Іздеу
Маршруты

Lacoste

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
45
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
81 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Рауль Бреганте
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Принес поменять джинсы с браком купленные в другом магазине. Два молодых человека ответили мне что надо везти их туда где купил, я говорю это же совсем не удобно к тому же спрашиваю у них есть ли там такой же размер а они мне говорят нету. Я еще раз обращаю внимание что это совсем не удобно и говорю что все сетевики меняют в любом из своих магазинов, а они мне мы не все!) то есть они хвастаются тем что они создают неудобства своим клиентам. А еще один из них посоветовал мне тщательнее проверять товар при покупке . Какой молодец спасибо за совет. Интересно а тот кто продает не должен проверять товар или может я интересовался его советами. Вопрос к управляющему магазина вы когда сотрудников набираете, вы их на проф пригодность проверяете, не смотря на очень простую работу они ее выполнить не могут. Я в ваш магазин не зайду никогда и не кому не по рекомендую
Дмитрий Бузмаков
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Не понравилось обслуживание. На ценнике поло было одно число, на кассе показали совсем другое. Когда я указал на их недочет, сказали, что ничего сделать не могут. Хотя по закону обязаны продать по той цене, что на ценнике. Не советую! Сам ассортимент отличный, но отношение сотрудников не понравилось, к тому же не следят за актуальностью товаров на полках магазина
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Хороший ассортимент, приятные скидки, но персонал это полный ужас! Проведите обучение! Но такое отношение к клиентам недопустимо!
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Отличный магазин. Мне очень нравиться их продукция. Кеды , кросовки, куртки на высоте. Также заказываю через сайт иногда доставка быстрая. Я обожаю этот брэнд. Во всех магазинах продавцы вежливые..
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Козлов
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Купил пуховик 28.10.2023 Стоимость 55т размер 54 Через две недели обнаружил, что швы внутри разошлись. Принес в магазин, сфотографировали, сказали что свяжутся на следующий день Связались через два дня и сказали что нужно оплатить экспертизу и сдать пуховик. Процедура занимает около 20 рабочих дней. Я не понимаю, на что тут смотреть 20 рабочих дней. Вот ваше качество.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Александр К.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Приобрел 5 пар обуви за последний год. 4 из которых - возврат по браку в течении 2х недель. 1й случай - разошлась строчка, 2й случай - не проклеена подошва 3й случай - не проклеена подошва 4й случай - окрас/деформация ткани в зоне склейки разных видов материала. На недели эксплуатации. В последнем случае отказали в замене. Экспертиза(20 дней) описывает уход не по ГОСТ - стирка/сквозное намокание. Описывают изменения ворсовых волокон. В другом бутике (ярославское шоссе, ТЦ XL) - при сравнении новой обуви (как образец - эталон), все консультанты подтвердили отсутствие следов стирки (кто будет стирать кроссовки за 24т в машинке через неделю эксплуатации?) и состояние новой обуви (кроме пожелтевшей ткани и изменение цвета торца кожаного элемента). А далее возмещения убытков по экспертизе со стороны клиента. Без договора. Иначе не отдадут обувь обратно. Всем удачных покупок, но, видимо, не здесь. P.s - к персоналу претензий нет. Четко проговаривают, что в новой коллекции подобных дефектов не будет и можно не переживать за качество
8
Zed Brannigan
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Ценник на товаре был один , а на кассе пробили дороже. Думала что что-то перепутала и уже дома сравнила ценник на бирке и посмотрела стоимость товара на сайте : да , нам пробили совершенно другую сумму! Неприятный осадок остался(((
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Владислав самый лучший сотрудник этого магазина, очень вежлив и компетентен, другим сотрудникам стоило бы поучиться клиентоориентированности у него. Также взаимопомощь между сотрудниками на низком уровне, пока Владислав обслуживал нескольких клиентов, девушки стояли и выбирали какую футболку повесить. Хотелось бы, чтобы до них дошло, что они работают для покупателей, а не просто обслуживают пространство магазина, для магазина. Также приходила сделать возврат, не имея с собой чека(был только электронный, который я удалила) согласно закону о защите прав потребителей п.5 статья 18 не препятствует совершению возврата и факт возврата не означает, что нужно испытывать ко мне негатив и неприязнь, которую я чувствовала от девушке во время всего процесса возврата. Желаю этому магазину больше хороших сотрудников.
1
5
Леван Ш.
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Хамское отношение со стороны администратора. Просьба переобучить данного сотрудника, оплатить ей курс общения с клиентами.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Игоревич
17 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Отличный брендовый магазин, но не с компетентными сотрудниками , которые даже и в помине не знают какие вещи у них привезли и как давно коллекция , после разговора , за спиной клиента огрызаются . Стоит задуматься о смене коллектива , иначе продажи упадут. Одного клиента уже потеряли 🫤😁
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий мухин
10 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Бутик супер Цены честно сказать кусаются Вещи хорошие спасибо
Ұйым жауабын қарау
Владислав Осетров
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Отличный магазин,обслуживание на высочайшем уровне,продавцы грамотно и умело подобрали красивый образ и сориентировали по нужной цветовой гамме поло
2
4
Ұйым жауабын қарау
Никита Веселый
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Продают некачественную одежду,штаны стоили 10к ,после первой же стирки появились катышки ,внутренний ворс весь сыпаться на пол ,повторю после первой же СТИРКИ !
3
Лина К.
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Если Вы вдруг захотите купить обувь и по каким-то причинам она будет ненадлежащего качества, то знайте, что компания Lacoste НЕ ПРОВОДИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЭКСПЕРТИЗУ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ, покупатель должен сам сделать экспертизу и потратить деньги, а потом якобы Lacoste вернёт все деньги. Отвратительное отношение к покупателям
7
Ұйым жауабын қарау
Александра Большакова
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Прекрасные девушки помогли и подсказали ❤️
Ұйым жауабын қарау
Сергей Корчевский
13 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Спасибо персоналу помогли с выбором Да спесь принимают подарочные сертификаты в отличии от магазина находящемся в XL
4
Александр Давыденко
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2022
Обслуживание отвратительное. Рекомендую заказывать через официальный сайт, там и гораздо дешевле!
5
Ұйым жауабын қарау
Виталий С.
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Спасибо продавцам, все круто
Ұйым жауабын қарау
Марат К.
9 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Персонал на редкость вежливый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Косточко
13 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Администратор-удивительная хамка!к покупателям очень высокомерно!
6
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 наурыз 2019
консультанты заинтересованы в каждом посетителе
1
4
Сергей Дунаев
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Кайф
Ұйым жауабын қарау
Роман Бобков
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2019
хороший магазин, приветливый персонал
1
3
skubich
23 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Брендовый магазин, но дорогой зараза!!!
1
4
Владислав Мурга
17 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Отличный магазин
1
3
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
качественная продукция
2
4
Malik Butaev
17 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Персонал очень вежливые
2
Ұйым жауабын қарау
sasha musin
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Дорого, черт)
1
3
Юля
24 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Хорошая и качественная одежда 👍🏼
1
4
  1. 1
  2. 2