Іздеу
Маршруты

Лада

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,4
228 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Белоглазова
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Продавец нагрубила из за слов что кофе дорогое девушку зовут вроде Галина и подняла цену нам на 10 рублей сказала что в следующий раз будет стоит вообще не 40-50 а 60 ужасная продавец будьте добры разобраться с ней
Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Очень хороший магазинчик и очень хорошие и приятные продавцы! ☺ Хороший ассортимент и очень, очень классная кондитерка!!!
2
Анастасия Коростелёва
15 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Не плохой магазин... Имеется несколько продуктовых отделов.. Чисто ... Большая проходимость... Вежливый доброжелательный персонал... Свежая продукция... Большой ассортимент..вкусная выпечка и её очень много
2
Александр Ершов
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Отличный магазин-24часа! Продавцы хорошие! Цены-для людей! Даже кофе 25р.-за стакан! Спасибо вам!
1
Крис
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Отличный магазин,удобно расположен,работает ночью,большой выбор товаров
наталья изенкина
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Хороший ассортимент.Продавцы вежливые.Чисто.Тесновато немного,но уютно.
3
Светлана )))
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Не люблю этот магазин. Грязно ,не опрятно. Мало продуктов в наличие и те не первой свежести. За что звездочка!? За вежливое обслуживание.....
4
Серёга Журавлев
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Отличный магазин,в любое время можно купить алкогольные напитки, немного подороже,но кому не догон это не смущает!!!
1
наталья руденко
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Нормальный магазинчик, продавцы внимательные, приветливые. Асс-нт продуктов разнообразный, свежий хлеб, выпечка.
4
W
Waskа-Da-Gama
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
3 звезды так как посещаю этот магазин крайне редко. Не потому что что-то не устраивает, а потому что рядом с Ладой находятся магазины, которые больше устраивают по разнообразию товаров и цен.
3
1
553227 Корнилова
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Очень мало места и продавцы злые
Александр Григорьев
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Круглосуточный! Удобно когда задержался на работе купить любой продукт!
3
гамирова любовь федоровна гамирова
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Хороший магазин большой выбор товара .вежливые продавцы
1
2
Юля Кузнецова
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
- пиво дорогое
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Ужасные продавцы. Грубые и злые. Особенно светленькая женщина. Пришли за товаром,послали на три весёлые буквы 🤪
Катюша
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Иногда выручает. И на том спасибо. Уровень обслуживания надо срочно улучшать!!!!! И ремонт внутри магазина пришло время сделать!
2
Анастасия Конышева
15 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2018
необходимые продукты всегда есть в наличии.
8
1
Константин Бредихин
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Центровой магаз!))) 👍 Можно закупится даже ночью! ✌️
2
юрий заборский
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Все хорошо, только цены высоковаты на товар!
3
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Единственный круглосуточный магазин,
1
дмитрий шляпников
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Хороший выбор и особенный подход к каждому клиенту.
1
3
А
Анонимді пікір
16 маусым 2020
Нагревают с ценами и сдачей, особенно вечером.
4
Evgeny Grischenko
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Хороший персонал
1
денис александрович
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Магазин прикольный много сладостей и. Т. Д
2
3
Фёдор
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Печал продавцы не те что были раньше
Горожанин
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Ничего хорошего не скажу, да и плохого тоже... Такие павильоны как по мне уже пережиток прошлого. Один единственный плюс это то, что магазин круглосуточный .
1
галина махаш
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Хороший магазин
2
Павел Киселев
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Нормальный продуктовый магазин возле местного рынка.
4
1
Алексей Андронов
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Хороший магазин
3
Иван Сапегин
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Магазин кайф
1
Лиза Коргузенко
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Супер
1
Юлия Бессмертная
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Хорошо, когда есть ночной магазин, не всегда после работы успеваешь купить, что-то нужное
3
Руслан Осовец
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Норм магазин
2
Егор Мартынов
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
цены высокие
3
1
А
Алексей П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Это наш самый любимый ночной магазин. Самый молодёжный
2
2
Эдуард П.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Отличный ночной магазин
1
3
Александр Исаев Владимирович
16 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Отличный магазин!!!
5
1
Александр Переверткин
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Хороший магазин но дорогой
2
2
Сергей Богомолов
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2018
Хороший магазин
9
1
светлана васильева
11 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Места в этом магазине для поситителей очень мало.
2
3
Антон Берестенев
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Магазин класс
2
2
Magnit_Kiselevsk Magnit_Kiselevsk
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Второй раз заходить не хочется
1
2
Олеся
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Дорогой магазин особенно ночью
2
2
D
Dinar Chupin
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Не плохой и не хороший
2
2
А
Анонимді пікір
6 қазан 2020
Дорогой магазин
2
2
Татьяна Хворостухина
13 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
В этом магазине у меня спёрли телефон
2
2
Д
Дарья Земченкова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Сыроега топ 🤩
2
2
Юрий Меньшаков
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
Колхоз
3
2
A
awesome.dimon.pavluscha
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2019
Как и все обычные маленкие магазинчики,все необходимым можно перехватится.
8
Константин Бычков
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Очень дорогие цены
2
2
  1. 1
  2. 2