Іздеу
Маршруты

Лапоток

Шолу
Жаңалықтар
6
Фотосурет
20
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
94 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Куцеволова
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Что могу сказать по поводу данного магазина. 1 Персонал дружелюбный, поможет с выбором обуви. 2. Есть ассортимент в выборе обуви. 3. Предусмотрены скидки для клиентов
Екатерина Н.
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Хороший магазин. Приемлемые цены на обувь, всегда скидки, уже не первый год обуваемся всей семьёй в этом магазине. Особенно радует обслуживание девочек, всегда вежливые, приятно возвращаться вновь.
3
Ұйым жауабын қарау
Яна О.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Отличный магазин! Большой выбор интересной и недорогой обуви. Качество на высоте. Хороший ассортимент на взрослых и детей. Отдельно хочу отметить качественную работу продавцов, очень вежливые и приветливые. Достаточно быстро приносят все на примерку и даже могут что то порекомендовать альтернативное, на что не обратил внимание.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Неплохая обувь, покупали неоднократно. Девочки отзывчивые. Правда, не очень большой выбор товара. Можно попасть на хорошие скидки, получается очень выгодно.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Иваненко
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Хороший магазин обуви на любой вкус и цвет. Детская, женская и мужская обувь в большом ассортименте. Многообразие моделей по привлекательной цене, действуют акции на сумки 40% и на обувь, а по распродаже можно и за "даром" приобрести обновку😊.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Обувь качественная, большой выбор детской, подростковой и взрослой обуви. Цены низкие, часто обувь с хорошей скидкой. Обувь прочная! В магазине есть кожаная обувь по ценам, которые ниже, чем в других магазинах.Мы частые посетители!!! Спасибо за качество!!!
5
Ұйым жауабын қарау
NoName
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Хорошее место для выбора обуви и не только обувь . Хороший персонал, выбор товаров большой ,товар качественный.
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Отличный магазин! Интересный ассортимент. Често покупаем там обувь всей семье. Продавцы всегда приветливые, рассказывают про все акции и помогают с выбором) соблюдают все нормы всвязи с эпид.обстановкой -(это немаловажно для моей семьи) обувь полностью соответствует своей цене! Ставлю 5 звёзд!
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Гильдебрант
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Ассортимент значительно расширился, цена+качество, третью пару дочке угги получили в подарок!
2
Ұйым жауабын қарау
Mika Ali
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Ужасно, обувь протекает. Отказались даже смотреть наличие брака подошвы. Деньги не вернули.
Елена Быкова
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Большой выбор обуви, доступные цены. Всегда радуют сезонные скидки. В "Лапотке" покупаю обувь себе и детям. Обслуживание в данном магазине на высоте, продавцы доброжелательные, предложат, расскажут, объяснят!
3
Ұйым жауабын қарау
415595 Володина
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Отличный магазин с большим выбором обуви.Приятно,что по доступным ценам и для всей семьи. Продавцы вежливые и всегда проконсультируют. Буду еще покупать обувь в Лапотке.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бобринская
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Постоянно покупаем обувь детям! Всегда отличное качество, приятные цены и приветливые продавцы😍спасибо за такой магазин, в который приятно вернуться))
1
Ұйым жауабын қарау
Дюкарев Илья
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Отвратительно! Выдали обувь с разными колодками. На первый взгляд похожи но присматриваешься и видишь что они разные. Менять отказались т.к. пакет это видите ли у них упаковка и без пакета назад их не принимают. Перед покупкой все тщательно проверяйте, а лучше покупайте в нормальных магазинах, где нормальные упаковки.
2
Ұйым жауабын қарау
Хрипкова Настя
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Отличный магазин!!! Цены очень привлекательные. Обувь хорошего качества. Обслуживание в магазине на высшем качестве, девочки всегда помогут и подскажут.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Отличный магазин, вежливый и ориентированный на покупателя персонал. Купил ботинки на осень, порадовала цена и возможность сразу приобрести средства по уходу за ней. Обязательно вернусь снова.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дашевский
20 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, хороший выбор обуви, адекватные цены
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маликова Марина
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Продавцам магазина "Лопоток" спасибо за помощь .Всегда приветливые, добрые отзывчевые , помогли подобрать обувь для ребёнка.Магазин чистый, приятный.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Матвеева
6 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Доступные цены, всегда можно что то выбрать. Хорошие продавцы!! Спокойные, улыбчивые - этого сейчас часто не хватает. Хороший магазин!!!👍
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Николаева
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Очень хороший магазин. 👍Всей семьёй обуваемся в этом магазине. Приятные продавцы, уточняют все детали, помогают с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся корочанская
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Хороший магазин, качество обуви ещё не знаю,так как только купили. А так общее впечатление хорошее, девочки очень отзывчивые
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Овсянникова
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Хороший магазин. Обувь хорошая и цены отличные. Рекомендую этот магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
16 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
При завозе товара, вполне можно что-то выбрать...
Ұйым жауабын қарау
Игорь
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Приятные цены на обувь
С
Секрет
9 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Мало 40 размера на подростка.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Лотков
25 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хороший магазин.
Ольга Демидова
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Вроде магазин дешёвой обуви. Но не дёшево, качество эконом.
1
Ұйым жауабын қарау
александр логачев
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Замечательный магазин! ходим туда всей семьёй! Всё устраивает на 100%
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Часто бывают акции!
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Неплохой магазин,приемлемые цены
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
22 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Внимательные продавцы
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Хороший магазинчик. Иногда захожу поглазеть. Покупаю не часто. Но покупками довольны.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2