Іздеу
Маршруты

Кронос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
21
Фотосурет
9
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
109 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Александровна
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Замечательная оптика! Большой ассортимент оправ и линз, есть также возможность проверить зрение у врача. Консультант Елена Николаевна очень внимательна и профессиональна- все объяснит и поможет подобрать нужный вариант очков. Порадовало наличие скидок и распродаж. Имеется также зона для детей с раскрасками- очень удобно. Чисто, светло и просторно.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Н.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Отличный салон оптики. Хорошие специалисты Елена Васильевна и Инна Николаевна. Новое оборудование. Большой выбор оправ разных брендов на все возрасты, разных стилей и окраса. Есть уголок для детей.
Ұйым жауабын қарау
Элина В.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Проверяла зрение на Ленина, 17. Такого заботливого подхода к клиентам я не встречала. Спасибо огромное. Магазин чистый, светлый, выбор оправ большой. Видно что девочки знают свое дело. За подобранную оправу отдельное спасибо. Легкая, даже забываю что в очках.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Самый лучший салон! Приезжаем два раза в год на аппаратное лечение зрения дочери. Врач, Анна Анатольевна очень обходительная! И весь персонал на высшем уровне! Ребёнку комфортно находится в данном салоне! Все подскажут и объяснят. Ездим в данный салон второй год.
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Моя любимая оптика! Консультанты всегда окажут высокопрофессиональную помощь, отдельное спасибо за доброжелательное отношение🙏 Отличный выбор 👍 заказываю линзы и ношу с удовольствием!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Калмыкова
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Прекрасный персонал, очень вежливые девушки! Хороший ассортимент, быстро выбрали нужную оправу. Очень тщательно проверили зрение и подобрали комфортные линзы.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Д.
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Сегодня посещали этот салон. Остались очень довольны. Большое спасибо за проверку зрения доктору Елене Васильевне, а за подбор оправы консультанту Инне Николаевне. Теперь за очками будем обращаться только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Ксюня Гришанова
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Проверяли зрение дочке у Кравченко Н.В. Очень остались довольны . Никакой лишней информации ,все только по делу. Консультант все рассказал про линзы ,выбрали фотохромы и оказалось это очень удобно Дочка довольна
Ұйым жауабын қарау
Максим Мишков
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Грамотный профессиональный персонал, квалифицированный доктор. Выбор оправ и линз позволяет оптимально подобрать то, что нужно. Благодарю Инну Николаевну и Елену Васильевну. Всё хорошо.
Ұйым жауабын қарау
tayshibaevtb
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Покупал очки и линзы в этой оптике. Окулист качественно провела осмотр, выписала рецепт на очки и помогла подобрать. Хорошие цены, вежливый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Прекрасное место! Подобрали очки и линзы, подсказали как правильно ухаживать за ними и за своим зрением. Очень приятная девушка-окулист. Советую, если ищете место, где вам действительно помогут подобрать правильные очки
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Проверять зрение - еду только сюда! Отличное и точное оборудование, вежливый персонал, хорошие специалисты!!! Спасибо огромное за вашу работу!!! Рекомендую однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень понравилось обслуживание в Оптике Кронос на пр. Ленина, 17. Приятные, доброжелательные консультанты, а главное подобрали классные очки. Всем рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван М
14 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Хороший магазин оптики, с большим выбором солнцезащитные очков разных моделей. Прихожу постоянно в сеть магазинов Оптика Кронос за линзами дочке. По номеру телефона есть история моих покупок поэтому придя в любой магазин данной сети мне дают линзы те-же самые что я брал до этого, хотя прошло время и я естественно забыл марку, кривизну и значение диоптрий. Линзы всегда в наличии, что является плюсом для меня как покупателя. Так же всегда на товар есть скидки и бонусы.
3
Ұйым жауабын қарау
татьяна о.
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Заказывали очки ребёнку в этом салоне, очень приятная атмосфера и отношение, всё сделали в срок, носим очки и радуемся, ребёнку в них комфортно. Спасибо🙏💕
1
Ұйым жауабын қарау
Мухаббат Икрамова
16 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Срочно нужно было купить линзы. Открылись ровно пик пик в 09:00 продавец пришла на работу за 10 минут до открытия. Нужных линз не оказалось, взяла то что было🙄 касса сразу провести оплату не смогла, что то зависало. Приятно то, что я смогла помыть руки перед тем как одеть линзы. Но полотенца или салфетки не оказалось🤷‍♀️
Ұйым жауабын қарау
Юл я Садиллаева
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Покупали солнцезащитные очки в данном салоне. Хочу выразить огромное спасибо персоналу, они профессионалы своего дела! Все подобрали, подробно рассказали. Очень рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Железный Феликс
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
проверял зрение и заказывал очки, взамен тех, в которых стал плохо видеть. записался, проверился,заказал, получил. быстро, качественно, в срок. всем доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
corp-stroitelnaiakompanii92608
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
в работе сотрудников оптики Кронос нет минусов !Все просто замечательно. Мой любимый салон в ТЦ Ганза. Такая чуткость,внимательность корректность и уважение к клиенту,приводят в просто в восторг. Спасибо Вам за такое к нам отношение,желаю всем сотрудникам счастья и удачи. Ваш постоянный клиент Савкина Е.И.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Рязанов
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Заказывал очки для мамаы на Ленина 1В Обслуживание на вашем уровней, консультанты рассказали и предложили все варианты .Рекомендую всем Оптику Кронос.
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Maliutina
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Зашла проверить зрение, девушки сделали все вежливо и быстро! Отличный сервис, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья
17 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Отличные специалисты. Проходили диагностику зрения дочери, потом заказала очки. В честь 8 марта сделали приятную скидку 15%.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Н.
