Іздеу
Маршруты

Куницца Пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
23
Пікірлер
106
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
258 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
konatona Konatonavich
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Очень вкусная пицца! Огромный выбор позиций. Качество отличное. Сотрудникам куницы пиццы большое спасибо за ваш труд! Доставка быстрая, цены соответствуют качеству! Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Yliya Z.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Заказали пиццу доставкой, привезли быстро, все горячее, тесто вкусное, но две пиццы на один вкус, тоесть без вкуса! Ну и на Баварской количесво начинки видно..три кусочка самой дешевой колбаски на три куска пиццы. Она вообще идет как острая, но по факту даже не соленная
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Метелица
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Вкусные пиццы.Несколько раз были на днях рождениях с детьми,едят у удовольствием и нам взрослым очень понравились.Вкусное тесто,много начинки.
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отличная пицца, заказывал как с доставкой, так и на самовывоз, если хочется вкусно поесть, а готовить лень, то это идеальный вариант, доставка всегда пунктуальная, персонал вежливый и отзывчивый, готовится всё очень быстро и вкусно.
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Радчук
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Очень вкусная питца, доставка приезжает в вовремя. Вежливое общение и честность! Советую всем, понравится гарантирую.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Сорокин
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Это самые лучшие ребята. До последнего отвечают за свою работу. Не оставляют своих клиентов. За минуту до закрытия принимают заказ и доставляют! Так должен работать общепит! Спасибо и уважение! Всегда буду заказывать только здесь!
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Пимонов
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Заказал пиццу ждал полтора часа и так и не дождался. Позвоннил сказали ещё час ждать. По вкусу пиццы притензий нет. Вкусно, но вот после такой доставки больше звонить нет желания.
3
Ұйым жауабын қарау
колбянок рита
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Очень вкусная пицца! Быстрое приготовление, можно заказать через сайт, можно на пункте самовывоза, что очень удобно.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Семенюк
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень вкусная пицца, и картошка фри тоже отличная. Чувствуется, что из качественных продуктов.
П
паша кочуев
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Пицца вкусная, много начинки это огромный+ ,ещё не как у других а она большая и вес приемлемый . Ещё люблю акцию по вторникам вторая пицца бесплатно
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Демьянюк
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Сегодня заказывали пиццу. Впервые пробовали Вашу пиццу. Пицца необычайно вкусная, яркая (как тесто, так и начинка). На высоте! Вкуснейшая! P.s. Особенно удивило и порадовало маленькая записочку на салфетки. Спасибо. В дальнейшем, мы Ваши клиенты.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Б.
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Самая вкусная пицца в городе ! Где-то месяца 4 назад мы познакомились и теперь это навсегда . Очень вкусно , много начинки . Менеджер по телефону всегда вежливая , бесплатная доставка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Якитория
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Пицца вкусная , быстро приготовили, брали на самовывоз. Девушка оператор очень приятная, улыбчивая . Другая женщина неуважительно и не много грубо относилась , я конечно понимаю что не туда зашли с друзьями (прям на цех) , но когда 3 человека не поняли где окно , но и окно для получения заказа очень не примечательное, то понятное дело что мы ошиблись , но не надо неуважительно было спорить про то что тут окно прекрасно видно . Пицца вкусная .
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бойко
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Очень вкусно. Заказываю не первый раз, не разу не подводили . Курьеры вежливые . Огромное спасибо.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел К.
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Заказывал вечером комбо из 3 пицц. Курьер приехал через 1ч 40мин. Оператор не позвонил и не предупредил заранее о большой задержке. Написал сообщение в инстаграм с просьбой пояснить задержку заказа. В ответ игнор. Через день позвонил в колл-центр. Оператор сослался на большую загруженность и малочисленность курьеров и в качестве извинения обещал прислать промокод на следующий заказ. По итогу никто ничего не прислал. P.S. на сайте не написано время доставки. Оператор уверил, что все заказы приходят к клиенту в течение 60 минут.
2
Т
Татьяна Степанюк
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Я не знаю почему те люди , которые пишут про Вас гадости. Может они зажрались? Очень вкусные пиццы. Уже почти год заказываю просто шикарно и вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Катя К.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Я была очень разочарована. Заказали 2 пиццы на тонком тесте " Салями и Пеперони". Самым вкусным оказался яблочный сок Rich. А теперь о пицце. Один сплошной томатный соус, обычно от пиццы идёт запах органо и базилика. Здесь же только пахло тёплым картоном. Моцареллы я не увидела. Тесто очень пресное и бортики толстые. Первый раз и такое разочарование. Увы!!!!!!
1
Никита Щерба
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
По моему мнению - лучшая пицца в городе. Не только по вкусу, но и визуально просто рай. Персонал приятный. Заказывал как самовывоз так и на доставку, по времени ожидания всё четко. Лучшие❤️
Ұйым жауабын қарау
Ulyana Alexandrova
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Ооочень вкусная пицца! Пробую уже не в первый раз.И эта единственная пицца в Бресте которая приезжает к нам (Бернады) г.Брест. Время ожидания меньше часа!
2
Ұйым жауабын қарау
Серега Веселый
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Отличная пицца, скорость и сервис обслуживания на высоте!)
Ұйым жауабын қарау
V
Vitaliy Ozimko
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Заказал в 17 часов пятницу пиццу на 18-50. Все сделали вовремя, пиццы очень вкусные, не майонезные. Не мог сначала найти, милая девушка объяснила и встретила, за это отдельное спасибо
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Н.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Заказывала детям в школу, им очень понравилась пицца! Меня очень порадовал сервис, заказ приняли поздно вечером, доставили минута в минуту к указанному времени! Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Шевцов
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Единственная пиццерия, которая доставляет свою продукцию в наши края (л-та Рябцева). Пицца очень вкусная. Доставка вовремя. Да ещё и по промокоду третья бесплатно (брал 4). В общем остались довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Р
роман кушнарев
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Идеальное сочетание качества и цены! Это безусловно лучший сервис закусок и ПИЦЦ в городе Бресте! РЕКОМЕНДУЮ!
