Іздеу
Маршруты

Lashteam

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
182
Пікірлер
136
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
241 баға
Осы орында бағалаңыз

136 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Ю.
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Интересная студия. Из плюсов 1) ресницы сделали красиво, услышали пожелания. 3д сделали за 1,5 часа примерно. 2) много мастеров - хорошо, что можно в любой момент записаться оперативно 3) кресла реклайнеры - это восторг, ищу студию только с ними , потому что в ним вероятность того, что что-то затечет снижается в разы 💔 Дополняю - я в восторге. Спустя месяц носки ресницы как в первый день наращивания ❤️ Нюансы: 1) снимают ресницы на диване в зоне ожидания. Конечно, это экономит время мастера, который может в это время заниматься наращиванием. Но то, что ты сидишь с закрытыми глазами в открытой зоне ожидания вызывает дискомфорт. 2) Больший дискомфорт вызывает умывание после снятия самостоятельно в туалете без ватных дисков 🥲 3) Еще один момент вызывает смущение - соседство с кибер клубом с кричащими подростками 😅😅😅
Ұйым жауабын қарау
Alsu Kam
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Посещаю данный салон не первый раз и хочу поделиться положительным отзывом! Начну с того, что у меня проблемы со спиной, поэтому прошу делать на кресле, очень удобно и комфортно. При встрече всегда встречает дружелюбный администратор и предлагает чай, кофе или что по крепче. Считаю, что сервис на высоте. Ресницы наращиваю у мастера Алины, всегда помогает с выбором эффекта, работа занимает до 2 часов, а для меня это тоже очень важно. При этом ресницы держатся долго и качественно. Благодарю данную студию, всегда все в лучшем виде! 🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Снежана Астангалина
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Очень понравилось отношение к клиентам в студии. Мастер Татьяна уделяет большое внимание качеству своей работы. Всегда получается очень красиво и не более двух часов. Всегда хожу к ней на реснички и рекомендую ее подружкам. Просто взгляните на эти реснички 🤩ношу больше месяца. В студии очень приятная атмосфера где предлагают чай, кофе и даже шампанское шампанское-это большой плюс. Отличное место для получения качественных услуг.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Была в салоне в первые у эксперта Маши Осталась в диком восторге от работы Маша очень внимательный мастер, все мои хотелки были исполнены🤗❤️ В конце процедуры предложили вкусный кофе ❤️ Приеду еще раз обязательно 💐🥰 Огромное спасибо салону и матеру Маши ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Канунникова
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Спасительный салон! Когда ресницы нужно срочно, когда надо рано утром или поздно вечером. Много хороших мастеров. Персонал дружелюбный. В одном месте можно и реснички сделать, и маникюр, и педикюр. Очень удобно. Красиво и уютно.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8389
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Хожу к мастеру Татьяне уже не в первый раз, все делает аккуратненько, красивенько, самое главное реснички держатся долго! Подружки постоянно спрашивают где делала реснички, спасибо Танечке🥰
1
1
Ұйым жауабын қарау
Лиана Николаева
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Замечательная студия 😍Анастасия профессионал своего дела ❤️хожу сюда более 5-ти лет ,мне очень нравится качество и сервис.В салоне всегда очень чисто,Администраторы приветливые и всегда предлагают чай/кофе🤗
1
1
Ұйым жауабын қарау
svetlana ✈️
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Классное место! Интересный дизайн. Очень понравилась работа мастера Алины. Не могу насмотреться на свои брови. Можно выпить чай, кофе
Ұйым жауабын қарау
Оксана Зайцева
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Огромное спасибо Лэштимовой Маше мастер своего дела. Вежливая, приятная девушка. Каждый раз делаю ресницы только у неё 3d кукольно-лисий
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Васина
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Была в данном салоне 11 июня 2025 г., это самое ужасное наращивание ресниц которое у меня было, ресницы осыпались через три дня , написала в группу салона , на что мне ответили подойдите по гарантии. Я живу в другом городе , у меня нет такой возможности , попросила возврат денег, так как нужно идти заново наращивать , прислала фото ресниц которых уже нет , на что мне ответили что я их сняла ремувером, денег так и не вернули. Отвратительное отношение к клиентам...Работают на поток а не на качество
1
Ұйым жауабын қарау
