Іздеу
Маршруты

Laser_lab_simf

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
48
Пікірлер
211
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
309 баға
Осы орында бағалаңыз

211 пікір

Әдепкі бойынша
Maxian_c
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Отличная студия, мастера очень приятные и вежливые, никакого дискомфорта не возникло!❤️ Администратор сразу нашёл нам места на одно время с подругой, чтобы не было ожидания друг друга, за день до записи позвонили и уточнили все нюансы, предложила кофе и чай, пока ждала завершения у подруги, в целом клиенториетированность на все 200%, в самом помещении чистота и блеск✨️ Отдельная благодарность Анастасии и Наталии, очень комфортные и приятные в общении, сразу расположили к себе и никакого стресса, несмотря на то, что процедуры выполнялись впервые, мы не ощутили❤️
1
Юлия Заморуева
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Посещаю эту студию для процедуры лазерной эпиляции, и хочу поделиться своими впечатлениями. Салон расположен в удобном месте. Внутри царит приятная атмосфера: уютный интерьер, вежливый и внимательный персонал. Меня встретили с улыбкой и предложили чай-кофе, что сразу создало ощущение комфорта. Процедура лазерной эпиляции прошла на высшем уровне. Специалист, который проводил процедуру, был очень профессионален и внимателен, что важно там все мастера , профессионалы своего дела ❤️ Также обратилась в эту студию по удалению татуажа( после неудачного опыта, эта студия мое спасение) Мастер подробно объяснил все этапы процесса, ответил на все мои вопросы и убедился, что я чувствую себя комфортно. И создал атмосферу того что я чувствовала себя спокойно. Процедура удаления прошла отлично 👍 Сама процедура лазерной эпиляции была практически безболезненной, благодаря использованию современного оборудования и грамотной технике. После процедуры я почувствовала себя обновленной и уверенной в себе. Результат превзошел все мои ожидания: кожа стала гладкой и чистой, а нежелательные волосы исчезли. Я довольна результатом и качеством обслуживания. Студия оставила у меня только положительные впечатления. За год прошла 4 процедуры лазера, и ничего нет 🤭
Asya
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Это уже второй мой отзыв😁 Вернулась спустя 1,5 года перерыва, по личным обстоятельствам. В прошлый раз около 4 процедур сделала и была очень довольна результатом, прошло раздражение, волосы потихоньку выпадали. В этот раз пришла с жутким раздражением от бритвы и гипер чувствительной кожей из-за принятия курса системных ретиноидов. Мастер Оксана работала максимально деликатно, все рассказала, очень приятная, нежная, вежливая, процедура прошла ну супер приятно. Если это не идеальная студия - то сойдите с этой планеты 😂 Лазер лэб и Инна - просто вы лучшие и это не громкие слова, а тихие в сравнении с вами❤️
Анастасия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Очень приятная и уютная студия лазерной эпиляции😻 Удобное расположение, красивый современный интерьер, весь персонал улыбчивый и приветливый✨Была тут впервые. Привлекло то, что здесь не уговаривают ходить каждый месяц, а наоборот, индивидуально подбирают график. Отдельное спасибо мастеру Анастасии, все подробно объяснила, рассказала, расположила к себе и процедура пролетела незаметно🥰 И ощущения от процедуры были хоть и местами неприятные, но чувствуется, что лазер работает. Студия оставила очень приятные впечатления🥰
Ұйым жауабын қарау
екатерина ходенко
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Лучшая студия лазерной эпиляции в Крыму, и не только. Мастера и администратор очень приятные девочки. В студии всегда чисто, приятно пахнет, есть все для Вашего комфорта. Администратор всегда предложит чай, кофе или какао и даст конфетку:) Сама процедура проходит супер комфортно, мастера очень внимательные. Также какие-то уточняющие вопросы можно всегда задать в мессенджере и Вам подробно ответят. И самое главное есть результат!!! Хочется возвращаться снова и снова
Ұйым жауабын қарау
София Ленщикова
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Для своей первой процедуры ЛЭ я выбрала именно эту студию. Всё очень понравилось: на ресепшене спокойно объяснили, как заполнить документы, потом я прошла в кабинет. Принимала меня Севиля — очень милая девушка. Во время процедуры она всё по несколько раз объясняла и проговаривала, поэтому было комфортно. Обязательно приду ещё раз к ней ❤️ Перед уходом предложили кофе 🥺
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина Королева
