбаева
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Обратилась в химчистку одежды из-за того, что мою белую блузку разрисовали карандашом. Сдавала такую грязную и получила хорошо вымытую белую блузку. Дружный персонал создавал комфорт. Еженедельная акция на разные вещи. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Анжелла Русланова
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
❗️❗️❗️Обходите стороной данную химчистку. Сразу скажу, что к сотруднику в приемке претензии нет , очень приятная женщина. Отдала футболку и брюки(белого цвета) , на брюках была дорожная грязь, на футболке пятна после стирки. В итоге: брюки как были , так и остались, на футболке желтые пятна какие-то непонятные +катышки(видимо переборщили со средствами). Читая ниже поняла, что при повторной чистке стало только хуже , поэтому отдавать не стала. Вывод один: Если вы хотите испортить вещи за свои же деньги, то данная химчистка вам отлично подойдет. Оценка 4.3 слишком высокая считаю
4
Галина Шкурин
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Мне все понравилось!!! Вежливые сотрудники ориентированные на клиента! Пришли забрали 3 пальто и пиджак, на счёт чистки которого у меня были вопросы. Позвонил специалист уточнила какие у меня вопросы, посмотрела и сказала что это уже дефект ткани и химчистка не поможет, не стала с меня деньги выманивать… это свидетельствует о профессионализме и за это им респект!!! Принесли через четыре дня, все красиво упаковано на вешалках в два больших чехла а каждая вещь ещё дополнительно в полиэтилене!!! Всем сотрудникам спасибо!! Обязательно буду ещё пользоваться их услугами! Рекомендую эту фирму!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Нормальная химчистка, много раз сдавала сюда пуховики. Петелька оторвалась - пришили очень аккуратно. Единственное, что не понравилось - фурнитура царапается или истирается сильно: кнопки, металлические пуговицы. Словно бы в машинку засунули, но катышки ни разу не появились. По акции было 1500 за длинный пуховик без вставок. Советую пуховики обрабатывать пропиткой сразу после получения: чистка снимает её, даже делает ткань матовой. Персонал иногда отходит и нужно немного подождать, так что выделяйте больше времени на поход в эту химчистку.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Отличная химчистка! Не первый год сдаю куртки, пуховики, пальто, пиджаки. Всегда все качественно делают! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
karina r.
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Сдала весной, после сезона пуховик Макс мара в эту хим чистку, получила в полиэтилене и не стала проверять, убрала на лето в гардеробную, а осенью обнаружила, что молния сломана, причем собачку от молнии положили в карман, а сообщить о том что испортили вещь не удосужились, такая злая на эту химчистку, желаю им как можно меньше клиентов и скорейшего банкротства
2
Анна А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Ужасная Химчистка! Отдала жилетку massimo dutti белая шерсть-кашемир. Мне ее просто уничтожили. Не то что неправильно почистили, а посадили ещё и пятна. Испортили ткань. Она теперь вся в катышку. Ещё и почти дырку сделали в одном месте, ткань просвечивается. Куртку сдать можно им. А вот дорогую вещь не стоит.
2
2
Ұйым жауабын қарау
nezn77
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
воспользовался услугами этой химчистки,все сделали на ура,старую мою куртку,очистили отлично,буду пользоваться еще,рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ксения Ерпулёва
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Отличная химчистка! Отдавала пальто и шубу из искусственной шерсти. Всё отмыли, почистили, без нареканий!)