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу, которая делала мне проверку зрения 16 марта. Очень тщательный осмотр, выявила причину моего дискомфорта и подобрала правильные контактные линзы. Большое спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Не раз заказывал очки и контактные линзы в кроносе, всегда все четко и гладко. Отличный,профессиональный и доброжелательный персонал!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Ковалева
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Покупала очки в середине сентября. Благодарю Светлану за помощь в подборе. Светлана компетентный специалист, вежливый и слышащий потребность клиента!
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Отмечу вежливое и корректное обслуживание со стороны консультантов. На сайте Оптика Cronos выбрал солнцезащитные очки. В наличии оказались только в салоне на проспекте Ленина, дом 17. Приехал померить, но после примерки не впечатлился и не был готов купить выбранную модель, но мне предложили другие варианты в том же стиле. В итоге сделал покупку. А консультант Елена посоветовала померить ещё и модели в другом стиле, на которые я раньше даже не смотрел, и теперь задумался о ещё одной покупке. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Я.
2 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Выражаем огромную благодарность врачу Анне Анатольевне, которая проводила диагностику моему ребенку Грамотный и очень внимательный специалист. В данном салоне находится было комфортно.
1
Ұйым жауабын қарау
alinchik_727
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Отличный салон!!! Профессиональные, приветливые сотрудники. Большой выбор очков. Если нужны качественные, правильно подобранные очки, то вам сюда!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Персонал отличный, вежливый, качество на уровне, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Наталья Тараканова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Очень понравился салон. Грамотные специалисты -все объяснили и показали. Приятное и ненавязчивое обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Лидия Баженова
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Лучшие очки на заказ только здесь!!! Много раз заказывала себе очки и всегда очень удачно. Зрение прверяют немного долго, но тщательно Очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Владислав К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Хороший салон, приятный персонал. Много времени уделили проверке зрения, тщательно подобрали нужные очки. Не торопят, дают спокойно выбрать оправу самостоятельно. Сделали хорошую скидку.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Кудрявцев
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Разочарован выбором этой компании. Сделал у них ремонт оправы методом лазерной пайки, которая отвалилась через 2 месяца. Абсолютное нежелание устранить свою некачественную работу. (произвел ремонт в другой компании в 4 раза дешевле и качественнее).
3
1
Ұйым жауабын қарау
Vladislav Tushkin
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
Покупал здесь солнцезащитные очки. Из-за того что очки оказались не удобными при носке, пришлось оформить возврат. Впечатление от этого процесса остались не очень хорошие. Сервис никакой. Во-первых пришлось ездить в магазин два раза: чтобы сдать на "комиссию" (хотя очки были сданы на следующий день и соответственно были абсолютно новые), и второй раз чтобы забрать деньги. Перед вторым визитом за день мне позвонили и сообщили что я могу подъехать и забрать деньги. Когда я приехал, оказалось что не подписаны какие-то бумаги и "это процесс не быстрый" и "нужно разобраться" и мне придётся тут подождать. И что мне нужно было еще самому позвонить, перед тем как ехать. С таким уровнем сервиса я еще не сталкивался:) Хотя и магазин в целом хороший, выбор и цены адекватные, но этот момент испортил впечатление от общения с ним.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Люба Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Спасибо Евгении за точный подбор очков для зрения,за консультацию и проффесионализм
Ұйым жауабын қарау
Дарья
9 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Позвонили, записались к определенному времени для подбора и заказа очков ввиду поломки старых. Началось все вполне стандартно, через 20 минут проверки врач неожиданно сказала, что вам нужно ехать по адресу Ленина 72. Стали уточнять что случилось, по какой причине - безуспешно. Куда нас отправляют (на какое-то обследование, в другой филиал и т д от врача понять тоже не смогли). В разговор вмешалась менеджер, рассказала что там другой врач и вежливо предложила записать нас к другому специалисту. Из разговора сложилось впечатление что менеджер разбирается во всех вопросах (в том числе врачебных терминах) лучше чем врач. Итог- потраченное время, нервы, отсутствие желаемого результата. Из плюсов только менеджер.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Лучший магазин оптики. Консультанты золотые, а врачи платиновые. Огромное спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
дмитрий ш.
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Благодарю сотрудников Хашкину Е. В. за тщательный подбор очков и Атяпшеву Е. Н. за выбор комфортной оправы. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Мне помогли подобрать классные очки!!!Спасибо!🙂
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Викторович Черепенькин
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Коллектив профессионалов. Лучшие в области. Замечательные салоны.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чуднова
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Была разочарована отношением. Как в фильме "Красотка ". Цены,сроки, пафос- всё неоправданно завышено. Обидно за ребенка, хотелось чтобы покупка первых очков стала приятным событием. Ушли в другую оптику.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Доброжелательный и грамотный персонал, располагающая обстановка.
1
Ұйым жауабын қарау
Yurec333
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Все отлично, быстро и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Eвгений M.
14 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Не адекватный администратор. То говорит свободен доктор для проверки зрения, а когда приехал с бабушкой, то стала занята на следующие 4 часа.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ал.Карм
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Неплохой салон с хорошим выбором оправ и линз для очков
6
3
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Матова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Все очень дорого! В других оптика можно заказать в два раза дешевле.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Еленочка
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Продавец-консультант одна женщина, всегда недовольная и грубая. Цены очень высокие.
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Талатушина
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Несколько раз посещала. Цены кусают, обслуживание хорошее, а так, чтоб восхититься?.....
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Смородина
27 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Небольшой магазин, но все что необходимо было, подобрали
2
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Р.
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Только в этой оптике ужасное отношение к клиентам.
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2