Іздеу
Маршруты

Лап

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
303
Пікірлер
199
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
215 баға
Осы орында бағалаңыз

199 пікір

Әдепкі бойынша
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Недавно мне удалось заглянуть в LAP на Большой Садовой, и это место оставило исключительно приятные впечатления. С самого порога гостей встречает стильный и лаконичный интерьер, который идеально подходит как для быстрой паузы в середине рабочего дня, так и для неспешного отдыха в центре города. Особого внимания заслуживает ассортимент напитков, где каждый найдет что-то по вкусу. Тапиока здесь просто идеальная и имеет ту самую правильную текстуру, за которую так любят напитки с тапиокой. Местные сэндвичи тоже очень хороши на вкус. Это заведение определенно стоит посетить ради качественных ингредиентов и той особенной атмосферы, которую команда проекта создает для своих гостей.
2
Ұйым жауабын қарау
Софья Левченко
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Очень люблю это место, напитки вкусные, бабл беру обычно именно здесь, больше всего мне понравился брауни. В кофейне чисто, уютно и атмосферно. Рекомендую LAP всем своим друзьям
Елена Желтушко
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Гуляла по садовой и обратила внимание на заведение. Понравился дизайн с улицы! И меня привлек смайлик у входной двери! Зашла внутрь и дизайн это отвал всего!!! Приятная атмосфера спокойствия. Место куда я хочу возвращаться чтобы замедлиться и обратить фокус на себя. По напиткам - попробовала матчу (мне понравилось!) и капучино! Тоже понравился!!! Буду приходить сюда постоянно!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Артур Кириченко
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
хожу в это место еще с самого его о открытия, очень уютное и спокойное место, самое то, чтобы спокойно посидеть и поработать, не отвлекаясь на посторонний шум. Играет лоу-фай музыка, приятный персонал, удобные кресла и самые вкусные напитки. Тут есть и тапиока, и джусболлы, как на кофейной, так и на чайной основе (есть и энергетические напитки), всё очень вкусно, хожу сюда постоянно)
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Невенчаная
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
люблю это место, часто сюда прихожу, очень вкусные напитки, больше всего нравится брауни шоколад/орех. Обслуживание прекрасное, бариста Соня очень добрая и приветливая, за это отдельная оценка. Атмосфера приятная и спокойная
Ұйым жауабын қарау
Алина К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Очень уютное мечто с приятной атмосферой и вкусными напитками. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Хочется возвращаться снова. Новый горячий шоколад приятно удивил: насыщенный вкус, густая текстура и не слишком приторная сладость. Советую попробовать
2
Ұйым жауабын қарау
наталия овсянникова
14 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Очень стильное место. Шикарная шумоизоляция, внутри тихо и не слышно шума дороги. Атмосфера какой то параллельной реальности. Мы были очень впечатлены. Интересный интерьер. Невероятно удобные диваны. Чистота. Из минусов - молодому человеку, который принимал заказ явно не хватает компетенций, но это можно пережить (не хочется на этом концентрироваться). В целом, хорошее место!
2
Ұйым жауабын қарау
Арина С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
уютное место с приятной музыкой, идеально для встреч с друзьями. широкий выбор напитков, многие пробовала, очень понравились! персонал вежливый, обслуживание быстрое и внимательное рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Приятная атмосфера, интересное меню, представлена как кофейная классика так азиатские напитки с тапиокой Очень интересная подача фильтр кофе и напитков на его основе
1
Ұйым жауабын қарау
Valeria Pudova
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Приятное заведение с аутентичными азиатскими напитками. Интерьер стильный, музыка ненавязчивая, персонал вежливый. Цены средние, но качество того стоит. Рекомендую попробовать таро. Вернусь снова!
Ұйым жауабын қарау
Sofya C.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Уютное красивое место, напитки на высоте, особенно матча. Персонал очень хороший, сориентировал в меню, чисто, тепло. Цены приемлемые за такое качество
2
Ұйым жауабын қарау
Арина Чиликина
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Очень отзывчивый персонал, комфортная обстановка и очень вкусные напитки, и что самое чудестное - очень вкусная тапиока!!! Очень советую данное место, буду теперь сюда ходить часто)
Ұйым жауабын қарау
Ксения З.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
невероятно атмосферное заведение с очень вкусным кофе и сэндвичами! захожу после работы за фильтром, бариста всегда очень вежливые и помогают сориентироваться по ассортименту. за стильный интерьер и мягкие диваны ставлю класс!
