Іздеу
Маршруты

Labuton

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
52
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
47 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий М.
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Приобрели маме на праздник букет роз, и получили испорченное настроение. Розы доставили в 28 градусный мороз без оберточной бумаги, не обратили внимание, ну мало ли, перед дверью развернули. На следующее утро букет весь завял. На требование возместить стоимость букета получили отказ с формулировкой якобы сами виноваты: не подрезали, мало воды, помещение не холодное, шторы рядом🤦🏻. Как не догадались написать что дышать нельзя рядом с цветами🤬. И да, цветы подрезаны, поставлены в холодную воду, в прохладное место, не у батареи. Магазин отстой, персонал неадекватный, категорически не рекомендую.
Евгений Меркушев
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Ужасный магазин цветов, ни в коем случае не покупайте там, купил девушке на день рождение 8 мая 51 розу, привез домой в 11 часов, живу я не далеко от данного магазина, буквально за 3-4 часа цветы начали распускаться и увядать, сразу не пошли разбираться т.д день рождение все таки, был забронирован столик в ресторане, домой когда приехали, цветы выглядели так как будто бы им неделя уже, девушка стоя на коленях плакала смотря на эти цветы, приехали объяснили ситуацию, привезли цветы на что были посланы, начал снимать видео для отзыва, продавец вообще кинулась на меня..Спасибо вам за максимально испорченный вечер..Кто читает отзыв, я настоятельно не рекомендую там покупать!
4
Сергей Протасов
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Шикарный салон, в плане свежести цветов, цены. нужен был внушительный букет и чтоб цена не космос, здесь эти критерии сошлись, прекрасный букет был быстро собран, упакован, не ударил по карману, доволен работой флориста, спасибо, цветочки неделю точно радовали, так что за цветами только сюда!
Анастасия
11 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
25 роз в прохладной комнате за ночь превратились в мусор. Продавец предпочел выставить нас неразумными, вместо того, чтобы признать свою недобросовестность. Шикарный подарок на День матери.
Ярослав Фильченков
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Достаточно неплохой магазин, искал пышные розы для дамы - заказал доставку и приехало то, что я и хотел. По телефону объяснили как ухаживать за цветами. Приятный в общении персонал, общаются вежливо. Цветы стояли долго, не умерли на следующий день. В букете мошек или гнилых цветов замечено не было.
Ольга Степанова
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Мой муж неоднократно заказывал в этой фирме цветы,стоят в спелнем 4-5 дней. Хотела заказать букет на юбилей 55 роз,но при хамском отношении у меня не получилось, девушка которая вела переписку со мной при общении совсем не ориентирована на клиента,отвечает грубо. Так всех клиентов своих потеряете .
1
Нина Потепалова
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Вам нужны цветы, которые простоят 3 часа, завянут и засохнут? Тогда вам в Labuton Красноярск Вам нужно испортить настроение и праздник? Тогда вам к Labuton Красноярск У вас много времени и вы можете спокойно ожидать сотрудника 20 минут, в то время как сроки заказа точно были оговорены? Тогда вам Labuton Красноярск Вы хотите напоминать о своем заказе что бы о нем не забыли? Потому что одного звонка недостаточно, за день нужно напомнить сотруднику, что бы он не забыл. Тогда вам к Labuton Красноярск Смешно. Но сотрудник забудет ваш заказ, не оформит и не передаст коллегам. Худшее обслуживание в Labuton Красноярск Вы хотите, чтобы вас обвинили за то, что налили мало воды в вазу для цветов и именно поэтому они завяли спустя 3 часа? Тогда вам в Labuton Красноярск Плохое настроение, испорченный праздник и деньги на ветер, все это вам обеспечит Labuton Красноярск
3
Владислав Фадеев
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Недавно заказал букет роз из 51 штуки доставкой, довезли все целым и невредимым, цветы были свежие, девушка была довольна. Всем рекомендую данный магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Обслуживание шикарное, цветы ароматные и свежие,что очень цепляет глаз, очень приятные и красивые. Так же имеется доставка. Ждать долго не пришлось. Всё понравилось
12
1
Ұйым жауабын қарау
Любаня Вараксина
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Отличный магазин!!! Удобный сайт, где можно изучить ассортимент магазина. Цветы свежие, есть доставка. Также на сайте можно увидеть выгодные акции на цветы.
13
Ұйым жауабын қарау
Кристина Журова
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Заказала тут цветы для мамы. Привезли доставкой все вовремя, цветы свежие, букет очень красивый. Мама в восторге. Цветы простояли 2 недели точно. Спасибо)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гринкевич
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Брал доставку букета «розовое облако» Доставили четко в срок, цветы свежие и очень красивые. Девушка осталась довольной
7
Ұйым жауабын қарау
Даяна Д.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Купила на сайте 2 букета по 15 роз. Доставку указала до 12:30 А в итоге что? Приехал курьер в 13:10 Во вторых- цветы все были мятые, один букет красивый, но как подвявший , второй - мелкие розочки , зато наверное свежий раз так выглядел Розы обешались 60см. По факту- меньше 50. Настроение - испорчено. День матери в этом году - тоже.
