Іздеу
Маршруты

Кулинария

Шолу
Фотосурет
52
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
97 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Прокофьева
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отличный ассортимент. Много выпечки, горячих блюд, салатов. Приятно удивилась скидке после 17:00 25%.
1
А
Арина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Выпечка и пирожные очень вкусные. Но тортики вообще медятина! Заказывала на день рождения медовик, это было лучшее что я ела из сладкого. Однозначно советую всем к посещению и к заказу тортика на праздник.
Марина Белехова
13 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Вкусная и разнообразная выпечка! Большой ассортимент вторых блюд. Великолепное обслуживание!
1
Ульяна Врублевская
15 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
В кулинарии прекрасная выпечка и безумно вкусные торты! Крайне рекомендую!
3
михаил медведев
14 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Все отлично красиво …. Приветливо Салаты 100 грамм 😵 капуста - морковь по 115₽ вы в своем уме ??? Себестоимость 1 моркови 12-15₽ , а качан капусты ?! Какая у вас накрутка .?! Итог дорого ! Ушел голодный ☹️ Ps. Плов за 310₽ - СУХОЙ РИС И МЯСО ЕЛЕ ПЕРЕЖЕВЫВАЕТСЯ и на плов совсем не похож ! Все меню я не пробовал , и судить не могу . Итог 2 звезды за интерьер .
3
Сергей Аристархов
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Хорошая кулинария. Выпечка и другие изделия всегда свежие и хорошего качества. Цены приемлемы. После 17 часов действуют скидки на выпечку.
2
Светлана Смирнова
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Очень вкусная еда! Широкий ассортимент! Единственное, что средний чек выше, чем в схожих предприятиях данного формата. (Столовая) Выпечка всегда свежая и вкусная. Супы и вторые блюда почти как в ресторане, есть салаты и напитки на любой вкус!
3
Сергей Клечковский
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Хорошее место, чтобы сделать его своей основной точкой питания. Высокая качество выпечки, демократичные цены. Особенно нравится полоска с вареньем. И, как по мне, главным блюдом является сэндвич. Стоит он около 100 рублей, но за эти деньги вы получаете большой свежий бутерброд с ветчиной внутри.
3
1
Olesya Shamborskaya
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Вкусно готовят. Нет залежалых салатов. А после 17 часов скидки. Булочки все свежайшие..сложно пройти мимо.
3
Евгений Томилин
18 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Очень вкусные готовые блюда, много раз брал мясо супер, большой выбор выпечки,ценник гуманный,очень большой выбор,на счёт акций и скидок не спрашивал.
4
Alena Yas'kova
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Кулинария, расположена в ЕЦД. Свежие полуфабрикаты, пироги и готовые блюда. После 16:00 час. на продукцию есть дополнительная скидка. Вежливый, доброжелательный персонал.
3
M
Mansiya K.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Слишком дорого. За салатик и маленькую порцию горячего 700 руб. Мясо было жестким, а салат похоже не совсем свежим. Это грабеж, такое качество еды за такую завышенную цену
4
1
Соколов Павел Александрович
11 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Вкусно. Недорого и быстро. Всегда есть свободные места. Советую морс. И салаты. Ну ещё довольно неплох шницель с рисом.
3
Альбина Захаренко
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Хорошая кулинария.Большой выбор блюд,всегда все свежее.Очень вкусная выпечка,большой ассортимент.После 17 часов 20%скидка!
3
Марианна Вертинская
27 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Покупала там прекрасные пироги : сладкие, несладкие… Цена/качество - отлично!!
3
Анна Григорова
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Очень вкусная и бюджетная выпечка и кулинария, большой ассортимент
3
2
Алексей
20 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Пару раз были засушенные пирожные. А так обычная столовая в деловом центре. Цены приемлемы, но не дешевы. Хоть все и относительно.
3
1
Андрей ЗОРИН
21 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Не плохая кулинария, но цены кусаются.
1
Anna
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2017
Еда самая обыкновенная, но цены очень высокие. На такую сумму можно сходить к кафе и заказать комплексный обед на троих. Все холодное, порции небольшие. Зато туалет чистый и места много
7
2
Юрец Кореец
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Всё отлично, очень вкусно! Работает только по будням до 18ти часов. После 17ти скидка 25%.
3
Ширяев Дмитрий
30 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Обед в деловой столовой из первого, второго и салата - 754 рубля показались мне обдираловкой. Это не кафе и не ресторан.
4
Александр Янбухтин
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Очень нравиться ходить сюда за пирожками, вкусно, да и работаю не далеко, удобно!
3
О
Олеся Миронова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Вкуснейшие пироги. После 17 часов скидки. Хожу постоянно!
3
Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Большой выбор вкусной еды и всегда всё свежее
3
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Цены заоблачные, суп холодный, условия хранения еды не соответствует санпинам)
3
2
Анастасия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Шикарное место! Самые вкусные булочки это булочки с брусникой и яблоком !)
3
Валерий Сухонос
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Очень вкусная выпечка, просто объеденье!
3
1
А
Аристархов Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Мне нравится. Умеренные цены. Чистота и приветливый персонал.
3
1
Ваня Питерский
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
С виду обычная столовая. Еда съедобная. Порции на кота и очень дорого. 665р и я не наелся.
2
3
Наталья Батаева
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Очень вкусная выпечка. И доступные цены.
3
1
Viktor
18 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Очень жаже ничего. Можно быстро и достаточно вкусно перекусить.
3
1
Aleksandr Ivanov
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Вкусно и недорого .
4
С
Скарлетт О.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Дорого и порции маленькие. Еда обычная столовская.
4
1
Алeксандр Адамич
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Цены просто космические, еда обычный джанкфуд
4
2
Андрей Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Очень дорого. Отдал 550 за то что в другой столовке покупал за 250.
3
2
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Очень вкусно, но цены кусаются
3
2
Сергей Никонов
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
После 17 скидка 25 процентов
3
1
Бенидикт
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Цены адские, очень дорого...
2
3
Mevsp
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Дороговато
3
2
Умма Бигишева
13 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Нормально
3
Николай
15 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Хорошая столовая
3
1
А
Анонимді пікір
17 қараша 2015
Дорого
4
1
Александр Никулин
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Очень вкусно
3
2
Walerydrug.
20 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Хорошая кулинария, но дороговато.
3
Дмитрий Новиков
18 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Еда на пять звёзд, по цене столовой
3
4
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Дорого ( цена не соответствует качеству)
3
2
Андрей А
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Очень дорого.
3
1
Александр Антуфьев
15 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Всё вкусно там
3
1
  1. 1
  2. 2