Алия М.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Прекрасное уютное место. Была в салоне 2 раза, делала ламинирование у мастера Алины и наращивание. Результатом очень довольна! Провела время с удовольствием, и отдохнула и приятно пообщались и довольная ушла. Отличный мастер с золотыми руками
2
Ұйым жауабын қарау
Мираслава
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
впринцепи всё хорошо,внимательный мастер,дали небольшой подарок в честь наступающего праздника,предложили напитки,НО очень обидно,то что админ не предупредил,то что сейчас +500 рублей к прайсу,узнала это только от мастера,когда села в кресло
Ұйым жауабын қарау
Алсу Валиева
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Ресницам 12 дней... Больше половины выпали. Разочарована! Тем более статус мастера "босс". Ценник 2500+500 к прайсу. Думаю за 3 тыс ресницы хотя бы месяц должны были продержаться. Мастер Анна Босс.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Абрамовская
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Добрый день ! Были сегодня у Вас на наращивании ресничек . Прекрасная студия , чудесные девочки ❤️ Мастер Юлия2 реанимировала мамины коротыши , очень круто сделала . Мама довольна. Спасибо Вам огромное за Ваш труд ❤️ Обязательно придем еще раз
1
Ұйым жауабын қарау
Аделина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Недавно посетила эту студию и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная администратор,которая предложили чай и зону отдыха, пока я ждала своей очереди. Процесс наращивания ресниц прошел очень комфортно — мастер профессионально и аккуратно выполнила свою работу. результат превзошел все ожидания! Ресницы выглядят невероятно естественно и объемно. Мастер также дал полезные советы по уходу за ними, что безусловно очень важно. Интерьер студии приятный и расслабляющий, что делает процедуру еще более приятной. Цены вполне приемлемые для такого высокого качества услуг. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем, кто мечтает о красивых и густых ресницах!
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Миронов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Всем привет!! 👋 Каждый месяц хожу в этот прекрасный салон красоты. К сожалению не всегда пишу своё восхищение. В этот раз приехала 11.11. 20024 г. И перепутала время 😁 приехала на два часа раньше 🤦‍♀️ Меня встретила настоящая хозяюшка 😍 администратор Ульяна!!! Которая напоила меня вкусным горячим кофе. ☕ Сняла мне качественно старые реснички , еще и дала крем чтобы помазала под глазами, т.к у меня гипер чувствительная кожа ко всему. Ей отдельное спасибо ❤️ она самая лучшая 🫶 моя любимая мастер Екатерина , сделала мне как всегда реснички лучше прежнего, в этот раз мы сделали с фиолетовыми вставками 😍 (пучками) . Очень люблю к ней ходить , ни каких паров от клея, ни каких слёз. А значит эффект бомба 🧨 Спасибо большое 🫶 Катюшка 🌹 однозначно ресницы только к тебе 😘 Ну, и на конец то моя фея 🧚, мой бровист Алёнка !тебе всегда говорю благодарности нет предела. Всегда иду к ней и знаю , что сейчас так сделает брови 😍. Что все будут думать что я на самом деле красивая 😁 а не твои брови делают такой эффект. Аленочка меня всегда красит хной , мне очень подходит цвет , форма . Я восторге от своих мастеров . Хожу много лет только в этот салон , и только к этим мастерам. Это не значит что другие мастера чем то хуже, нет конечно. Все мастера профессионалы своего дела. Салон красоты настолько чистый , просторный , много отдельных залов . Приятная музыка, атмосфера лайт 🎻. Все материалы качественные для работы. Спасибо огромное 🤗 мой любимый Lashteam ❤️ мои любимые феи 🧚 за красотой только к Вам! С Уважением ваша Александра 🫶
1
2
Ұйым жауабын қарау
Лиза Лиза
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Администратор добрый , салон очень красивый, светлый и оборудован кондиционером. Процедура прошла легко, быстро и качественно. Ресницы получились объемными, как я и хотела, мастер супер
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ямгурова
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Прекрасное пространство, смело рекомендую к обязательному посещению! Высокая клиентоориентированность, профессионализм на высшем уровне 🔝Порадовала работа как чуткого мастера, так и ответственного администратора. Мастер - Аделя, отлично сделала свою работу. Делали наращивание ресниц в объеме 2 д с мокрым эффектом, результатом осталась очень довольна 😍 Также стоит подметить с каким трепетом мастер относится к своему клиенту, делает все для комфортной процедуры - сразу видно нацелена на качественный понравившейся клиенту результат. Качество и носка ресниц также оставили только положительный отзыв. В целом очень довольна, что выбрала именно этот салон!
