Іздеу
Маршруты

L. Proff

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
65
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
38 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Oksana
20 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Была в салоне L.Proff Записала на стрижку к топ мастеру Ларисе , очень понравился подход , место супер , очень атмосферное , и недалеко метро и есть парковка, для меня это важно ! Мастер дал мне рекомендации по уходу за волосами и проконсультировалась как можно восстановить волосы , чувствуется профессиональный подход )) До этого заходила в другой салон меня пытались развести на окрашивание , это еще ухудшило бы мою ситуацию с волосами ! А у меня очень сильно повреждены волосы и сейчас нужно восстанавливать , Лариса мне состригла все секущиеся концы и стрижка получилась очень классная , объемная и стильная , для меня важно чтобы было быстро и легко укладывать волосы , сразу видно руку профессионала ) Лариса я вам очень благодарна за ваш труд , и я очень Рада что вас нашла 🌺❤️
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ботова
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Созвонились заранее. Договорились об удобном времени. Салон в шаговой доступности к метро, что очень удобно. Предложили поэкспериментировать. Новая стрижка очень понравилась, именно то что мне было нужно. Осталась очень довольна собой и мастерами который меня стригли. Дополнительно получила полезные советы по уходу за волосами и консультацию по определению цветотипа внешности. Спасибо за отличную стрижку!
Ұйым жауабын қарау
Елена Корниенко
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Всем добрый день. Очень хочу всем порекомендовать мастера Ларису. Хожу только к ней. Лариса- мастер своего дела, профессионал с большой буквы, и я не преувеличиваю. Сделает любую стрижку, какую захотите. Раньше я испытывала стресс перед походом в Солоны красоты. Но теперь я нашла своего мастера, и полюбила стричься. Очень уютная студия и вкуснейший кофе.
Алиса
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Попала к очень приятному и вежливому мастеру Ларисе, которая проконсультировала меня по уходу за волосами и сделала именно ту стрижку, которую я хотела. А в конце еще подарила шампунь и маску для волос) Салон чистый и уютный. Обязательно приду снова!
Ұйым жауабын қарау
Анжела Салими
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Салон кайфовый, очень уютный, расположен рядом с метро, машину есть где припарковать. У меня было сложное окрашивание, смывка и так далее. То есть я провела там достаточно много времени. Но атмосфера салона настолько легкая, приятная, что я не устала совсем. Вас угостят кофе. Ну и самое главное- это мой любимый мастер Лариса! Эта очаровательная девушка и большой профессионал! Окрашивание как всегда на высоте! Волосы не смотря на смывку и мелирование, остались живые. Вообщем от салона и мастера я осталась в восторге! Работают там на итальянской краске. Всем рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Долгих
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Всем рекомендую этот салон. Это место где работают профессионалы своего дела. Вам не просто сделают стрижку и окрашивание волос, а создадут образ. Если Вы хотите быть стильными уверенными людьми, то Вам именно в этот Салон. Лариса Киричек спасибо за новый образ моей жены. Мы в восторге!!! Процветания Вашему салону!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Д.
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Лариса - профессионал своего дела, огромное спасибо за стрижку! У меня волос для стрижки тяжёлый, так как сильно вьется, и когда приходила в другие салоны, мастера делали стрижку "не навреди", то есть немного убирали длину,в итоге приходила домой и близкие уточняли: а тебя точно стригли?😁 После стрижки у Ларисы и дома, и на работе отметили, что стрижка очень идёт и что выгляжу отдохнувшей и помолодевшей. Это именно тот эффект, который я ожидаю после посещения салона, поэтому ещё раз огромное спасибо Ларисе. Дополнительно хочу отметить, что сам процесс стрижки был очень комфортный, было ощущение, что я пришла к подруге, хотя видела Ларису в первый раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Ника
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Очень понравился салон/студия Сразу видно высокий уровень мастерства Сделали стрижку,укладку и уход) Подобрали домашний уход. Мастер все грамотно и четко проконсультировал В салоне чисто, красиво и уютно 😍 В завершении неожиданно и приятно получила скидку Обязательно приду и буду рекомендовать всем.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ящуринская
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
После неудачного окрашивания, впервые посетила ваш салон. Встретили радушно, напоили кофе. Атмосфера с приятным музыкальным фоном, непринуждённое общение во время работы. Давно искала салон подобного уровня. Мастер Анастасия, внимательно выслушала меня, предложила свои варианты и мы пришли к обоюдному решению. Итогом я очень довольна. Получила массу положительных эмоций и рекомендаций по уходу за моими волосами. Буду рекомендовать своим знакомым этот салон и мастера Анастасию. Я нашла своего профи и Вам рекомендую. 👍👍👍 С уважением, Наталья.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9755
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Прекрасный мастер Лариса! Мега профессионально, аккуратно и душевно. Долго искала мастера, который понимает структуру волос..Цена соответствует качеству. Буду ходить только сюда. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Алена П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Сегодня посетила салон красоты мастера Ларисы. Благодаря профессионализму Ларисы, у меня теперь бомбическая прическа. Мои креативные идеи Лариса с легкостью преломляет через парикмахерское искусство. Вновь и вновь возвращаюсь в салон мастера Ларисы. Стильно по-современному и уютно по- домашнему!!! А самое главное, чувствую себя богиней, после посешения студии красоты.
