Іздеу
Маршруты

Кронос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
21
Фотосурет
34
Пікірлер
47
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
85 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Артур О.
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Прекрасный салон, зашёл из интереса просто пройти диагностику, изначально не был настроен на заказ очков. В итоге получил подробнейшую консультацию, проверку на всевозможных аппаратах, консультанты произвели хорошее впечатление людей компетентных, заказал очки, очень рад этому решению! Линзы подобрали гораздо комфортнее, чем в предыдущих оптиках. Выбор оправ шикарный. Спасибо огромное консультанту Ксении и окулисту Татьяне Николаевне!
Ұйым жауабын қарау
Alex
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Отличная оптика.Заказываем в сети оптики «Кронос» очки для всей семьи(мы с женой и дочь)Забрал готовые очки ,которые заказывал на улице Пискунова 8/8.Захотелось написать слова благодарности.Спасибо,Татьяне Николаевне,за доскональную проверку зрения.Всё грамотно и терпеливо разъяснила,учитывая мои пожелания и особенности зрения.Так же была внимательна и Ольга Ивановна,помогая выбрать подходящую оправу,учитывая мой образ жизни и предпочтения .Смотрела по посадке,оценивала степень комфортности .Затем предложила несколько оптимальных позиций очковых линз,опираясь на рецепт.При выдаче заказа проконсультировала по уходу за очками и возможными ограничениями ,для продления срока службы.Спасибо!Рекомендую всем этот салон!
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Достоинства: Профессиональные сотрднцицы. Большой ассортимент оправ и линз Современное оборудование для определения остроты зрения . Хорошие цены Недостатки: Не увидел Благодарю сотрудников салона Оптика Кронос на Пискунова 8 Ольгу Грачеву и Ксенью за высокое качество обслуживания и за профессионализм при подборе мне оправы и линз для очков. Спасибо, вам. Всем рекомендую этот салон. Общее впечатление Благодарность за хороший подбор очков
Ұйым жауабын қарау
Ирина Токарева
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Красивый,светлый салон,большой выбор ,вежливый персонал. Много позиций с хорошими скидками ,благодаря чему качество становится доступным.
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Заказала очки. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Долго и тщательно проверили зрение, окулист учла все мои особенности и нюансы. Подбор очков индивидуальный и качественный. Покупкой довольна.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Качков
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Зашел в салон вставить новые линзы в запасную оправу (через неделю, уже надо было в отпуск уезжать). Сказали, что только доставка линз из Москвы занимает неделю. Попросил привезти побыстрее и они привезли)) и все сделали за 4 дня. Очень отзывчивый персонал, большое спасибо!!!))))
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Благодарю Грачеву Ольгу и Ксению за помощь подборе линз и оправы! Купили очки и мне и мужу. Благодаря таким грамотным и вежливый сотрудникам складывается хорошая репутация "Оптики Кронос".
Ұйым жауабын қарау
asko2019
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Заказываем очки в этом салоне для всей семьи уже не первый год. Большой выбор оправ для детей-подростков радует. А две Ольги - очень доброжелательные, грамотные специалисты! Благодарим!
Ұйым жауабын қарау
Егор Истомин
14 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Заказывал оправу, всё очень хорошо и грамотно. Очень понравилось отношение персонала, внимательное и вежливое. Полное обследование глаз провели перед заказом оправы, ещё объяснили нюансы и особенности физиологии моих проблем с глазами. Оправу подобрали шикарную. Один из лучших салонов оптики в городе.
Ұйым жауабын қарау
ekiv
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Спасибо большое за хороший приём и консультацию. Всё, что могло быть непонятно, объяснили, показали. Помогли с линзами и подбором очков. Очень приятное место.
Ұйым жауабын қарау
Елена Тугарова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Была приятно удивлена обслуживанием в салоне на ул.Пискунова, 8. Оптометрист Ольга Грачева так внимательно отнеслась к проверке моего зрения! Рассказала подробно о моих существующих проблемах, посоветовала упражнения для глаз, обратила внимание на правильное ношение очков и их содержание. Вместе с консультантом Ксенией Королевой выбрали подходящую оправу и линзы. Девушки были очень внимательны и доброжелательны! Огромное им спасибо! Теперь наслаждаюсь четким зрением в красивой оправе!
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Исакова
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Очень большой выбор оправ, заказываем очки не в первый раз. Нас все устраивает и персонал, который помогает определиться с выбором, и система скидок, и скорость изготовления , ну и,конечно, качество.
Ұйым жауабын қарау
Нижний Новгород
12 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Посещали 28.11.25. Вежливый , компетентный персонал ! Проверили зрение, заказали очки, очень довольны.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Ранее заказывала здесь линзы для очков, но сегодня обратилась за подбором контактных линз. Позвонила по телефону на горячую линию, очень быстро записали буквально на этот же день. В салоне все прошло отлично: специалист Татьяна Николаевна очень вежливая, все грамотно объясняет и показывает. Огромнейшее ей СПАСИБО за её громадное терпение — линзы я все-таки училась надевать впервые и трудностей у меня с этим было очень много. Но Татьяна Николаевна со всем помогла и все прошло отлично! Успехов ей в профессиональной деятельности
Ұйым жауабын қарау
Светлана Колесникова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень не хотелось ставить 3 звезды, давно ходим и делаем очки с сыном сюда, но сегодня я посетила там врача проверить зрение..... Такого хамского и высокомерного обращения не видела с совковских времен. Как может один человек так испортить все. Сомневалась, стоит ли доверяться врачу, который работает при магазине, я была права, не стоит. В результате очки не заказаны, настроение испорчено, пойду к офтальмологу и опять тратить время. Персонал в магазине очень хороший, а вот врача местного никому не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Белякова
14 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Проверили зрение, подобрали линзы под работу за монитором и красивую оправу. Жду изготовления и надеюсь, что глазкам будет легче. Организуют доставку сдеком куда скажете (мне в Подмосковье)
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
очень вежливый персонал и качественное обследование зрения, подобрали хорошие очки
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
В оптике Кронос, я постоянный клиент, спасибо коллективу на Пискунова, особенно спасибо врачу Татьяне Николаевне и администратору Ольге за подбор и помощь в выборе, всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Николай Шигорин
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Купил с/з очки, спустя время проявился брак, который продавец не признаёт. Однако проедлогает ещё за мой счёт сделать ремонт. Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Богданов Роман
29 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Заказывали очки дочери и супруге, обе с астигматизмом. Все на высоком уровне Кроноса. Лучшая оптика в городе, на самом высоком уровне.