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Самая лучшая студия 🫶 Весь персонал очень приветливый и внимательный. Мастера знают свою работу, всегда ответят на любые вопросы, дадут индивидуальные рекомендации. Постоянно учатся и улучшают свои навыки и работу в целом. В студии очень качественное оборудование, которое действительно дает результаты. Я не завершила полностью курс, однако спустя 2 года волос на 30% меньше! Сейчас вернулась и не жалею совершенно, я вижу результат сразу же. Волосы начинают расти медленнее, а которые отрастают имеют пушковую структуру, они мягкие и их практически не ощущаешь. Процедура не безболезненная, но спокойно можно перенести (я, если что, очень чувствительна к боли 😅). Хочется также отметить, что в студии всегда чисто, в санузле имеются все предметы гигиены, что очень важно. Однозначно рекомендую. И атмосфера 1000/10 и результат на миллион ✨🤍
Валерия Давид
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отличная студия лазерной эпиляции ❣️ Прекрасный персонал, приятная атмосфера. Девочки профессионалы своего дела. Очень отзывчивые и внимательные ☺️ Хочу сказать, что до этого делала процедуры лазерной эпиляции в другой студии. (7 процедур я сделала и результата ноль) каждый божий месяц ходить как по графику 🤦‍♀️ А в laser_lab_simf я пришла в сентябре и сегодня у меня была всего третья процедура! Результат просто потрясающий, я не перестаю восхищаться этой студией🥹 Самые прекрасные девочки ☺️ Спасибо вам огромное💐❤️
Диана Савченко
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Пришла в эту клинику по очень хорошим отзывам,долго думала,и поняла,что не ошиблась🔥 Первое-это Результат,превзошёл все ожидания: кожа стала гладкой и чистой Второе-это мастер Эльвира,прекрасная девушка,которая доброжелательно расположила к себе и всю информацию подробно рассказала Третье,атмосфера-чисто и эстетично😍 Процедура прошла быстро,спасибо за труд и внимание!❤️
Екатерина П.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
лучше сервиса ни в какой студии, салоне, магазине, вообще где угодно, не видела! девочки-администраторы очень милые и вежливые, всегда предложат напиток с собой. хожу к мастеру Наталье, безумно приятная, учтивая девушка, постоянно чуть ли не уговаривает меня не делать процедуру на бедрах из-за достаточно светлого волоса 🤣 во время процедуры постоянно спрашивает не больно ли, не холодно ли из-за кондера, доходчиво объясняет ход процедуры и как в дальнейшем будет выпадать волос. спасибо девочкам и, главное, Инне за возможность так комфортно получать услугу!🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Всё отлично! Была впервые на процедуре лазерной эпиляции, мастер Севиля очень располагает к себе, процедура проходит быстро и безболезненно) Всё чисто, красиво, стерильно. Очень понравилось, что присылают точное расположение студии и как добраться. Плюс обязательные памятки перед процедурой и после🤎 однозначно теперь только к вам)
Ұйым жауабын қарау
Fury
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Открыла для себя это место ещё 3 года назад, у нас с ним случилась любовь с первого взгляда или прикосновения) называйте как хотите) Была на всех филиалах, сейчас филиал с Куйбышева переехал на Суворова, и остался мой любимый на тот момент камерный филиал на беспалова. В любую смену девочек, в студии все очень любезные и внимательные, сервис тут на высшем уровне, поэтому я могу легко поменять мастера и быть уверенной, что не буду чувствовать себя неудобно или некомфортно. Тут вам всегда предложат чай и кофе с собой, а так же до процедуры, угостят конфетами или фруктами, дадут поучаствовать в беспроигрышной лотерее и позаботятся о вашем самочувствию на процедуре
Ұйым жауабын қарау
Юлия Семибратова
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Уже не первый раз выбираю эту студию) Приезжаю аж другого города и готова ездить снова и снова. Мастер Севиля просто лучшая, редко таких встретишь, видно что любит свою работу. Пока ждала свою запись, девушка мне сделала отменный какао( даже за деньги такой вкусный не сделают) Вашу студию рекомендую каждому❤️ Часто задумываюсь что хочу открыть свою студию в своем городе, есть к чему стремится ( мне)
Элла Бондарь
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Стильное, эстетичное пространство, куда приятно приходить - всё продумано до мелочей. Отдельно хочется отметить персонал: всегда ухоженные, красивые девушки, приветливые, улыбчивые и при этом очень деликатные. Чувствуется высокий уровень сервиса и грамотная этика общения с клиентами - в Крыму это, к сожалению, редкость. Всегда приятно. В зоне ожидания всегда забота: предлагают кофе, чай, конфетки. И, конечно, аппараты - мощные, современные, что для меня самое важное. Возвращаюсь с удовольствием .
