Іздеу
Маршруты

Lash Студия

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
56
Фотосурет
69
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
37 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Шкляревская
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Хотела бы оставить честный отзыв 09.04 записала в данную студию на наращивание ресниц моделью, встретили меня доброжелательно, отнеслись с особым подходом к моей проблеме (не переносимость яркого света), учли мои пожелания (максимальная естественность) вышла довольная. Но каким разочарованием было когда на следующий день отпало уже 10 пучков, написала мастеру предложили сделать коррекцию бесплатно, договорились на 16 число, но время так никто мне и не обозначил, никуда не поехала. Ресницы как выпадали так и выпадают, сегодня 22.04 записалась на снятие, жаль что счастье длилось не долго. Прикладываю фото до и после
Ұйым жауабын қарау
Оля Скородумова
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц Екатерине! Работа выполнена очень аккуратно и профессионально: ресницы выглядят естественно, держатся отлично и совсем не утяжеляют взгляд. Екатерина внимательно выслушала все пожелания и подобрала идеальный вариант, который подчеркнул мои глаза. Во время процедуры было комфортно и спокойно, чувствуется опыт и забота о клиенте. Обязательно буду обращаться снова и с уверенностью рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Вевея Гуменюк
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Рекомендую данный Сервис 👍 🥰 Атмосфера чистоты, уюта и заботы 🌿 Шикарно подобрали форму ,длину ,изгиб😌🎯легкая рука Мастера и очень приятная энергетика всего пространства) для меня это очень важно 😊 Ушла очень довольная ) еще и с подарочками 🎁 что очень радует 😊 10+++++ 🔥 В эту Любовь и Заботу 🥰 хочется возвращаться снова и снова 💫🫶
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Андриевская
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень понравилась студия,не первый раз там наращивала реснички у мастера Лины,очень аккуратно делает,выслушала все мои пожелания и сделала так как мне хотелось.Очень приятная обстановка,все очень вежливые и приветливые.Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Лекомцева
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень понравилась новая студия Lash. Кушетки невероятно комфортные, атмосфера максимально уютная, продумана каждая мелочь! Мастер Евгения профессионал своего дела, очень легкая рука, эфект подобран идеально🔥 P.s во многих студиях есть тапочки, но тут предлагают одноразовые носочки в дополнение что является правильным решением соблюдения гигиены - это очень приятно удивило, ни где я не обувала тапочки и приходилось проходить в носках, так как я достаточно брезгливая!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Горбунова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Девчонки, наконец в нашем районе окрылся мега-уютный стильный Lash bar! Не раздумывая спешите туда попасть , ходила на наращивание ресничек! Мастер - профессионал своего дела, Евгения спасибо Вам оргомное, реснички ношу уже более 2 х недель , были учтены все мои пожелания, результат -шедевральный! а какая там уютная и стильная обстановка, все продумано , интерьер не оставит Вас равнодушными , видно, что сделано с любовью к саоему делу и для нас🤗 Спасибо 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Недавно переехала и искала новое место, где делать ресницы, решила сходить в Lash, салон новый, но решила рискнуть, и не пожалела, очень классный интерьер, очень красиво и гармонично всё сделано, картины очень понравились, на каждую засматриваешься, ну и конечно же, мастер Евгения, реально мастер своего дела, сделала мне шикарные реснички(мне кажется даже лучше, чем я делала раньше у своего мастера), обязательно приду ещё, точнее даже не так, с первого раза нашла место, куда буду приходить за красотой😉
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Карпова
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Очень понравился результат!! Реснички безумно красивые, Евгения очень аккуратно и быстро все сделала так, как я и хотела😍Обязательно приду еще раз и посоветую другим.Очень красивый, стильный и главное комфортный салон😍😍
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Маклачкова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Результатом осталась довольна. Мастер Евгения все делает очень аккуратно, с заботой о клиенте. Заранее все обговорили и сделали в точности так как хотела я. Сама студия красивая, комфортная, даже есть качали. Лежать на кушетке было удобно, даже с моей больной спиной. Мой рекомендосьен.
1
Ұйым жауабын қарау
Chigia
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Новый салон,чисто,стильно,удобно(живу рядом),наращивала ресницы у мастера Евгении,результатом очень довольна,чуть не уснула,кушетка очень удобная)))соотношение цена/качество👌🏼Ждите на коррекцию!Все очень понравилось!
