Іздеу
Маршруты

Кронос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
21
Фотосурет
31
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
97 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Коломиец
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Оптика Кронос 2 микрорайон 20 - самый любимый! Очки для семьи заказываю только здесь! И врач, и консультант очень вежливые, всегда подскажут, направят, если есть вопросы. Заказала очки 2 января этого года, звонок о готовности поступил 23 января, хотя из-за новогодних праздников предполагалось, что изготовление не менее месяца. Данный факт очень порадовал! В день обращения врач провела тщательный осмотр, глазки проверили вдоль и поперек) от одного осмотра только сколько удовольствия!!! Но вот забрать смогла только 28 февраля, живу в другом городе, и никак не могла выбраться, чтоб наконец-то стать счастливой обладательницей волшебных очков! Еще раз огромное спасибо за Ваше понимание, помощь, и конечно, качество очков!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
История моя будет длинной и о том, как Кронос меня сподвиг на ЛКЗ Ещё 2 года назад я часто посещала кронос 2 мкр 20(кстово) покупала там всегда линзы. Но вот 2 года назад решила обновить очки, после родов зрение подсело. Пришла в кронос уже с рецептом,деньгами и радостью что мне подберут новые очки. Очки подобрали. Линзы к очкам мне порекомендовали какие то супер современные мультифокальные. Я засомневалась надо ли мне это все , так как много лет ходила в обычных и не парилась. В Оптике очень настояли взять именно такие. Поставили точки на линзах , где будет фокус. Выбрала оправу. Очки мне сделали и скащали что глаза будут привыкать и может кружится голова или уставать глаза и тд. Но это ладно. Спустя некоторое время я стала подозревать что очень плохо в них вижу.В машине если ехать впереди я почти не видела знаки , рекламу на билбордах. Пока не подъедешь вплотную. Потом заметила что лёжа на кровати , когда смотришь телевизор не Через центральную область линз- у меня все расплывается. Так же по краям если смотреть так же все было мутно , стоило повернуть глаза к центру и все становилось четко. У меня зрение было -7,5 поэтому для меня не видеть боковым зрением или немного наклонив голову было критично. Далее оправа : я приложила фото показать что с ней стало спустя 2 года. Это я ее еще чистила . Полностью окислилась, места соприкосновения с кожей покрыто зелёным налетом, так же видны следы развода (муж сказал это окисление метала) Переносится стала краситься в черно-зеленый цвет после ношения очков и забивать там поры . Я тогда ходила в кронос, девушка попалась мне не та, что раьотала со мной при оформлении очков , а другая. Незнаю работает она сейчас или нет. Волосы в длинную косу были. И сейчас слова будут адресованы ей. : благодаря вам я поменяла свою жизнь и перестала быть вашим постоянным клиентом . Будь я директором этого филиала я бы вас уволила. Я пришла в кронос выяснить что с очками . Почему за 23.000 я не вижу в них , может это какая то ошибка была или брак , может отдать очки на диагностику и выяснить что не так. У меня должны быть линзы мультифокальные, как мне обещали я, я должна в них видеть как орёл. В ответ я услышала что то типа "тогда не лежите и не смотрите в них лежа если вы не видите " Разговор был минуты 3 с ней. И все 3 минуты она мне вдалбливала что очки в порядке, это все мои сказки. Она несла какую то полную чушь! Я была такая злая , что не передать словами. Потом я решила купить новые очки и обратится в другую оптику. Готовила деньги. Но потом я просто пошла и сделала себе коррекцию. И я говорю от чистого сердца, есди бы не эти неудачные очки в Вашей оптике , я бы не решилась бы на операцию. Так они меня достали ! Такие вот дела.
Ұйым жауабын қарау
Данил Краса
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Если вы намерены НЕ получить какую-либо помощь в подборе очков или проверке зрения - то это лучший вариант 😅 Администратор не способен связать и двух слов, абсолютно не осведомлен ни о чем, что связано со зрением, оптометрией и офтальмологией в общем, в кабинете за закрытой дверью сидит оптометрист с лицом словно ты пришел к ней домой, а не за услугой В общем, из плюсов - удобные стулья
Ұйым жауабын қарау
Ануар и Лера Кудыровы
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Была в салоне оптики "Cronos" по адресу 2-ой микрорайон дом 20. Очень любезный персонал, большой выбор ассортимента, по приемлемым ценам, на любой выбор. Проверила зрение, заказала очки,подобрали оправу, предложили много вариантов линз по цене, много акций, скидок, я выбрала подходящий для меня. После еще взяла солнцезащитные очки с -75% скидкой. Очень довольна этим салоном, после заказа очков еще для меня действует скидка 20% на следующий заказ, подарю скидку мужу.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна К
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Постоянно заказываю там очки. Очень квалифицированный, вежливый персонал! Последний раз проверила зрение. Врач Светлана Александровна, все проверила, помогла подобрать очки, все подробно и понятно объяснила. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Подбирала очки там после долгого перерыва, так как носила линзы. Заказала у них двое очков, купила пачку линз, и заказала еще несколько. Очки были нужны срочно, сотрудник пошли на встречу, подобрали те линзы, которые точно успеют установить, все были очень вежливыми. После того, как пришли очки, стало понятно, что что-то не так, картинка в них искажается. В салоне сказали, что такое может быть, тк долго не носила очки и нужно привыкнуть, перепроверили зрение и сказали, что очки изготовили верно. Предложили пару дней походить в них и попробовать привыкнуть. К вечеру этого же дня стало понятно, что явно что-то не так, записалась на прием к другому доктору. Оказалось, что зрение намного хуже+ астигматизм и дополнительные проблемы, нужны рецептурные линзы, чтобы выправлять зрение, а не запускать проблему. Те очки, что выписали в Кронусе, не то что не подходят, а еще и усугубляют проблему. После обращения в Кронос с просьбой вернуть деньги, тк зрение другое, возникли проблемы. Через несколько часов выяснения все таки удалось вернуть деньги, но не полностью, удержали за работу мастера, естественно не вернули за контактные линзы и проверку зрения. Про самих сотрудников оптики ничего плохо сказать не хочу, понятно, что ситуация нестандартная и они просто действуют по инструкциям, все старались быть вежливыми. Итог: потеряла больше недели времени, часть денег, нервы и чуть не оказалась в очках, которые могли навредить, а не помочь
