Іздеу
Маршруты

Лафа

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
13
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
19 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Салим Шамсудинов
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Ас саляму алейкум. Ма шаа Аллагь👍🏻 Мы сегодня, проходя мимо, впервые зашли с семьёй в эту столовую "ЛАФА" ( название говорит само о себе) Честно сказать приятно восхищён как интерьером, чистотой и конечно же самим персоналом. Что касается самой еды, то могу сказать лишь одно "БЕЛИССИМО" Добротные порции, по домашнему очень вкусная еда. Желаю вам процветания и бараката во всём. ❤️❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
Мухаммад Абд
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Приятная спокойная атмосфера, чисто уютно, музыки нет, еда вкусная, цены не кусаются. И учитывая сколько бывает клиентов, чувствуется что здесь все хорошо. Надеюсь что собственники будут держать этот уровень 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Карим Магомаев
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Очень приятная атмосфера и вкусная еда. Персонал вежливый особенно кассир Саида всегда подскажет когда не могу выбрать 😊😊
Ұйым жауабын қарау
Иван Иваков
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Регулярно обедаю в данном заведении Из-за скромности хозяева назвали это столовой, тогда как это не столовая, это РЕСТОРАН! Персонал отзывчивый, компетентный и доброжелательный Атмосфера позитивная и располагает вкусно поесть Выбор блюд и его качество твердая пятерка (из 5) Ценник крайне адекватный раза в полтора дешевле чем в заведениях в округе и не только в округе Рекомендую к регулярному посещению Спасибо Гость из Питера Иван
Ұйым жауабын қарау
Лиана Исакаева
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Курочка суховата, рис переварен, соли мало, компот вкусный. Ходим потому что рядом с работой
1
Ұйым жауабын қарау
Rashid G.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Все в общем вкусно , есть одно замечание - пышки чем на других точках поменьше размеров и приходится как резину разжевывать . И в какао такое ощущение как будто не достаточно добавили какао .
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9925
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Готовят очень вкусно, приятная отмосфера,асортимент еды приличный . Рекомендую столовую 👍
Ұйым жауабын қарау
Михаил Л.
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Иногда еда испорченная, воняет, как повезет. Цены высокие, как в столовых в центре Москвы. Два раза нарвался за 3 дня. Уверен дома у хозяина столовки так же. Рядом есть нормальная столовая. Испорченный день не стоит того.
Ұйым жауабын қарау
Шуайнат Сулейманова
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Очень атмосферное и уютное заведение. Еда тоже вкусная. Персонал вежливый, помогают с выбором.На кассе девушка Зюма запомнилась своей отзывчивостью .
Ұйым жауабын қарау
Liza
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Всегда все свежее и вкусная еда. Ходим часто🫶🏽
Ұйым жауабын қарау
Гасан Раджабов
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Было вкусно и сытно 👌
Ұйым жауабын қарау
Майсарат Абдулаева
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Все на высшем уровне 🔥
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2