Іздеу
Маршруты

Лаваш

Шолу
Мәзір
Фотосурет
30
Пікірлер
25
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
79 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Сабина Жусупова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Я столкнулась с крайне неприятной ситуацией, связанной с работой кассирши. Она не только разговаривала по телефону во время обслуживания клиентов, но и делала это с явным неуважением. Кажется, ей было все равно, кто перед ней — ребенок или взрослый человек. Такое отношение к покупателям абсолютно недопустимо. Когда мы подошли к кассе, кассирша начала предъявлять нам претензии, почему мы не можем оплатить покупки с одной карты, хотя у меня была наличка, а у девочки — карта. Это создало дополнительный дискомфорт, ведь мы всего лишь пытались разобраться в ситуации. Но это еще не все. Пока мы ждали, к кассе подошел какой-то парень и начал просить деньги. Кассирша, вместо того чтобы отстранить его, просто сказала, что он просил у нас. Более того, этот парень облокотился на стол, где выдавались заказы, создавая еще большее напряжение. Такое поведение со стороны сотрудника оставляет крайне негативное впечатление и заставляет задуматься о качестве обслуживания и уважении к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Alibabaev
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Полное днище эта контора . Худшая точка Лаваш в области). Делали 1 шаурму 20 минут при том, что других заказов в этот момент у них не было. Персонал никакущий - один спит на кассе , второй еле ноги волочит. Причём опять не вкусно. Год назад 2 шаурмы отправились сразу в урну . Надеялся , что что-то изменится- Увы).
Ұйым жауабын қарау
Юрий Е.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Из всех заведений #Лаваш, это самое худшее, попросили шаурму, наггетсы и картошку фри, сказали, что наггетсы и картошка закончилась, время было 13:00 дня)) шаурму попросили разрезать на две части, из учета половинку мне половинку девушке, ни я ни девушка, не смогли скушать и по половинке, капуста кислая, мясо очень мало, и сильно сухое, соуса практически вообще не было, самая вкусная шаурма из всех которые я пробовал. Категорически не рекомендую данное заведение. 🙅‍♂️👎
Ұйым жауабын қарау
Мария С
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Вместо мяса оказалось огромное количество куриной шкурки. Заказала к определённому времени, пришла забирать, шаурма холодная и уже начала течь по пакетику. Отвратительное отношение!
Ұйым жауабын қарау
Николай Нейфельд
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Который раз пытаюсь тут поесть питу, но как обычно её не оказалось в наличии. Да что там пита, сегодня у них даже майонеза небыло(предложили шаурму без майонеза). И так почти каждый раз. Кто отвечает за снабжение в данном заведении?
Ұйым жауабын қарау
Андрей Алексеевич
12 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Из всего списка в наличии только шавуха!!! Крайне не рекомендую. Выждал 20мин что бы в конце мне сказали в наличии нет картофеля, наггетсов и листьев салата.
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
05.09.24 г. в данном заведении была куплена шаурма чесночная, отвратительное качество курицы, с посторонним запахом и вкусом, протухшего мяса. Уважаемые работники данного заведения, если что-то портится, то не нужно это подсовывать. В следующий раз заявление будет написано в РПН, с последующей проверкой.
Ұйым жауабын қарау
Тигран Назарян
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Дела пошли в гору. Нынешние сотрудники хотя бы не отказываются готовить в 7-8 вечера под разными предлогами. Но есть над чем работать: иногда попадаются шматы курицы, словно это не шаурма, а шашлык в лаваше😀
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Панова
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
хороший персонал👍всё вкусно отлично ребята вежливые👍
Ұйым жауабын қарау
Иван Байдель
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Готовят нормально, вкусно, быстро. Снизил из за того что очень часто меняется персонал не вижу в этом позитива . а так всё норм. Кстати и парковка имеется есть где поставить авто.
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 2394
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Полностью согласен с Тиграном Назаряным заказал шаурму а она пересолена сам лаваш в дырках просто зря деньги потратил, а когда были другие сотрудники у них была идеальная шаурма
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Насыбуллин
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Шаурма вкусная, готовят быстро
Ұйым жауабын қарау
Матвей Елфимов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Закрываються раньше времени постоянно нету мяса
Ұйым жауабын қарау
Наталья Олеговна
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Отличное место, всё ну ооочень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лозовик
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Все супер вкусно
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6340
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Хамские продавцы в шаурме один лук мясо совсем нету и капуста
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5231
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Было три знакомства с этим местом и они были так себе.Единственное что устроило это картошка фри
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Андреева
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Второй день не возможно сделать заказ через приложение, а сделав пришлось ждать два часа, придя к назначенному времени, девушка сказав: - я ничего не понимаю, стойте ждите Серьёзно? Объясните, что она на рабочем месте и не нужно выплёскивать свои эмоции, крича и кидая всё вокруг
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Редорович
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Все очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9663
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Отвратительная еда,понимаю,что больше сюда не прийду!
Ұйым жауабын қарау
Нина Давыдова
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Всё вкусно и замечательно!
Ұйым жауабын қарау
Ксюха Аникина
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Классно
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Попов
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Отравился шаурмой. 🌯
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зацаринин
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Закрываются постоянно раньше времени. Обслуживание посредственное.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Новоселов
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Глоток свежего воздуха в забытом месте.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2