Іздеу
Маршруты

Lamoda

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
85 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Зоя Зуева
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Всех с приближающимся Новым годом!!! Ой да забыла я же пункт выдачи отцениваю... Ламода очень удобный пункт выдачи. Персонал вежливый и приветливый кабины очень удобные товар приходит быстро и можно перенести на другой день!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся В.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Хороший пункт выдачи, чисто. Но все впечатление испортил персонал. Грубость, долгое обслуживание, очереди.
1
Gost
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Как ни прийду, всё время перерыв. Да ещё и 30 минут. По-моему пора вносить это в график работы. А то откуда люди должны узнать и что им прийдётся ждать так долго?
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Новикова
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Такого долгого ожидания еще нигде не было. 20 минут ждала выдачи заказа. В целом всегда долго. Очень долго. Девочки неприветливые, недовольные.
1
крис т.
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Очень просторный, девушки приятные, чисто. Быстро все сделали. Помогли с советом и с выбором. А так самый обычный пункт, просто приятнее
2
1
Елена Т
15 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Очень хороший пункт выдачи. Внутри красиво, чисто. Примерочных несколько, тоже чистые, есть плечики для одежды, коврик, пуфик. Просторная зона ожидания. Столик для игр для маленьких детей. Оплата и наличными и по карте. Сотрудники работают быстро, грамотно . С улицы вход через Суши . Советую.
2
Артур Токарев
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Достаточно примерочных, не суетливая обстановка, помещение чистое, персонал внимательный и не навязчивый. Есть небольшая проблема с платёжным терминалом, требуется чип, а изменённый пин не принимает, хотя я пользуюсь картой постоянно, но чип не вставлял уже лет 5.
3
Yulia
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Уютный пункт выдачи заказов. Девочки приветливые, улыбчивые, это очень располагает! Для меня этот пункт выдачи самый оптимальный вариант. Удобный подъезд для автомобиля.
3
Алла Чащегорова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Это просто жесть! Абсолютно неквалифицированные работники! Пришла здавать товар, ни девушка которая делает возврат ни знает как это делать, но что самое смешное администратор тоже! Может смена была ни та???
4
Ирина Зверева
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Самое лучшее кафе! Классный администратор! Все расскажет,все подскажет! Повар всегда одна и та же, очень вкусно готовит! Всегда беру и заказываю только на мира 59. Советую всем!
2
Александра Комлева
18 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Пункт один из любимых, всегда чисто и быстро!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 наурыз 2023
Хороший пункт выдачи, отличный график, можно успеть после работы забежать. Удобно, что можно примерить вещи. Персонал всегда вежливый.
3
Екатерина К.
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Хороший пункт выдачи. Есть детская зона. Много примерочных. Персонал вежливый, быстро выполняет свою работу
1
Карина Полкова
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Очень классные девчонки работают! Приветливые помогут всегда с товаром( возврат) сделать!
2
JlamBo
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Отличный пвз
1
Volodyas.1
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Все красиво оформлено, сотрудники грамотные, красивые, как работать знают
1
Наталья Багаева
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливые девчонки, быстрое обслуживание.
3
Амели Пермская
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Грамотный, отзывчивый персонал, народы обычно много, иногда ждешь место в примерочную, в целом все комфортно.
3
Ирина Окулова
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Приветливый персонал. Много места. Несколько примерочных.
3
Александра Куликова
17 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Всё замечательно. Чисто, аккуратно, вкусно. Одно печально нет вешалки для одежды.
3
Мария Кравец
12 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Чисто, вежливый персонал, товар выдают быстро
3
Ольга
17 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Чистый пункт выдачи,не нравится что постоянно требуют одеть маску
1
1
Ұйым жауабын қарау
Р.М.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Отличный пункт выдачи.
1
Денис Басмат
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Все отлично!
1
Юлия Коротаева
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Очень маленькое помещение
1
1
Ника
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Отличное обслуживание,приветливые консультанты
3
елена данилова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Чисто, просторно
2
Виктория Комарова
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Быстрое обслуживание, большое и светлое отделение.
1
3
37302 пономарева
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
У вас работают прекрасные девочки ! Вежливые и обходительные ! Спасибо !!!!
3
1
Ангелина Конькова
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Хороший и вежливый персонал
3
Ирина В.
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Отличный пункт выдачи!!
3
Олег
16 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Реальные бренды, настоящие. Не каких поддделок
3
Свой человек
16 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Можно подобрать фирменную вещь, которую в магазине не купишь
3
Влад Б.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Приветливые работники
3
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Всё хорошо!
3
1
  1. 1
  2. 2