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Посещаю данную клинику уже несколько месяцев, до этого была у них же на Беспалова. Всё очень нравится: компетентные мастера, доброжелательные администраторы, красивый интерьер, и самое главное - отличный результат после процедур. Не нужно ходить каждый месяц, что очень радует. Впервые попала к мастеру Наталии, мастер сразу же расположила к себе и теперь хожу только к ней🫶
Ұйым жауабын қарау
Ольга О.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
С первой минуты — в самое сердечко 🤍 Долго собиралась на удаление бровей и жалею только о том, что не пришла раньше! Студия шикарная, всё красиво и на высшем уровне. Я сама работаю в beauty-сфере, поэтому особенно ценю сервис — здесь он действительно отличный. Процедура прошла безболезненно, атмосфера и отношение просто супер. Смело рекомендую и обязательно вернусь ещё! Инна, спасибо Вам огромное ❤️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Авраменко
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Наилучшая студия в городе, чисто, уютно, весь персонал приветливый и вежливый, огромное количество парковочных мест рядом со студией. После посещения студии огромное количество приятных эмоций. И самое главное, никто не сокращает интервалы между процедурами, после первой же процедуры были значительные улучшения.
Ұйым жауабын қарау
Романюта Евгения
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
До этого делала лазер в другом месте дороже и чаще , чем тут. На первой процедуре я была просто в шоке от атмосферы этого места, вежливый персонал, мастер Эльвира безумно милая🥰 Я в восторге, наконец-то нашла свое место🙏🏻 После процедуры ушла со вкусным кофе и отличным настроением!
Ұйым жауабын қарау
Гульсум Мамбетова
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Самая лучшая студия лазерной эпиляции в городе! Идеально всё: мастера, сервис, внимание, а самое главное - результат! Очень рада, что когда то о вас узнала и уходить от вас никуда не планирую❤️
Ұйым жауабын қарау
М
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Мне очень понравилась студия Пришла в первый раз,очень переживала,мастер очень приятный и вежливый,рассказала и объяснила всё детали процедуры.Благодаря комфортной обстановке пропал какой либо страх и стеснение Очень благодарна за услугу,обязательно вернусь для поддержания эффекта
Каролина Кожущенко
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отличная студия! Приветливый администратор и мастер Мастер все понятно объяснила, контролировала ощущения во время процедуры В самом салоне прекрасная, уютная атмосфера куда хочется вернуться Во время записи администратор помогла подобрать время и место. Действительно лучшая студия Уровень 100/100
Мария Агаркова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Отличная студия! Очень уютно и красиво. Вежливая девушка администратор, каждый раз предлагает кофе/чай, даже после процедуры с собой взять) Мастера приятные, аккуратные, компетентные, эпиляцией очень довольна!
Настасья Атаманова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Отличная студия! Современное оборудование, приятная атмосфера и квалифицированные специалисты. Процедура удаления татуировки прошла быстро и практически безболезненно благодаря охлаждению. Очень довольна сервисом и результатом. Огромное спасибо!
epolumeeva
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Самая лучшая студия Симферополя Приятная атмосфера, все девчонки замечательные - мастера своего дела Обслуживание на все 💯. Тут вас любят и ценят Всегда приятные бонусы и подарки, новые аппараты и постоянные обновления на новые «мощные» модели В этой студии всегда работают на результат
Карина эминова
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Заходя в салон, выходить от туда не хочется, персонал очень вежливый, все улыбчивые, сразу забываешь о волнении и стеснении, я попала к мастеру Анастасии, безумно приятная и комфортная девушка, однозначно приду снова ❤️🫶🏻🔥
Ұйым жауабын қарау
Виктория С.
