Іздеу
Маршруты

Lazurit

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
60
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
54 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий И.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Приобретали спальню, Очень понравилось обслуживание, спальню привезли всё отлично, очень удивило то то что есть возможность купить в рассрочку
Ұйым жауабын қарау
Кристина Векшинская
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Отличный салон! Подобрали диван быстро и по всем пожеланиям Вежливые и приятные сотрудники, приду еще!! Взяла в рассочку с хорошей скидкой
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Киберев
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
купил отличный диван «пекин», очень удобный, влюбился в него с первого взгляда и не пожалел о покупке!!! советую всем мебельную компанию Lazurit🥹
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Панарина
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Мне очень понравилось, как со мной работала консультант. Показала, посоветовала, рассказала о всех преимуществах мебели. Посоветовала комплектацию. Доставили мебель в оговоренные сроки. Мебель премиальная. Я не разочарованна. Буду советовать и преобретать сама. Рассрочка очень удобная. Спасибо магазину, персоналу и производителю.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ярцева
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Лазурит, отличная компания. Как постоянный клиент хочу отметить профессиональную работу дизайнера Олги и управляющего розничной сети Виталия Сергеевича . Спасибо Вам за вашу слаженную работу, за быстрое решение вопроса и теплую атмосферу .
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лоншакова
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Если вы хотите ждать мебель по 4-5 мес., тогда вам сюда. 03.10.2023 г. заказали диван "Дензел" в магазине, оплатив все 100%; девушка-менеджер нас хорошо обслужила, все отлично. Ждем. Предварительно озвучили срок доставки 3 мес., но в договоре указаны другие сроки: ориентировочная дата доставки уже 21.01.2024, а вообще сроки доставки 120 к.д., то есть не 3, а 4 месяца. Ждем. Как вы поняли уже, ни через 3 мес., ни 21 января, ни через 120 к.д. диван мы не получили. Диван пришел только через 132 к.д. (13 февраля), причем сборка была еще через 2 дня. И вот тут нас ждал еще один сюрприз - ящик для белья при транспортировке получил повреждения. Мастер все сфотографировал, сказал: "ждите, вам позвонят". Прошло больше двух недель, в итоге кроме дежурной фразы "вам позвонят", мы ничего так и не услышали. Сожалею, что мы вообще связались с этим магазином.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артем Кубынин
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Мебель отличная. Не первый раз покупаем продукцию этой фирмы. Но вот магазин ужасный. Консультанты много говорят, но толка нет. По интересующим вопросам обещают перезвонить и пропадают. Продали шкафы, которые фабрика сняла с производства. Радостно сообщили, что отдатут из салона и ждать не придется. В итоге два месяца не могли получить мебель из салона. Отрисовали новые шкафы на выставку, привезли наши шкафы нам. Фасады все побиты. Как решат этот вопрос не известно, так как несмотря на то, что на фасады гарантия 2 года, их больше не производят. Опять необходимо ждать, пока сборщик передаст информацию по дефектам в сервис. Почему сразу не сообщили, что на фасадах имеются дефекты, не понятно. Консультант Полина много говорит и обещает, а по факту имитирует бурную деятельность, а результатов никаких нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Дюкова
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Покупали спальню, претензий нет, всё отлично.Сотрудники периодически звонят,спрашивают нет ли проблем в процессе эксплуатации.Единственный минус- после покупки ждали мебель долго, заранее нас об этом предупреждали.За задержку магазин сделал подарок- пуфик.Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
А
АННА НЕЛЕБОВА
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Качество мебели на высшем уровне, персонал очень вежливый и подберёт вам под ваш бюджет, очень большие скидки , привезли мебель в наилучшем ввиде.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ким
17 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Заказала тут мебель Качество, качество сборки на высоте Единственный минус-долгая доставка..
