Іздеу
Маршруты

Кронос

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
21
Фотосурет
25
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
95 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Афиногенова
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Говоря про оптику "Кронос", ставлю высокую оценку качеству. Очки для меня не только средство видения, но и стильный аксессуар, поэтому в их подборе ошибка недопустима. Точный подбор линз, богатый ассортимент оправ, быстрое и качественное изготовление очков - это про "Кронос". Если оптика, то только "Кронос".
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Наконец, я пишу планируемый давным-давно отзыв. Ведь я с профессионалами и душевными людьми этой оптики имею дело много лет. По жизни в силу проблем со зрением я заказывала очки в различных оптиках, куда я только ни обращалась у нас в городе! Да, мои заказы выполнялись, в целом удовлетворительно, но, когда я "попала" в Оптику на Бекетова, 36, поняла, что это навсегда. И вот уже лет 15 посещаю и для заказов и для проверки зрения это замечательное место. Администратор Тиманина Елена Владимировна, как родная мама, посвятит вам всю свою душу, не считаясь со временем, будет столько вам рассказывать, расспрашивать, объяснять, советовать, подбирать хоть 2 часа нужный вариант... Даря улыбки, благожелательность, потрясающее внимание и, безусловно, проявляя непревзойдённую компетентность по всем абсолютно вопросам. Чуть меньше, но тоже много лет я знакома с оптометристом Маргаритой Николаевной Мирошниченко и неоднократно оказывалась, так сказать, в её добрых руках, когда внимательнейшим образом, с помощью отличных приборов, используя разнообразные тесты и техники, она скрупулёзно подбирала линзы, терпеливо считалась с сомнениями клиента, доходчиво объясняла и, как и подобает профессионалу, вместе радовалась за успех нашей работы. Определялось максимально точное зрение, выписывался рецепт... и клиент "передавался из рук в руки" снова к тому же милому человеку Елене Владимировне для оформления заказа и ... сказка продолжалась... И не хотелось уходить из этого волшебства в наши суровые реалии... ))) Если одновременно случайно появлялись другие заказчики, то и от них слышались восторженные реплики по поводу всей оптики в целом, что они тоже годами ходят только сюда и что не могут нарадоваться обслуживанию замечательными её работниками и быстрым и качественным результатам обращения!! Простившись, вы выходите оттуда, словно побывали в SPA-салоне, умиротворённые, ублажённые, с ощущениями на редкость полезного и приятного времяпрепровождения и - точно зная, что вам здесь сделают ВСЁ, чтобы вам самим быть красивыми в красивых очках, ещё и СТОПРОЦЕНТНО решить важнейший вопрос улучшения остроты зрения. Дорогие Елена Владимировна и Маргарита Николаевна! Пусть для вас Новый год станет ярким, добрым, успешным и подарит столько же радости, сколько вы дарите благодарным людям.
2
Ұйым жауабын қарау
елена ю.
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Обращаюсь в этот салон регулярно. Специалисты Светлана и Елена очень профессионально помогают с выбором оправы, их советы с выбором линз помогают уложиться в желательный ценовой диапазон без ущерба качества. Учитывая то, что я не самый простой клиент, у меня сложные очки, результат всегда радует. Рекомендую однозначно
Ұйым жауабын қарау
Юлия Агафонова
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Заказываем здесь очки уже третий раз. Очень хорошая оптика. Врач Мирошниченко М.Н. отличный специалист, все хорошо проверила. Консультант Тиманина Е.В. помогла подобрать оправу. Спасибо, будем обращаться в дальнейшем
Ұйым жауабын қарау
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Периодически посещаю данную оптику. Консультант всегда искренне помогает в выборе оправы и очковых линз. Врач Мирошниченко Маргарита Николаевна очень досконально и грамотно проверяет зрение, подбирает нужную коррекцию и даёт рекомендации по использованию очков. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Ұйым жауабын қарау
Нина Костанян
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Поменяла очки с прогрессивными линзами с многофункциональным покрытием. Обратилась к специалисту Маргарите Николаевне- замечательный врач, ответит на все вопросы и грамотно проведет тест зрения. Большое спасибо ей и оптике!
Ұйым жауабын қарау
марина наумова
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Самый лучший салон оптики на Бекетова, 36. Очень профессионально и тщательно проверяет зрение Маргарита Николаевна. А Светлана Александровна помогла с выбором оправы для очков и проконсультировала по всем вопросам . А за одно и подобрала солнцезащитные очки. Очень грамотные и вежливые работники. Светлана супер, лучший работник оптики Кронос .
Ұйым жауабын қарау
Александр Аникин
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Огромное спасибо очень приветливым и внимательным консультантам! Постоянно покупаю тут линзы для супруги. Классно, что всегда есть в наличии, и что можно приехать под закрытие в пятницу.
