Іздеу
Маршруты

Ланика

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
47
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
34 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Впервые посетила данную студию и впредь буду ходить сюда на лазерную эпиляцию и чистку лица✨ Елена - потрясающий мастер, общительная, открытая, тактичная. ЛЭ прошла безболезненно, с комфортом, приятной беседой) По окончанию процедуры Елена предложила чай, кофе, конфетки и послание от вселенной на выбор🙂 Атмосфера в студии прекрасная, уютно, чисто, светло, в уборной есть средства личной гигиены на случай необходимости🤌🏼 Расположение идеальное, в 5 минутах от набережной. Для девушек, которые ценят комфорт, отличный сервис и качественное оказание услуг, Ланика - идеальное место🌷
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Все понравилось.Лучшая студия
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Т.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
​Долго искала «своего» мастера и, кажется, наконец нашла. Студия светлая, чистая и уютная, с порога вас встречают с улыбкой и теплотой, что немало важно, если вы пришли первый раз на такую процедуру. Но главное сокровище этого места — специалист Елена. Очень тактичная, вежливая и, что самое важное, чувствуется высокий уровень профессионализма. Елена работает очень аккуратно, постоянно интересуется самочувствием, поэтому процедура пролетает незаметно и без стресса. А самое главное, результат был виден с первой процедуры. Если вы цените грамотный подход и душевную обстановку, вам точно сюда!🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Голованова
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Очень вежливый мастер, рассказала подробно как пройдет процедура, рассказала о моих сухостяк на коже, как справляется с ней и т.д. Атмосфера была приятная, мастер сразу расположила к себе, мило пообщались и полезно провели время. Чисто и опрятно, так же стерильно. С собой на дорожку получила вкусный чай.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Любимая клиника,находится в самамом центре города,можно и кофе попить и лазерную процедуру сделать🩷 У мастера высшее мед образование что очень хорошо 🫶🏻сейчас мало работников этой сфере с высшими образованием Процедура не больная,даже очень приятная Всем советую 😍
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Челнынцева
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Замечательный специалист Елена,всегда встречает с теплотой и улыбкой,еще с первой процедуры был замечательный эффект и вот уже вторая процедура и все также все прошло замечательно,всегда после процедуры предлагают вкусный кофе и конечно послание на весь день,после такого приятного приема,настроение на весь день,спасибо большое ♥️
3
Ұйым жауабын қарау
Собака С.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Мне очень нравится студия Lanika. Очень мощный аппарат, идеальный сервис, очень профессиональный мастер Елена и великолепный результат. Я уже прошла курс и теперь достаточно приходить один раз в 3 месяца, чтобы поддерживать достигнутых результатов. Здесь и кофе угостят и одноразовые халаты есть и самое главное - илеально гладкая кожа. Хожу только сюда
4
Ұйым жауабын қарау
Саша Белашова
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Я в восторге от лазерной эпиляции в Lanika✨ Процедура проводится на высшем уровне, результат превосходит все ожидания. Специалист очень внимательный и компетентный. Подробно рассказали о процессе, ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт и забота о клиенте. Также в студии очень уютная и спокойная атмосфера. Процедура проходит максимально комфортно, используется современный и безопасный аппарат. Я чувствовала себя в надежных руках. С уверенностью могу порекомендовать студию Lanika всем, кто хочет сделать лазерную эпиляцию. Это инвестиция в свою красоту и уверенность в себе!🤌🏻😍
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Немченко
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Каждое посещение ждешь как праздник. В салоне продумано все, от зоны отдыха до места процедуры. В первое посещение Елена полностью рассказывает о процедуре, задает необходимые вопросы, чтобы понять пожелания клиента. Сама процедура проходит комфортно и без боли. Посещаю салон 4 раз и уже вижу существенные изменения, волос осталось мало и сами волосы едва видны на теле. Очень рада, что нашла этот салон, рекомендую к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Лучший аппарат в городе, мощный, что вы почувствуете результат с первой процедуры😍 Уже давно делаю эпиляцию на этом аппарате, и всегда результат соответствует ожиданию! Отдельное спасибо за внимательность к клиенту Елене, встретит вас с улыбкой, и уйдете в шикарном настроении❤️ Всё нравится, советую всегда!