Ұйым жауабын қарау
панков сергей
16 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Давно заказываем очки в данной организации . Детские на Пискунова, себе и жене на Лескова . И вот заказали третьи очки на Пискунова. К менеджерам вопросов нет , они отлично работают . Вторые очки ждали 2 месяца , пишут срок один . По факту в два раза больше получилось , И сейчас ждём третьи очки , на удивление все стабильно . Месяц прошёл , и тишина . Ну это точно теперь последнее обращение . Заказ 00589 от 05,11,24
Ұйым жауабын қарау
Марлен Газибаев
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Не адекватный персонал, врут постоянно… обещали изготовить за 5 дней, в результате месяц… Пол дня потеряете в магазине, ничего не понимают… до оплаты все хорошо, после оплаты все сразу меняется
Ұйым жауабын қарау
Ирина NN
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Филиал на Пискунова 8/8 Нижний Новгород врач Ольга Васильевна и девочки-консультанты, специалисты своего дела, плюс невероятно клиентоориентированные. Только к ним.
Ұйым жауабын қарау
Полина Бостан
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Отличная оптика! Лучшие детские врачи - всегда приветливы и готовы рассказать просто о сложном, шикарный выбор детских оправ, адекватные цены. С обоими детьми проходили там курс аппаратного лечения. Всегда возвращаемся в Кронос с улыбкой! Спасибо за теплоту и сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Осталась очень довольна работой врача Татьяны Николаевны и консультанта Ольги! Мне проверили зрение, подобрали прогрессиные очки.Настоящие профессионалы своего дела и очень приятные в общении люди! Буду рекомендовать своим близким данный салон!
Ұйым жауабын қарау
Полина Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Проходила диагностику зрения, с последующим заказом очков в данном салоне, персонал вниматлеьный и вежливый,консультат Королева Ксения Павловна помогла с подбором оправы и ответила на все интересующие меня вопросы пока я ожидала приема, прием у Бухваловой Татьяны Николаевны прошел максимально комфортно, на такую подробную диагнстику зрения я попала впервые, спасибо вам большое!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Е.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Обращалься уже 4 раза.всегда все отлично.люди знают свое дело.внимательные,вежливые.всегда помогут.отзыв только положительный.если понадобиться обращаться с проблемами со зрением,то пойду только туда.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина ронжина
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Безобразное отношение к клиентам. Пришла узнать о стоимости очков для сына 6 лет. Консультант оценивающе взглянула на меня и сообщилая, что самые дешёвые китайские линзы будут стоить 7000 рублей, с работой. И ни рубля меньше. И даже не пытайтесь найти дешевле. А на просьбу показать детские оправы, выдвинула ящик стола и ушла. Вот мол, смотрите. И вообще поскорее уходите. Пообщавшись с "коллегами по несчастью" я узнала, что заказ , стоимостью менее 30 тыс. , в этом салоне, не считается заказом. Так что судите сами.
2
Ұйым жауабын қарау
Nata Zhi
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Лучшие доктора и консультанты,проконсультировали и подобрали очки.Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 қараша 2019
Проверяли дочке зрение у детского офтальмолога. Запись на определенную дату и время, что очень удобно. В Кроносе все врачи хорошие, всё обследование на современном оборудовании сделали.
6
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Все отлично, хорошие скидки и широкий выбор. Приятные сотрудники, проверили зрение и помогли подобрать очки
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рунова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Врач Грачева Ольга Васильевна просто невероятный специалист! Настолько грамотной консулттации у меня никогда не было! Все максимально четко, подроьно, быстро, профессионально! Спасибо огромное!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Окси 777
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Спасибо за внимательность и качественный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Николай Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Можно было бы поставить 0 звезд - поставил бы 0. С каких пор в магазине оптике очки можно купить только под заказ??
Ұйым жауабын қарау
Александр Овчинников
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Отличный салон, грамотные специалисты…
Ұйым жауабын қарау
Cherrechnya
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Заботливые прекрасные девушки консультанты, проверят зрения, не пожалеют времени💗
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Заславская
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Прекрасный ассортимент!!! Выбор - нереально большой. Внимательный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6804
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, настоящие профи своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Евгениц Васляев
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Обслуживание на 5 ,не пытаются впарить очки подороже,покупали дочке 3 года,все на 5
7
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень хороший и вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Анна Костерина
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Хорошая оптика, сделали очки даже раньше срока
Ұйым жауабын қарау
Елена Теплякова
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Широкий выбор детских оправ на любой кошелек
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Отличный салон оптики. Вежливый персонал
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ц.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Хорошие специалисты. Всё подсказали, подобрали.
Ұйым жауабын қарау
Петр
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
Хороший врач, приятно находиться.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2018
Вежливый персонал, уютная обстановка.
7
1
Ұйым жауабын қарау
ELIS
12 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Отличный персонал
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2