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пискунов
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Вчера, 25.11.2025, были в салоне "cronos", т.к. на очках внука сломалась дужка. Встретили приветливо, сделали быстро и качественно. Большое спасибо🌹
Ұйым жауабын қарау
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Отличная оптика. Вежливый и компетентный сотрудник помог подобрать оправу и линзы. При оформлении заказа озвучили срок готовности до 14 дней.На 8-ой день уже пришла смс,а так же позвонили и сообщили о готовности заказа.Осталось очень приятное впечатление.Будем обращаться в следующий раз именно в эту оптику и рекомендовать знакомым.Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Влад Тюлин
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Записались на подбор очков, пришли ко времени, а врача не оказалось на месте. В итоге выяснилось, что врач не смог по своим причинам прийти, а сотрудники никак нас об этом не уведомили и запись не отменили. В итоге только зря потратили время.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Завьялова
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Отличная оптика. Хорошие специалисты, быстрое обслуживание. Помогли подобрать оправу. Отдельное спасибо специалисту Клыгиной Ирине.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Стрельцова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Внимательное отношение к клиентам, подробный рассказ о линзах. Большой выбор оправ
Ұйым жауабын қарау
Марина Лапина
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Ирина и Светлана Александровна грамотные и внимательные специалисты. Подробно все объяснили и помогли с выбором. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анжела Щипанова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Отвратительна оптика, сделали очки в которых не видишь, после когда им указали причину где ошибка в неправильно сделанных очках, и просьбе что то с этим сделать, оказалось что все правильно по выписанному рецепту, а что ты в этих очках будешь не видеть, им все равно будет.Отвратительная оптика где деньги просто выкачивают из клиентов, а вам все равно придется идти в другую оптику. Будьте осторожней обращаясь к ним.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вика Соротник
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Очень хороший оптика кронос, хорошие консультанты, помогут во всём
Ұйым жауабын қарау
Повелитель Мира
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Сделали не правильные показания, после диагностик, после чего зрение испортилось, сразу потеряли карту, сказали что сотрудник уже тот не работает.. Я перешла в тц атолл оптика кронос, сотрудники были в недоумении как такое могло произойти, сейчас снова потеряли карту!.. Сотрудничество с данной сетью оптика кронос у меня было на протяжении более 5 лет и привело только к растрате времени, денег и нервов (
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4253
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Быстрое и качественное обслуживание, приятный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Валерий Т
11 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Все хорошо, культурно, обслуживание на высшем уровне, но есть одно но - тройные цены на очковые линзы Rodenstock!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Вознесенская
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Подбирала здесь очки, всё понравилось. Спасибо персоналу, и, в том числе, Ирине
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Ребёнка вожу уже пять лет и довольны оба ! Она видит это раз , плюс мы каждый раз выбираем новые оправы самые самые !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Попов
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Отлично проверили зрение! Диагностика(проверка зрения) понравилась, планирую взять очки.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Захарова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Заказывали очки ребёнку! Сделали быстро, качественно!
Ұйым жауабын қарау
Александр Мирзахмедов
20 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Если честно, то не читал, почему у данной сети общий балл 4.2. Возможно из-за цен Мне все очень понравилось, жаль только что очки вышли в 24 ьысячи
Ұйым жауабын қарау
Раиса Сабирова
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Прям вот ДИКИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!...ПРОСТО УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!!!самые дешёвые очки выходят не меньше 12000!!!!!..такие же очки можно купить в центральной аптеке за 1200!!!!!..наживается на людях этот кронос!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
15 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Очень дорогой магазин.
8
Ұйым жауабын қарау
Сергей Корчевич
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Админ и врач 👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Спасибо огромное ❤️❤️❤️Кузнецовой Светлане Петровне, самый лучший оптометрист❤️
Ұйым жауабын қарау
Александр Машакин
12 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2020
Приятный персонал, оперативное обслуживание
5
Ұйым жауабын қарау
Артем Пинаев
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Очень хороший магазин, который обслуживает людей, с плохим зрением.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Подобрали очки, сделали быстро
2
Ұйым жауабын қарау
ольга с.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Хорошая оптика
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Калачева
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Самая любимая оптика
Ұйым жауабын қарау
иван
14 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2020
Хороший магазин
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2