1
Ұйым жауабын қарау
Azvell
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Отличное место для любителей качественных напитков! Уютный интерьер и дружелюбный персонал создали приятную атмосферу. Порадовала широкая линейка напитков на любой вкус. Обязательно вернусь снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Say Verold
5 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Это вполне нормальное, среднечковое заведение. Напитки и их структура - чуть выше среднего. Эспрессо- на грани быть отвратительным. По ощущениям его пережгли. Здесь уже руководство само пусть разбирается, в чем именно проблема. Сколько бы раз не заходила, на кого бы не попадала- эспрессо просто ужасный в напитках и это не скрыть тем количеством добавок, что уже есть. Очень грустно. В дизайне много как интересных и приятных решений, так и непонятных, чужеродных. Как, например, балки на потолке в первом зале. Ощущение, будто их ставили под конец, уже уставшие, лишь бы что-то поставить. Очень не в тему. Второй зал просто грустный. От части могу понять решение, но его попросту недокрутили. Не знаю, может быть, когда-нибудь, попробую вновь сюда зайти.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Рогожникова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Очень стильное и главное вкусное заведение, редкость для ростова. Интерьер 10/10. Напитки, сэндвичи и обслуживание 15/10. Впервые в Ростове увидела краны с кофе и матчей - интересная идея. Попробовала сэндвич с тунцом - очень вкусный и сытный, все продукты свежие, сразу чувствуется. Ну и конечно расположение - самый центр Ростова, удобно зайти во время прогулки и отдохнуть в приятной атмосфере. Вообщем желаю Ростову побольше таких заведений!
1
Ұйым жауабын қарау
Юнер Б.
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень классное место с отличным сервисом и напитками. Очень нравятся напитки с тапиокой. Тапиока супер вкусная и нежная. Нравится, как люди относятся к своей работе. Везде чисто, уютно и играет приятная музыка. Очень советую!
Ұйым жауабын қарау
Мария А.
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Комфортное, приятное место ☺️ Очень понравился напиток с взрывной карамелью и манки бред, вообще огонь 🔥 Внутри спокойная атмосфера, супер уютно
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ходыч
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
я самая главная фанатка кисс матчи и хочу стать ее амбассадором! очень милые бариста, сервис радует. каждый день хочется возвращаться и за сладкими напитками, и за кофе. флэт обалденный. сама кофейня оч атмосферная, всегда чисто, музыка расслабляет. большое спасибо за работу!
Ұйым жауабын қарау
Вероника З.
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Была в этой кофейне, очень понравилось! Какао оказалось невероятно вкусным, а трубочки со сгущенкой-просто высший класс! Обслуживание тоже на высоте, уютная и стильная атмосфера, определенно вернусь сюда снова)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Солоницин
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Однозначно одна из лучших кофеен в центре. После заказа мне принесли стакан хорошей воды - мелочь, а приятно. Атмосферная музыка и настолки создают как раз ту уютную обстановку, чтобы задержаться подольше.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Брындина
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Вкусный кофе, отзывчивый персонал. Выслушав мои предпочтения, предложили напитки на выбор. Очень понравилась атмосфера в заведении
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Орехов
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
классная кофейня в центре с приятным и уютными дизайном. крайне отзывчивый персонал, всё рассказали и показали, вкусные напитки и закуски, особенно понравился чизкейк
1
Ұйым жауабын қарау
влад п.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Найти хороший горячий шоколад сложно в наше время. Найти место, где тебе сделают горячий шоколад холодным - еще сложнее. Ребята, которые работают здесь закрыли оба гештальта. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
шикарное место, постоянно забегаю взять напиточек с собой, очень нравится концепция - уютное тихое местечко с играми и своей атмосферой. напитки всегда вкусные, персонал приветливый, ощущение, будто только тебя и ждали! люблю это место всей душой
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Супрунов
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Классное, уютное место. Стильный дизайн с панорамными окнами. Вкусный капуч и комфортное место для работы в ноутбуке. Есть вайфай и розетки.
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Чернова
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Красивое, уютное место! Впервые тут! Очень понравилось) вкусные напитки, персонал доброжелательный и улыбчивый! Ещё вернусь)
1
Ұйым жауабын қарау
Софья П.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
очень красивое место, часто сюда захожу, всегда вкусно делают🫶🏻 девчонки молодцы, бариста Настя всегда супер приветливая
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Атмосферное, уютное и тихое место! Брали лимонад с редбулом - вкусный, в меру сладкий. Интересное сочетание с виноградным соком. Отдельно хочу отметить шоколадную трубочку и трубочку со сгущенкой. Восторг!
Ұйым жауабын қарау
Арина Кругляк
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
очень приятная атмосфера, супер вкусный горячий шоколад и милые сотрудники!!
Ұйым жауабын қарау
ddytrgfx
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Очень вкусно, баристы супер, все сделали быстро, интерьер необычный!