Ұйым жауабын қарау
Мария Мед
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Сегодня посетила студию, делали брасильское мелирование и постригали концы. На мои очень длинные волосы процедура заняла минимум времени - а результат - выше всяких похвал! Получилось даже лучше чем я себе представляла. Очень советую данное место😍
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Салманова
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
В салоне " L.Proff " мне сделали замечательную стрижку и окрашивание, благодарю за работу мастера. В салоне очень дружелюбная атмосфера, почти как дома , угощают вкусным кофе. Всем рекомендую салон!👍
Ұйым жауабын қарау
Ксения С
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Обожаю мастеров, которые с мной на одной волне, показала мастеру Ларисе какой хочу видеть результат и она этого добилась! Очень довольна её работой! Получился красивый цвет и после осветления волосы живые! Качество волос сохранено, для меня это важный пункт, так как я больше 10 лет крашусь в блонд! Спасибо!🌹
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кислова
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Замечательный салон, очень уютная атмосфера! Мастера здесь превосходные, хотелось бы отметить Анастасию, которая занималась моими волосами. Сразу видно, мастер с любовью и профессионализмом относится к своей работе! Благодарю! Отлично провела время тут, всем рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета А.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Очень хороший и светлый салон. В пешей доступности от метро. Была у мастера Анастасии, делала мелирование волос. Легкая рука у мастера. Обслужили на высшем уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Журавлёва
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
В студии чувствуешь себя так уютно и расслаблено. Делали контуринг и стрижку кончиков. Мой искренний восторг и самый благодарный отзыв за вашу работу. Анастасия, благодарю!
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лариса К.
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Крашусь здесь уже второй раз! С удовольствием возвращаюсь в это отличное место, уютно! Вкусный кофе,прекрасный мастер, отличное настроение,рекомендую) Как хорошо что открылась такая студия)
Ұйым жауабын қарау
Надежда Болдина
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Огромное спасибо девочкам за их работу !!!! Однозначно рекомендую!!! Восстановили мои волосы после неудачного окрашивания, стрижка, окрашивание, всё на высшем уровне. Лучшее место на районе.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Денисоа
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Большое спасибо мастерам, подготовили сына к празднику в школе, будет самый стильный, теперь мы Ваши постоянные клиенты! Рады что рядом с домом появилось место с таким сервисом и настоящими профессионалами своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Елена Т.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Прекрасная студия с замечательным мастером! Профессиональные краски и профессиональные руки со вкусом для поддержания моего образа. Не пожалела
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Все отлично, делали смывку темного цвета и мелирование. Прошло две недели качество волос не пострадало, цвет не вымылся. Спасибо большое❤️
Ұйым жауабын қарау
Yana _Sh
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Салон светлый, уютный, мастер Анастасия профессионал своего дела, сделала учитывая все пожелания, результат очень понравился.Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Алехин
13 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Профессиональный мастер. Мужская стрижка. Двигаюсь за мастером уже более 10 лет. Душевный интерьер, чистота, метро в шаговой доступности, есть парковка для автомобилей. Рекомендую!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пупышева
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Анастасия настоящий профессионал своего дела, делает все аккуратно, грамотно и главное красиво,, все очень понравилось, особенно то что вышло из под ее волшебных ручек,,, спасибо и удачи, творчества !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Пенцак
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Рекомендую! Очень уютная атмосфера. Доброжелательная мастер. Не только на 5+ работает, но и может быть профессиональные рекомендации. Плюс рядом с метро.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Нефников
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Посетил новую студию. Я хотел сменить кординально образ по фотографии. Мастер сделал в точ-точ прям как я и хотел. В итоге я полном восторге! ОЧЕНЬ рекомендую эту студию и мастеров!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Прекрасный мастер Анастасия. Спасибо за отличное окрашивание и стрижку!
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Лариса, мастер с большой буквы. Королева блондинок! Супер стилист и клорис. Только ее стрижка со временем преображается и когда я обрастаю, слышу комплименты.... Ты что, подстриглась!?
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Добоый день ! 29.03 делала меллирование , у Ларисы. Результат супер ! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
мадина х.
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Были сегодня с сыном в салоне. Мастер супер, сделала стрижку ту, что я хотела. Атмосфера классная . Цены лояльные. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника Евлампьева
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
записалась онлайн. На следующий день сначала звонила, абонент вне доступа. Но все равно пришла, поцеловала дверь и ушла. 🙈
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2