Ұйым жауабын қарау
Рипсиме И.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам салона оптики Кронос по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова 36. Являюсь постоянным клиентом на протяжении многих лет. Очень нравится их внимательное и профессиональное обслуживание, всегда все мои вопросы были решены грамотно и в кратчайшие сроки. Хочу выразить слова благодарности Елене Владимировне, Маргарите Николаевне за высочайший профессионализм. Однозначно рекомендую данный салон!
Ұйым жауабын қарау
Сергей З.
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Обратился в данную оптику для замены стёкл в моих очках по новому рецепту. До посещения оптики обращался в платную клинику для проверки зрения, в которой мне не плохо проверили зрение и выписали новый рецепт. С этим рецептом я пришёл в кронос, на что мне сказали, что таким рецептам не доверяют и предложили проверить бесплатно зрение у них. Потратил я на это около часа, да долго, но так мне зрение ещё никогда в жизни не проверяли, просто огромное количество тестов, чтобы подобрать мне очки максимально правильно, я если честно в шоке был с качества проверки зрения, после чего мне выписали новый рецепт, который отличался от того, что в клинике выписали. Заказали стекла, шли они где-то недели 3, пришли, свои очки отдал, через 2 дня вернули мою старую оправу с новыми стеклами, рад просто не реально. Большое спасибо сотрудникам данной оптики!!!! Отдельное спасибо Маргарите Николаевне за такую качественную диагностику моих глаз и правильный рецепт. Настоятельно рекомендую данную оптику!
2
Ұйым жауабын қарау
Корытина Людмила
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Была сегодня на приёме у офтальмолога на улице Бекетова, 36. В салоне работают профессионалы своего дела. Диагностика зрения была проведена качесвенно. Сотрудники оптики помогли выбрать оправу для очков и оформить заказ. Спасибо сотрудникам за проделанную ими работу.
Ұйым жауабын қарау
Александр Башкиров
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Очень понравился этот салон. Персонал внимательный и вежливый. А специалист офтальмолог Мирошниченко Маргарита Николаевна выше всяких похвал. Отнеслась к проверке зрения у меня и моей жены очень грамотно и ответственно. С женой заказали по очкам. Остались очень довольны. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
919885 Захаров
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Очень внимательный,приветливый персонал.Особенно хочу отметить консультанта Светлану.Помогла подобрать оправу,посоветовала средство для ухода за очками и капельки для глаз.В последнее время если нужно что-то для глаз(капли,очки,линзы),то только в этот салон и к Светлане.
Ұйым жауабын қарау
Никита
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Уже дважды покупаю здесь очки. Каждый раз остался доволен. Отдельное спасибо команде оптики. Действует система скидок, последний раз получил скидку 20% ко дню рождения.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Соколова
13 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Уже год хожу в очках из данной оптики - выбрали оправу, самые лучшие линзы, быстро изготовили заказ. Продавец и оптометрист заинтересованы в покупателе, вежливые, посоветуют, что лучше. При последнем посещении забыла у кассы перчатку - мне позвонили, пропажу забрала, нечасто встретишь такое участие. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4182
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Зашли проконсультироваться в салон на улице Бекетова, очень вежливо и внимательно отнеслась администратор Елена Владимировна Рассказала очень полезную информацию о интересующей нас проблеме, все объяснила и помогла ))
Ұйым жауабын қарау
Кристина Голубева
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Очень удобно и близко от места работы. Внимательный и вежливый персонал помогли проверить зрение и порекомендовать линзы. Искренне рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Аня Серова
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
оптика 10/10! на протяжении 3х лет хожу именно туда) весь товар и услуги качественные и без переплат. отдельное спасибо отзывчивым консультантам)
Ұйым жауабын қарау
Алина Воробьева
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Прекрасный персонал, индивидуальный подход, Аккуратное и приятное помещение. Дружественная и уютная атмосфера
Ұйым жауабын қарау
super.yamapi
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Давно хожу в Кронос за линзами и вчера там работали чудесные женщины. Очень приятная консультант Цыганова Светлана Александровна подсказала по линзам. Другим клиентам также разъясняла, развеяла сомнения и некую спешку. Я в восторге, очень комфортно! Также прошла диагностику у врача Мирошниченко М. Н. – отличный врач!! Кропотливо!! подбирала линзы для проверки зрения, терпеливо отвечала на мои вопросы, ценю это. От качества диагностики вообще зависит дальнейший комфорт ваших глазок. А это прямая связь с успехом в жизни, особенно когда ты слепой как крот! ВИДЕТЬ мир прекрасно) Попадете именно к ним - вы счастливчик!! Очень комфортные сотрудники) Продолжу покупать в Кронос :)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Именно в этом отделении всегда приятное отношение. Очень подробная консультация, заинтересованность в предоставлении качественной услуги и реальная помощь покупателю. Каждый раз остаюсь довольна и делаю правильный выбор. В некоторых других отделениях Кроноса сталкивалась с незаинтересованными консультантами, поэтому захотелось выделить именно это отделение, т.к. специально езжу из другого района, уверенная, что здесь точно помогут. Особенно хочется выделить Тиманину Елену, всегда улыбчивая и доброжелательная женщина и профессионал своего дела.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Удобное расположение. Есть в продаже контактные линзы. Ремонтируют очки.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Умнов
