Іздеу
Маршруты

Лаванда

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
137
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
15 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья М.
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Заказывала доставку по району из другого города. Связь через Вотсап. Все по делу и оперативно. Обговорили стоимость, Ольга предложила варианты, потом сама подкорректировала композицию. Получился красивый, свежий достойный букет) Несмотря на предпраздничный день, заказ доставлен в оговоренные сроки с фотоотчетом. Спасибо Ольге, однозначно рекомендую обращаться к ней
Ұйым жауабын қарау
galina p.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Заказывали доставку цветов издалека. Написали на ватцап. Выбрали цветы, подобрали душевную открыточку и оплатили. Все было доставлено в срок, очень довольны. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Vitali P
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Отличный магазин, сервис, качество, доставка, цены, все на достойном уровне, однозначно рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Надежда Р
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Покупала однажды мох сфагнум, приятная хозяйка, поделилась опытом о некоторых растениях.
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Заказывала доставку цветов маме к 8 марта. Сама живу в другом городе, общались с салоном по телефону и вотсап, а деньги перевела на карточку. Очень довольна! Свежайшие тюльпаны и ирисы, букет составлен со вкусом, по моей просьбе также прикрепили открыточку. Довольны обе с мамой, буду еще заказывать в этом салоне!
1
Ұйым жауабын қарау
Ш
штейн стиг
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Заказал доставку цветов для мамы, так как живу в Москве. Заказ приняли через Вотцап, очень удобно. Доставили точно ко времени, еще и прислали фото с доставки. Работают четко. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Веретенников
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Заказывал первый раз в в этом магазине, так как живу в другом городе, цветы на День Рождения Маме, остались только приятные впечатления. Доставили, фото отчёт предоставили, молодцы приятно очень.
Ұйым жауабын қарау
Инна Д.
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Обращалась в этот магазин впервые. И первый опыт оказался удачным. Они организованно работают. Букет я заказала по телефону, который на сайте магазина, они мне прислали на вайбер фото букета, который я выбрала. После согласования я оплатила и они доставили его бесплатно прямо домой к маме в оговоренное время. Букет шикарный, цветы свежие.
2
Ұйым жауабын қарау
Andrey
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Место ШИК))
1
Ұйым жауабын қарау
алена кретова
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
очень нравятся цветы
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2