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Муратова
20 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Очень доброжелательный персонал. Отличная работа химчистки
Ұйым жауабын қарау
Елена Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Очень хороший сервис!!! Сотрудницы вежливые. Хочется приходить к ним снова и снова!!! Сдавала дублёнку и шубу всё отчислили на высшем уровне.Спасибо Вам большое!!! Вы просто Волшебники!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Береза
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Отвратительное качество услуг! Мне испортили зимнюю дублёнку! Пятна, которые были на изделии до сдачи в химчистку отчистили, но ХИМЧИСТКА ОТДАЛА МНЕ МОЮ ДУБЛЁНКУ С НОВЫМИ ЖИРНЫМИ ПЯТНАМИ! Я написала претензию, с просьбой перечистить и сдать мне вещь в надлежащем состоянии. Мне не дали ответ на мою претензию, и вернули изделие ещё в более худшем состоянии с новыми пятнами в других местах! Это просто издевательство. Я сдавала зимнюю дублёнку на перечистку оформляя возврат с претензией 4 раза. Химчистка не вывела с дублёнки пятна, которые поставили технологи, не предоставила компенсации за причинённый ущерб, и даже не вернула деньги за услуги, оказанные ненадлежащим образом. В претензии я проинформировала организацию о том, что буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, и в суд, в случае отказа в денежной компенсации. Если организация на столько плохо относится к своим клиентам, и не захотела исправить свои ошибки, у меня не остаётся другого выхода. К сотруднику в пункте приёма претензий нет - очень хорошая женщина. Дай Бог ей здоровья! Жаль, что ей каждый раз приходится краснеть перед клиентами за безобразную работу технологов и их руководителей.
4
Ұйым жауабын қарау
Катя филимонова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Хорошая химчистка,все понравилось вещи как новые.Добрый,вежливый персонал буду обращаться теперь только туда
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лобанов
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Сдал пальто на чистку 10.10.2022, обещали отдать 12.10.2022, приехал 12.10.2022 за пальто, оно ещё не готово. Сказали подъехать 14.10.2022. Сегодня приехал - пальто как было в шерсти с сальными рукавами, так и осталось. Услугой крайне не доволен, просьба нормально выполнить свою работу. Договор 506745.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Полищук
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Сдала 9, октября ковер уже ноябрь но до сих пор его нет . Скажи те пожалуйста его что на Камчатке чистят второй месяц ,самая отвратительная химчистка ,в других почему-то чистка ковров семь дней ,дерут цены ,а результат ноль и приёмщик не придупреждает сколько будут чистить .Ни когда больше не обращусь ,есть другие которые ответственно выполняют свою работу и качественно .Пора закрыть эту химчистку.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Харитонов
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Ужасная хим.чистка, клиентоориентированности 0, испортили дорогую жилетку, на претензию ответили, что по договору я был ознакомлен о том, что могут быть дефекты после обработки Не советую
3
frazzling lina
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Ужасная химчистка. К приемке и выдаче претензий нет, но изделие мне испортили безвозвратно. Не советую никому.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Ермошкин
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Отлично почистили и покрасили. Куртка как из магазина. Нравится
1
1
Ұйым жауабын қарау
Регина Мухаметова
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Замечательное место! Отдавали сюда на чистку пальто и пуховик. Боялась, что качество испортится, но всё сделали хорошо. Персонал приветливый, отзывчивый. Советую
1
Дарья Донцова
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Прекрасный сотрудник рекомендую всем Благодарю вас за помощь и работу отзывчивость сотрудников
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Баранова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Вся верхняя одежда чистая, приятный запах. За водоотталкивающую пропитку доплатила.
1
1
Ұйым жауабын қарау
М. А.
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Отвратительная химчистка. Испортили бабушке пальто! "Специалисты" которые там работают не знают как работать с разными материалами, что можно делать, а что нет. Вещь испорчена, претензию не приняли. Больше ни ногой!
4
Ұйым жауабын қарау
эмиль гейдаров
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Химчистка обуви , помог работник Дима по химчистка шубы, работник Дима.
Ұйым жауабын қарау
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Посетила две химчистки этой сети (Кузьминки, Новорязанское шоссе) обе закрыты были, хотя график приехала в пределах графика работы, хотела попасть в последний день акции(
Саша Валуев
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Все очень понравилась ,все хорошо сделали все очень понравилась
Ұйым жауабын қарау
MASTER DETAILING®️
19 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хорошая химчистка. Выполняют свою работу на твердую 4.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Елисеенков
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Отвратительная химчистка, не умеют стирать вещи.
3
2
  1. 1
  2. 2