3
Ұйым жауабын қарау
Паутова Елена
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Делала процедуру лазерной эпиляции во второй раз. Очень все понравилось. Приятная девушка мастер рассказывает и дает необходимые рекомендации. Рекомендую. Очень чистая и уютная студия. Приятным бонусом в студии предлагают кофе с печеньками водичку.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Веселова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Тот случай, когда не только красиво эстетически, уютно а ещё и очень душевно и главное эффективно. Так получилось, что Елена – третий мастер, к которому я пришла (был опыт в других студиях) и теперь с удовольствием советую только её! Леночка выполняет процедуры очень комфортно и деликатно, а ещё очень профессионально и интересно поддерживает беседу. Выяснилось, у неё медицинское образование – и это для меня как для дочери врачей огромный плюс! Леночка, спасибо вам за сервис, оплату парковки и вкусное какао. Всегда говорю, что жалею только об одном, что не начала делать лазерную эпиляцию раньше.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина А.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Недавно посетила этот салон красоты "Ланика" процедуру лазерной эпиляции, и хочу поделиться своими впечатлениями. Салон расположен в удобном месте, с хорошей транспортной доступностью. Парковку оплатил салон, что было очень приятно и неожиданно. Внутри царит приятная атмосфера: уютный интерьер, вежливый и внимательный персонал. Меня встретили с улыбкой и предложили чай/кофе/какой, что сразу создало ощущение комфорта. Процедура лазерной эпиляции прошла на высшем уровне. Специалист Елена, который проводил процедуру, был очень профессионален и внимателен. Она подробно объяснила все этапы процесса, ответила на все мои вопросы и убедилась, что я чувствую себя комфортно. Сама процедура была практически безболезненной, благодаря использованию современного оборудования и грамотной технике. После процедуры я почувствовала себя обновленной и уверенной в себе. Результат превзошел все мои ожидания: кожа стала гладкой и чистой, а нежелательные волосы исчезли. Я довольна результатом и качеством обслуживания. Салон "Ланика" оставил у меня только положительные впечатления.
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Л.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Качественно, чисто и удобно. Специалист Елена сразу располагает к себе, подробно комментирует весь ход процедуры, отвечает на вопросы и в целом очень приятная девушка))) Салон легко найти, удобное расположение в центре города. Внутри кристальная чистота, что сразу вызывает доверие. В салоне множество приятных мелочей, которые создают атмосферу - чай, кофе, вода, печеньки) Главное преимущество - современное оборудование. Процедура прошла быстро и почти не больно. Однозначно рекомендую эту студию всем, кто ищет качество, комфорт и стабильный результат.
4
Ұйым жауабын қарау
Veronika S.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Очень понравилась студия, удобное месторасположение, прекрасный мастер своего дела Елена, комфортно, чисто, приятно. Отличный сервис, легко записаться, всегда поддерживают связь и обратный отклик. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ершова
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Студия классная, уютная, стильная. Елена очень клиентоориентирована, провела подробную консультацию и была очень вежлива. Процедура прошла комфортно. Вернусь ещё !
3
Ұйым жауабын қарау
Оливия Бретт
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Я в восторге студии и особенно доктора Елены! Это не просто место, где делают лазерную эпиляцию — это настоящий оазис профессионализма и заботы о клиентах. Аппарат Magic One работает мягко, но при этом максимально эффективно, что сразу ощущается – кожа становится гладкой и нежной уже после первых процедур. Чтобы вы понимали, волосы стали сыпаться уже на 4 ДЕНЬ! Особенно хочу отметить фею, которая работает на этом аппарате, Елена– это настоящий эксперт своего дела. Она внимательна, очень аккуратна, перед процедурой, как специалист и врач смотрит кожные покровы, дает рекомендации, искренне переживает и заботится. Делает даже больше, чем нужно, колено, пальчики, стопы, бикини выйти за пределы (в других клиниках за этот лишний см попросят доп.плату или вовсе посчитают как самостоятельную зону). А еще мне делала и процедуру полноценные полтора часа за 5 зон, дотошно обрабатывая каждый участок (и это большой показатель). Бегите оттуда, где пишут «все тело за 25 минут». Это абсурд, невозможно качественно пройти за такое время, какой бы якобы «крутой» аппарат не был. Как правило, в таких местах еще и не лазер, а фотоэпилятор. Поэтому, свои полтора часа Елена не поднимая головы и не пропуская ни см добросовестно и качественно все прошла. А сколько маленьких приятных мелочей, начиная с порога. Хочешь иди в своей обуви (в бахилах), не хочешь- возьми новенькие носочки и обуй тапочки. Хочешь чай, хочешь кофе, хочешь приятный диалог, хочешь помолчи. Все чисто, уютно, мне дали милую открытку с пожеланиями. Считаю себя максимально придирчивым клиентом и той еще занозой, но мне просто не к чему придраться. Особенно, конечно, радует результат. Хожу 3 неделю после процедуру и радуюсь. Для меня еще конечно очень важно, что передо мной доктор, специалист, это другой кругозор и знания все равно. Просто от всей души рекомендую. Мне было совсем не лень написать отзыв, потому что хочется, чтобы люди знали как на самом деле работает лазер. Что если вы годами ходите каждый месяц- это НЕ НОРМАЛЬНО!!! С каждой процедурой промежутки будут увеличиваться ( в нормальной студии и нормальным аппаратом). И если вы годами ходили на лазер и нет стабильного результата, попробуйте сменить студию и довериться Елене. Это сэкономит ваше время, средства и нервы. У меня только положительные впечатления. Желаю всем таких хороших результатов, таких прекрасных и ответственных мастеров, как Елена.
