Іздеу
Маршруты

Лада

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
97 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Никитин
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Магазин неплохой. Выбор есть. Качество продукции на 5. Очень вкусные яйца, куриные изделия, обращение к покупателям на 4, к старикам относятся относительно (если не знакомые). Обмана не встречал. В самом магазине всегда чистота.
3
Инесса Синькова
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Большой выбор фруктов и овощей,(постоянно). Быстрее обслуживание, вежливые продавецы.Продукты свежие, цены средние. Всегда чистого.
1
1
Константин Гритчин
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Нормальный магазинчик, большой выбор продовольствия и вкусняшек. Добрые и вежливые продавцы. Удобно расположен.
2
Клавдия П.
30 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Удобный магазин с прекрасным ассортиментом. Перед входом небольшая парковка.
1
Ирина Алексеева
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Хороший магазин шаговой доступности, в нём есть всё необходимое, вежливые продавцы, рекомендую!
2
1
Enginegr
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2019
Частенько очереди бывают. А так магазин не плохой. Почти каждый день берем там хлеб, молочку. Овощи свежие. Недорого .
5
1
Елена Решетова
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Хороший магазин, всегда большой ассортимент товара, продавцы вежливые, обслуживают быстро, всё на отлично.
3
2
Aleksandra
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хороший магазинчик. От хлеба до молока))
Надежда З.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2019
Магазин не плохой . Фрукты и овощи всегда привозят свежие . Продавцы приветливые. Можно ходить и покупать.
3
2
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Хороший продуктовый магазин ,сам часто туда захожу,свежие продукты большой ассортимент
3
1
Наталья В.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Магазин стал плохим, кондитерская продукция вечно заставлена ничего не видно, продавцы хамы, вечно не довольны чем-то, начальству нужно поменять продавцов.
3
3
Сергей Середа
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Приветливые и внимательные продавцы, отличный ассортимент продуктов.
2
2
mikhail kashenkov
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Очень хороший магазин, доброжелательные и отзывчивые продавщицы. Претензий нет, постоянно сюда хожу, практически только тут и закупаюсь.
1
2
Владимир Чевычелов
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Всегда всё есть. Кроме сладких арбузов.
3
Ольга Валеева
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Ооооочень давно перестала посещать этот магазин просто из-за обслуживания. Продавцы приходят на работу просто чтоб поболтать в своей каморочке, на покупателей им все равно, к стати раньше был одним из лучших магазинов в нашем районе...
2
2
Алина Фëдоровв
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Замечательный магазин. Хожу туда каждый день! Очень хороший коллектив🥰
2
А
ааа ааа
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Продавцы не дают чек постоянно обсчитывают туда уже не кто идти не хочет продавцы неприятные
1
3
.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Хороший магазин
2
Александр Кутузов
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Все на высшем уровне.
2
А
Анонимді пікір
13 шілде 2020
продавцы обманывают
2
3
Владимир Волков
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2020
Все есть что нужно
3
1
Алексей Алиев
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Класс!
3
1
А
Анонимді пікір
14 қыркүйек 2019
Не высокие цены .
5
1
Марик
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Магазин хороший, но медленное обслуживание.
3
1
  1. 1
  2. 2