2
1
ляйсан Г.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Сделали красоту ❤️ спасибо эксперт Машуля . Всегда с удовольствием хожу в этот салон . Вежливые админы 💛 и вкусный кофе
1
Ұйым жауабын қарау
София Стешина
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Хочу выразить благодарность Эксперту Анастасии, она делает прекрасные ресницы! Салон просторный, предлагают всегда кофе/чай, обслуживанием я довольна на все 100%
Ұйым жауабын қарау
Елена Тумакова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Девочки такие молодцы, мне по записи реснички делать, тут срочно нужно было сделать маникюр, а как на зло все занято, девчонки нашли мастера, здорово все прошло, спасибо большое им просто умнички
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Серёгина
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Хожу к мастеру Татьяне на протяжении двух лет и каждый раз остаюсь довольна своими ресничками ❤️ Всегда советую Татьяну всем своим подружкам, как лучшего мастера
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Силантьева
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Очень странная студия Администратор отвечает медленно. Я 5 минут стояла у входа и не могла понять, как войти. Потом, когда пришла, меня посадили в зону ожидания и прямо там на диване админ нанесла мне средство для снятия. Это было Мега странно. Пока меня оставили смывать, состав порвал мне в глаз и я не смогла вымыть его больше чем пять минут. Глаза опухли и в итоге я даже не дошла к мастеру
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Филиппова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Нравится работа бровиста Алены. Давно с дочкой ходим только к ней. С этим салоном дружим давно и крепко. Реснички также делаем в этом салоне. И маникюр с педикюром, конечно же, тоже здесь. Очень нравится работа Полины. Носкость хорошая. Есть дермотания, тоже очень хорошая процедура. Рекомендую. Специалист Татьяна очень нравится.
Олеся Гумерова
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Отличное место где делают красоту,а точнее там работают феечки,которые делают нас, девушек ещё более красивыми,супер место где можно одновременно сделать несколько процедур что очень удобно,однозначно респект всем девочкам!!!!
Карина Буракаева
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Первый раз пришла в данный салон и полностью разочаровалось в мастере Екатерина. Абсолютно не умеет наращивать ресницы,вместо натурального сделали куклу,просила мокрый эффект,его я тоже не увидела. Вообщем сплошное разочарование. Ресницы в разные стороны и выглядят как попало. Разочарована.
1
Ұйым жауабын қарау
АП
13 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Благодарю за качество, за красоту, за настроение, за индивидуальный подход, за вкусный кофе, а к Новому году и шампанское. Все мастера на уровне, все молодцы, 💪 Полине отдельное спасибо 🫶
Ұйым жауабын қарау
Альбина Миронова
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
На протяжении несколько лет очень нравится как девочки работают. Всегда качественно и быстро. Администраторы всегда вежливые. Приятно находится в таком салоне🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда П.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хожу на ремницы в зио заведение 8 лет, как домой ! Вкусный кофе, хорошее отношение , качество ресниц и долгая носка ресниц - вме вмолном месте ! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Динара Т.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Хороший салон. Клиентоориентированность очень высокая. Принесут чай, кофе, если потребуется, укроют пледом. Хожу на реснички и ногти. Мастера отлично справляются со своей работой. Место очень приятно. Всем довольна!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дилара Е.
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Ужасное место. Была в студии 06.07 Чем выше классификация "мастера" Тем хуже работа. Глаза разные, да ещё и в разных эффектах, упал пучок с глаза просто 10Д в ужасной технике и мастер говорит не мой🤣Кто наращивал не понятно. Много не проработанных ресниц, постановка не верная.Забегаловка. Мастер Анастасия. Была в студии ранее, но как мастер получил классификацию "эксперт" Качество работы ухудшилось. Самое ужасное, что подобная работа считается хорошей
1
Егор Крамзер
