Іздеу
Маршруты

Кронос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
21
Фотосурет
18
Пікірлер
58
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
107 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Фомичёва
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Посетила оптику Кронос, осталась очень довольна от работы персонала, широкий выбор, отличное качество, быстрая работа. Удобно, что есть разные скидки и акции. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Полина Кузьмина
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Посетил оптику Кронос в городе Сергач недавно и остался доволен на все сто процентов! Сотрудники работают оперативно и профессионально. Подбор очков прошел быстро и комфортно благодаря внимательному отношению персонала. Консультанты подробно рассказали обо всех предложениях, помогли выбрать подходящие линзы и оправу, учитывая мои пожелания и особенности зрения. Качество продукции отличное, очки сидят идеально, зрение четкое и ясное. Отдельно хочется отметить удобное расположение салона и приятную атмосферу внутри. Буду рекомендовать своим знакомым и обязательно вернусь сам при необходимости замены очков. Спасибо большое команде оптики Кронос за отличный сервис и качественный продукт!
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Я живу в г.Сергач и обратилась в ваш салон "Кронос"на пос.Юбилейном дом 13 . 28 февраля 2025 года был готов мой заказ очки.Очень понравился подход к клиенту, врача Киреевой Галины и продавца Лохиной Елены . Очень вежливое доброе общение. Внимательная проверка глаз. Культурный и понятный (для нас пенсионеров )подход к клиенту. Самое помещение впечатляет.Выбор великолепен товара .Цены доступны .Спасибо Огромное за отличное обслуживание .
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Жилина
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Очень понравилось обслуживание в салоне Сергач. Светлый, уютный салон. Хороший выбор оправ, на любой вкус. Грамотные специалисты, доброжелательная атмосфера. Порадовали скидки в день рождения. Очками довольна. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Я являюсь постоянным клиентом Оптики Кронос. Выбираю этот салон за отличное качество товара (покупала и линзы и солнцезащитные очки и медицинские очки себе и ребёнку), и, конечно, за компетентность и профессионализм сотрудников данного салона. И прежде всего, хочу выразить слова благодарности администратору Ирине Соколовой за подробнейшие консультации и индивидуальный персональный подход. Всегда доброжелательна, с улыбкой, расскажет и покажет наглядно о преимуществах использования тех или иных линз и оправ. Побольше бы таких сотрудников во всех сферах!
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Zhegalova
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Мне очень понравилось обслуживание. Врач посоветовал мне те линзы, которые мне нужны для работы на разных дистанциях. Консультант помогла подобрать красивую оправу. Очки получила, очень комфортно в них работать!!! Большое Вам спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Юрин
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Диагностика зрения и выбор очков сразу в одном месте. Вежливое общение и грамотное консультирование в выборе оправы. Все очень понравилось.
Ұйым жауабын қарау
катя ш.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Хорошая оптика в Сергаче. Очень хорошо проверили зрение и подобрали контактные линзы. Дали все рекомендации как ухаживать за линзами. Все очень хорошего качества. Обязательно вернусь в этот салон.|
Ұйым жауабын қарау
Спасский МО Лаврова О.В.
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Огромное спасибо команде салона за чудесный опыт заказа очков! Поразила ваша внимательность и готовность помочь: всё подробно рассказали, учли все пожелания. Очень приятно иметь дело с такими профессионалами — искренне благодарю за заботу и отличную работу!
Ұйым жауабын қарау
Dzhamilya Sabirova
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Заказывали там две пары очков три года назад - служат до сих пор, делают не быстро, но качественно Для ребенка с астигматизмом заказать не смогли - срок изготовления удивительно долгий, зато простые очки - все в срок Менеджеры, кстати, очень стрессоустойчивые, вежливые
Ұйым жауабын қарау
Екатерина В.