Ұйым жауабын қарау
С
София Л.
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Всегда вкусная пицца, особенно радует скидка вторая в подарок по вторникам
Ұйым жауабын қарау
М
Мари С
17 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Начинки не вкусные. Но если вы напишете об этом в соцсетях , то вас заблокируют. Вместо того, чтобы разобраться с качеством, ребята обижаются.
Гостиница Юность
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Спасибо за пиццу! Очень порадовали тем, что вкус у пиццы действительно разный. Плюс акция - третья бесплатная. Доставили на 7 мин раньше.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дима П.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Топовая пицца, доставка быстрая, а заказы на самовывоз вообще молниеносно готовят)
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Горбунов
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Заведения где готовят вкусную пиццу, я ел однажды пиццу от туда, по работе скажу что в последнее время ресторан стал работать шустрее, а также лучше стал относится к курьерам. Имеет свою собственную доставку, а также подключены к серверу доставки от Яндекс еды. Из минусов: то что забирать заказ надо прям с улице через окошко что разумеется не очень если на улице холодно или идёт дождь/снег, это если на самовывоз Говорю как курьер который работал уже давно и не раз там был
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Суходольская
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Заказали пиццу в 23.45. работает доставка до 00.00. и каково было мое удивление, нам в течение часа доставили пиццу, горячую и ооочень вкусную. Спасибо что работаете до последнего клиента)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Eugene
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Заказывали пиццу один раз на доставку, больше не рискуем. Название самой доставки очевидно скопировано с известной минской Пиццы Лисицы. Даже ассортимент пицц тот же, названия немного изменили. Но ничего общего с минской пиццерией эта доставка на самом деле не имеет! Пицца отвратительного вкуса и качества. Ужасное тесто, и не качественные ингредиенты. На утро у меня с подругой было отравление, ничего кроме этой пиццы мы не ели…
9
2
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника Данилкович
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Самая вкусная пицца в городе Бресте 🤤 Кто не пробовал,скорее заказывайте!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Порт
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Самая лучшая пицца, вкусно, а это самое главное... Мы постоянные клиенты, всегда все супер
Ұйым жауабын қарау
?
??????? ?????????
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Холодная, будто разогретая после размораживания пицца. Раньше было все хорошо и часто заказывали от сюда, пицца была вкусная, больше заказывать не будем😕
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Шпак
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Заказываем не первый раз и очень довольны. Время доставки. Начинка и контроль качества. Благодарю. Всех благ 🥰
Ұйым жауабын қарау
Smsjdur1376
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Не смотря на то, что во время звонка просили быть в точно назначенный промежуток времени - опоздали на полчаса Также не смотря на то, что при заказе на сайте указана сумма, с которой сдача и способ оплаты, что лишний раз подтвердил оператор - курьер ничего не знал об этом, и сдачу искали в "попыхах" Пицца как по мне норм была, но коллеги сказали что холодная. В общем, я ожидал большего
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Корниенко
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Все классно, необычно, если кто любит тонкое тесто и что бы она играла своими красками, то сюда Брали мясную, интереснее наверное бы играло что на каждый укус, приходился кусочек колбаски( охотничий) она была просто выигрышная
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лис
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Спасибо большое, курьер приехал быстро , начинки много, всё горячее и сочное , лучшие
Ұйым жауабын қарау
Д
дмитрий Бондарук
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Пицца относительно не очень, сравнивая с доминос или итальянна выбор в их сторону, пожалуй по вкусу даже додо превзошёл хотя в додо очень редко покупаю
1
Виталий Дорошук
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Заказывали пиццу на ДР в офис, доставка, вкус все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
S
Sc H
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Пицца вкусная , но с доставкой явные проблемы . Приехал доставщик не по адресу , так еще начал психовать , что его найти не могут . Хамство
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Ужасное отношение к клиентам,заказывали пиццу по акционному предложению "3 бесплатно по промкоду",взяли с нас по полной стоимости,доказывая в последующем,что где-то там это написано.Вкус пиццы испортился,тесто зажаренное!Не советую.
1
3
Ұйым жауабын қарау
юрий чеснюк
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
покупал три разных пицы,очень понравились,вкусные!всем советую не пожалеете!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей пс
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Плохо что нет скидки постоянным клиентам, а так все супер вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Д.
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
По словам администратора акций нет с января, а тут предлагают. Жестокий и беспощадный маркетинг или обман клиентов?
1
М
Марина Солоп
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Пицца очень вкусная! Доставка не приехала в течение 60минут, опоздала на 7 минут, и пицца нам досталась бесплатно 😍😊
4
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Агапова
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Самая лучшая пиццерия в мире !!очень вкусно !!!сколько не пробовала ,нашла тот самый вкус !!!удачи вам ребята !скоро о вас узнают все и отбоя не будет !
2
3
Ұйым жауабын қарау
V
Vika
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Не вкусно! Жирный жир в коробке плавает и выглядит так, что аппетит не вызывает Но доставка быстрая, за это +++
О
Ольга
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Ужасная пицца и ужасное обслуживание. Вместо обещанных 40 минут пиццу доставили через 2 часа. Начинка распределена неравномерно, пицца была сырая, особенно бортики.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Вероника Саветникова
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Не заказывайте комбо, потому что ваш заказ может слететь и вам привезут 3 одинаковые пиццы. И доказать вы это никак не сможете. А и еще на закусь вам достанется волос одного из сотрудника в пицце, приятного аппетита!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3