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Всем Здравствуйте! Пишу с акаунта сына. Меня зовут Александра и мне 41 годик. Для чего пишу подробно сейчас поймёте! В этом салоне была первый раз. Салон очень красивый, всё чисто , аккуратно, разделён на множество зон. Что доставляет комфорт , никто не кому не мешает. При входе есть на выбор разное кофе , которое администратор не предложила, и вообще гостей принимать не умеет . Например как в Сфере , там администратор от Бога!!! Но, я не об этом. В конце процедуры конечно замёрзла, в помещении было холодно. Ну а теперь напишу про мастеров Алёну ( бровист) и мастера Гульназ ( наращивание ресниц) Девчонки я просто сорвала Джек Пот сними . Как будто я выиграла лотерейный билет. Чтобы вы понимали я делала у многих мастеров , которые делают нашим звёздам Башкирской эстрады и.т.д . У очень дорогих профессионалов, но, результатов счастья не было. Алёна сделала мне брови именно такие о каких мечтала Я ! Без всяких уроков черчения , на что я была удивленна! Мимически у меня одна бровь выше другой , и естественно они разные . Как она мне нарисовала хной , это просто магия ! Очень быстро , красиво , качественно , я просто в восторге от этой совсем юной девочки . Брови одинаковые и идеальные!!! Гульназ нарастила мне реснички самые красивые в мире , да да это теперь у меня. Такое ощущение было что она вообще успевает мне наращивать ресницы нет? Все движения лехкие, руки на лоб и голову мне ни кто не складывал, не дышал на лицо . По телефону не болтал и не писал как делают многие мастера !!! Ни каких паров от клея , ни каких слёз, или какой-то дискомфорт . Глаза у меня большие , и ресниц много, ну как филигранно она сделала , ни вот эти вот ветки на глазах не красивые . Я очень , хотите назовите вредный человек!? У меня осиметрия лица не правильно не много после ДТП. Из меня сделали куколку просто , это просто Божественно . Приехала в салон , и думаю выйду опять и скажу ладно хоть не испортили. А не тут было. Огромное спасибо девченкам, видно что свою работу очень любят , мне есть с чем сравнивать правда. Это лучшие мастера у нас в Уфе. . Я их рекомендую однозначно. Теперь только к ним буду ездить . Начальству этого салона очень повезло с этими мастерами . Выпишите им премию , у Вас настоящие самородки работают . Если бы вы только знали сколько салонов красоты и мастеров я прошла за всю свою жизнь. А сколько разорвала в пух и прах за халтуру. Кстати перед уходом мастер Гульназ сделала мне кофе за что ей отдельное спасибо 😍 . Милые девочки не тратьте своё время , нервы , и деньги . Просто идите к этим мастерам , это какие то волшебницы .
3
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Была пару раз у одного мастера , делает хорошо но есть НО склейки, после нарашивания слезы ,глаза слизятся до конца дня а то и на утро …много ресниц в первый же день падает… Особый минус это снятие их же ресниц платно и как снятие - намазали и сама в туалете смываешься со слезами и с жжением…. Очень шумно в студии ни расслабиться …. Цены высокие а качество и обслудивание ниже …
1
Наталья Бесфамильная
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Раньше было хорошее место, сейчас просто ужас . Мастера как будто обучаются в процессе на живых людях. Раньше записываешься просто к мастеру, делали быстро, качественно и красиво. В этот раз пришла к мастеру цитата (1й категории) Юлие, делала 1Д объём -4 часа, четыре часа ! Это уму непостижимо, мне 3д столько ни разу не делали. Это ладно, всю процедуру мне дико жгло правый глаз, сказали ничего страшно, закапали капли, вроде полегчало. Утром открыла глаза- весь правый глаз красный , жутко болит и ноет, позвонила и опять говорят ничего страшного. Записалась к врачу. Буду жаловаться в соотвествующие органы . Никому не советую и такое чувство, что работники сами пишут себе хорошие отзывы , так как клиентов там сейчас особо нет .
2
2
Ирина Тахаветдинова
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Очень нравится наращивание в этом салоне Мастера любой категории наращивают качественно и аккуратно
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Хабутдинова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Мастера доброжелательные, администратор уставшая, не улыбается и даже не смотрит в глаза, говорит тихо, не попрощалась в ответ. Мастер сделал мне 2д наращивание, но некоторые ресницы по одной начали отваливаться уже сразу. Обычно в этом случае в других салонах мне их снова проверяли и на пустые участки добавляли, но на меня ни у кого видимо времени не было здесь. Все на скорую руку, лишь бы уложиться по времени. Конечно и носка была так себе, наращенные ресницы отклеивались, опадали без родных ресниц,практически через неделю образовалась плеш и все перекручивались. Кресло неудобное, подушечки под голову не было, затекла сильно шея. Спасибо, что предложили кофе в дорогу.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алла З.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Была впервые в этом салоне на оформление и окрашивание бровей , вышла с не очень приятными ощущениями: кожа вокруг бровей ободрана из-за горячего воска , впервые такое было . Не понравился цвет бровей темный - хотя обсуждали естественный цвет Теперь вокруг бровей будет образовываться корки заживлявшие Не рекомендую услугу
1
1
Аделя Юмагулова
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Хожу к мастеру Регине ,очень хорошо делает мастер своего дела 🥹🥹 Эту студию обожаю ,есть все что нужно для девушек) советую !
Ұйым жауабын қарау
Оля
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Сегодня первый раз посетила данный салон, все очень понравилось, персонал вежливый, предложили кофе/чай/воду, провели до места процедуры. Салон чистый, мастера вежливые, делала брови и ресницы, все очень понравилось, рекомендую всем к посещению!