Ұйым жауабын қарау
Maha Popovskay
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
недавно была в LAP на большой садовой и приятно удивлена! Очень крутое пространство, уходить не хочется вообще! Напитки необычные и наличие еды порадовала, зайду еще 🤍🌟
Ұйым жауабын қарау
Дарья
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Очень приятная атмосфера - уютно, свет мягкий, музыка не раздражает, персонал на высоте: вежливые, быстрые, с готовностью помочь с выбором. Напитки вкусные, цены адекватные. Идеальное место 🙏🏽
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Басанец
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Прекрасное место! Очень вкусные напитки быстрое обслуживание и уютная атмосфера персонал не грубит и не смотрит на тебя с недовольным лицом ценники не кусаются все вмеру. Надеюсь удастся заглянуть ещё раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хорошее заведение Очень приятный персонал, легко идет на контакт и помогает выбрать напиток который понравится именно вам Вкусные сбалансированные напитки, мой фаворит ходзича с яблоком и карамелью Советую заглянуть
1
Ұйым жауабын қарау
Рима Н.
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
супер уютное местечко!! кофе с тапиокой, грушей и взрывной карамелью в ❤️ советую! одно из моих любимых мест в ростове
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Оригинальная кофейня, с большим выбором напитков на основе кофе и не только. Вежливый персонал всегда всё подробно расскажут. А безлактозное молоко входит в стоимость напитка.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Пашкова
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Классное место , вкусное кофе , приятный и вежливый персонал , лучшее место в городе , каждый день туда хожу
1
Ұйым жауабын қарау
Лидия Коновченко
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Оригинальный, запоминающийся интерьер, классный персонал умеющий действительно быстро обслужить. вкусные напитки и прекрасные кукисы
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория П.
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Очень нравится заведение. Супер доброжелательные сотрудники. Вкусные напитки. Всегда есть из чего выбрать
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Maestro
15 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Очень уютное с весьма отзывчивым персоналом и крайне вкусными напитками. Особенно, люблю Дабл грин (матча, виноград, пандан) и батчи на зерне от Tasty
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Фесенко
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Отличное уютное и красивое место, осталась очень довольна! Очень вкусные напитки и сэндвичи, также салаты , всем рекомендую это место!
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Добровольская
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
вчера впервые посетили заведение на Большой Садовой, заказали два напитка. девушка сначала приняла заказ, оплату, сказала, что время приготовления будет 5-7 минут. через 5 минут она подошла к нам и сказала, что банана нет и она его может заменить на банановое молоко, что может повлиять на структуру напитка, но не на его вкус. мы взяли напитки с собой и, когда их попробовали, сначала почувствовали кислый вкус от молока, отсутствие бананового молока и других ингредиентов. на вкус это было, как кислое молоко с виноградом, ни вишни, ни банана не почувствовали, да и самого винограда было очень мало. через час почувствовали боль в желудке, хотя кроме напитков мы ничего больше не пили и не ели. обновление отзыва от 16.06: после компенсации стоимости напитков менеджер начал просить удалить плохой отзыв сначала в телеграме, но, не получив ответ, позвонил на личный номер с просьбой удалить отзыв под предлогом того, что им важно качество обслуживания. как удаление отзыва может повлиять на это... непонятно...
3
Ұйым жауабын қарау
нина
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Атмосферное и приятное место. Стиль Азии 👌🏻 Отдельное внимание хочу обратить к обслуживанию, очень приветливый персонал. Вкусные напитки. Вернусь ещё не раз, хочется попробовать остальное.
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Отличное место, приятная атмосфера и хорший обслуживающий персонал. Качественные напитки, большой ассортимент. Отдельно воды дают.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Владимировна
14 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Все прекрасно, уютная атмосфера, напитки вкусные) персонал отличный Нам с девочками понравилось 😅🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Очень вкусные напитки, атмосфера места приятная, особенно статуэтки во впадинках на стене умиляют. Коллектив доброжелательный, вежливый, всегда прихожу сюда, когда хочется топиоку.
Ұйым жауабын қарау
NIkita Chernyhin
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хорошое заведение,вкусно быстро четко,все понравилось от персонала до меню с напитками,выбор хороший,чисто везде порядок,рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Oli.soleil
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Очень атмосферно, ненавязчивая музыка, приветливцй молодой человек подсказал по нвпиткам, оформили карту, а еще в стенах мило прячутся духи из «Принцесса Мононоке» вернемся попробовать матчу
Ұйым жауабын қарау
Kcu2060904
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Классная кофейня. Очень вкусный кофе. Обслуживание на высоте и быстрое. Расположение очень удобное) уютно и вкусно. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4