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Мне студия понравилась, непринуждённая атмосфера, интересный интерьер, мастер очень приятная девушка и работала очень уверенно, видно что человек с опытом и четким знанием своего дела. Конечно было больновато, но в целом процедура прошла комфортно. Я надеюсь, что будет хороший результат, хотя пока что сделала одну процедуру, но в планах пройти весь курс именно в этой студии, запишусь в дальнейшеи ещё на другие зоны. А ещё очень вкусный кофе дают с собой после процедуры ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Седова
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Отлична студия. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Особая благодарность мастеру Анастасии! Руки золотые, очень приятный человек, все подробно объясняет перед процедурой и дает рекомендации по уходу. Цены адекватные. Студию рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Даша И.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
В студию хожу уже давно, была у разных мастеров и могу сказать что каждый мастер - замечательный! Особенно хочу выделить Оксану - светлый, добрый и чуткий человек ♥️ Очень красивая студия, владелица всегда старается как-то разнообразить и украсить ее к праздникам. В общем и целом - восторг по совсем фронтам! 😻
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
С огромным удовольствием оставляю отзыв о студии! Это как раз тот случай, когда прекрасно всё: -локация, - комфорт внутри студии; - вежливые и тактичные работники; - КАЧЕСТВО; - грамотный подход к клиенту; - ценовой диапазон. Однозначно, за красотой в эту студию!!!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Моргунова
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Пришла в эту студию по рекомендации после не очень удачных процедур в другом месте, поэтому есть с чем сравнить. Во-первых, продолжительность процедуры в другом месте 30 минут (подмышки, глубокое бикини, ноги полностью), здесь 1ч40мин. Во-вторых, пушковый волос выше колена здесь даже не стали трогать, сказав, что результата не будет (там мне водили по не сбритым волоскам и результата действительно не было совсем). В-третьих, в другой студии мастер сам работал в очках, здесь же очки надели мне (по технике безопасности). Все мои родинки, а их у меня много, обходили лазером вокруг. Комфортный большой кабинет, телевизор, приятный персонал, грамотный мастер Наталья, средства спф, чай/кофе - сервис на высоком уровне. Отзыв пишу спустя 2 недели, хотелось такой сервис подтвердить ещё и результатом. Волос посыпался, теперь я гладенькая). Итог, после первой осталась очень довольна.
Ева Котова
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
самая лучшая студия лазерной эпиляции в нашем городе 🫶🏻 девочки всегда приветливые, мастер Наталья настоящий профессионал- очень качественно работает в каждой зоне, результат не заставляет себя ждать!❤️
Ұйым жауабын қарау
илья в.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Студия очень понравилась. Вежливый, внимательный персонал, уютно. Прекрасный специалист лазерной эпиляции Оксана. Процедуру я делала первый раз. Очень комфортно , практически безболезненно 😊😊😊😊 обязательно буду рекомендовать салон и специалистов своим друзьям 👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Юля
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Лучшая студия! Огромное спасибо мастеру Оксане, очень приятная и приветливая. Все понятно объяснила, когда я пришла в первый раз. Очень красивая и уютная студия, администратор всегда предлагает чай, кофе)
Лина Котова
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Лучшая студия в Крыму❤️ Все очень приветливы, администратор лапочка, всегда спросит хотите ли вы кофе или чай🫶🏻 Девочки мастера лучшие, хоть я и хожу к одному, но уверена что они все такие же суперские😁❤️‍🔥 Если говорить про качество услуг, то слов не хватит описать как все круто, после 2 процедуры волос вообще практически не стало🫣💖 В студии всегда чистота, красота и порядок🌼 Огромное спасибо Инне и всем девочкам за вашу работу💖
Надежда К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Самая лучшая студия лазерной эпиляции в Крыму! Результат был уже после первой процедуры. Очень приятный персонал , находится там одно удовольствие. Все чистенько и красиво !!!
Sofi Sofi
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Вежливые и дружелюбные администраторы, всегда предлагают чай, кофе и сладости. Замечательные мастера. Огромное спасибо мастеру Севилья! С ней нет дискомфорта и какого-то стеснения (даже когда пришла впервые), приятный в общении мастер, делает свою работу на все 100%. Атмосферная и стильная студия, радуют подарки в лотерее за отметку. Подарочки необычные и нужные, руководитель студии действительно постарался хорошо. Спасибо за такой персонал и атмосферу❤❤❤
Ұйым жауабын қарау
Инна Н.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Безусловно лучшая студия лазерной эпиляции! Неизменно хожу только сюда! Эффект от эпиляции был виден уже после 1го сеанса. Хожу к мастеру Севиле. Очень довольна. Спасибо что вы есть🙏🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Виктория Юрченко
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Лучше студия лазерной эпиляции! Приветливые администраторы, и мой любимый мастер Севиля которой нет равных ❤️ дружественная приятная атмосфера Результат заметен с первой процедуры🔥
Алёна О.
