Іздеу
Маршруты

Lamoda

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
45 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Bala Bala
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Вчера пришла за заказом вместе с сыном, была приятно удивлена вниманием сотрудника , пока я примеряла вещи , он забавлял моего ребёнка. Помогал во всех вопросах)
1
Галина Кочеткова
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Второй раз прихожу на ПВЗ и попадаю на закрытые двери. Помещение открыли, а найти сотрудников не удалось, чтоб обеспечить бесперебойную работу… Понятно, сотрудникам нужен обед, ну так и укажите это в графике работы, чтобы люди могли планировать свое время! Оформила заказ, очень рассчитывала получить, тк в случае, если что то не подойдет, успеть перезаказать к мероприятию…а из за плавающего «технического перерыва» придется менять свои планы и подстраиваться под планы сотрудников пвз. Спасибо за клиентоориентированность.
4
3
Магеша М.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Максимально неприятная женщина работает. Очень неприветливая, смотри на меня с презрением, хотя заказал на этот пункт в первые в жизни и вообще вижу этого человека впервые в жизни.
Ұйым жауабын қарау
Лилиана Тронина
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Девочки - сотрудники магазина не очень любят свою работу мягко говоря, очень часто начала сталкиваться с грубостью и хамством. Сегодня пришла за заказом тк пришло уведомление о доставке. Девушка с очень недовольным видом начала попрекать тем, что так как «мы» (я так понимаю клиенты) ходим постоянно «туда сюда» они не успевают разобрать поставку, поэтому заказ еще не готов к выдаче. Я пришла без претензий, просто получить заказ, но в ответ выслушала лекцию. Хотя она могла тоже самое сказать нормальным тоном. Понимаю, что человек не любит свою работу, но меня это никак не должно касаться, прошу руководство пункта выдачи обратить внимание на эту девушку, крайне неприятная хамка.
4
4
Артём Ионов
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Первый заказ в ламоде и он прибыл с задержкой, ну это небольшая проблема, бывает. А вот когда пришёл получать, то был разочарован - пвз закрыт с формулировкой - технический перерыв. В графике работы пвз не указано, что возможны перерывы.... Потерял время, поскольку не было времени стоять и ждать открытия. И погода была, мягко говоря, неподходящая.
1
6
lilyasokolova
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Все отлично, но как же бесит, когда приходишь и на двери весит табличка перерыв 30 мин БЕЗ УКАЗАНИЯ ДО СКОЛЬКИ. Уже дважды сталкивалась с этим. А зимой в мороз так вообще не хочется стоять под дверью. Я все понимаю, что сотрудники имеют право на отдых, но в чем проблема указать до скольки перерыв или сделать его фиксированным? Когда приходишь и не понимаешь сколько ждать 5,10 или 30 мин, как-то не очень удобно для клиентов. Людям надо рассчитывать свое время. Писала в тех поддержку, прислали отписку, вопрос не решают.
3
1
Мария Щербакова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Долгое ожидание Пришла вечером, пункт выдачи полон покупателей (8 человек), но ни одного сотрудника.
Ұйым жауабын қарау
Nick #68
20 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Хороший пункт выдачи, большой и светлый, примерочные и кондиционер работает.
1
Мари
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
24 октября работает на выдаче хамка. Девушка без бейджика с темными волосами, как будто только впервые вышла в люди, не умеет разговаривать просто, не то что вежливо, и тем более с клиентами. Проведите работу с сотрудниками, пунктом больше не воспользуюсь
Ұйым жауабын қарау
Lësya
18 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Пункт выдачи заказанных товаров, по картам найти легко. Вывеска висит. Наверное единственный минус, что нет примерки товаров.
1
1
Жанна С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
На дверях обрывок бумаги «до 15:00» Подразумевается, наверное, время работы пункта. Время 14:45 - двери закрыты. Уходя, обернулась, увидела входящую в дверь девушку, вернулась, но дверь оказалась также закрыта.
Ұйым жауабын қарау
Алла Гулидова
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Когда прихожу, всегда открыто. Вежливо общаются. Нареканий нет.
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Очень красивый, удобный пункт выдачи. Сотрудники огонь, все ребята классные, внимательные, вежливые
5
Валерия Шерстякова
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Доставка очень быстрая, удобно, вежливый персонал
1
Александра Серебрякова
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Очень долгое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Перерывы по 30 минут! Очень не удобно. Проще воспользоваться другими сервисами. Особенно обидно, когда рассчитываешь на заказ, а пункт тебя подводит.
1
2
Валентина Шкаленова
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Уютно, чисто, свободно, а главное, удобно.
2
Наталья Захарова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Рядом с домом, удобно! Вежливые сотрудники
2
1
качалова к.
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Очень удобный. Вежливый персонал.
2
Роман Костин
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Очень хороший пункт выдачи
2
Матвей
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Класс пять звëзд
2
Spartanec
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Хороший ПВЗ
2
Виктория Никитина
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Грубые сотрудники, которые не любят свою работу.
1
3
  1. 1
  2. 2