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Замечательные специалисты, очень трепетно подходят к каждому беспокоящему вопросу и вам его решат!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Маркова
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Отличная оптика и специалисты. Проверяюсь у Мирошниченко Маргариты Николаевны, очень грамотный и внимательный специалист. Отношение к пациентам просто превосходное. Не только проверила зрение, подобрала контактные линзы, но еще и поддержала в связи с ухудшением зрения. Я осталась очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
Алсу Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Очень приятные и добрые сотрудники. Оперативно помогли с моей ситуацией, ещё и скидку получила ❤️
Ұйым жауабын қарау
Денис Едранов
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
большой ассортимент оправ для очков и высококвалифицированные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
cветлана в.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Была на приеме , очень грамотное и доброжелательное обслуживание. Максимальная клиентоориентированность, большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Дубова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Хочется выразить благодарность сотрудникам отделения на Бекетова, 36. Покупаю там вторую пару очков и каждый раз тщательная подборка, отличная консультация, приятные общение. Спасибо за ваш труд!!!
Ұйым жауабын қарау
Олег Мирошниченко
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Качественная диагностика. Доброжелательная атмосфера. Достаточный выбор оправ. Очень душевно! Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Opihj
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Отличная оптика! Огромное спасибо Светлане и Маргарите за помощь в выборе и консультацию!
Ұйым жауабын қарау
Olive Kitteridge
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отличный салон, приветливый, дружелюбный персонал. С большим удовольствием выбрали оправу и заказали очки ребёнку. Выражаю огромную благодарность Тиманиной Елене Владимировне. Спасибо вам за отзывчивость, профессионализм и настроение!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бехтерев
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Всё здорово! Очки отличественные :) Особенно хороши сотрудницы...
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Клиентоориентирвоанный и грамотный персонал. Великолепное оснащение салона.
Ұйым жауабын қарау
Alex
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Качествннно и дорого. Но стоит своих денег, профессионалы
Ұйым жауабын қарау
Наталья Краева
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Сегодня вечером была в Оптике. Более вежлевого и внимательного отношения я давно и нигде не встречала. Низкий поклон профессионалам своего дела - Тиманиной Елене Владимировне и Мирошниченко Маргарите Николаевне.Моя оценка 5+
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Покупал солнцезащитные очки, продавец очень помогла с выбором,со знанием дела все рассказала, спасибо огромное.
Ұйым жауабын қарау
Мария
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Прекрасная оптика! Уже много лет хожу на проверку зрения, заказываю здесь себе очки. Всем довольна, рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Оля
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2019
Удобное расположение, много оправ, большой выбор, качественная проверка зрения. Хорошее место
5
1
Ұйым жауабын қарау
•K_è_ũ_ţ• •Ő_ž°•
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Мужу подобрали очки и ходим на проверку регулярно
Ұйым жауабын қарау
Александр П
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Хороший магазин с большой буквы советую хорошие специалисты
Ұйым жауабын қарау
D
Dmitry T.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Всё приятно, аккуратно, быстро, вежливо! Хороший салон!
Ұйым жауабын қарау
Николай Полежаев
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2022
Отличный салон, заботливый персонал, отличное обслуживание. Рекомендую всем
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Курицын
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Профессионально и вежливо
Ұйым жауабын қарау
Kitti V
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Любимый салон оптики.
Ұйым жауабын қарау
Белла Мечетнер
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Очень вежливый персонал. Грамотно. Быстро.
Ұйым жауабын қарау
Ева Колпакиди
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Все по красоте🔥
Ұйым жауабын қарау
Спартак Московский
27 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Все подберут по высшему разряду,отличные скидки )
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузнецов
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Заказывал оправу,не все могут поменять линзы в оправу
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
14 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2019
Не однократно обращалась в Кронос,всегда отзывчивость,помощь...Спасибо...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Пахотин
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
По скидке покупал здесь очки для компьютера, все рассказали, подсказали, спасибо вам!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2