2
Ұйым жауабын қарау
Ева
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Студия максимально комфортная и уютная, мастер выполнила работу ИДЕАЛЬНО🙌 Это именно тот случай когда «ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ» совпали на все 100% Приятно удивило, что это единственная студия где рады мамочкам с детьми, в студии оформлен детский уголок с Виг Вамом, где моя дочь играла на протяжении всей процедуры!🙀 Девчонки спасиб за ваш труд, профессианализм и отношение к клиентам!
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Мельникова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Потрясающее место ! Сервис лучший! Мастера профессионалы своего дела! Процедура прошла комфортно, без каких-либо неприятных ощущений. Мастер сразу спросила про нюансы , все обсудили. И вуаля ! Нет сожжённых глаз и слизистой, как это было ранее. Качественные материалы используют ! Советую ! Я в восторге! Теперь это мой любимый салон !
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь К
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Очень уютное место! Мастер Евгения просто волшебница, сделала шикарные ресницы, еще и подобрав то что подчеркнуло взгляд, а не просто налепила, что я просила )) Спасибо вам за такое внимательное отношение!
Ұйым жауабын қарау
Эля🕊️
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Очень понравилась Lash студия, уютная атмосфера, приветливый персонал👍 а самое главное, мастер Евгения профессионал своего дела 🫶 реснички получились просто огонь🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Выгузова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Огромное спасибо мастеру Жене, делала ресницы первый раз и результат превзошел все мои ожидания! Её работой очень довольна. Очень талантливый мастер. И студия красивая и уютная!)
1
Ұйым жауабын қарау
Камила Х.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Проходила обучение в этой студии, очень понравилось 😍 Наставник Евгения очень грамотно и доходчиво все показывает и объясняет 🌹 . Красивая уютная студия ❤️ Сервис на высоте 👍🏻 Рекомендую ❤️
Ұйым жауабын қарау
???
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Замечательная, уютная, красивая студия, новая сиудия. Мастер Евгения большой профессионал, сделала все быстро, четко и очень красиво !
1
Ұйым жауабын қарау
ferens3009
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Шикарная студия ,все чисто ☺️ Очень уютно ,великолепные мастера особенно Евгения самый замечательный мастер ,всегда добрая и всегда у нее расслабляюсь и даже сплю всегда у нее и высыпаюсь ,всем рекомендую не пожалеете об этом ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Макарова
7 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличная комфортная студия. Мастер внимательная, предложила подходящий вариант по моим запросам. Работой мастера очень довольна, с удовольствием приду сюда еще.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бенавидес
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Давно искала достойную студию и мастера у нас в районе. И вот свершилось! Очень понравился интерьер и атмосфера в студии. А самое главное - качество ресничек. Спасибо 🙏🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Котова
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Осталась полностью довольна услугами Lash студии! Делала перманент губ и наращивание ресниц — обе процедуры выполнены на высочайшем уровне. Результат держится отлично, все детали проработаны до мелочей. Однозначно рекомендую эту студию!
Ұйым жауабын қарау
З
Зоя Зоя
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Уюная студия, приятные мастера, уже второй раз пришла к ним. Пишу отзыв спустя две недели, состояние ресничек как будто сегодня из салона. Рекомендую, девочки мастера от Бога.
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Р.
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Очень уютная и красивая студия. Ради красивых ресниц и индивидуального подхода готова ехать на другой конец города. 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Лиза Толмачева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Очень приятная атмосфера,мастер очень приятная и добрая,сделала шикарные ресницы,вернусь и еще не один раз))
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Жигулина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Шикарный салон и люди которые там работают,Евгения просто прекрасный мастер с золотыми руками,фея крестная,вернусь туда и ещё не раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Дириди Дивиди
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Великолепная студия! Качественные материалы, максимально комфортно, мастер - профессионал своего дела ! Редко где можно на первом визите получить то, что хотелось бы, но тут прям 10 из 10 попадание, внимание к деталям и особенностям клиента , всем рекомендую и обязательно приду еще !
1
Ұйым жауабын қарау
Галина
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Всё прошло отлично. Сделали то что я хотела и даже лучше. Комфортно, уютно. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
евгения агеенко
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Отличная студия, пришла сюда за моим мастером по ресницам - Евгенией. Уже длительное время хожу на ресницы только к ней и планирую продолжать в том же духе!
1
Ұйым жауабын қарау
Лиса Бондарчук
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Отличное местечко.Очень уютно и мастера толковые.
1
Ұйым жауабын қарау
нокс
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
спасибо за прекрасные реснички
Ұйым жауабын қарау
Дарья Погорелова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Это самая уютная студия в которой я была. Мастер
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2