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Лучшая клиника лазерной эпиляции в городе. Очень приветливые милые девочки, руководитель Инна очень внимательная, действительно горит своим делом. За год был 6 сеансов- результат 🔥
Ұйым жауабын қарау
Татьяна 98
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Пришла в студию для удаления старого тату бровей , мастер вежливая , приятная девочка, процедура прошла быстро, на высоком профессиональном уровне, приду ещё на две процедуры
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сухонос
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Очень хорошая студия! Рада, что с первого раза выбрала именно её и не трачу время на посещения каждый месяц, как это бывает в других местах. Всё максимально прозрачно, приятно удивляет профессионализм сотрудников. Атмосфера дружелюбная: чисто, вежливо, есть комплименты для гостей — это всегда приятно. Отдельно хочу отметить сторис в Instagram — люблю за ними следить. Результат процедуры действительно виден. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Милен Шевелёва
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Спасибо большое за комфортную процедуру, делаю в этой студии четвертый раз, мастера супер комфортные, переживала за зону бикини, но когда пришла не заметила как прошла эта зона. В холле всегда чай, конфеты, кофе, очень уютно, в кабинете есть телевизор, кондиционер
Ұйым жауабын қарау
Олеся К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Лучшая студия, к счастью, мне даже сравнить не с чем)) Попала в 22 году и с тех пор только сюда. Кажется, я была у всех мастеров и на всех аппаратах. Все очень вежливые, внимательные, приятные девушки) Бесконечная благодарность за ваше качество и отношение к клиентам.
Алла А.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Лучшие в городе, где результат виден после первой процедуры. Хочу отметить мастера лазер.эпиляции Оксану - профессионал своего дела. В студии всегда чисто, уютно и вкусный кофе .
Диляра Джелялова
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Прекрасное место. Хожу не в первый раз , рекомендую каждому сходить именно в данную клинику) Клиентоориентированность у мастеров на высоте , найдут подход ко всем. Администратор вежливый и компетентный. не пожалела , что выбрала данное место!
Ұйым жауабын қарау
Яна Бегма
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Как всегда все идеально) был курс из 5 процедур в течении года, так как мы соблюдали интервалы по 2,5-3 месяца) была в последний раз в мае 2025, и только сейчас начался рост волос) Рекомендую всем эту студию, вы не пожалеете☺️
Ұйым жауабын қарау
Вероника Кравчук
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Отличная студия, с красивым интерьером, новейшими аппаратами, внимательными и грамотными мастерами. Выбираю Лазер Лаб с основания студии, всегда очень довольна!
Ұйым жауабын қарау
Hatya Dzhaferova
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
ТА САМАЯ LASER LAB SIMF 🩷 чисто пинк муд, все по нежнульке😍 Студия лазерной эпиляции «Laser Lab», где хозяйка просто невероятная красотка, я чисто из-за нее и решилась пойти впервые, вот к ней даже через экран появилось полное доверие, честное слово, она такая милашка😍🫶🏻 развеет все мифы о ЛЭ и много чего полезного узнаете через её видео в соцсетях 🩷 А мастера самые милые девочки! Располагают к себе сразу с 1-й секунды знакомства😀😍 вежливые и общительные, всю процедуру мастер Эльвира постоянно спрашивала , все ли хорошо и тд, приятно так шло общение, в кабинете все аккуратно, стерильно, ну сказка! Девочки, советую всем, кто ещё до сих пор не решился. Вам именно в эту студию!!!🩷🩷🩷 - Студия 1000000000/10 - Персонал 10000000000/10 - Вкусности и кофе (я бы там даже платно пила😂) 100000000000/10 - Атмосфера (идеально до мелочей) 😍🤌🏻 - Отношение к клиентам просто изумительное 🫶🏻 - интересные беспроигрышные лотереи 🥹 (это приятно так! Выиграла вкусненько пахнущий гель для душа с клубничкой от Mixit 😍🩷) Спасибо вам 🩷 Жду следующую запись больше, чем свой день рождения 😂❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Ч
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Эта студия, это лучшее,что может с Вами случиться! Чисто, уютно. Девочки все просто потрясающие🙌🏽 Главное соблюдайте правила, которые вам озвучивает мастер и интервал! Я кайфую от результатов 👌🏽
Тамара К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Много слышала положительных отзывов о студии LaserLab, теперь убедилась сама. Очень внимательное отношение к клиенту, всегда предложат чай, кофе, какао в зоне ожидания, всё чистенько, стильно 👌🏻 Мастера- профи своего дела👏🏻 С удовольствием приду на следующую процедуру ❤️
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5