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам Оптика Кронос г.Сергач. Быстро подобрали мне комфортные очки и контактные линзы, а так же солнцезащитные очки. Хороший выбор,и очень внимательный и вежливый персонал.Буду рекомендовать знакомым посетить именно вашу оптику. Я осталась очень довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Мартынов
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
заказал очки , все сделали отлично !!! не ожидала что займет это всего 2 недели ! качество отличное , безумно рад что в сергаче есть такая оптика , с огромным выбором продукции
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Люблю этот салон, чисто, красиво, очень доброжелательный персонал. Беру там солнцезащитные очки не первый раз. Помогают подбирать форму, цвет, фирму. Хорошие скидки бывают. Девушки очень приветливые и терпеливые, всегда уходу с покупкой довольная.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Заказывала очки, в оптике Кронос ,в Сергаче. Хочется выразить благодарность сотрудникам салона - Ирине Владимировне и Юлии Александровне, за грамотную, слаженную работу . Проверили зрение, подобрали удобную оправу и очковые линзы. Очками очень довольна. Ношу с удовольствием.Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Е.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Обращались первый раз, вежливый персонал, большой ассортимент товаров, уютный салон.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Огромное спасибо за качественную и грамотную работу салона Оптика Кронос Сергач/пос.Юбилейный 13, уютно , красиво, комфортно, приветливый персонал. Ребята огромные молодцы! Быстро отвечают , дают грамотные советы! Порадовала система скидок!
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Заказывали папе очки в Оптике Кронос в Сергаче. Было трудно его уговорить на проверку зрения. Очень понравилось обслуживание. Грамотный специалист выписала рецепт, подобрали удобную оправу. Все объяснили, все остались довольны. Большое спасибо, Ирине!
2
Ұйым жауабын қарау
Катёнок Оп
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
прекрасный ,уютный салон в городе Сергач. Грамотно помогли выбрать солнцезащитные очки по бюджету. осень хороший ассортимент на любой кошелек. рекомендую всегда своим близким знакомым
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Прекрасный салон в городе Сергач! Отличный персонал. Преобретала солнцезащитные очки, классного качества. Спасибо большое за профессионализм и качество. Очень порадовали скидки. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кузнецова
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону Оптика Кронос в г. Сергач, пос. Юбилейный,13. Оптометрист Юлия детально проверила зрение для корректировки. А консультант Елена все подробно объяснила и подобрала оптимально удобную оправу. Большое спасибо за приятный сервис и доброжелательную атмосферу! Очками осталась очень довольна. Спасибо за Вашу работу!
1
Ұйым жауабын қарау
qqwl ws
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
В Оптике Кронос в Сергаче заказывали бабушке очки, очень понравилось обслуживание сотрудников. Внимательное и доброе отношение. Получили хорошую скидку по акции. Очень остались довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
царькова н.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Являюсь постоянным клиентом Оптики Кронос в Сергаче.Большое спасибо администратору Ирине за хорошую консультацию и выбор оправы.Спасибо Юле Александровне за подбор очков.Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Б.
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Бывает бесплатная проверка зрения, если в дальнейшем идёт заказ на очки. Делают качественно. Всем доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Симачкова
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Хочется отметить слаженную работу персонала и их уважительное отношение к клиентам.Но особую благодарность хочется выразить врачу Шадруковой Светлане Юрьевне!!!Много врачей с детьми за 20 лет пришлось "обойти", но крайне редко встречался врач , когда эта профессия является его призванием.Грамотность, особый подход к клиенту, в частности, к 14 летнему сыну , более, чем приятно, удивили!Специалист своего дела.огромное спасибо за отличные качества, за правильный подход и знание своего дела.Линзы подобрали идеально!Так же легко и без нервотрепки научили их использовать!Объяснили принцип ношения линз и необходимость в нашем случае очков.Не могу ничего сказать о качестве очков, привезут-поймем.Огромное спасибо за ваш труд , терпение и профессионализм!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Абросимов
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Ужасное обращение с клиентами, проверка зрения для этих специалистов нежелательна и записывать они не будут, только с подбором очков(по их словам это быстрее) хамят и устанавливают свои законы с правилами
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Очень вежливый персонал, большой выбор оправ, и быстро сделали очки👍
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Илларионова
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Очень вежливые и приятные сотрудники в оптике в Сергаче.Уютный,красивый салон.Порадовали скидки,спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9991
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Спасибо за Вашу заботу о нас и нашем здоровье! Спасибо Юлии Аоександровне и Ирине за их профессионализм!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Белякова
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Посетили салон оптики г Сергач, вежливый и знающий свою работу персонал, подобрали быстро нужные очки для ребенка выбрали нужные линзы.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Пигелева
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Салон очень нравится,обслуживание на высшем уровне.Девочки молодцы,все расскажут,подскажут.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Царькова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Долгое время являюсь клиентом данной оптики. Прекрасный персонал, очень приятное обслуживание, хорошая атмосфера и, в общем, красивый салон.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Василий Шигин
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Недавно посетил оптику в г. Сергач, был проездом. Приобрёл очки солнцезащитные и остался очень доволен покупкой и персоналом. Спасибо большое. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
михаил долгов
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Очень понравился окулист при проверке зрения и обслуживание на все пять
1
Ұйым жауабын қарау
143109 Fomicheva
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Очки хорошие, сделали быстро. Обслуживание отличное.