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Горкун
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Работают быстро, объясняют все точно, привозят вовремя, собирают отлично, дарят скидки, программа лояльности работает, в общем радуемся новому дивану, удобно, комфортно, качественно! Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шаповалова
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Всё понравилось, грамотно всё объяснили, показали образцы тканей для стульев. Каждый стул привезли в индивидуальной упаковке. Мебель не повреждена. Мы остались довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
ольга габрисевич
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Мебель хорошего качества, не дорогая, современный дизайн, купила кресло кровать, понравилось, заказала диван, оплата частями вообще супер, советую знакомым
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пучков
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Насколько хороша мебель и работа мнеджера по продаже настолько плохо организована доставка. Купил кровать ребёнку 5.12.22. При покупке озвучили дату доставки на 20.12.23. А когда наступил заветный день то началось: позвогите завтра, перезвоните через день. Потом говорят что контейнер с новой кроватью взамен той что я купил в выстовочном зале ещё не пришёл а допустить чтобы в зале было пустое место лазурит не может. Договорились до того что оказывается где-то договоре прописано что салон оставляет себе право на доставку до 30ти дней. Конечно же об этом при продаже не сказал ни слова. И как итог, с великим скандалом, кровать привезли 27 декабря. Правда на следующий день приехал мастер всё быстро и качественно собрал. Сын от кровати в восторге. Но осадок принеприятный. Салон по отношению к покупателю ведёт себя не чистоплотно. Обсолютно наплевать что о нём подумают. И не дорожит имиджем. Очень жаль... За 55тр детская кровать 90см. Ну за эти деньги можно было и постараться подумать о клиенте. Больше к вам не обращусь.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Федоркина
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
При доставке обнаружен деффект. Сборщик сделал замеры для устранения дефекта и сообщил что в течении недели дефект будет устранен. Ждем уже второй месяц. Заявленные габариты дивана не соответстуют действительности. Диван рассыпается на глазах. За такой ценник продают барахло. Больше в эту сеть ни ногой.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Реутова
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Приобрели диван. По качеству претензий нет, даже на высоте, подобрали идеальный вариант под заказ, пришлось подождать, но оно того стоило. Спасибо ребятам.
1
Ұйым жауабын қарау
oDaletY
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Самый кошмарный магазин, в плане консультаций. Консультировал какой-то некомпетентный человек. Хотел купить кресло, а мне спальню пытались продать за пол миллиона. Как выяснилось, это был директор магазина. Мебель заставлена даже в районе пожарного выхода, что к слову, не очень та и правильно, в плане пожарной безопасности. Был там зимой, холодрыга дикая. Не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
олег
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Качество -отлично Персонал-вежливый Сборка-своевремено Доставка -быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Г.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Спасибо компании за хорошее обслуживание , и доставку товара до квартиры. Всё понравилось. Компанию рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
kulema
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Замечателтный салон мебели в этом городе, спасибо за качественную мебель
Ұйым жауабын қарау
Ева
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Качество мебели плохое. Не советую. Кровать сломалась с первого использования.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ломовцев
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
Хороший магазин, приятный персонал! Покупал мебель несколько месяцев назад, служит хорошо, по качеству вопросов нет
1
Ұйым жауабын қарау
Мурадин Джамалов
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Все отлично, доставили, собрали 7E3D43BC
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Егоренкова
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Купили диван, к качеству притензий нет.Данной модели и расцветки в магазине не было,сделали заказ,ждали 4 месяца.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Д.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2022
Нам было важно чтобы не подвели по срокам доставки! Уложились, привезли как и было обговорино! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Ценник просто конский. Сроки доставки ещё больше чем ценник.. Но больше всего достаёт навязчивость, с которой названивают и предлагают свои услуги.. Ребята, ваша навязчивость только отталкивает клиентов
5
Ұйым жауабын қарау
Роза Ли
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Довольна обсдуживанием и профессионализмом менеджеров. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
al ow
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Доставка заняла 4 месяца. Сборщиков ждали 2 недели.
2
Ұйым жауабын қарау
сергей реунов
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Хороший магазин с хорошими скидками 😏🤔
1
Ұйым жауабын қарау
А
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Приобрели здесь диванчик. Качество отличное.
1
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Пономаренко
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Всё хорошо, но очень длительная доставка.
1
Ұйым жауабын қарау
С
сергей ветров
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Отличное качество. Хороший сервис.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2