1
Юльчик
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Посетила салон по рекомендации подруги, которая делает здесь реснички) записалась к мастеру! И вот я уже здесь! Очень уютное , светлое место! Приветливый персонал, девушка администратор предлагает чай, кофе, воду) в салоне ненавязчивая тихая музыка и комфортная температура. Мастер работает очень аккуратно. Все понравилось))) рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Мира Ким
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Были проездом. Сделали маникюр профессионально и быстро. Спасибо мастеру Галине. Обслуживание на высоте. Всё приветливые и профессионалы своего дела. Атмосфера уюта и комфорта. Обязательно посоветую всем
1
Егор С.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Делаю в салоне реснички и маникюр , очень нравится здесь обслуживание , мастера очень приятные и квалифицированные специалисты. Дальнейшего Вам процветания 💋
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Чистая уютная студия. Прекрасные мастера. Хожу к Лерочке уже не первый год и счастлива🩵 Всегда сделают вкусный кофе для отличного настроения))
1
Ұйым жауабын қарау
Линура Латыпова
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Отлично обслуживание.Придешь спросят как дела кофе нальют вкусненького придложат более 3лет хожу.Современое оборудование ,удобные кресла,есть зал маникюра и косметологии (пока ещё не посещала) уютно чисто.Хожу на реснички Кариночке мастер от бога быстро качественно и красиво и долго нашу.Спасибо большое руководству ,молодцы!!!!Все на высшем уровне .Рекомендую!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Солнечная
9 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Хожу в эту студию около 4 лет.Ходила и на наращивание ресниц и на маникюр.Всегда все работы на 5+, причем у меня нет любимого мастера, к кому запишут на нужную дату, к тому и иду.Реснички держатся от 3 недель до 1.5 месяцев, при том, что люблю спать лицом в подушку))).Ходила в эту студию всю беременность, очень комфортные кресла.После родов был период, когда нашла студию поближе к дому(т.к.маленького ребенка надолго не оставишь), но там мало того, что недонаращивают нужный объем, так ещё и ресницы начинают сыпаться уже на 2-3 день.Вообщем, снова начала посещать свою любимую студию Lashteam, чему очень рада.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
LashTaem это не просто салон, а рай красоты и комфорта. Маникюр, реснички, оформление бровей всё на высшем уровне 🔥🔥🔥Девочки администраторы безумно приятные, проявляют заботу предложив чай, кофе и вкусняшки 😇Кстати говоря, кофе действительно вкусный, а не дешевый порошок как во многих других студиях. А больше всего для меня удобно выбрать процедуру в 4/6 рук, где качество работы мастеров остаётся самым лучшим. Девочки, огромное спасибо за такое великолепное место❤
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Вафеева
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Врервые посетила салон и мне все очень понравилось «с порога» милая администратор ,предложила сразу чай,кофе ,воду(и даже после процедуры,с собой напитки)-умничка.Пришла на маникюр к Светлане,мастер внимательный,учла все мои пожелания ,аккуратно и быстро ,что очень важно ,сделала маникюр .Сам салон,отмечу стильный ,чистый ,атмосфера располагает.Отдельная звездочка -руководителю 🔥!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2022
Если вы хотите выглядеть на все 100 баллов , вы должны попасть в этот салон. Сама хожу в этот салон со дня основания. Очень приятная атмосфера. Всегда приятная музыка, всегда предлагают чай и кофе. А также шампанское. 🍾Девочки администраторы приветливые и улыбчивые. Кресла - ммм… сел и все забыл, все проблемы ушли.🌈Мастера высший класс. Всегда подскажут как лучше сделать ресницы или ногти. С ними всегда в тренде👌 Очень благодарна директору салона Анне, которая держит все на высшем уровне! Всем и всегда рекомендую этот салон. Приходите и убедитесь сами.👍🤝
4
Анна Шаповалова
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Обалдеть 34 матера 🙈 очень понравилась услуга в 6 рук - реснички, сразу маникбр и педикюр . Делала у ведущего мастера Дианы очень впечатлила, ногти вроде Ксения , вообще все девочки аккуратные . Администратор приветливый , чай кофе и даже Шампанским угостила 😀 всегда довольная ухожу
3
Эльвира Казаева
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Хожу сюда за ресницами) изредка на маникюр. Обслуживание на высшем уровне, мастера- разные по профессионализму, но от этого и цены скачут. Топ Сабина лучшая! Отдельно хочется сказать про мастеров по маникюру- сколько ходила, девочки не ставят цель заработать только, если ногти в плохом состоянии советуют не покрывать, а лечить, даже средство могут порекомендовать. Владелица Анна молодец, все контролирует и развивается
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3