Іздеу
Маршруты

Кудесник

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
103 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Анюта Яндек
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Хорошие детские занимательные занятия! Очень обаятельные преподаватели, добродушные найдут подход к любому ребенку, очень внимательны! Помещения тёплые, светлые, парковка хорошая но маленькая.
1
марина рожок
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Очень нравится, отношение к детям отличное, для развития детей всё имеется, советую родителям отдавать на занятия ходить в кудесник!
3
сигога питрович
20 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Это спасение для родителей. Много секций, НО!!! 1. Уровень занятий: "два притопа, три прихлопа" 2. После занятий дают сушки/конфеты (лакомства). Ребенок ждет не занятий, а лакомство в конце. 3. С ВАШИМ ребенком не занимаются, то есть занимаются с группой, и если в группе есть тот, у кого получается лучше, то именно его поставят в первый ряд. А вашего не научат, а поставят крайним и в последний.
3
4
driversky
15 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Преподаватели хорошие, им 5 звезд ставлю однозначно, напрягает лишь месторасположение "кудесника" много машин ездит, машину поставить проблематично, если идти пешком, пропускать машины надо. коридор узкий, что неудобно, вызывает дискомфорт. Хожу без особого удовольствия, ради ребенка.
1
Анна Синюшкина
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Люди просто деньги собирают с родителей маленьких детей, думающих, что их дети талантливы. Толк был только от кружка рисования. Кто вел не помню, давно всё было (со старшей дочерью, сначала Лепницкая была, потом другой преподаватель, фамилию не помню, но очень хорошая, толк был). Да ещё вязать учат хорошо, только сегодняшним детям, это мало надо (младшая ходила год, вязать научилась). Спасибо! Самый развод - это Оксана Викторовна, у которой дети должны с 2 лет учиться петь и плясать. У меня и старшая, и младшая дочери к ней ходили. В рез-те, дети после каждого занятия получют по леденечику и счастливы, к 5 годам дети не могут даже организованно выйти на сцену, поют под фонограмму и т.д. Лично мне стало стыдно за выступление и обидно, что я за это платила 3 года по 2000руб/месяц (с младшей случилось на отчетном концерте, со старшей не помню, как закончили). Больше мы к Оксане Викторовне не ходили. Оксана Викторовна, если прочитаете, то не обижайтесь, просто научите детей хоть чему-нибудь. Их родители Кудеснику неплохие деньги за это платят.
7
1
Анна Долгобородова
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Отличный клуб для детей, а сейчас и для взрослых. Тепло и уютно.
1
Александр Сергеевич
20 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Очень хороший комплекс учёбы для дошкольников. В субботу есть занятия "Умники и Умницы" для дошкольников (возраст от 3х лет до 7) и подготовка к школе. Обучение грамоте и счету. Планируется ментальная математика для детей. Отзывы все - на отлично. Для Вас преподаватели и работают уже более 15 лет.
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Педагоги творческие, внимательные к детям, любящие свое дело
3
Александр Горбунов
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Хороший развивательный центр, много кружков для детей
3
Tигрица+
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2019
Внутри все чистенько, детей любят и развивают.
3
2
Юлия Никанорова
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Не знаю про качество образовательных услуг, но то что входные двери не могут нормально отрегулировать это точно. НА ДВЕРЬ ПОСТАВИЛИ ПРУЖИНУ И ОНА ДОЛБИТ СО ВСЕЙ СИЛЫ, ГРОХОТ СТОИТ В КВАРТИРЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. Пожилой человек на втором этаже, постоянно находится в стрессе от этого грохота. Неужели администрация заведения не может установить доводчик и не доставлять жильцам неудобства, в случае игнорирования будем обращаться в прокуратуру.
1
Глеб Советов
13 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Отличное озеро рядом, привыкшие уточки к халявной еде. А что за кудесник я понятия не имею.
1
Злата Ушакова
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Педагоги классные. Группы небольшие.
1
1
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Норм но Совдепия и дорого .
2
Мария Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Отличный центр для детей
2
1
владимир Ляпунов
16 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Ребенок ходил понравилось ему
3
2
Анастасия Островская
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Прелестно
3
Светлана Л.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Рекомендую вашим детишкам!
3
Артем Истомин
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Ок
2
1
  1. 1
  2. 2