3
Ирина Лесникова
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
24.06.2022 сделан заказ на сайте по конретному фото на сайте, оплачен. Прислали фото совершенно другой композиции, пояснили тем что, нет цветов. Коробка меньше размером. После долгой переписки, сказали сейчас все заменим на другие, в итоге прислыли тоже самое фото. Прежде чем принять заказ нужно сообщить о том что у вас отсутствует, и вы не можете выполнить данную композицию. Деньги не возращают. Не рекомендую данный салон цветов, ***.
4
1
Евгения Ступина
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Покупала цветы в данном магазине! Покупала сестре на юбилей! Цветы очень красивые и свежие,простояли больше двух недель!!! Приветливый персонал. Рекомендую!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Отличные свежие цветы! Очень красивые букеты! Самое главное доставка без опозданий, все чётко и вовремя!
2
1
Ұйым жауабын қарау
whoami
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Хороший магазин. Все на высшем уровне. Отличные цветочки и красивые продавцы. Помогли собрать красивый букет розочек
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Якоби
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2022
Всем привет. Этот магазин цветов очень даже не плох. Красивве букеты класное оформление. И заказать букет не составит трудностей всё легко и просто.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Шарипов
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Покупал для мамы 2 недели назад, до сих пор стоят. Хорошее обслуживание, цветы свежие красивые, видно что ухаживают. Еще не раз приеду.
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Шавронская
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Заказывала большой букет хризантем подруге на день рождения, цветы стояли долго, выглядели эффектно! Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Орищенко
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Девушка общитала конкретно. К стоимости добавила ещё два цветка. Букет из 11 цветов обошёлся 2800. Оплатили. Когда попросили пересчитать выяснилось, что на 400 рублей букет дешевле. Пересчитывала эти цветы, утверждая, что хризантем она больше вложила, и розу. Деньги отдавала частями. 291 рубль на карту))), остальное наличкой. Время потеряно, настроение подпорчено. Посмотрим, как цветы стоять будут. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
3
Виталий Л.
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
На сайте не заказывайте и не оплачивайте заранее. Подсунули без согласования совершенно другой букет, а не то что сайте изображено: вместо роз хризантемы, вместо гвоздик лилии и т.п. потому что "цветов нет в наличии". Заменить не могут, деньги не возвращают
1
София Иконникова
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Заказала букет здесь. Отлично составили букет. Роза ароматная и долго стоит. По цене приятно удивили.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Прищепа
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Заказывала букет в подарок коллеге. Доставили вовремя. Цветы шикарного качества. Буду заказывать еще!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шавронский
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Хорошие цветы, свежие. Заказывал жене в день рождения, доставили во время. Нареканий нет
Ұйым жауабын қарау
София Акимова
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Покупала "Ромашки" в подарок своей маме,они ей очень понравились и мне тоже) пахнут очень вкусно. Буду покупать здесь))
3
Ұйым жауабын қарау
Q
qu bu
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Спасибо за чудесное настроение, композиция из цветов очень понравилась, выполнено в срок!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Журавлев
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Подставили с доставкой букета на юбилей дочери, мало того что опоздали, цветы старые, коробка в пятнах. Надо поднимать качество ребята!
1
Никита Приходько
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
3 .11.22 купил 17 роз , прошли сутки и половина роз завяли , не рекомендую эту контору , взял у них первый и последний раз , 2500₽ на ветер
3
александр хороших
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Завяли на следующий день! Деньги потрачены напрасно! Не рекомендую никому!
2
Mikkel
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
брал через авито, игнор полный, звонил 5 раз, вообще не отвечают, скинули не тот адресс, остался без денег и цветов
Геннадий Колчин
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2022
Хорошие цветы, заказывал бабушке. Цветы были свежие и долго не засыхали. Советую всем)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Бочкарева
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Доставка, никакая!!! Цветы тоже не лучшего качества!!! Вместо двух оплаченных букетов доставлен один!!!
3
Ирина К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Обслуживание отличное! Все цветы красивые и свежие, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
ElGe
23 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Осенью брала цветы, все было хорошо..посетила в феврале, телефон не отвечает, помещение закрыто на клюшку в прямом смысле слова..покрутились постояли и уехали ни с чем..
#werti Тор
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Покупал именно здесь по совету знакомого. Покупал цветы для девушки . Ей очень понравилось)
Ұйым жауабын қарау
Николай Казанцев
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отличные цены
В
Вадим Багаев
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Купил букет роз,всё отлично,понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Зирина ЧУЗ г. Красноярск
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Никакой заинтересованности в клиенте...
2
  1. 1
  2. 2