4
Ұйым жауабын қарау
Ревекка Слабая
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Очень классная студия. Мастер просто прекрасный! Все подробно рассказала. Оборудование качественное, помещение светлое и чистое. Удобное расположение. Кофе и конфеты в подарочек 🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Музыкин
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Прекрасное место. Говорят, что труд делает из обезьяны человека, но как по мне, тут производят подобные перевоплощения. Специалист Елена выполнила работу на высоком уровне, спокойно, без спешки, со знанием дела (убирали волосы по контуру бороды). Все рассказали, все объяснили, кофе налили. Обязательно вернусь вновь.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгения Вакульчик
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Отличная студия. Прекрасный мастер Елена! Профессионально, чётко, легко и душевно проходит процедура. Неловкость изчезает мгновенно. Елена внимательная и тактичная. Развеет все сомнения и ответит на любой вопрос о процедуре, и об уходе после. Очень рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Милена Паначева
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Очень долго не решалась на лазерную эпиляцию, искала хорошую студию и нашла. Отдельное спасибо Елене, за такой невероятный подход Мастер своего дела, рекомендую❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Данилова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Я давно уже хожу к Лене, а тот факт, что она теперь живет недалеко на юге, не мог не радовать😋 регулярно делаю пилинги и моя кожа стала намного лучше, пойду еще на лазерную эпиляцию🥰 всем советую Лену, опытный косметолог, всегда проконсультирует, подскажет, поможет😍
5
Ұйым жауабын қарау
Ромчик топчик ^^
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Место потрясающее. Очень светлое и чистое помещение. 🌟 Елене отдельное спасибо. Мастер своего дела. Тактичная и доброжелательная. От процедур в восторге. 😊 Сразу после первого сеанса заметен результат. И какое это счастье наконец-то избавиться от раздражений после бритья. 🥰 Теперь я постоянный клиент Lanika. Рекомендую. ✅
4
Ұйым жауабын қарау
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Елена, благодарю вас за невероятную атмосферу заботы! Вы не просто специалист, вы настоящая фея, которая дарит и красоту и уверенность в себе! Выходишь от вас не только с красивым лицом, но и с невероятно лёгким сердцем! ❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Elena Babyuk
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Очень классное место в нашем городе, сам лазер, обслуживание- все отлично. Следите девочки за собой, а Ланика вам в помощь ✨❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Софья
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Попала к Елене от друго мастера, мне все безумно понравилось, я не пожалела что решилась попробовать сменить мастера и попала именно сюда! Все было очень понятно, не больно, все подробно рассказали, у меня не осталось ни одного вопроса, процедура прошла легко и полтора часа пролетели незаметно! Спасибо большое, я обязательно вернусь 😊 теперь только в Ланику 🙏🏻🌸
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Губа
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Очень хорошее место! Специалист Елена все подробно рассказала и объяснила. Процедура выполнялась очень бережно и аккуратно. Везде чисто, аккуратно и красиво. Выражаю огромную благодарность Елене за профессионализм❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Саша З.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Прекрасное место! Мастер Елена очень учтивый, чуткий и знающий специалист. Самое важное, что есть медицинское образование и большой опыт.
5
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Варава
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Прекрасная студия лазерной эпиляции, прекрасный мастер - профессионал своего дела! Советую🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Андреева
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Спасибо Елене, очень реконмендую специалист своего дела, все рассказала и показала, обаятельно приду еще
3
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Переехала из Краснодара в Новороссийск, встал вопрос поиска студии ЛЭ. По совету мастера маникюра пришла в эту студию и безумно рада этому ! До этого я ходила на ЛЭ 3 года каждые 1,5 месяца, потому что тупо эффект сохранялся это на только это время. Здесь же эффект виден после 1 процедуры (не ходила 1,5 года беременность и послеродовое) В общем мастер класс , объяснит все до мельчайших деталей , все делает бережно и не больно, до этого же я ходила как на каторгу. В общем советую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличная студия красоты! Всем рекомендую! Мастер - очень приятная и внимательная девушка, имеет медицинское образование, всё заранее расскажет и ответит на ваши вопросы. Процедура прошла деликатно и безболезненно, обязательно приду снова!
4
Ұйым жауабын қарау
Алёна Е.
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Отличная просторная, чистая, светлая студия❤️мастер Елена чудо, спасибо большое❤️❤️❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Юлия Личман
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Очень понравилось ! Хорошая студия !) Супер аппарат ! Можно и кофе попить и процедуру сделать )👌
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2