2
Ұйым жауабын қарау
evans
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Ужас просто, еслиб знала, что в данной клинике работает такой некомпетентный доктор, никогда бы не обратилась! Я сбежала из ЦБ офигевшая . Не думала,что и в этой клинике она работает! Ещё и 0 воспитания, как можно грубить клиентам и бросать трубки,если не можешь ответить на вопрос????
1
Ұйым жауабын қарау
Радик Зайров
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очки за ценник ракеты, и даже тряпочки для линз не выдают, хотя должны, так как везде в магазине оптики в других городах тряпочка обязательна должна идти с очками, а они продают отдельно🤔 Не советую👎
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Рыжова
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Выражаю благодарность сотрудникам. Все быстро, четко, с заботой. Однозначно рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Макарова
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Качество очков замечательное и обслуживание не плохое, но всё положительное просто перечеркивают сроки изготовления, при этом срок изготовления обещают один, а на самом деле.... В настоящее время, при огромной конкуренции такое поведение просто необъяснимо.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Балашова
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2022
Не могут элементарно правильно проверить зрение и выписать рецепт. При моем межзрачковом расстоянии 62 выписали 66, а если бы я поэтому рецепту заказала очки?
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Б.
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Все очень понравилось. Персонал вежливый. Все хорошо объясняют. Приятно там находиться.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Спасибо большое, сделали очень быстро, очень довольна 😌
Ұйым жауабын қарау
Алиева Гульнара
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Все понравилось! Спасибо за выбор очков!
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Заказывали очки дочки, сделали быстро, все понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Оправу изогнули, якобы под моё зрен и, не понимаю за что отдала почти 20 000 обещали, что привыкну, но привыкать не к чему, вижу очень плохо, просто хочется сказать, что труда ходить не надо
1
Ұйым жауабын қарау
Е.Сарваев
14 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Заказывал линзы и оправу для линз, линзы примерно за 6000 руб, оправу примерно 7000 руб. Линзы оказались очень хорошие и качественные, ну вот оправа сломалась через неделю бережного отношения к ней, придя в салон мне сказали это не гарантийный случай и в замене отказали, но вот моему знакомому в такой же ситуации с начало отказали в замене , но после звонка родственницы прокурора оправу заменили и еще сильно извинялись.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Лаптев
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Уже несколько лет, являюсь клиентом! Все отлично! На уровне, персонал молодцы! Темные очки, линзы, покупаю здесь.
3
3
Ұйым жауабын қарау
ЛЮДМИЛА ♏
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Очень дорого, закрыла для себя
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Всё очень нравится. Особенно хочется отметить доброжелательность сотрудников.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ю.
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Начинают крутить клиента по максимуму. Да, желают лучшего. Но 21000 р за ОДНУ линзу! Итого очки в 50000 р встают. Вы совсем? Клиентоориентированность нолт
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Борисова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Все понравилось!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2